Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.04.2010, 20:41
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

а еще купила сегодня лизе куклу))))) ей так нравится, трепет ее за волосы)))))
natalishik вне форума  
Old 04.04.2010, 20:48
Мурмурчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мурмурчик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Россия, Тоцкое
Сообщений: 72
Вес репутации: 72
Мурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Favola Владика с 7 месяцами

Виктория Сергеевна Вареньку с 7 месяцами

Marisabel Артемку поздравляю с полугодием

Маська Андрейку с пятью месяцами

Юлишна-Красотулишна сыночка с пятью месяцами
Мурмурчик вне форума  
Old 04.04.2010, 20:52
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

ой сколько именниников сегодня, всех с датками
купила таки ребенку ниблер, дала сейчас яблоко ьак она такие маленькие кусочки оставила, сжевала их как то))))) (только вот яблоки пугают, но сказали наши)
natalishik вне форума  
Old 04.04.2010, 21:28
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
Какая молодец!!! Очень здорово!!!

И я, и я хочуууу посмотреть, можно в друзья постукать???


Ох, вот это мы напотреблялись куличей, сижу, икаю , как обожравшийся пингвин)))
нужно) Стучись))) Я всем рад)))
Zemkin вне форума  
Old 04.04.2010, 22:07
Tiny
Мама-любитель
 
Аватар для Tiny
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 341
Вес репутации: 12828
Tiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
ого, 4 ???? они что как грибы растут? вроде недавно же первый появился )))
Да ужас вобще!

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
Вау! зубастики)
Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
Ого! Поздравляю!
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
ой сколько именниников сегодня, всех с датками
купила таки ребенку ниблер, дала сейчас яблоко ьак она такие маленькие кусочки оставила, сжевала их как то))))) (только вот яблоки пугают, но сказали наши)
Просветите, что такое ниблер?


Девушки, напоминаю, что скоро будет жеребьевка участников в игре по почте к 1 июня. Кто еще не оставил заявку??? Жду!
Tiny вне форума  
Old 04.04.2010, 22:09
Taro
Мама-теоретик
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 74
Вес репутации: 111
Taro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурмурчик Посмотреть сообщение
Favola Владика с 7 месяцами

Виктория Сергеевна Вареньку с 7 месяцами

Marisabel Артемку поздравляю с полугодием

Маська Андрейку с пятью месяцами

Юлишна-Красотулишна сыночка с пятью месяцами
Ой, правда как много юбиляров))) ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ДУШИ!!!
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
ой сколько именниников сегодня, всех с датками
купила таки ребенку ниблер, дала сейчас яблоко ьак она такие маленькие кусочки оставила, сжевала их как то))))) (только вот яблоки пугают, но сказали наши)
А мы ниблер тоже давно грызем, единственный предмет, который занимает моего ребенка дольше, чем на 10 минут)))
Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
нужно) Стучись))) Я всем рад)))
Тук-тук, стучусь, Орлова Татьяна)
Taro вне форума  
Old 04.04.2010, 22:25
Taro
Мама-теоретик
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 74
Вес репутации: 111
Taro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспорима
По умолчанию

Блин, что тут учудила наша бабуля вчера. Принесла покрашенные пасхальные яйца цвета вырви глаз и дала Кирюхе их играться. Подхожу я - а у ребенка весь рот красный!!!!! Короче ребенок налопался пищевого красителя. Ааааа, не передать мои эмоции, я просто метала гром и молнии!!! А сегодня как результат - красная как у павиана попа, а мы только начали вылазить из нашей долбаной аллергии!!!
Taro вне форума  
Old 04.04.2010, 22:31
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
А мы ниблер тоже давно грызем, единственный предмет, который занимает моего ребенка дольше, чем на 10 минут)))


Тук-тук, стучусь, Орлова Татьяна)
милости просим)
А у нас ниблер пока ждет своего часа, месяцев в 7-8-9 выдадим)))
Zemkin вне форума  
Old 04.04.2010, 22:31
Taro
Мама-теоретик
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 74
Вес репутации: 111
Taro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспорима
По умолчанию

Tiny, в сеточку вставляешь фруктину, яблоко например и ребенок через эту сетку фрукт поглощает. Хорошо то, что он и не подавится и полезные фрукты поест)
Taro вне форума  
Old 04.04.2010, 23:33
Tiny
Мама-любитель
 
Аватар для Tiny
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 341
Вес репутации: 12828
Tiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
Tiny, в сеточку вставляешь фруктину, яблоко например и ребенок через эту сетку фрукт поглощает. Хорошо то, что он и не подавится и полезные фрукты поест)
Спасибо!

