Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.05.2010, 08:28
Stasulia
Мама-умница
 
Аватар для Stasulia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 212
Вес репутации: 36320
Stasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девченки, мне инетресно можно ли ребеночка летом в одном бодике на улице. Даже "не можно", а как это будет с эстетической точки зрения выглядить? И обязательно ли головной убор? не могу нормальных панамок найти =(Скоро же совсем жара будет. У нас пару костюмчиков есть, но чет бдиков я накупила уйму. А теперь думаю, одевать или нет. Во что вы планируете одевать своих ляляк в жару?

Мы вчера сдали кровь, Софийка даже не пискнула, улыбалась только маме. Зато мама чуть сознание не потеряла =))) от вида кровки
Stasulia вне форума  
Old 12.05.2010, 08:41
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Зебра;1756298]фотоотчет 9 мая парк Сокольники (для тех, кто в одноклассниках не смотрел)
[
Евочка красотка маленькая!!!ттт ]

всем спасибо за комментыОч приятно

Полиша!пусть Катёнок выздоравливает скорее
Ми_Леди вне форума  
Old 12.05.2010, 08:44
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
а вот и мы
Даниель смугленький такой,красавчик,сразу видно,южный парень!!

Цитата:
Сообщение от Ми_Леди Посмотреть сообщение
Так мы гулим


с таким усилием засовываем , кулачки в ротик,даже кряхтим)))
такой моднявый Ванька!!

Цитата:
Сообщение от Полиша Посмотреть сообщение
Девочки всем добрый вечер.
Оля и Катя аватарки просто прелесть.
Детки у всех замечательные.

Что у нас были за выходные это просто ужас.
В воскресенье к вечеру у Катены опять поднялась температура, она кричала, не кушала, за сутки съела всего мл 150 смеси. В понедельник проснулись Катеринка опять горит, пошли в ближайшую поликлиику (в нашей ни кто не сидел на приеме), нас с горем на попалм приняли, поставили бронхо-пневманию и внутри черепную травму, отправили в больницу. В больнице нас посмотрела педиатр и успокоила, что у Като просто простуда, назначила лечение, и ко вчерашнему вечеру Катюшка сама попросила кушать. Сегодня весь день мы без температуры, исправно кушаем каждые 3-4 часа, улыбаемся и болтаем со всем что ни попадется на глаза
не болейте!!! хорошо что все налаживается!

Цитата:
Сообщение от Stasulia Посмотреть сообщение
Девченки, мне инетресно можно ли ребеночка летом в одном бодике на улице. Даже "не можно", а как это будет с эстетической точки зрения выглядить? И обязательно ли головной убор? не могу нормальных панамок найти =(Скоро же совсем жара будет. У нас пару костюмчиков есть, но чет бдиков я накупила уйму. А теперь думаю, одевать или нет. Во что вы планируете одевать своих ляляк в жару?

Мы вчера сдали кровь, Софийка даже не пискнула, улыбалась только маме. Зато мама чуть сознание не потеряла =))) от вида кровки
может вам платишки какие нибудь ? мы наверно в шортиках и футболке будем в жару
Наташа, Евочка заглядение очень похожа на тебя!!
Оля и Катя авки супер!
Гульнара Н. вне форума  
Old 12.05.2010, 09:09
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики!!! И хорошего дня!!!
Зебра, фотки классные!!! Хоть я и на одноклассниках их уже видела!!! На природе всё таки такие яркие и красочные снимки получаются!!! Здорово!!!
А вот наши свеженькие фотографии с фото отчётом о вчерашней покупке!!!

Вот наше приобретение!!!

А так оно выглядит в комплектации с 6-ти мес.
Kat-Yakovleva вне форума  
Old 12.05.2010, 09:23
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

какая наша невеста красава! и глазенки симпатишные,ну очень!! стульчик прикольный, долго она там может лежать??
Гульнара Н. вне форума  
Old 12.05.2010, 09:36
Зебра
Мама-практикант
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Москва, Лефортово
Сообщений: 141
Вес репутации: 37
Зебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вселенная Посмотреть сообщение
Фотки шикарные!!! Евочка такая красоточка и на тебя очень похожа!!! А тебе вообще как-будто лет 18, выглядишь великолепно, а от волос я вообще в восторге... цвет такой шикарный!!! Насколко я вижу это твой родной цвет, да?!

да, родной. только потемнела, раньше еще светлее была.

