Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.02.2010, 22:59
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 597
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАМАЛЁНА Посмотреть сообщение
И мы к вам! Возьмёте ? А то мне что-то не нравится в общей зимней, Я там не знаю никого, а вы все, как родные стали
Что значит возьмете? Ты же наша!!! Я по крайней мере всегда так думала и сейчас думаю... Вот удивила...
Эт я еще не родила, а уже тусуюсь здесь...!!!
Вселенная вне форума  
Old 09.02.2010, 23:00
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dattan Посмотреть сообщение
девчонки, хотела уточнить, а когда можно нам уже заниматься прессом? чтобы не напряжно для матки было?
Я читала, что пока выделения идут, то ни в коем случае нельзя заниматься, лучше утягиваться посильнее.....
МАМАЛЁНА вне форума  
Old 09.02.2010, 23:02
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вселенная Посмотреть сообщение
Что значит возьмете? Ты же наша!!! Я по крайней мере всегда так думала и сейчас думаю... Вот удивила...
Эт я еще не родила, а уже тусуюсь здесь...!!!
Ну формально мы два денёчка не дотерпели до февраля а как у тебя с предвестниками дела обстоят? чё есть?
МАМАЛЁНА вне форума  
Old 09.02.2010, 23:03
Юльч
Мама-чайник
 
Аватар для Юльч
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Москва,Новые Черемушки
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспорима
По умолчанию

утягиваться бандажом????а крмами от растяжек продолжить пользоваться?
Юльч вне форума  
Old 09.02.2010, 23:04
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentino4ka Посмотреть сообщение
девочки, родившие, когда истории о родах читать буду???
Я наверно не смогу, сочинительство - это не мой конёк! А в кратце - не интересно
МАМАЛЁНА вне форума  
Old 09.02.2010, 23:07
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 597
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАМАЛЁНА Посмотреть сообщение
Ну формально мы два денёчка не дотерпели до февраля а как у тебя с предвестниками дела обстоят? чё есть?
Да толком пока нет ничего, спокойствие. Правда похоже пробка отходит уже несколько дней - ну бяка такая выделяется. И еще почаще матка в тонус стала приходить. Да я пока спокойная как танк хожу... 16 в родом ложусь, вот думаю, что после осмотра процесс последней готовности быстрее пойдет. Так что я прям уверена на 100%, что рожу на следующей неделе в среду или четверг, ну максимум в пятницу. Посмотрим...
Вселенная вне форума  
Old 09.02.2010, 23:08
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 597
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юльч Посмотреть сообщение
утягиваться бандажом????а крмами от растяжек продолжить пользоваться?
А я тебя потеряла...!!!
Вселенная вне форума  
Old 09.02.2010, 23:13
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юльч Посмотреть сообщение
утягиваться бандажом????а крмами от растяжек продолжить пользоваться?
Ага, бандажом! (у меня универсальный, Я и во время беременности носила, и щас таскаю, стараюсь вообще днём не снимать).
МАМАЛЁНА вне форума  
Old 09.02.2010, 23:34
Юльч
Мама-чайник
 
Аватар для Юльч
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Москва,Новые Черемушки
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вселенная Посмотреть сообщение
А я тебя потеряла...!!!
ооооо,меня теряют)))))как приятно!!!!!!!!!!!!!!!!! спаксибки,что помните)))))))))
Юльч вне форума  
Old 09.02.2010, 23:55
olga18
Мама-теоретик
 
Аватар для olga18
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 53
Вес репутации: 198
olga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юльч Посмотреть сообщение
я тоже за)))))))у декабрьских зубы уже наверное лезут,а мы все разродиться не можем никак,поэтому,пусть будет так как есть!
Юлька - приколистка!!! "Зубы лезут"!!! Эх люблю я твою непосредственность!! Чего думаешь, то и ляпаешь!!!
olga18 вне форума  
Old 10.02.2010, 00:04
Юльч
Мама-чайник
 
Аватар для Юльч
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Москва,Новые Черемушки
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga18 Посмотреть сообщение
Юлька - приколистка!!! "Зубы лезут"!!! Эх люблю я твою непосредственность!! Чего думаешь, то и ляпаешь!!!
оль,вот ты думаешь я шучу,а я на самом деле уже 2 случая знаю,когда в 2 месяца там уже чего резаться начинает,когда мне сказали,сама в шоке прибывала.....сейчас детки растут это просто нечто,через чур быстро,даже в весе прибавляют ненормально,по крайней мере не как мы в свое время)))))))0
Юльч вне форума  
Old 10.02.2010, 00:25
olga18
Мама-теоретик
 
