Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.03.2010, 13:59
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

привет всем!!!а кто нить знает почему дитё может плохо вес набирать?мы за 3й месяц всего 450гр набрали=((((( врач собралась нам какие-то лекарства выписывать по этому поводу...=((((((
*Стася* вне форума  
Old 10.03.2010, 14:03
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Стася, а вы на ГВ? А как ребенок себя ведет? Наедается? Не капризничает? Норма набора 600-800 гр., но вы может первые два месяца хорошо прибавили?
Ларюся вне форума  
Old 10.03.2010, 14:11
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13894
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
привет всем!!!а кто нить знает почему дитё может плохо вес набирать?мы за 3й месяц всего 450гр набрали=((((( врач собралась нам какие-то лекарства выписывать по этому поводу...=((((((
Мы первый месяц 450гр набрали и стали докармливать смесью. Но постепенно отказались от смеси, за второй месяц 800 гр набрали. Сейчас полностью на ГВ, не знаю сколько весит, но выглядит ничего , пухленько, не то что раньше
len4ik вне форума  
Old 10.03.2010, 14:15
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
Стася, а вы на ГВ? А как ребенок себя ведет? Наедается? Не капризничает? Норма набора 600-800 гр., но вы может первые два месяца хорошо прибавили?
мы на ГВ.капризничает,но не до истерик.да и наедается.сейчас сцедилась в бутылочку,съела она 70мл и больше ни в какую... а прибавляли мы 1100,800гр.родились 2700 и всё ни как не подрастем=(
*Стася* вне форума  
Old 10.03.2010, 14:20
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от len4ik Посмотреть сообщение
Мы первый месяц 450гр набрали и стали докармливать смесью. Но постепенно отказались от смеси, за второй месяц 800 гр набрали. Сейчас полностью на ГВ, не знаю сколько весит, но выглядит ничего , пухленько, не то что раньше
нам ещё сосудистые лекарства назначили,от них запор.врач сказала раз в день кормить смесью,для стула.вот перед сном даю смесь.но опять же ест 70-90мл.может ей для аппетита чего дать?!=(
*Стася* вне форума  
Old 10.03.2010, 14:23
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

мы и похудели,и щеки пропали...=(
*Стася* вне форума  
Old 10.03.2010, 14:38
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
привет всем!!!а кто нить знает почему дитё может плохо вес набирать?мы за 3й месяц всего 450гр набрали=((((( врач собралась нам какие-то лекарства выписывать по этому поводу...=((((((
мы за 2й месяц всего 350 грамм прибавили...но врач сказала ниче страшного,т.к. за первый у нас 1250 прибавилось,т.е. запас был...вот оч надеюсь,что за этот месяц мы хорошо наберем...
masysik вне форума  
Old 10.03.2010, 15:08
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
нам ещё сосудистые лекарства назначили,от них запор.врач сказала раз в день кормить смесью,для стула.вот перед сном даю смесь.но опять же ест 70-90мл.может ей для аппетита чего дать?!=(
Первый раз слышу,чтоб смесь для стула назначали???? Наоборот запор чаще случается у деток которые на ИВ!!! А сколько вы сейчас весите???У нас врачи так считают,что за 3 месяца деть должен набрать 2200г.прибавь 2200 к весу с которым родились и посмотришь как вы набрали.Но смесь вводить я бы не советовала,велика угроза отказа от груди!!!Может попробуй просто чаще грудь предлагать!!!

len4ikУ нас тоже большая проблема со срыгиваниями!!!Я бы посоветовала Вам на всякий случай сделать УЗИ головки,нет ли внутречерепного давления!!!Мы делали для проверки!Если нет,и деть срыгивает не фонтаном,и при этом набирает,значит норма(просто слабая перисталика пищевода)!!!Говорят что когда начнёт сидеть,должно пройти!!!

Евгения(джусик) Спасибо!но это не шезлонг,а авто-кресло,но оно как люлька и очень удобно по дому в ней маська за собой таскать!!!
Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
Готова помочь!!
интересно как??? мне кажется,чтобы найти общий язык с тестом,надо учиться наглядно!!!
WiSp@ вне форума  
Old 10.03.2010, 15:26
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

[QUOTE=WiSp@;1497703]Первый раз слышу,чтоб смесь для стула назначали???? Наоборот запор чаще случается у деток которые на ИВ!!! А сколько вы сейчас весите???У нас врачи так считают,что за 3 месяца деть должен набрать 2200г.прибавь 2200 к весу с которым родились и посмотришь как вы набрали.Но смесь вводить я бы не советовала,велика угроза отказа от груди!!!Может попробуй просто чаще грудь предлагать!!