Кстати, присоединяйся к группе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Tiny вне форума  
Old 04.04.2010, 23:51
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
ой сколько именниников сегодня, всех с датками
купила таки ребенку ниблер, дала сейчас яблоко ьак она такие маленькие кусочки оставила, сжевала их как то))))) (только вот яблоки пугают, но сказали наши)
а, молодец, а я никак не куплю( а сегодня дала за ужином яблоко, так он с таким остервенением грыз, но держать неудобно ему(
Tanya Hroost вне форума  
Old 05.04.2010, 08:12
Anut@
Мама-чайник
 
Аватар для Anut@
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Anut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царствеAnut@ луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

всем приветик! мы в Воронеже. доехали хорошо. Тёмка всю дорогу почти не спал (около 3-х часов), но не капризничал )))
щас видит,что новое место, настороженный какой-то, привыкает...
видно,что скучает по своей кроватке.и по папе скучает.
мы его обычно с утра берём к себе в кровать и тискаем, потом завтракаем все вместе, а щас папы нет, вместо него бабушка с дедушкой. Тёмка в лёгком недоумении....
Anut@ вне форума  
Old 05.04.2010, 08:18
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

граждане слингобусовязуны! помогите советом!
вчера впервые в жизни я взяла в руки крючок и вот что из этого вышло ))
первая половина бусины получается более-менее нормально, а вторая (когда я делаю столбики не в каждой петельке, а через одну) получается с дурацкими дырками! (( как с эти бороться? или я не так вяжу? (делала по инет-инструкциям)
вот первая половина:

вот вторая:

(вот уж не думала никогда, что что-нибудь свяжу!! )) )
Плюша вне форума  
Old 05.04.2010, 09:25
Taro
Мама-теоретик
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 74
Вес репутации: 111
Taro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро всем!
Цитата:
Сообщение от Tiny Посмотреть сообщение
Спасибо!

Кстати, присоединяйся к группе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо, с удовольствием)
Цитата:
Сообщение от Anut@ Посмотреть сообщение
всем приветик! мы в Воронеже. доехали хорошо. Тёмка всю дорогу почти не спал (около 3-х часов), но не капризничал )))
щас видит,что новое место, настороженный какой-то, привыкает...
видно,что скучает по своей кроватке.и по папе скучает.
мы его обычно с утра берём к себе в кровать и тискаем, потом завтракаем все вместе, а щас папы нет, вместо него бабушка с дедушкой. Тёмка в лёгком недоумении....
Ничего, детки быстро осваиваются в новой обстановке)
Taro вне форума  
Old 05.04.2010, 09:56
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет и с новым домиком!
Виктория Сергеевна вне форума  
Old 05.04.2010, 10:13
Tiny
Мама-любитель
 
Аватар для Tiny
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 341
Вес репутации: 12828
Tiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Плюш, возможно, нужно было провязать еще один-два ряда в середине, которые без прибавок и убавок. Не великоват ли крючок для этих ниток? И убавки нужно вязать как можно туже
Tiny вне форума  
Old 05.04.2010, 10:30
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiny Посмотреть сообщение
Плюш, возможно, нужно было провязать еще один-два ряда в середине, которые без прибавок и убавок. Не великоват ли крючок для этих ниток? И убавки нужно вязать как можно туже
Тань, а без прибавок и убавок это как вязать? )) а то я в этом деле совсем чайник. крючок я самый тонкий взяла! еле его выцыганила у мамы! )) туже стараюсь, но всё равно не затягивается, вот такие дыры остаются.
а как вообще надо вязать-то? начнем с этого ))
я делаю 5 воздушных петель, сворачиваю колечко и начинаю обвязывать его столбиками без накида. (вон сколько терминов я выучила! )) ) делаю круг, поднимаюсь вверх еще одной воздушной петлей и опять по новой. потом в середине бусины делаю по 2 столбика без накида в каждой петле. а потом по столбику через петлю. так было написано в инструкции. но в инструкции нарисована красивая гладкосвязанная бусина без дырок! а у меня чёрти что получается! (((( эх, говорила же я, что вязание это не для меня... )
Плюша вне форума  
Old 05.04.2010, 10:43
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем доброе утро))) Не понимаю, когда у вас ещё времени хватает вязать... Или только у меня такой ребёнок, что с рук не слазиет??? Стоит положить её и на секунду отойти, так сразу истерика...
8Татьянка8 вне форума  
Old 05.04.2010, 10:44
МаринаМ
Мама-теоретик
 
Аватар для МаринаМ
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 53
Вес репутации: 33
МаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
Блин, что тут учудила наша бабуля вчера. Принесла покрашенные пасхальные яйца цвета вырви глаз и дала Кирюхе их играться. Подхожу я - а у ребенка весь рот красный!!!!! Короче ребенок налопался пищевого красителя. Ааааа, не передать мои эмоции, я просто метала гром и молнии!!! А сегодня как результат - красная как у павиана попа, а мы только начали вылазить из нашей долбаной аллергии!!!
Ужас какой!
Представляю, что ты сделала с бабулей...

У нас тоже 2 дня назад обсыпало все лицо..Вот от чего?? Я ничего не давала нового...
Сегодня правда все равно рисовую кашку поели в первый раз...
Аришке понравилось.
МаринаМ вне форума  
Old 05.04.2010, 10:45
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Татьянка" Посмотреть сообщение
Всем доброе утро))) Не понимаю, когда у вас ещё времени хватает вязать... Или только у меня такой ребёнок, что с рук не слазиет??? Стоит положить её и на секунду отойти, так сразу истерика...
ну вот я ночью сидела вязала. ) а днём тоже только с Бубликом тусю, ибо спать днём он напрочь отказался. даже на прогулках. ((
Плюша вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.