Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.02.2010, 16:23
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хорошо, что ТИмошка окончательно выздоровел....))
а Как муж отреагировал на твое решение??
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 02.02.2010, 16:26
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Кап, я ни в коем случае не считаю себя пупом земли.
Цитата:
Ну и в-третьих, ты очень часто нервничаешь из-за какой-то ерунды.
значит, я больше не буду писать. Буду как Zhenya читать, но писать больше не хочется чего-то,
Раз вам смешны, непонятны и неприятны мои чувства.

Всем bye.
Женькина Малышка вне форума  
Old 02.02.2010, 16:28
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
Ужас то какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бедненький!!!!!!!!!!!! !!!
Где вы его нашли то???!!!
от упадка иммунитета он часто бывает, у Андрюшки сначала начался и к Пашке перекинулся
Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
привет девченки!
Переехали уже
Jenny, рада видеть!!! Желаю вам скорейшего выздоравления
спасибо, Зай! Как там наша невестушка поживает?
Цитата:
Сообщение от tigla Посмотреть сообщение
Нашли с чего темку новую начинать

Жень, а где вы этот стоматит умудрились заполучить? и как он лечится?
Тяжело лечится, елы-палы... намного тяжелей, чем обычный стоматит
Jenny вне форума  
Old 02.02.2010, 16:29
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Кап, я ни в коем случае не считаю себя пупом земли.

значит, я больше не буду писать. Буду как Zhenya читать, но писать больше не хочется чего-то,
Раз вам смешны, непонятны и неприятны мои чувства.

Всем bye.
Ириш, ты чего???????????
Jenny вне форума  
Old 02.02.2010, 16:30
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

ТОм, расскажи вкратце мне-несведущей что у вас за траблы с мужем
Jenny вне форума  
Old 02.02.2010, 16:30
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

вот так вот события повернулись..
Женькина, твои чувства нам не смешны и не неприятны. Просто мы хотим обсуждать то, что интересно нам , а не только то, что интересно тебе
Я ж например не вмешиваюсь, когда вы ведете какую-то тему, которая мне вообще по барабану!!(((
akapella вне форума  
Old 02.02.2010, 16:35
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 135
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Jenny бедняжечки, скорейшего вам выздоровления!!!

tigla ура, что поправляетесь, я очень за вас переживала!!!

А мы сегодня опрививились наконец! Я наверно с самого начала Б ломала голову: делеть-не делать, сто раз склонялась то к одному, то к другому мнению, да и советчики блин доставали всякие, мамы там, подруги... В РД сделали БЦЖ и гепатит (от последнего я отказывалась, но они все равно поставили, сцу...и). В общем решила пойти по "среднему" пути - делать прививки, но только платными, убитыми вакцинами, после года и по индивидуальному графику. Сегодня ездили в НИИ Педиатрии к педиатру-иммунологу. Сделали Инфанрикс и Имовакс Полио (полиомелит). Ева перенесла укольчики как настоящий пионер-герой, только в конце немного пискнула, и то от возмущения, что ее держат. Пока вроде бы чувствует себя ок, правда спать никак не могла уложиться, скакала до 15.30, но это наверно от впечатлений (поездка на машине в новое место) и радости. что папа дома. Теперь 2 дня дома сидеть в заточении и не купаться.
Еще забежали к дерматологу по поводу наших прыщавых щечек и сухости кожи, поставили нам фолликулярный кератоз (!) и атопический дерматит неуточненный. Первое - генетическая особенность кожи, обещают, что со временем пройдет. 2е фиг знает от чего, шлют к аллергологу...
Бесик вне форума  
Old 02.02.2010, 16:36
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
Хорошо, что ТИмошка окончательно выздоровел....))
а Как муж отреагировал на твое решение??
муж как всегда, не очень то поверил.. я сказала, что мне надо отдохнуть и я собираюсь с Тимой уехать, а он ответил, что "не понимает зачем, но подумает"... он не верит, что я найду куда ехать... а я вот взяла и в первый же день нашла... будет ему сегодня сюрприз

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Кап, я ни в коем случае не считаю себя пупом земли.

значит, я больше не буду писать. Буду как Zhenya читать, но писать больше не хочется чего-то,
Раз вам смешны, непонятны и неприятны мои чувства.

Всем bye.

Ириш, перестань, пожалуйста! только нам не хватало ссорится... у всех бывают минуты непонимания и плохого настроения, но мы Дружная Болталка и все - очень хорошие... когда в жизни столько проблем, не надо еще и здесь ругаться и обижаться.... давайте жить дружно!

Возвращайся, тебя будет не хватать

Жень, я тебе в личку кину а то я тут всех достала уже своей историей
tigla вне форума  
Old 02.02.2010, 16:38
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 135
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ириш, не надо, не уходи в полдполье мне вот лично приятно тебя "видеть". Ты конечно девушка порывистая и эмоциональная, а иногда действительно резковатая, но этот небольшой недостаток сглаживается приятностью общения с тобой. Во!
Бесик вне форума  
Old 02.02.2010, 16:39
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

А я пеку овсяное печенье
Женькина Малышка, приезжай на печенюшки - помиримся
akapella вне форума  
Old 02.02.2010, 16:43
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

akapella, оставь и на мою долю печенюшек... так хочется домашнего...

