Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.05.2011, 16:16
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Я уже мечтаю о 50-ти кг!!!
И я бы хотела поправится от Скоро все приобретем красивое пузико! А сейчас надо хорошо кушать, запасаться витаминами! Благо, лето позволяет кушать фруктов больше и овощей!
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 16:17
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
вон оно чо Мне и в голову не приходило, что их можно чаем запивать


витамин Е во второй фазе по 200, это стандартная доза для второй фазы
Это я от мамы научилась, хотя так делать нельзя...наверно.
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 16:19
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
И я бы хотела поправится от Скоро все приобретем красивое пузико! А сейчас надо хорошо кушать, запасаться витаминами! Благо, лето позволяет кушать фруктов больше и овощей!
Я хотела Элевит начать пить, а теперь думаю лучше сначала пролечусь,а потом уж и витаминки пить буду. Ирин, а ты почему худенькая такая? ты хорошо кушаешь?
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 16:25
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Тебе как раз не помешает поправиться
Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
вон оно чо Мне и в голову не приходило, что их можно чаем запивать


витамин Е во второй фазе по 200, это стандартная доза для второй фазы
спасибо!!! значит куплю по 200
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 16:26
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Я уже мечтаю о 50-ти кг!!!
а как я мечтаю о свох бывших 50 кг но чтото ни как не получается,наверно уже не похудею
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 16:29
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Я хотела Элевит начать пить, а теперь думаю лучше сначала пролечусь,а потом уж и витаминки пить буду. Ирин, а ты почему худенькая такая? ты хорошо кушаешь?
Да, лучше сначала пролечись! Потом и с витаминами определишься. Мне например, Алфавит Мамино здоровье понравились. Я их просто так пока не Б пью, просто дозу меньше.

Я худая, потому что в подвале работаю на -4 этаже (15 метров под землей!!!). Солнца не вижу, воздуха тоже((( Из-за этого метаболизм нарушается. Дипрессия. Аппетит пропадает. Да и негде покушать. Кухни нет, чтобы что-то с собой принести. А столовка тут есть, но там кормят как в макдональдсе - картошку фри, да котлеты из упаковки соевые или сосиски ужасные. Короче, одни полуфабрикаты. От них больше желудок болит, чем насыщение происходит. Вот так. Ужинать дома стараюсь хорошо. Мясо ем, крупы. Не ограничиваю себя. Но за счет того, что днем почти не ешь, желудок уменьшился и много есть не могу. При таком скудном питании витамины пью. А то совсем развалюсь.
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 16:29
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
а как я мечтаю о свох бывших 50 кг но чтото ни как не получается,наверно уже не похудею
У всех разные проблемы, кто-то похудеть не может, кто-то поправиться. лучше уж толстенькой быть, чем худой все болячки собирать.
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 16:31
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
спасибо!!! значит куплю по 200
Обычно продают кажется в дозировке 100. Ты если купишь 100, просто пей 2 раза в день - утром и вечером.
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 16:31
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Да, лучше сначала пролечись! Потом и с витаминами определишься. Мне например, Алфавит Мамино здоровье понравились. Я их просто так пока не Б пью, просто дозу меньше.

Я худая, потому что в подвале работаю на -4 этаже (15 метров под землей!!!). Солнца не вижу, воздуха тоже((( Из-за этого метаболизм нарушается. Дипрессия. Аппетит пропадает. Да и негде покушать. Кухни нет, чтобы что-то с собой принести. А столовка тут есть, но там кормят как в макдональдсе - картошку фри, да котлеты из упаковки соевые или сосиски ужасные. Короче, одни полуфабрикаты. От них больше желудок болит, чем насыщение происходит. Вот так. Ужинать дома стараюсь хорошо. Мясо ем, крупы. Не ограничиваю себя. Но за счет того, что днем почти не ешь, желудок уменьшился и много есть не могу. При таком скудном питании витамины пью. А то совсем развалюсь.
Бедняжка! А я алфавит мамино здоровье решила не пить, купила а только потом прочитала что это БАД.
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 16:35
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Бедняжка! А я алфавит мамино здоровье решила не пить, купила а только потом прочитала что это БАД.
А на Элевите так не написано? Вообще, я читала, что все витаминные комплексы считаются БАД. Не БАД только витамины в отдельности. Отдельно Е, отдельно А и тп.
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 16:36
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
А на Элевите так не написано? Вообще, я читала, что все витаминные комплексы считаются БАД. Не БАД только витамины в отдельности. Отдельно Е, отдельно А и тп.
Нет, на Элевите так не написано.
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2011, 16:00
IrinKa!
Мама-умница
 
