Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.04.2009, 14:55
Дианочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дианочка
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Вес репутации: 22
Дианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

я на протяжение двух недель поьзовалась репейным маслом ))) эфект супер волосы просто идеальны.))))) дешево и сердито ))))
Дианочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 16:22
Валюсечка
Мама-чайник
 
Аватар для Валюсечка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валюсечка на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже пользовалась репейным маслом...
Но еще могу посоветовать Средство для секущихся волос Bonacure Repair Rescure sealed ends. Мне его советовала мой парикмахер. Вещь очень хорошая. Была летом на море пользовалась почти каждый день, а когда вернулась кончики в хорошем состоянии, не сухие и не выгоревшие... Парикмахерша даже не поверила что я на море была...
Валюсечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 16:24
Дианочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дианочка
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Вес репутации: 22
Дианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

да средство хорошое Bonacure все серия хорошая.тоже пользовалась.
Дианочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 16:44
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дианочка Посмотреть сообщение
я на протяжение двух недель поьзовалась репейным маслом ))) эфект супер волосы просто идеальны.))))) дешево и сердито ))))
Дианочка, а что значит на протяжении 2-х недель? Ты прямо в каждый день делала маски? или как?
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 16:56
Дианочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дианочка
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Вес репутации: 22
Дианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

нет как голову собиралась мыть , через день. и масло надо нагреть . бутылочку в горячую воду положить и через 10 мин выташить так эфект лучше.
Дианочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 16:59
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я использую примерно 2 раза в неделю, потому что некогда час с масло на башке ходить. Но и то эффект мне нравится!
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 17:14
Дианочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дианочка
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Вес репутации: 22
Дианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

особенно рекомендую у кого волосы сухие.
Дианочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 17:15
Дианочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дианочка
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Вес репутации: 22
Дианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Сергеевна Посмотреть сообщение
Я использую примерно 2 раза в неделю, потому что некогда час с масло на башке ходить. Но и то эффект мне нравится!
а я один раз даже на ночь намазала и так спала.
Дианочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 17:20
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ого! не, я намазываю и все волосы жирные. Хожу час, и то голова нагревается так под этим платком, что поскорее эту гадость смыть хочется!
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 12:01
Будущая Мамка
Мама-чайник
 
Аватар для Будущая Мамка
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Будущая Мамка это имя известно всемБудущая Мамка это имя известно всемБудущая Мамка это имя известно всемБудущая Мамка это имя известно всемБудущая Мамка это имя известно всемБудущая Мамка это имя известно всем
По умолчанию

Ой, девочки, а у меня не волосы, а какой-то крысиный хвостик, основательно сожгла волосы блондораном. И теперь не знаю как восстановить. До беременности после мытья в ванне куча волос оставалась. А сейчас почти не лезут. Я почти год морально готовилась к беременности, поэтому заранее стала переходить плавно в натуральный цвет, поэтому теперь можно и не краситься. Может без всякого посягательства, они реанимируются?
Будущая Мамка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 16:55
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Будущая Мамка Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а у меня не волосы, а какой-то крысиный хвостик, основательно сожгла волосы блондораном. И теперь не знаю как восстановить. До беременности после мытья в ванне куча волос оставалась. А сейчас почти не лезут. Я почти год морально готовилась к беременности, поэтому заранее стала переходить плавно в натуральный цвет, поэтому теперь можно и не краситься. Может без всякого посягательства, они реанимируются?
лучше конечно восстановительные маски поделать

посетите специализированный магазин где для пахикмахеров,там можно приобрести маски для вашего типа волос,это конечно выльется в копеечку..но волосы надо беречь
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 19:22
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Шампунь от Беби-тева - офигенно укрепляет волосы, во всяком случае мои ))))
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2009, 14:01
Leeloo
Мама-практикант
 
Аватар для Leeloo
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 1831
Leeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Шампунь от Беби-тева - офигенно укрепляет волосы, во всяком случае мои ))))
Приветик! А где можно купить такой шампунь, а то у меня что-то с волосами проблема.
Leeloo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2009, 17:33
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leeloo Посмотреть сообщение
Приветик! А где можно купить такой шампунь, а то у меня что-то с волосами проблема.
есть сайт odetta.ru - это их официальный представитель. Но лучше в Израиле )) дешевле обойдется.
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2009, 20:13
Leeloo
Мама-практикант
 
Аватар для Leeloo
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 1831
Leeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
есть сайт odetta.ru - это их официальный представитель. Но лучше в Израиле )) дешевле обойдется.
Спасибо, посмотрю сайт, в израиль конечно сейчас ехать нереально
Leeloo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2009, 20:51
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leeloo Посмотреть сообщение
Спасибо, посмотрю сайт, в израиль конечно сейчас ехать нереально
Ну может есть кто передать сможет. Кстати, на форуме есть девочки из Израиля.
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 12:47
Katerina21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а у меня вот все наоборот - с беременностью волосы сильно укрепились, отросли здорово! Я шампунем правда профессиональным пользуюсь и бальзамом, но мне кажется, что б. мне помогла очень силоно востановить волосы и ногти!
  Ответить с цитированием
Old 21.07.2009, 11:00
Amalia555
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Amalia555 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня во время беременности тоже волосы супер стали. А вот после родов начали сильно выпадать. Это связано с гормональными перестройками организма.
Amalia555 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2009, 13:13
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

а у меня за всю беременность волосы ни хрена не отросли! Как были одной длинны, так и остались!
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2009, 13:28
ЭлькА
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭлькА
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: подмосковье
Сообщений: 92
Вес репутации: 16
ЭлькА на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня растут,но сыпяться как у кошки шерсть(((( тоже вот только масками спасаюсь
ЭлькА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.