Спасибо ВСЕМ за комплименты! А то я стесняюсь сильно фотки свои показывать - 15 кг лишних осталось.
Зебра вне форума  
Old 12.05.2010, 09:45
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зебра Посмотреть сообщение
да, родной. только потемнела, раньше еще светлее была.

Спасибо ВСЕМ за комплименты! А то я стесняюсь сильно фотки свои показывать - 15 кг лишних осталось.
Да ну брось ты!!! Нашла на чём зацикливаться!!! Уйдут твои килограммы! Я тоже когда фотку увидела не сразу поняла что это ты, подумала может систер... Очень хорошо выглядишь!!! Прям на 18 лет, не больше!!! так что и уважуха!!!
Kat-Yakovleva вне форума  
Old 12.05.2010, 09:47
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
какая наша невеста красава! и глазенки симпатишные,ну очень!! стульчик прикольный, долго она там может лежать??
Спасибки!!!
Сегодня мы полежали минут 10, но я больше и не пыталась её там держать. Она не вырывалась от туда, просто она уже спать хотела и стала капризничать. А проснётся проверим...
Kat-Yakovleva вне форума  
Old 12.05.2010, 09:48
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сижу делаю презинтацию для диплома. Голова квадратная... Тем кто умеет это делать наверное проще... А я чайник...
А ещё мне гладить выши крыши надо... а так лень...
Kat-Yakovleva вне форума  
Old 12.05.2010, 09:58
Зебра
Мама-практикант
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Москва, Лефортово
Сообщений: 141
Вес репутации: 37
Зебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kat-Yakovleva Посмотреть сообщение
Всем приветики!!! И хорошего дня!!!
Зебра, фотки классные!!! Хоть я и на одноклассниках их уже видела!!! На природе всё таки такие яркие и красочные снимки получаются!!! Здорово!!!
А вот наши свеженькие фотографии с фото отчётом о вчерашней покупке!!!

Вот наше приобретение!!!

А так оно выглядит в комплектации с 6-ти мес.
Стульчик заценила! Молодцы!
Кать, я рядом с пеленальным столиком сейф для оружия? Класс!
Зебра вне форума  
Old 12.05.2010, 10:22
Монька
Мама-теоретик
 
Аватар для Монька
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 15
Монька на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,всем привет! несколько дней меня не было на форуме, так столько написали, что я еле прочитала))

Всем спасибо за комментарии к фоточке дочи)))
Монька вне форума  
Old 12.05.2010, 11:15
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зебра Посмотреть сообщение
Стульчик заценила! Молодцы!
Кать, я рядом с пеленальным столиком сейф для оружия? Класс!
Да, Наташь, сейф для оружия!!! Правда после последний охоты мужа ружья туда не вернулись... так и остались лежать на дне Озерницкого водохранилища...
А наш стул вашему даже в пёдмётки не годиться!!!
Kat-Yakovleva вне форума  
Old 12.05.2010, 11:17
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монька Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет! несколько дней меня не было на форуме, так столько написали, что я еле прочитала))

Всем спасибо за комментарии к фоточке дочи)))
Привет, Оля!!! У нас два дня форум не работал, а так ещё бы больше понаписали!!!!!
Kat-Yakovleva вне форума  
Old 12.05.2010, 11:19
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро.
У нас не срачка так болячка(((((((((((((((
Теперь Катеринку обсыпало сыпкой, скорее всего от антибиотика, она прочухала, что можно почесаться потерев ручкой лобик, и теперь хоть привязывай ручки, бровку одну она уже растерла
Полиша вне форума  
Old 12.05.2010, 11:19
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Доброе утро!!

Цитата:
Сообщение от Stasulia Посмотреть сообщение
Девченки, мне инетресно можно ли ребеночка летом в одном бодике на улице. Даже "не можно", а как это будет с эстетической точки зрения выглядить? И обязательно ли головной убор? не могу нормальных панамок найти =(Скоро же совсем жара будет. У нас пару костюмчиков есть, но чет бдиков я накупила уйму. А теперь думаю, одевать или нет. Во что вы планируете одевать своих ляляк в жару?
Я накупила таких слитных костюмчиков типа футболочки с короткими шортиками. Мне нра! Я все таки буду одевать какую-ниб. панамку - правда пока еще путевого не нашла...
И вообще мне кажется что для девочек выбор намного больше и интереснее, чем для мальчишек!!

Цитата:
Сообщение от Вселенная Посмотреть сообщение
У меня МАксик сопливил. Потом мне напомнили одно чудное средство. Возможно многие и удивятся, но оч. хорошо помогает от насморка для таких масюсек как наши свекольный сок. Очищаете свеклу, трёте, выжимаете сок и по одной капле к каждую носопырочку 3 раза в день. И насморк быстро проходит.
Лен, а свекла сырая, али вареная?