Аватар для olga18
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 53
Вес репутации: 198
olga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юльч Посмотреть сообщение
оль,вот ты думаешь я шучу,а я на самом деле уже 2 случая знаю,когда в 2 месяца там уже чего резаться начинает,когда мне сказали,сама в шоке прибывала.....сейчас детки растут это просто нечто,через чур быстро,даже в весе прибавляют ненормально,по крайней мере не как мы в свое время)))))))0
Надеюсь, у наших деток ВСЁ вовремя будет... как кто в 2 месяца .. зубы... нееееее.... Ой родить бы еще!!! А мы тут уже про зубы!!!
olga18 вне форума  
Old 10.02.2010, 00:45
Юльч
Мама-чайник
 
Аватар для Юльч
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Москва,Новые Черемушки
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспорима
По умолчанию

ага)))))))я уже вчера мужураспланировала когда мы первый раз в зоопарк пойдем,чтоб малышу тоже интересно было,когда в цирк......помечтала скажем так))))
Юльч вне форума  
Old 10.02.2010, 11:06
Dattan
Мама-теоретик
 
Аватар для Dattan
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Вселенная
Сообщений: 93
Вес репутации: 28
Dattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юльч Посмотреть сообщение
оль,вот ты думаешь я шучу,а я на самом деле уже 2 случая знаю,когда в 2 месяца там уже чего резаться начинает,когда мне сказали,сама в шоке прибывала.....сейчас детки растут это просто нечто,через чур быстро,даже в весе прибавляют ненормально,по крайней мере не как мы в свое время)))))))0
мож из-за химии в еде. в мясе гормонов роста полно. мы стараемся покупать только домашнее мясо, у "бабулек", так оно по цене в 2 дороже магазиного. но и запах и вкус совершенно другой.

девчонки, у нас колики начались по вечерам. сегодня утром поняла, что не помню что я делала с 4 до 6 утра, но кажется сидела над малым и гладила животик. стало страшно, что могла случайно его задеть.
Dattan вне форума  
Old 10.02.2010, 11:22
Dattan
Мама-теоретик
 
Аватар для Dattan
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Вселенная
Сообщений: 93
Вес репутации: 28
Dattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentino4ka Посмотреть сообщение
девочки, родившие, когда истории о родах читать буду???
ты только не смейся, но мне еще пару объектов осталось сдать и тогда сяду напишу. хочу написать хвалебную оду своему мужу
Dattan вне форума  
Old 10.02.2010, 11:39
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как хорошо что вы выбили отдельную темку для нас!!!!!!! УРААААААА!!!!!!
С одной стороны мне кажется, что Марина права, что чем дальше, тем меньше будет народу на форуме в нашей теме, так как детки растут требуют всё больше и больше времени и внимания. Но с другой стороны, вы девочки, тоже правы, что нам, февралятам, до декабрят очень далеко... и им обсуждать наши проблемы по третьему разу (первый раз свои, потом я январятами, а теперь с нами) я думаю уже не по приколу...
И про родственные души я тоже с вами согласна! Мы уже так сдружились. Я хоть и не с самого начала в болталке, но есть те кто изначально тусил в болталке и со многими уже подружился и мы друг про друга много всего знаем, а тут "чужие" люди будут тебе чего то советовать... Я ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМКУ!!!!!!! И я с вами, если вы не против! Хотя ещё с пузой!!!
Kat-Yakovleva вне форума  
Old 10.02.2010, 11:54
Dattan
Мама-теоретик
 
Аватар для Dattan
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Вселенная
Сообщений: 93
Вес репутации: 28
Dattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kat-Yakovleva Посмотреть сообщение
Я ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМКУ!!!!!!! И я с вами, если вы не против! Хотя ещё с пузой!!!
ты что???? конечно - мы за. ты же наша.
Dattan вне форума  
Old 10.02.2010, 12:29
Valentino4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Valentino4ka
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: BELARUS
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Valentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dattan Посмотреть сообщение
ты только не смейся, но мне еще пару объектов осталось сдать и тогда сяду напишу. хочу написать хвалебную оду своему мужу
ты как всегда! в своем репертуаре)))
Valentino4ka вне форума  
Old 10.02.2010, 12:36
Valentino4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Valentino4ka
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: BELARUS
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Valentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Dattan, у тя линеечка правильно возраст Мишани считает????
Valentino4ka вне форума  
Old 10.02.2010, 12:46
Dattan
Мама-теоретик
 
Аватар для Dattan
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Вселенная
Сообщений: 93
Вес репутации: 28
Dattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentino4ka Посмотреть сообщение
Dattan, у тя линеечка правильно возраст Мишани считает????
ну да. мы родились 4 февраля.
Dattan вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.