Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Результаты опроса:Когда вы ничинаете готовиться к НГ?
За 3 месяца до НГ 7 7.53%
За 2 месяца до НГ 10 10.75%
За 1 месяц до НГ 41 44.09%
За неделю до НГ 27 29.03%
свой вариант 8 8.60%
Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.08.2012, 13:05
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олечkа Посмотреть сообщение
У нас этот НГ пройдет пройдет под лозунгом "В ОЖИДАНИИ ЧУДА", будем активно готовиться к встрече с новым членом семьи очень надеюсь, что дома рядом с мужем, а не в роддоме
так здорово, очень хороший подарочек от деда мороза будет желаю вам его встретить полной семьей в домашней обстановке
Incantare вне форума  
Old 27.08.2012, 13:14
Олечkа
Мама-теоретик
 
Аватар для Олечkа
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 92
Вес репутации: 634
Олечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantare Посмотреть сообщение
так здорово, очень хороший подарочек от деда мороза будет желаю вам его встретить полной семьей в домашней обстановке
Спасибо
Олечkа вне форума  
Old 28.08.2012, 11:40
у меня своя сказка
Мама-практикант
 
Аватар для у меня своя сказка
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 130034
у меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я готовлюсь осенью.Люблю этот праздник безумно.Начинаю обдумывать меню и подарки)
у меня своя сказка вне форума  
Old 28.08.2012, 12:09
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Только вчера думала о елочке))) А тут уже и темка))) Спасибо, Машунь))
Цитата:
Сообщение от Мама Арсения Посмотреть сообщение
А я фильмец смотрела новогодний и так захотелось НГ)))начинаю готовится,продумывать как сделать сказку для малышей и семьи!Сначала в октябре ДР дочи отметим,это тоже подготовка,уже идет,потом к НГ готовится начнем)))и одновременно к ДР сына(2 января)
Так хочется новогодней суеты,ммм,люблю НГ это праздник детства и доброты,и еще нг значит что скоро весна)))
У нас тоже все в одной куче)))
Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Обожаю этот праздник!!Мы всегда с полной отдачей отмечаем ДР и НГ,у меня любовь к Новому Году с детства,родители всегда устраивали незабываемые праздники!!Очень хочу привить эту любовь и трепет ребенку,прошлый НГ отмечали тоже замечательно,в этот планов еще больше,я подарки вообще покупаю всегда про запас)))так что меня в расплох не застанешь)
Мне очень повезло с соседями(а теперь еще и с ровестниками сына) в планах Дед Мороз,елка на улице,подарки,фейрверки и чудеса!!!
Тоже хочу, чтобы у Егора остались теплые воспоминания о об этом празднике) В том году спецом спать не укладывали) Мы правда отмечаем втроем...мои подруги тоже с семьями) Но встречаемся на ДР сына 5 января и гуляем по полной))) Кстати, надо и нам подумать на счет феерверков)))
Цитата:
Сообщение от Олечkа Посмотреть сообщение
У нас этот НГ пройдет пройдет под лозунгом "В ОЖИДАНИИ ЧУДА", будем активно готовиться к встрече с новым членом семьи очень надеюсь, что дома рядом с мужем, а не в роддоме
Как мне знакомо это ощущение Настольгия прям)))
Tusia вне форума  
Old 28.08.2012, 12:10
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня ко всем как всегда один и тот же вопрос))) Кто что кому дарит???))))))))))))))
Tusia вне форума  
Old 28.08.2012, 12:23
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

ох, дарит....вообще не думала еще об этом ) в прошлом году МЧ подарила своему фартук с драконом, так как он всегда готовит и фартук такой прям мужской и футболку с котом и надписью - ЛЮбителю поспать - он уже год в ней спит не снимая (только на постирать)
"Кареглазая" вне форума  
Old 28.08.2012, 12:27
у меня своя сказка
Мама-практикант
 
