Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.01.2010, 15:18
ketka
Мама-чайник
 
Аватар для ketka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
ketka скоро придёт к известностиketka скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
ну то есть примерно на 4-ый день пошло улучшение... ясненько, бум ждать.
Мы правда сопельками не захлебываемся. Я стараюсь там все прочищать каждые часа 3. По крайней мере с чистым носиком он вчера весь день проспал и всю ночь. Ночью 2 раза просыпался. Из них 1 раз промывали носик и потом сладко спали еще до 8 утра
так я тоже чуть ли ни каждые пол часа промываю и отсасываю сопли. Они у Темки такие густые и тянучие (прошу прощения за столь неприятные подробности) и попадают в горло, вот он и захлевывался ими и кашлял. Сейчас уже поменьше стало. Сегодня тоже спал более-менее хорошо. 2 раза вставала к нему.
ketka вне форума  
Old 22.01.2010, 15:19
ketka
Мама-чайник
 
Аватар для ketka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
ketka скоро придёт к известностиketka скоро придёт к известности
По умолчанию

Neznakomka, ты когда носик чистишь, сын не орет? Мой уже хитрый стал, только собираюсь почистить, он визжать начинает и головой вертит.
ketka вне форума  
Old 22.01.2010, 15:27
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Все девахи мы потопали на свадьбу!!!! Всем до завтра!!!!

Зема не воруй у меня аренду пока я тусоваться буду ))))
Ареолка вне форума  
Old 22.01.2010, 15:28
МаринаМ
Мама-теоретик
 
Аватар для МаринаМ
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 53
Вес репутации: 33
МаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Да...Нам тоже невролог в поликлинике прописала кучу всего для мозга, а другой невролог отменил.
я тоже против таблеток.
МаринаМ вне форума  
Old 22.01.2010, 15:29
МаринаМ
Мама-теоретик
 
Аватар для МаринаМ
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 53
Вес репутации: 33
МаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
Все девахи мы потопали на свадьбу!!!! Всем до завтра!!!!

Зема не воруй у меня аренду пока я тусоваться буду ))))
Здорово!
Приятно отдохнуть.
МаринаМ вне форума  
Old 22.01.2010, 15:34
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ketka Посмотреть сообщение
Neznakomka, ты когда носик чистишь, сын не орет? Мой уже хитрый стал, только собираюсь почистить, он визжать начинает и головой вертит.

Конечно орет У нас же нормальные дети Кому понравится, когда ему в нос лезут Но в данной ситуации приходится не обращать внимание на ор и попытки отвернуть голову. Я его кладу на жесткую диванную подушку. Получается, что он лежит на ровной поверхности, но под углом 45 градусов. Очень удобно и нос чистить и выкачивать и промазывать потом вазилиновым маслицем
Правда сегодня мужу наказала купить аспиратор отривиновский. Почитали в интернете вчера, о нем отзывы намного лучше, чем об обычном аспираторе. И говорят, что детишки от него не так сильно психуют.
Neznakomka вне форума  
Old 22.01.2010, 15:38
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаринаМ Посмотреть сообщение
Здорово!
Приятно отдохнуть.
пасибаааа бум стараться
Ареолка вне форума  
Old 22.01.2010, 15:40
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Правда сегодня мужу наказала купить аспиратор отривиновский. Почитали в интернете вчера, о нем отзывы намного лучше, чем об обычном аспираторе. И говорят, что детишки от него не так сильно психуют.
у нас он есть,ты имеешь в виду систему у отриона., или сам аспиратор
Irina_abramina вне форума  
Old 22.01.2010, 15:41
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение

Зема не воруй у меня аренду пока я тусоваться буду ))))
вы во что режитесь?
Irina_abramina вне форума  
Old 22.01.2010, 15:41
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы сегодня герои!!! Сходили в поликлиннику сделали прививку от полиомелита, потом в аптеку сбегала, а потом в другую поликлиннику поехали, сделали инфанрикс и к нервопатологу еще зашли знакомому. Итог: дите развлекается в кровати, сыт и доволен, то есть пока никак на прививку не реагирует ТТТ и рахитом у нас не пахнет. Вот что значит знакомые врачи - отношение другое. А еще выпросили у педиатора рецепт на молочную кухню: "конечно положен" - сказала она на мой вопрос положен ли нам рецепт и похлопала глазами

