Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Овуляция


Важная информация

Результаты опроса:За сколько дней до М у вас упала БТ
в тот день когда упала БТ они и начались 30 34.88%
за 1 день до М упала БТ 31 36.05%
за 2 дня до М упала БТ 10 11.63%
за 3 дня до М упала бт 4 4.65%
за 5 дней до М упала БТ 1 1.16%
каждый раз по разному 7 8.14%
БТ упала в процессе М (до М не упала) 4 4.65%
ваш вариант 5 5.81%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 86. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.10.2010, 20:46
Lovemasik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lovemasik
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Украина Черкассы
Сообщений: 86
Вес репутации: 91
Lovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспорима
По умолчанию

у меня обычно за 1-2 дня падает при чем постепенно на 0,1 градус
Lovemasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 13:52
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня в день М упала
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 22:31
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня всегда по разному,но в основном в день М падает,но иногда и нет только на сл день после прихода М
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 23:15
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Я только недавно начала мерить.....сегодня 4 ДПО, темп 36.7.....а эт нормально? чёт никак не пойму.... у меня большие надежды на Б ! боюсь ошибиться.....
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 23:16
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Я только недавно начала мерить.....сегодня 4 ДПО, темп 36.7.....а эт нормально? чёт никак не пойму.... у меня большие надежды на Б ! боюсь ошибиться.....
Оля, темка за сколько дней до М у вас УПАЛА темпа.... Не флуди . Плиз
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 13:22
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Извиняюсь за прошлое сообщение, перепуталась....
У меня вот на 0.5 за 2 дня упала....Теперь М жду сегодня....
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 13:29
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Извиняюсь за прошлое сообщение, перепуталась....
У меня вот на 0.5 за 2 дня упала....Теперь М жду сегодня....
М пока нет, так что не расстраивайся еще. А раньше как у тебя было. Просто об этом можно точно говорить если есть несколько графиков, по ним четко видно на какой день падает и что это будет означать
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 13:41
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Не мерила раньше!!!! ну последняя надежда осталась!!!!!!!!!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 23:23
Мариночка))
Мама-теоретик
 
Аватар для Мариночка))
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 82
Вес репутации: 636
Мариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспорима
По умолчанию

Сейчас меряю только первый цикл....Но сейчас у меня походу падает постепенно на 0,1 , М должны начаться через 3 дня, но не знаю что будет завтра...завтра еще раз промеряю и посмотрю.......
Мариночка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 17:50
Инчик
Мама-практикант
 
Аватар для Инчик
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 175
Вес репутации: 411
Инчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В этот раз за 4 дня, обычно за 1-2
Инчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 11:38
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня всегда падает температура в день начала месячных
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2012, 10:36
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня за день до начала М падает с 37,1 или 37,0 до 36,7 или 36,6
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2012, 18:48
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

У меня падает за два дня до М,может за один день до М, но с 37 падает до 36,7 или постепенно такое тоже бывает
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2012, 10:51
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

падает в основном в день М
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2012, 11:09
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

у меня либо в день М, либо за день.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 08:04
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Девочки, а подскажите пожалуйста о чём свидетельствует БТ - 37,5 на 8 ДЦ? О восполении? я сейчас прям испугалась как увидела такую температуру.
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 13:29
Оленька-Бусинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оленька-Бусинка
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 14
Оленька-Бусинка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите пожалуйста о чём свидетельствует БТ - 37,5 на 8 ДЦ? О восполении? я сейчас прям испугалась как увидела такую температуру.
не обязательно о воспалении, скорее наоборот, просто у тебя хорошая О, мне так Г моя говорила, что при высокой БТ будет хорошая О или она на подходе
Оленька-Бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 22:14
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька-Бусинка Посмотреть сообщение
не обязательно о воспалении, скорее наоборот, просто у тебя хорошая О, мне так Г моя говорила, что при высокой БТ будет хорошая О или она на подходе
Я кажется когда мыла градусник теплой водой, темпа поднялась, а я его встряхнуть забыла вот он и показал 37,5
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2012, 12:23
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Девочки, а после О БТ должна сразу подниматься и держаться выше 37? тесты на О показывали 2 полоски, а вот БТ не высокая. скачет.
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 10:13
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Девочки, а после О БТ должна сразу подниматься и держаться выше 37? тесты на О показывали 2 полоски, а вот БТ не высокая. скачет.
У меня не сразу поднимается....в течении 2-х дней после О вырастает примерно на 0,3 градуса..
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.