Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2010, 19:22
Ольгунчик
Мама-чайник
 
Аватар для Ольгунчик
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия, Москва, Братеево
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Ольгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Мы пока только в ЗАГСе зарегистрировались, завтра в страховую собираюсь
Ольгунчик вне форума  
Old 18.01.2010, 19:24
Ольгунчик
Мама-чайник
 
Аватар для Ольгунчик
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия, Москва, Братеево
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Ольгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

в роддоме при ГБ № 8... ко мне ближе 7 роддом, 15 минут езды, но мне про него столько плохого рассказали, что я через знакомых на Динамо рожала, и не жалею))))))))))))))))
Ольгунчик вне форума  
Old 18.01.2010, 19:28
ЖЕНЯ82
Мама-теоретик
 
Аватар для ЖЕНЯ82
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 202
ЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольгунчик Посмотреть сообщение
в роддоме при ГБ № 8... ко мне ближе 7 роддом, 15 минут езды, но мне про него столько плохого рассказали, что я через знакомых на Динамо рожала, и не жалею))))))))))))))))
Не знаю, плохого не могу ничего сказать.Роддом мне очень понравился, и персонал и сам роддом. Вообще я перепутала, роддом при ГКБ №7, который на Каширке находится! Ты его имела в виду?
ЖЕНЯ82 вне форума  
Old 18.01.2010, 19:32
Ольгунчик
Мама-чайник
 
Аватар для Ольгунчик
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия, Москва, Братеево
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Ольгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Да.. а разве есть еще 7 роддом кроме него???
Ольгунчик вне форума  
Old 18.01.2010, 19:37
ЖЕНЯ82
Мама-теоретик
 
Аватар для ЖЕНЯ82
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 202
ЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольгунчик Посмотреть сообщение
Да.. а разве есть еще 7 роддом кроме него???
Я могу ошибаться, но по-моему есть еще в Сокольниках, но он просто наз. 7. Но я не уверена!
Очень конечно странно, что тебе про него плохо рассказывали, мне говорили , что это один из лучших роддомов в Москве. Ну да ладно, сколько людей, столько мнений!!!
ЖЕНЯ82 вне форума  
Old 18.01.2010, 19:52
Нюсёнок
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёнок
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 102
Вес репутации: 689
Нюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

конечно возьмем пиши по аналогии как на первой страничке я тебя внесу ...
я тоже в 7-ке рожала .... паталогия гавно полное а родовая и после отличные я осталась довольна ... рожала бесплатно... попалась отличная бригада все слаженно делали и руководили процессом ... я не порвалась... как с первой
Нюсёнок вне форума  
Old 18.01.2010, 19:58
ЖЕНЯ82
Мама-теоретик
 
Аватар для ЖЕНЯ82
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 202
ЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсёнок Посмотреть сообщение
конечно возьмем пиши по аналогии как на первой страничке я тебя внесу ...
я тоже в 7-ке рожала .... паталогия гавно полное а родовая и после отличные я осталась довольна ... рожала бесплатно... попалась отличная бригада все слаженно делали и руководили процессом ... я не порвалась... как с первой
Согласна, я в патологии пролежала 3 часа, почти сразу перешла в родовую, так что ничего плохого не заметила.
ЖЕНЯ82 вне форума  
Old 18.01.2010, 20:05
VOVkina
Мама-чайник
 
Аватар для VOVkina
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
VOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспорима
По умолчанию

И нас! VOVkina,Ольга, 7 января, 3500,51 см, Вовка
VOVkina вне форума  
Old 18.01.2010, 20:18
Натали-Ната
Мама-чайник
 
Аватар для Натали-Ната
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Россия, Березники
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Натали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, у нас новая болталочка!
Меня добавьте. Максимка родился 13 января, 4160, 51 см.
Натали-Ната вне форума  
Old 18.01.2010, 21:00
мари-я
Мама-теоретик
 
Аватар для мари-я
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: люберцы
Сообщений: 74
Вес репутации: 112
мари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспорима
По умолчанию

девчонки, а я вчера не удержалась и съела маленькую зефиренку в щоколаде,а сегодня у дочке лоб покрылся сыпью....(((.
мари-я вне форума  
Old 18.01.2010, 21:04
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мари-я, зефир же можно, только без шоколада который, я уже после родов 2 пачки маленькие шармели съела, ничего вроде
а лобик помаж бепантеном, проходит очень быстро
мой после тыквы сыпью покрылся
zhuzhik вне форума  
Old 18.01.2010, 21:07
Нюсёнок
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёнок
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 102
Вес репутации: 689
Нюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

жесть .... а я кофе с утра хлебнула и мы тоже сыпью покрылись ...
короче есть ничего нельзя ...
бум худеть...
Нюсёнок вне форума  
Old 18.01.2010, 21:18
мари-я
Мама-теоретик
 
Аватар для мари-я
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: люберцы
Сообщений: 74
Вес репутации: 112
мари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспоримамари-я репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки давайте тему продлим)))) что вы кушаете вообще?
мари-я вне форума  
Old 18.01.2010, 22:13
VOVkina
Мама-чайник
 
Аватар для VOVkina
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
VOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспорима
По умолчанию

Я ем творог,сметану,сыр, мясо вареное или жареное только слегка,крупы,кашу молочную( терпеть ее не могу),котлетки,супчики, кефирчик пью...
VOVkina вне форума  
Old 18.01.2010, 22:15
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

а я вот все ем, т.к малыш и от молока "сыпью" покрываеться когда я на овсянке сижу! а врач говорит ешь все но по чуть-чуть чтоб имунитет выбататался.
jadvijka вне форума  
Old 18.01.2010, 22:17
ЖЕНЯ82
Мама-теоретик
 
Аватар для ЖЕНЯ82
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 202
ЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспорима
По умолчанию

Девченки, а вы гуляли с малышами после родов?
ЖЕНЯ82 вне форума  
Old 18.01.2010, 22:18
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я ем запеканку, сырники со сгущенкой, каши разные, супы на курином бульоне и мясо из пароварки или духовки, творожки без добавок
из фруктов: яблоки зеленые, груши зеленые, бананы и киви
из питья: чай с молоком и цикорий (кофе и какао сказали нельзя)
из сладостей: сухие печенья, зефир без шоколада

по поводу гуляния нам сказали, что первый раз на 15 минут, а потом каждый день +10 минут, но когда температура будет не ниже -10, пока по немногу дышим у окна
zhuzhik вне форума  
Old 18.01.2010, 22:35
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖЕНЯ82 Посмотреть сообщение
Девченки, а вы гуляли с малышами после родов?
мы еще не гуляли нам сказали до -10 градусов можно, а у нас все как то больше то -12-то -18
jadvijka вне форума  
Old 18.01.2010, 22:50
ЖЕНЯ82
Мама-теоретик
 
Аватар для ЖЕНЯ82
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 202
ЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
мы еще не гуляли нам сказали до -10 градусов можно, а у нас все как то больше то -12-то -18
Вот и мы не гуляли, а так хочется, погулять с коляской (как взрослая)
ЖЕНЯ82 вне форума  
Old 18.01.2010, 22:51
ЖЕНЯ82
Мама-теоретик
 
Аватар для ЖЕНЯ82
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 202
ЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспорима
По умолчанию

Добавьте и нас в список пожлуста. 29.12.2009 в 10.30 вес 3200 рост 51 см. МАТВЕЙ
ЖЕНЯ82 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.