Аватар для IrinKa!
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 214
Вес репутации: 70
IrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а что вит.Е делает во второй фазе? какой от него эффект положительный? и почему его лучше пить во второй фазе?
IrinKa! вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2011, 16:02
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrinKa! Посмотреть сообщение
Девочки, а что вит.Е делает во второй фазе? какой от него эффект положительный? и почему его лучше пить во второй фазе?
Велико значение витамина для половой системы, поэтому его часто называют «витамином размножения». При дефиците витамина у мужчин снижается выработка сперматозоидов, у женщин могут быть нарушения менструального цикла, уменьшается половое влечение.
А еще витамин Е разжижает кровь...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2011, 16:03
IrinKa!
Мама-умница
 
Аватар для IrinKa!
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 214
Вес репутации: 70
IrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспорима
По умолчанию

А почему его советуют во второй фазе цикла пить? А не в первой?
IrinKa! вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2011, 16:04
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наверное из-за вероятности беременности...
Особенно нуждаются в защите от отрицательного воздействуя окружающей среды быстро делящиеся клетки, поэтому при беременности, чтобы защитить растущий плод, очень часто назначается витамин Е. В опытах на крысах показано, что при отсутствии поступления в организм витамина Е зародыш погибает.
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2011, 16:06
IrinKa!
Мама-умница
 
Аватар для IrinKa!
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 214
Вес репутации: 70
IrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспорима
По умолчанию

А может его до О. начать пить? а не только во второй фазе?
IrinKa! вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2011, 16:12
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Почему же рекомендуется принимать витамин Е при планировании беременности?
Во-первых, его общеукрепляющее действие никак не повредит будущей маме. Во-вторых, достаточное количество витамина Е позволяет нормально функционировать яичникам и, в случае наступления беременности, поддерживать необходимый гормональный фон, препятствующий спонтанному аборту. Есть ряд исследований, подтверждающих высокую вероятность выкидышей при дефиците витамина Е.В процессе беременности витамин Е участвует в формировании и функционировании плаценты, выработке пролактина – гормона обеспечивающего лактацию. Кроме того, недостаток данного витамина может негативно влиять на здоровье новорожденного.
Природный источник витамина Е – растительные продукты, в первую очередь – растительные нерафинированные масла. Продукты животного происхождения, содержащие витамин Е: печень, яйца, молоко, мясо.
Принимать витамин Е при планировании беременности можно по рекомендации Вашего врача, в назначенной им дозе. Может применяться как монопрепарат, так и в составе витаминно-минеральных комплексов.
Поэтому не стоит экспериментировать...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 10:44
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки,я в какой то передаче слышала,что все витаминные комплексы-это не протестированные препараты и какой от них будет эффект ни кто не знает,про отдельные витамины не знаю,не слышала.Может быть лучше питаться,тем более сейчас лето,зелени полно
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 13:35
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrinKa! Посмотреть сообщение
А почему его советуют во второй фазе цикла пить? А не в первой?
Цитата:
Сообщение от IrinKa! Посмотреть сообщение
А может его до О. начать пить? а не только во второй фазе?
этот витамин важен при беременности, а вторая фаза цикла - это и есть в гормональном плане беременность. В первую фазу, пока у женщины работают небеременные гормоны он не так важен и его следует принимать в меньшей дозе или даже вообще не принимать, он способоствует лучшей выработке прогестерона (опять же гормона именно второй фазы). Некоторые девочки в этой теме даже жаловались, что витамин Е оттягивает О. Я сама его когда-то пила в первой фазе по 100, во второй по 200, но в итоге решила пить только во второй...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 15:33
IrinKa!
Мама-умница
 
Аватар для IrinKa!
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 214
Вес репутации: 70
IrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
этот витамин важен при беременности, а вторая фаза цикла - это и есть в гормональном плане беременность. В первую фазу, пока у женщины работают небеременные гормоны он не так важен и его следует принимать в меньшей дозе или даже вообще не принимать, он способоствует лучшей выработке прогестерона (опять же гормона именно второй фазы). Некоторые девочки в этой теме даже жаловались, что витамин Е оттягивает О. Я сама его когда-то пила в первой фазе по 100, во второй по 200, но в итоге решила пить только во второй...
Я пью 400 через день.
IrinKa! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.