Наташа, фотки классные! я их в одноклассниках не видела (я вообще на твоей страничке не была, где судя по ответам побывали почти все ) и я хотце там побывать!!!!
На роликах коляску - это прикольно! у нас с мужем тоже были такие задумки, но чего-то пока все не вылезти!!! А Евочка как всегда прекрасна!!!

Кать!!! С покупкой вас!!!! Варенька чудо!!! А на фотке, где она на полотенчике - очень на тебя похожа!!!
Блин, нам уже тоже нужен второй стульчик - но какой у нас второй такой брать не хочу из-за габаритности. А такой как у вас вроде не очень здоровый...
ПИришка вне форума  
Old 12.05.2010, 11:23
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиша Посмотреть сообщение
Доброе утро.
У нас не срачка так болячка(((((((((((((((
Теперь Катеринку обсыпало сыпкой, скорее всего от антибиотика, она прочухала, что можно почесаться потерев ручкой лобик, и теперь хоть привязывай ручки, бровку одну она уже растерла
Бедолаги!!! Да, на антибиотики вполне может быть!!! Хва уже болякать!!!! поправляйтесь!
ПИришка вне форума  
Old 12.05.2010, 11:28
Зебра
Мама-практикант
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Москва, Лефортово
Сообщений: 141
Вес репутации: 37
Зебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Доброе утро!!
Наташа, фотки классные! я их в одноклассниках не видела (я вообще на твоей страничке не была, где судя по ответам побывали почти все ) и я хотце там побывать!!!!
На роликах коляску - это прикольно! у нас с мужем тоже были такие задумки, но чего-то пока все не вылезти!!! А Евочка как всегда прекрасна!!!
Приходи! Баскова Наталия 32 года Москва. На фото худая блондинка Статус - меня едят уже 2 месяца
Зебра вне форума  
Old 12.05.2010, 11:36
Thumbelina
Мама-чайник
 
Аватар для Thumbelina
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Thumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем здрасьте!
Мы с поликлинники вот пришли кровушку сдавали.
Вчера в грудничковый день не получилось у нас пошли сегодня народу тьма+оказывается инвалиды никто конечно не пропустил, Ваня плакал крокодильими слезами его бабушка держала я отвернулась не могла смотреть, но под сисей успокоился быстро и еще потом во сне жаловался на тетю.
Что надеть это у емня больная проблема...Хочу вот на лето купить песочники это типа бодиков но как с шортиками пока я к лету не готова надо активненько закупиться
Варюша и Евушка просто куколки! ттт на вас обеих Прогулки на воздухе это классно.
Мы кстати тоже были в бот саду на 9 мая
Хотим на выходных на природку куда-нить выбраться во-первых к креслу Ваню приучать потихонечку да и дома сидеть достало
Я видимо одичала дома особо ж ни с кем не разговариваю,вы мое спасение,тут с подружкой гуляли так у меня рот не
закрывался Я уж потом говорю я тебя не достала
А сегодня ночью Ваня в кроватке на 180 градусов перевернулся я спросони аж не поняла смотрю ноги думаю а где ж ребенок-то
Thumbelina вне форума  
Old 12.05.2010, 11:36
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Kat-Yakovleva;1756699]Всем приветики!!! И хорошего дня!!!
Зебра, фотки классные!!! Хоть я и на одноклассниках их уже видела!!! На природе всё таки такие яркие и красочные снимки получаются!!! Здорово!!!
А вот наши свеженькие фотографии с фото отчётом о вчерашней покупке!!!
Варюша такая большая уже стала,и взгляд такой взрослый

стульчик здоровский,сейф я тоже заценила


мы тоже на днях купили стул трансформер,но взяли обычный,пригодный только для кушанья,ну и качаться можно
Ми_Леди вне форума  
Old 12.05.2010, 11:39
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=ПИришка;1757461]Доброе утро!!


Я накупила таких слитных костюмчиков типа футболочки с короткими шортиками. Мне нра! Я все таки буду одевать какую-ниб. панамку - правда пока еще путевого не нашла...
И вообще мне кажется что для девочек выбор намного больше и интереснее, чем для мальчишек!!


ПИриш,такая же фигня,немогу найти нормальную лёгкую шапку,все с козырьками,что на фотке,толку от него 0!
для девчушек выбор большущий, а нас обделяют
Ми_Леди вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.