Аватар для у меня своя сказка
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 130034
у меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
У меня ко всем как всегда один и тот же вопрос))) Кто что кому дарит???))))))))))))))
мы в этом году хотим друзьям и знакомым(ну им обычно недорогие подарки) заказать домашнее мыло с новогодней тематикой
у меня своя сказка вне форума  
Old 02.09.2012, 12:38
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я начинаю за месяц готовиться
покупаю подарочки всем, если мы дома то закупаю непорт. продукты
т.к.к деток нет еще этот праздник как то не воспринимаем((
задумалась как этот встречать, не решила еще
Котенааааа вне форума  
Old 02.09.2012, 12:58
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Тоже хочу, чтобы у Егора остались теплые воспоминания о об этом празднике) В том году спецом спать не укладывали) Мы правда отмечаем втроем...мои подруги тоже с семьями) Но встречаемся на ДР сына 5 января и гуляем по полной))) Кстати, надо и нам подумать на счет феерверков)))
Главное настрой и душа НГ,я стараюсь как мои родители со мной в детстве готовится за ранее,украсить красиво дом,окна гирляндами и свечами,может конечно не в духе российских традиций,но т.к. живем в своем доме вешаю рождественский венок на входную дверь и на улице наряжаем елку,обязательно варю глинтвейн в какой нибудь из вечеров и пеку печенье,достаточно одних запахов - хвоя,выпечка,пряности....
Подруги кто живет в Москве,приезжают в гости или мы к ним,а вот на улице у меня две подруги соседки к моему огромному счастью с малышами ровесниками и на прошлый НГ мы заказывали деда Мороза и вместе устраивали салюты,в этом году,т.к. дети постарше уже побольше планов
Nightwish вне форума  
Old 02.09.2012, 14:41
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Главное настрой и душа НГ,я стараюсь как мои родители со мной в детстве готовится за ранее,украсить красиво дом,окна гирляндами и свечами,может конечно не в духе российских традиций,но т.к. живем в своем доме вешаю рождественский венок на входную дверь и на улице наряжаем елку,обязательно варю глинтвейн в какой нибудь из вечеров и пеку печенье,достаточно одних запахов - хвоя,выпечка,пряности....
Подруги кто живет в Москве,приезжают в гости или мы к ним,а вот на улице у меня две подруги соседки к моему огромному счастью с малышами ровесниками и на прошлый НГ мы заказывали деда Мороза и вместе устраивали салюты,в этом году,т.к. дети постарше уже побольше планов
Класс, так красиво описываете, что в 30-им градусную жару зимой запахло и глинтвейна захотелось, хотя за всю Б о спиртном мысли не возникало)))) а на НГ надеюсь малыша кормить буду, так что не порадую себя им(((
Эх, надо тоже о подарочках думать!!!!
julia3005 вне форума  
Old 02.09.2012, 15:31
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

У нас резко похолодало...и запахло осенью)))и появилось желание готовки к НГ,только куча дел и подготовок ,что дело не идет)щас кристины и следом ДР дочи,потом НГ и ДР сына...дайте мне волшебного пендаля)чтоб я начала готовится)))
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума  
Old 02.09.2012, 23:01
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я уже списки с подарками написала.
Буду потихоньку покупать.
Вообще нравится мне эта суета и подготовка к НГ.
Мы вот с сестрой сейчас думаем уже,как отмечать.Детки уже побольше и можно разнообразные конкурсы придумать.
А то у нас только срезалки,когда с завязанными глазами срезаешь что-то.
Лисёнок вне форума  
Old 02.09.2012, 23:13
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

я в этот раз хочу начать готовится намного раньше. сейчас уже думаю над подарками
Малышка Мю вне форума  
Old 03.09.2012, 15:23
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

ну Вы так вкусно пишете про подарки, что я уже тоже подумываю, а не приехать ли из отпуска и не начать ли подготовку )))
"Кареглазая" вне форума  
Old 03.09.2012, 15:34
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
ну Вы так вкусно пишете про подарки, что я уже тоже подумываю, а не приехать ли из отпуска и не начать ли подготовку )))
может с отпуска и привезешь как раз интересные идейки
Incantare вне форума  
Old 03.09.2012, 15:44
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantare Посмотреть сообщение
может с отпуска и привезешь как раз интересные идейки
может там и накуплю что-нибудь летнее на подарки к НГ, чтобы напомнить о лете )))
"Кареглазая" вне форума  
Old 03.09.2012, 15:46
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой и правда!как тут у вас вкусно и здорово!
ни разу не делала глинтвейн и не пробовала
дайте рецептик)))
KARAMEL вне форума  
Old 03.09.2012, 15:53
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Готовлюсь за месяц до нового года. Покупаю подарки, продумываю свой новогодний образ
PROSTO_ANGEL вне форума  
Old 03.09.2012, 16:57
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девчата,рецепт глинтвейна перенесла вот сюда.
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=25426
Там пишите рецепты
Lampo4ka вне форума  
Old 03.09.2012, 17:05
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

я уже начинаю подумывать кому что буду дарить на новый год хотя еще и не скоро, но все равно мысли в голове уже гуляют
Мамочка Ноченька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.