Тимка меня опять укусил у меня все руки до локтей в синяках, от его укусов... и убеждала, и кусала в ответ, и по губам шлепала - никакой реакции...
tigla вне форума  
Old 02.02.2010, 16:44
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Том мне кажется ты правильно поступаешь.
Малышка ну ты чего прекрати.

akapella мне кажется ты иногда в резкой форме высказываешься ИМХО.
Лида вне форума  
Old 02.02.2010, 16:45
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Лида, да?? а можно пример, просто очень интересно что именно я резко сказала?)
akapella вне форума  
Old 02.02.2010, 16:47
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бесик Посмотреть сообщение
А мы сегодня опрививились наконец! Сегодня ездили в НИИ Педиатрии к педиатру-иммунологу. Сделали Инфанрикс и Имовакс Полио (полиомелит). Ева перенесла укольчики как настоящий пионер-герой, только в конце немного пискнула, и то от возмущения, что ее держат. Пока вроде бы чувствует себя ок, правда спать никак не могла уложиться, скакала до 15.30, но это наверно от впечатлений (поездка на машине в новое место) и радости. что папа дома. Теперь 2 дня дома сидеть в заточении и не купаться.
а как вы туда попали??? расскажи по подробнее, плиззз...
и по ценам, можно в личку если хочешь.

Цитата:
Сообщение от tigla Посмотреть сообщение
муж как всегда, не очень то поверил.. я сказала, что мне надо отдохнуть и я собираюсь с Тимой уехать, а он ответил, что "не понимает зачем, но подумает"... он не верит, что я найду куда ехать... а я вот взяла и в первый же день нашла... будет ему сегодня сюрприз
ни кого ты не достала!!!!! глупости...
напиши потом как отреагирует...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 02.02.2010, 16:50
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigla Посмотреть сообщение
akapella, оставь и на мою долю печенюшек... так хочется домашнего...
приезжай и ты!
Оно кстати очень легко делается! и получается не такое твердое как магазинное, а мягонькое
akapella вне форума  
Old 02.02.2010, 16:51
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
Лида, да?? а можно пример, просто очень интересно что именно я резко сказала?)
даже сейчас...

милые это всего лишь форум надо ко всему проще относится..
Лида вне форума  
Old 02.02.2010, 16:53
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки остановитесь, а то сейчас все переругаются!!!!!!!!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 02.02.2010, 17:00
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лида Посмотреть сообщение
даже сейчас...

милые это всего лишь форум надо ко всему проще относится..
не знаю, по-моему не резко совсем..

А про всего лишь форум - ты права!! Я часто сама удивляюсь, что тут ко всему так серьезно относятся..
akapella вне форума  
Old 02.02.2010, 17:11
Gelli
Мама-практикант
 
Аватар для Gelli
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Страна "Детство"
Сообщений: 158
Вес репутации: 282
Gelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Кап, я ни в коем случае не считаю себя пупом земли.

значит, я больше не буду писать. Буду как Zhenya читать, но писать больше не хочется чего-то,
Раз вам смешны, непонятны и неприятны мои чувства.

Всем bye.
Иришь, вернись я все прощу!!!),)),),)
Девочки, ну извените, что заварила эту кашу))))
Ну я против прививок, далее не обсуждаем
Gelli вне форума  
Old 02.02.2010, 17:12
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик
Томочка, очень рада что Тимоша поправился
Оль, а вот эти прыщички на щечках как семейки такие?просто нас тоже сегодня ими озадачили, я думала аллергия, а врач навыписывала мази(говорит выбрать какую-нибудь и мазюкать их)
Иришка, лапуль, возвращайся, нам без вас с Ульяшенькой будет очень грустно
сегодня наверное день такой, ссор!!!!! не успел муж придти с работы, а я уже от него в гневе кому интересно, в крацие, я вчера собралась пойти сделать Лизке манту, и ему это сказала несколько раз, сказала что врач принимает с 2 и я пойду к этому времени......сегодня утром я смотрю на свой моб. и понимаю что он умер и сегодня в оффлайн (сели боты, но это ничего, доча погрызла тел и он окислился там где заряжается и теперь если сильно разряжен, то не включиться и не заряжается), я знаю, что меня все потеряют, поэтому решила это исправить, но тут я вспомнила, что в прошлый раз мой муж мне его как-то чинил и у него получается его заряжать, написала ему во все источники его в интернете, в надежде что он мне ответит и поможет, но нет, я целый час просидела его прождала, даже на тел. смс отправила с компа, подумала, может приедет на обед и т.д., но он молчал, я собрала ребёнка и ушла в поликлинику, там мы проторчали до победного, сделали всё что хотели и идём домой...открывается дверь лифта на этаже...стоит моя мама и говорит, что Макс(муж) прислал её проверить всё ли с нами в порядке и я обязательно вошла в аську он там ждёт....захожу и получаю наезд где я была, ТАК долго, почему не отвечаю и тому подобное...я в шоке, вот тебе и годовщина может конечно я подняла шум из ничего, просто это не первый раз, когда я прошу его срочно связаться со мной, а он тупит!!!! а вдруг что то серьёзное, а он...тупит
Дарька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.