предлагаю,отказывается....=((( родились 2700,сейчас 5050.ну если надо 2200,то даже с запасом...=)
ну 70мл в 3 месяца,это по-любому мало.как бы ей аппетит улучшить...
*Стася* вне форума  
Old 10.03.2010, 15:26
Malina
Мама-чайник
 
Аватар для Malina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Germany
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Malina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
нам ещё сосудистые лекарства назначили,от них запор.врач сказала раз в день кормить смесью,для стула.вот перед сном даю смесь.но опять же ест 70-90мл.может ей для аппетита чего дать?!=(
Попробуй свое молочко дать ,когда малышка будет почти засыпать,сцеди в бутылочку и дай ,может в полусне дело пойдет.Я так делаю,т.к. мой парень отвлекается во время кормления и балуется,съедает я думаю 80мл. ,а дальше хохочет и головой вертит.Вот так он погуляет ещё с пол часика,а потом просится на боковую ,вот тогда-то я со своей бутылочкой к нему и подбегаю,он съедает ещё 40-60мл.С набором веса у нас все в порядке и даже слишком(фото прилагается).Мы полностью на ГВ.
Malina вне форума  
Old 10.03.2010, 15:27
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

[QUOTE=WiSp@;1497703]Первый раз слышу,чтоб смесь для стула назначали???? Наоборот запор чаще случается у деток которые на ИВ!!! А сколько вы сейчас весите???У нас врачи так считают,что за 3 месяца деть должен набрать 2200г.прибавь 2200 к весу с которым родились и посмотришь как вы набрали.Но смесь вводить я бы не советовала,велика угроза отказа от груди!!!Может попробуй просто чаще грудь предлагать!!



