Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.05.2010, 22:30
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
детям они очень нравятся, очень советую купить
У нас есть, но немного другой
М@шуня вне форума  
Old 26.05.2010, 22:36
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот наш круг
М@шуня вне форума  
Old 26.05.2010, 22:38
Мотильда
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 85
Вес репутации: 3991
Мотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
ДОброй ночи!
Давно к вам не заходила, маленький болел, не успеваю вас читать совсем, так что извиняйте

Видела тут сообщения про невест, у нас кстати еще тоже нет невесты
Вот наш ЮринГагарин как плавает - ну-ка девушки-невестушки выбирайте жОниха - спортсмен,богатырь и просто красавец
Привет Инес вы красавцы.А как этот круг одевать.я тоже такой хочу только у нас в магазе не видела.
Мотильда вне форума  
Old 26.05.2010, 22:39
Мотильда
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 85
Вес репутации: 3991
Мотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М@шуня Посмотреть сообщение
вот наш круг
ух ты пончики.
Мотильда вне форума  
Old 26.05.2010, 22:47
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4387
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М@шуня Посмотреть сообщение
вот наш круг
такой большой мальчик уже
Нравится купаться наверное
Цитата:
Сообщение от Мотильда Посмотреть сообщение
Привет Инес вы красавцы.А как этот круг одевать.я тоже такой хочу только у нас в магазе не видела.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я вот тут купила, стоит 450 руб, там же на сайте есть и описание как одевать. Он расчитан на детей от 0 до года.
Мой так во вкус вошел, ногами по дну перебирает, что аж чуть из ванны не выпрыгивает от счастья- и водичка в ушки и ротик не попадает.
Супер веЩь!!!
PinaColada вне форума  
Old 26.05.2010, 23:02
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зянечка Посмотреть сообщение
тотош,Сашка в принципе не ручная,на руках тусуеться только когда сисю ест,или когда животик болит..но с ней ходить не нужно,я могу и сидя ее на ручках подержать..пока что мне везет
усе понятно , наверное уже совсем как большая девочка. у меня муж до сих пор боиться ее иногда брать.

Цитата:
Сообщение от Аташка Посмотреть сообщение
Приветики мамочки!

Нам вчера прививки делали, сразу 2 - от гепатита и АКДС, капризничали вчера, вечером вчера темпа была 37,7, утром 38,5, вставляла свечи нурофен, и супрастин давала, вроде...ТТТ.....прошло........
ой, мамочки. я с ужасом жду прививок. мужа придется выселять в другую комнату. его от ее колик всего трясет, бледнеет весь. что же будет когда поднимется температура и букдет плакать и капризничать


Цитата:
Сообщение от Мотильда Посмотреть сообщение
ну да,только нам девочку невысокую надо,мы ростом не более 172см будем.У нас в роду мужики мелкие-папа172.дед168 и 170.
ну мы тоже нее шибко высокие будем
Цитата:
Сообщение от Мотильда Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот видео с моей выбраноой прогулкой.зацените.
очень классная. мужу покажу

Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
ДОброй ночи!
Давно к вам не заходила, маленький болел, не успеваю вас читать совсем, так что извиняйте

Видела тут сообщения про невест, у нас кстати еще тоже нет невесты
Вот наш ЮринГагарин как плавает - ну-ка девушки-невестушки выбирайте жОниха - спортсмен,богатырь и просто красавец
ух ты какие вы шустрые и довольные. надо ваш опыт перенять
Тотошка вне форума  
Old 26.05.2010, 23:03
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

так, мы спать. завтра тяжелый день.
пока-пока
Тотошка вне форума  
Old 26.05.2010, 23:07
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!!! Я как всегда походу вышла на связь когда никого нет. Мы вчера машину обмывали, неплохо так обмыли, а сегодня по дороге на работу она заглохла. Видать мало обмыли, придется еще попыхтеть-попьянствовать...
Losharik вне форума  
Old 26.05.2010, 23:10
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4387
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Привет!!! Я как всегда походу вышла на связь когда никого нет. Мы вчера машину обмывали, неплохо так обмыли, а сегодня по дороге на работу она заглохла. Видать мало обмыли, придется еще попыхтеть-попьянствовать...
привет, значит придется продолжить чтоб ездила хорошо
PinaColada вне форума  
Old 26.05.2010, 23:20
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
ДОброй ночи!
Давно к вам не заходила, маленький болел, не успеваю вас читать совсем, так что извиняйте