ТЕМУ с очередным месяцем!!! НЕ БОЛЕТЬ!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!! Ребенок доволен - счастлива мама!!!!
Похлопала глазами а рецепт то выписала????
Lenusik вне форума  
Old 22.01.2010, 15:43
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой Тань молодец! А мы никак не дойдем до второй АКДС ну т.е инфанрикса и от полимел. тоже никак.Я и не спешу
Irina_abramina вне форума  
Old 22.01.2010, 15:43
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Натусь, не знаю почему но нам про МикаМилк сказали что лучше не давать.
Lenusik вне форума  
Old 22.01.2010, 15:46
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А нам в понедельник будут делать АКДС . Так страшно что-то....
Lenusik вне форума  
Old 22.01.2010, 15:49
ketka
Мама-чайник
 
Аватар для ketka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
ketka скоро придёт к известностиketka скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Конечно орет У нас же нормальные дети Кому понравится, когда ему в нос лезут Но в данной ситуации приходится не обращать внимание на ор и попытки отвернуть голову. Я его кладу на жесткую диванную подушку. Получается, что он лежит на ровной поверхности, но под углом 45 градусов. Очень удобно и нос чистить и выкачивать и промазывать потом вазилиновым маслицем
Правда сегодня мужу наказала купить аспиратор отривиновский. Почитали в интернете вчера, о нем отзывы намного лучше, чем об обычном аспираторе. И говорят, что детишки от него не так сильно психуют.
вот у меня отривин беби. Нормальная штука. Но Темка все равно психует.
ketka вне форума  
Old 22.01.2010, 15:49
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
МОЛОДЦЫ!!!!!!! Ребенок доволен - счастлива мама!!!!
Похлопала глазами а рецепт то выписала????
Выписала! Надо было раньше просить, эх природная стеснительность, столько молока утекло...
Какие детки у всех красотули! Чет я сентиментальная становлюсь... У Варюхи такие глаза красивые! А Лизавета девушка серьезная, но обоятельная очень! Ну а Артем явный конкурент нам симпатяга!
Tanya Hroost вне форума  
Old 22.01.2010, 15:53
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_abramina Посмотреть сообщение
Ой Тань молодец! А мы никак не дойдем до второй АКДС ну т.е инфанрикса и от полимел. тоже никак.Я и не спешу
Там вроде 45 дней перерыв должен быть, а вот плюс минус сколько дней не знаю, не затягивайте!
Кстати, Ир, спрашивала у девчонок на работе (две сестренки из Чебоксар) правда ли у вас с фитнес клубами беда, они говорят в Новочебоксарске есть неплохой с детской комнатой
Tanya Hroost вне форума  
Old 22.01.2010, 16:02
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

А мы сопельки маленькой клизмой вытаскиваем, получается ОТЛИЧНО! аспиратором нифага не выходит
Ksanka вне форума  
Old 22.01.2010, 16:07
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
Ир, спрашивала у девчонок на работе (две сестренки из Чебоксар) правда ли у вас с фитнес клубами беда, они говорят в Новочебоксарске есть неплохой с детской комнатой
Ой ещё какая, А Новом помойму новый центр открыли, я там жила но не чего не знаю. кстати Спасибо напомнила про него, нужно поспрашивать....Во блин уже Москвичи нам про наши центры напоминают!!!!!
Irina_abramina вне форума  
Old 22.01.2010, 16:08
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а на счет прививки, у нас пока трансминазы повышены, так что я пока и не дам делать.
Irina_abramina вне форума  
Old 22.01.2010, 16:21
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
Выписала! Надо было раньше просить, эх природная стеснительность, столько молока утекло...
Молодца!
У меня тож природная стеснительность, а выбивать молочко на февраль нам уже пора....блин...надо собраться....
Lenusik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.