предлагаю,отказывается....=((( родились 2700,сейчас 5050.ну если надо 2200,то даже с запасом...=)
ну 70мл в 3 месяца,это по-любому мало.как бы ей аппетит улучшить...
*Стася* вне форума  
Old 10.03.2010, 15:31
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Крошка я тут вычитала что ты уже кашу собираешься давать???0_0 не рановато?? а зачем тебе это уже??? мне кажется ты оооочень рано хочешь начинать,да и вроде с соков начинают а не с каш???!!!
Катюша_спб вне форума  
Old 10.03.2010, 15:35
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
Пеленки одноразовые-вещь удобная,мы ими пользуемся вовсю.Советую всем девочки,ески конечно доход позволяет,у нас они стоят 3,5 евро 10штук(хватает на неделю 1 пачки),в России ,думаю,они около 300руб. стоят.
Девочки, кто ещё пеленает малышей? Я тут вся извелась,никогда не пеленала масика,а последние несколько дней он ночью машет ручками,как ветряная мельница,мешает себе (и мне) спать.Так я ему ручки стала пеленать,вроде спит потом спокойно.Конечно маме лафа,а вот малышику сковываю движения.Вот такие у меня мысли....Помогите разобраться.А кто знает,до скольки вообще можно деток пеленать?
у нас такие пеленки стоят 5 штук 100 руб. я тож постоянно пользуюсь!!! да вроде до 4 месяцев можно пеленать,но если честно сейчас все чаще слышу от врачей чтоб не пеленали детей!!! если просыпается то все равно придется немного,только ты не туго!
Катюша_спб вне форума  
Old 10.03.2010, 15:40
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
Попробуй свое молочко дать ,когда малышка будет почти засыпать,сцеди в бутылочку и дай ,может в полусне дело пойдет.Я так делаю,т.к. мой парень отвлекается во время кормления и балуется,съедает я думаю 80мл. ,а дальше хохочет и головой вертит.Вот так он погуляет ещё с пол часика,а потом просится на боковую ,вот тогда-то я со своей бутылочкой к нему и подбегаю,он съедает ещё 40-60мл.С набором веса у нас все в порядке и даже слишком(фото прилагается).Мы полностью на ГВ.
спасибо за совет,попробую=) малыш прехорошенький=)
*Стася* вне форума  
Old 10.03.2010, 15:56
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
предлагаю,отказывается....=((( родились 2700,сейчас 5050.ну если надо 2200,то даже с запасом...=)
ну 70мл в 3 месяца,это по-любому мало.как бы ей аппетит улучшить...
Ну да,у вас получается ещё 150г в запасе,у нас 200г в запасе!!!Так что всё ок, не переживай!!! Практически все врачи находят к чему придраться!!!
А насчёт 70мл,могу сказать одно: меня консультировала очень хорошая врач и объяснила,что кол-во молочка съеденного детём,нельзя судить по 1-му кормлению!!!Т.к. деть может один раз съесть 70 мл,другой раз 130 мл,а потом вообще 50 мл!Поэтому считают суточную дозу!!!А определяется она так:ре с 2-х нед.до 4-х мес. должен съедать 1/6 от веса с которым родился в сутки.Т.е. ты перед каждым кормлением взвешиваешь дитя(одетым,в памперсе,как он есть),а потом сразу после кормления(во всем том же самом) и вычитая из конечного результата предыдущий,высчитываешь сколько деть съел(не знаю понятно ли объяснила )Записываешь результат, итак каждое кормление или подкормку в течении суток,затем плюсуешь всё и смотришь соответствует ли результат 1/6 веса (при рождении)!!! надеюсь я понятно написала
WiSp@ вне форума  
Old 10.03.2010, 16:03
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WiSp@ Посмотреть сообщение
Ну да,у вас получается ещё 150г в запасе,у нас 200г в запасе!!!Так что всё ок, не переживай!!! Практически все врачи находят к чему придраться!!!
А насчёт 70мл,могу сказать одно: меня консультировала очень хорошая врач и объяснила,что кол-во молочка съеденного детём,нельзя судить по 1-му кормлению!!!Т.к. деть может один раз съесть 70 мл,другой раз 130 мл,а потом вообще 50 мл!Поэтому считают суточную дозу!!!А определяется она так:ре с 2-х нед.до 4-х мес. должен съедать 1/6 от веса с которым родился в сутки.Т.е. ты перед каждым кормлением взвешиваешь дитя(одетым,в памперсе,как он есть),а потом сразу после кормления(во всем том же самом) и вычитая из конечного результата предыдущий,высчитываешь сколько деть съел(не знаю понятно ли объяснила )Записываешь результат, итак каждое кормление или подкормку в течении суток,затем плюсуешь всё и смотришь соответствует ли результат 1/6 веса (при рождении)!!! надеюсь я понятно написала
вполне понятно осталось весы где-нить на прокат найти=)
*Стася* вне форума  
Old 10.03.2010, 16:03
Мышка-норушка
Мама-практикант
 
Аватар для Мышка-норушка
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 127
Вес репутации: 221
Мышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Malina, ооооооо какой у тебя человечище, мужчина в рассвете сил, красавец!!!
И как же ты его умудряешься в пелёнку завернуть , не сопротивляется? Мне б наверное не под силу было.
Мышка-норушка вне форума  
Old 10.03.2010, 16:10
Мышка-норушка
Мама-практикант
 
Аватар для Мышка-норушка
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 127
Вес репутации: 221
Мышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вышли погулять, а у нас такой снегопад... с нашим танчиком никуда не проехать. Погуляли часик и домой. Вынесла на балкон, но уже не то .
ХОЧУ ЛЕТО , или хотя бы настоящую весну
Мышка-норушка вне форума  
Old 10.03.2010, 16:25
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки всем привет, ооо у нас новая болталка, поздравляю)))
Спасибо мои хорошки успокоили меня с температурой!!!! а тоя так так переживала, а по поводу каши, нет у нас педиатр дремучий, я сама решила сыночку их ввести, тем более по весу мы тянем на 4 месяца)))
Крошка вне форума  
Old 10.03.2010, 16:26
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышка-норушка Посмотреть сообщение
Вышли погулять, а у нас такой снегопад... с нашим танчиком никуда не проехать. Погуляли часик и домой. Вынесла на балкон, но уже не то .
ХОЧУ ЛЕТО , или хотя бы настоящую весну
Мышка еще пару недель и думаю будет тепло)))) сама жду не дождусь, вроде тепло на улице, но такой сильный ветер
Крошка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.