Видела тут сообщения про невест, у нас кстати еще тоже нет невесты
Вот наш ЮринГагарин как плавает - ну-ка девушки-невестушки выбирайте жОниха - спортсмен,богатырь и просто красавец
Мы тоже пока бесхозные Юрочка такой плавун - настоящая рыба!!!

Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
привет, значит придется продолжить чтоб ездила хорошо
Да, походу придется продолжить, но на сегодня я решила все ж таки перерыв сделать... Вчера первый раз ночью Вику не услышала - муж вставал кормить
Losharik вне форума  
Old 27.05.2010, 01:16
Зебра
Мама-практикант
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Москва, Лефортово
Сообщений: 141
Вес репутации: 37
Зебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Да, походу придется продолжить, но на сегодня я решила все ж таки перерыв сделать... Вчера первый раз ночью Вику не услышала - муж вставал кормить
мать-алкоголичка - горе в семье
это не про тебя, дорогая, просто к слову!
Зебра вне форума  
Old 27.05.2010, 08:30
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем. У нас врач вчера приходил, сказал, что мои мужики почти здоровы. А младший мне сегодня устроил залп кашля. Даже почти не поел. Ужас не могу слышать как он кашляет.
Свекровь вчера звонила, говорит что мы совсем обнаглели - никого не приглашаем к себе. Что зубы скоро полезут, ложки надо покупать, а мы еще на рождение смотрины не устраивали.
Anastacii вне форума  
Old 27.05.2010, 08:31
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

доброе утро, девчоночки
Цитата:
Сообщение от Зянечка Посмотреть сообщение
У меня поясницу уже е отпускает просто надеюсь доча ручной не станет..кстате Сашка уже совсем перебралась спать в кроватку,ее можно положить туда еще не спящую,и она сама засыпает и спит там всю ночь что самое смешное,я переношу раздельный Сон хуже ее,мне как-то одиноко без Сашульки..
я об этом пока только мечтаю ((((

Цитата:
Сообщение от М@шуня Посмотреть сообщение
Я все хочу попробовать, но у нас их почти нет нигде! Нашла в "Детском мире", но перед этим купила большую упаковку Хаггисов,думаю вдруг не успеем сносить.Они действительно такие хорошие?Стоят они этих денег?У нас то они конечно дороже чем в Москве намного
я вот тоже хотела попробовать, но папа наш купил огромную упаковку, так что теперь только в след месяце, а так мы памперсами актив беби пользуемся

Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
ДОброй ночи!
Давно к вам не заходила, маленький болел, не успеваю вас читать совсем, так что извиняйте

Видела тут сообщения про невест, у нас кстати еще тоже нет невесты
Вот наш ЮринГагарин как плавает - ну-ка девушки-невестушки выбирайте жОниха - спортсмен,богатырь и просто красавец
здорово вы плаваете а мы пену не пускаем почему-то
LenOl вне форума  
Old 27.05.2010, 08:37
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastacii Посмотреть сообщение
Привет всем. У нас врач вчера приходил, сказал, что мои мужики почти здоровы. А младший мне сегодня устроил залп кашля. Даже почти не поел. Ужас не могу слышать как он кашляет.
Свекровь вчера звонила, говорит что мы совсем обнаглели - никого не приглашаем к себе. Что зубы скоро полезут, ложки надо покупать, а мы еще на рождение смотрины не устраивали.
мы такие же
LenOl вне форума  
Old 27.05.2010, 08:44
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Доброе утро,мамочки!
У вас новый домик
МаRin@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.