Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.03.2010, 00:02
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой какие вы красииивые и Янчик и Кристианчик!!!! а толку нет спрашивать-он отморозится все равно придумает что нить он на выдумки знаешь как горазд!!!!! а номер записан как Транс-сити это название фирмы перевозчика с которыми работает компания! ну знаете это понятие то растяжимое-там и секретари есть и бухгалтера....2 марта смс послана
Катюша_спб вне форума  
Old 07.03.2010, 00:04
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я вот смогла потому что все ищу причину свинского отношения к себе
Катюша_спб вне форума  
Old 07.03.2010, 00:05
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

какая-то уж слишком прчина нашлась...может это так чёнить...мало ли...мне такое даж представить страшно...
ташенька вне форума  
Old 07.03.2010, 00:09
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну да - мож хрень какая - отшутился, легкий флирт... я тож не лазию. Катюш, не торопи события только!!!
Venera вне форума  
Old 07.03.2010, 00:55
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да не лазию я тоже туда, но вот щас залезла,да я даже говорить не буду ему что видела смс! знаете меня лично даже вариант легкий флирт не устраивает,не говоря уж о другом((((((((((((( Самое страшное,что мне уйти даже некуда и у меня на руках не здоровый ребенок((((((((((((((
Катюша_спб вне форума  
Old 07.03.2010, 00:57
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

главное что смущает что входящей от них нет,значит удалена, а это ведь явно ответ на что-то,а исходящую забыл убрать((((((((((((Если б была входящая, значит ниче не скывает...а тут
Катюша_спб вне форума  
Old 07.03.2010, 00:59
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
да не лазию я тоже туда, но вот щас залезла,да я даже говорить не буду ему что видела смс! знаете меня лично даже вариант легкий флирт не устраивает,не говоря уж о другом((((((((((((( Самое страшное,что мне уйти даже некуда и у меня на руках не здоровый ребенок((((((((((((((
Катюша, не думай об этом даже! Это временный кризис! У вас было тяжелое время, надо немного потерпеть! Не горячись! Тебе очень тяжело сейчас, я понимаю. И он, наверно, тоже понимает, но сам устал и поэтому так себя ведет, наверно. Чем больше скандалов и претензий - тем хуже ((((
Venera вне форума  
Old 07.03.2010, 01:00
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
главное что смущает что входящей от них нет,значит удалена, а это ведь явно ответ на что-то,а исходящую забыл убрать((((((((((((Если б была входящая, значит ниче не скывает...а тут
а ты ему скажи завтра, когда он протрезвеет. Только не с наездом. Спроси, что у него там такое и именно в такой тяжелый для тебя момент.
Venera вне форума  
Old 07.03.2010, 01:03
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
а ты ему скажи завтра, когда он протрезвеет. Только не с наездом. Спроси, что у него там такое и именно в такой тяжелый для тебя момент.
он вон щас встал уже выспался блин, точнее сын разбудил,кричал очень,что-то опять беспокоит нас((( я качала качала, потом когда крик стал совсем истошный-дала грудь и все, а этот подходит когда я уже кормлю и говорит-давай покачаю,нет ну нормальный??? не разговариваю с ним
Катюша_спб вне форума  
Old 07.03.2010, 01:06
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
а ты ему скажи завтра, когда он протрезвеет. Только не с наездом. Спроси, что у него там такое и именно в такой тяжелый для тебя момент.
как ни скажи все равно воспримет как предъяву,еще и наорет что в телефон лазила,я еще и виновата останусь, а в итоге то ниче не выясню все равно ведь не скажет, придумает что по работе че нить и все Да просто спрошу у него так мило: Сережа, у тебя естьь другая женщина?
Катюша_спб вне форума  
Old 07.03.2010, 01:11
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье ? короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!
Катюша_спб вне форума  
Old 07.03.2010, 02:15
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш ,трогательный стих... за душу хватает..Еле слезу удержала..

Ты что! Откуда другая то.. Вы же всего 7 месяцев женаты.. ну что он дурак другую заводить? не думай о плохом..
Мы вот 8 лет вместе. А можно сказать только притерлись друг к другу.. только последние 3 года хорошо живем.. Можем вспылить, и то по пустякам, но недолго злимся.. ттт
Это я очень взрывная... Один раз.... смешно сказать.. выпили на НГ, и так разругались, что у нас ножи летали... вообщем он все ножи погнул и в форточку выбросил.. А утром встали а колбасу на завтрак резать нечем.. Пошел на улицу , ножи принес, выгибал потом обратно их Все думала, что разойдемся, он меня постоянно выгонял... думала, точно мне вещи соберет.. столько наговорили друг другу обидного.. ужас.. Но потом посмеялись и помирились... У меня никого же в Москве нет, ну кроме подруг, ну я же у них жить не буду.. поэтому вынуждены были вместе жить даже когда ссорились.. А так была бы у меня тут мама, ушла к ней и даже не знаю сошлись бы снова.. Может и не жили бы вместе уже..

И вообще Кирюшке нужен папашка, так что пытайтесь сохранить все что вам дано.. и объясни ему это.. просто скажи спокойно, что ребенок нуждается в теплой семейной атмосфере и многое зависит от него...
maiky вне форума  
Old 07.03.2010, 07:55
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Девочки, доброе утро! Для вас новый домик, переезжаем сюда
МаRin@ вне форума  
Old 07.03.2010, 08:00
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик всем! прочитала последние посты и в частности maiky, поняла, что в принципе всё циклично и повторяется...в этом году будет 10 лет как мы женаты, в начале семейной жизни чего только не было, да ещё дочка была маленькая-что не добавляло поначалу взаимопонимания, т.к шел процесс притирки и часто ссорились вообще по всякой ерунде....
когда дочка подросла, стало легче, все завертелось-работа, отдых ....
вот сейчас вторая маленькая девочка - и опять всякие обиды начались...меня клинит, что я все время дома и всё одно и тоже, хотя я взрослый человек и понимаю, что с малышом иного ожидать просто невозможно....цепляюсь к мужу по мелочам и часто сама агрессирую, всё, что раньше мне казалось нормальным, теперь меня частенько бесит.... сейчас подрастёт немного малышка и всё наладится, перестанет меня клинить и внова в семье будет гармония.....
ну вот так, по крайней мере у нас.
а то, что не нужно расходиться на время - это совершенно точно - одни знаомые теперь постоянно при каждой ссоре разбегаются по родителям и друзьям и живут радуясь...
Tatashka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.