Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Лето 2010
Я за объединение 3 42.86%
Нет,я против 4 57.14%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.03.2012, 10:01
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, супер-цитата из Forbes: «Все очевидно: в стране, где есть Старый Новый год, должен быть старый новый президент».
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 10:04
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Девочки, супер-цитата из Forbes: «Все очевидно: в стране, где есть Старый Новый год, должен быть старый новый президент».


Маша, а в какие сроки дом должны построить??
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 10:09
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Маша, а в какие сроки дом должны построить??
Валь, обещают первый дом в январе 2013 года. Ну, к концу зимы-началу весны - я думаю, реальные сроки. Сейчас на стройке стоит собранный кран, но работа не идет уже неделю - электромощностей не хватает, согласовывают себе выделенку побольше.
Стройка в соседнем дворе от той квартиры, где мы сейчас снимаем Каждый день можно ходить смотреть)))
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 10:35
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Валь, обещают первый дом в январе 2013 года. Ну, к концу зимы-началу весны - я думаю, реальные сроки. Сейчас на стройке стоит собранный кран, но работа не идет уже неделю - электромощностей не хватает, согласовывают себе выделенку побольше.
Стройка в соседнем дворе от той квартиры, где мы сейчас снимаем Каждый день можно ходить смотреть)))
очень даже быстро
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 10:58
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветы

Оля М поздравляю наконец то
Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Девочки, супер-цитата из Forbes: «Все очевидно: в стране, где есть Старый Новый год, должен быть старый новый президент».
и правда что
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 11:15
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки спасибо огромное, мы в сборах сегодня, дома такой дурдом, зато Ромка веселится )))
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 12:09
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет!
Лена, мы не пользовались эмолиумом. Только топикрем и хватало его на полгода точно. Вообще то аллерголог советовала не больше 2-х раз в день его использовать зачем так часто то? У него эффект до 12 часов держится..

Олечка, прими поздравления!! Так здорово

А мы заболели Пока не пойму что у нас, всю ночь понос был. Аж 7 раз и одна вода, жалко дочу.. Видимо что то кишечное словили в школе((( больше негде..
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 12:22
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,приветики!!!!!!
Юляша,какой Захарушка классный!!!! Прямо даже не вериться,что у меня в пузике такое чудо сидит))) Да и вообще все сынульки твои-красавцы-твое богатство!!!
Юличка,скажи пожалуйста, а перевязка труб как-то повлияла на восстановительный период?
Олечка-Виолочка, классный диванчик у Ярика! Пусть теперь удачно привыкает!
Машенька, Диночку с новой кроваткой! Комнатка очень красивая!!!
Вика, с подарочком Стешу! Лейла умничка,очень стралась)
Олечка, с покупкой квартиры!!! Ура-ура-ура!!!! Мечты сбываются!
Леночка, пусть Ванюша поскорее поправляется!
Лейла, Маргоше тоже скорейшего выздоровления!!!
Вроде никого не забыла)))
Девочки, а я сегодня была у сыночка на утреннике. Наплакалась от умиления)))) Такие песенки все душевные))) Так приятно,что ты -МАМА!!!
В садике никто еще не рассекретил мой животик,представляете?))))))
Мамачетырёх вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 12:43
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Совсем забыла написать про Юлиных сыночков Захарка милашка такой! Богатырь и правда!!! Замечательные мальчишки у вас
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 12:52
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки,я временно без интернета буду, с телефона буду заглядывать... Не знаю на какое время... Чуточку успокоюсь и расскажу вам потом последние новости.
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 13:10
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
А мы заболели Пока не пойму что у нас, всю ночь понос был. Аж 7 раз и одна вода, жалко дочу.. Видимо что то кишечное словили в школе((( больше негде..
Ого! А вы в школе что-то едите? Или просто грязные руки?
Скорейшего вам выздоровления, бедная девочка
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 13:17
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Маргошке скорейшего выздоровления!! Лейла,а температуры нет??
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 13:26
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Оля - с покупкой квартиры ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Вика - с подарочком!
Маша - я влюбилась в вашу кроватку

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Маш, ничего, уже скоро дни рождения!!! Будем опять меняться
класс, и я тоже буду )))
Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Привет!
А мы заболели Пока не пойму что у нас, всю ночь понос был. Аж 7 раз и одна вода, жалко дочу.. Видимо что то кишечное словили в школе((( больше негде..
Ой-ой, бедная наша девочка.... пусть скорее выздоравливает. Лейла попробуй смекту ей дай пока попить, нам помогала.
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 13:28
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Привет!
Лена, мы не пользовались эмолиумом. Только топикрем и хватало его на полгода точно. Вообще то аллерголог советовала не больше 2-х раз в день его использовать зачем так часто то? У него эффект до 12 часов держится..

Олечка, прими поздравления!! Так здорово

А мы заболели Пока не пойму что у нас, всю ночь понос был. Аж 7 раз и одна вода, жалко дочу.. Видимо что то кишечное словили в школе((( больше негде..
Лейла,пусть Марго выздоровеет скорее.выздоровительных лучиков вам

по поводу крема.пишут что если сильно кожа сухая то типа мажте хоть через 15минут ну я сейчас мажу 2 раза в день.
просто есть такие случаи когда девочки мажут а через 15 минут опять сухо
Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Девочки,приветики!!!!!!

Девочки, а я сегодня была у сыночка на утреннике. Наплакалась от умиления)))) Такие песенки все душевные))) Так приятно,что ты -МАМА!!!
В садике никто еще не рассекретил мой животик,представляете?))))))
да,утренники в садиках очень трогательные.а на выпускном вообще рыдать будешь
Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Девочки,я временно без интернета буду, с телефона буду заглядывать... Не знаю на какое время... Чуточку успокоюсь и расскажу вам потом последние новости.
ага,будем ждать
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 13:31
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Ого! А вы в школе что-то едите? Или просто грязные руки?
Скорейшего вам выздоровления, бедная девочка
Спасибо, Машунь Нет, не едим. Возможно через общие игрушки, музыкальные инструменты и т.д. Или воздушно-капельным. У нас в Перми сейчас кишечный вирус ходит, полгорода болеют(( видимо и мы отхватили.. Врач была, говорит точно не ротовирус, не кишечный грипп, т.к температуры нет. Надеюсь и не будет!!! Вообщем сидим на кашах и грудном молоке сейчас. Эхх, давно я в такой режиме не кормила)))
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 13:34
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение

да,утренники в садиках очень трогательные.а на выпускном вообще рыдать будешь
Да,Леночка, со старшей уже рыдала в прошлом году
Лейла, держитесь! сейчас грудное молочко - большое подспорье
Мамачетырёх вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 13:37
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

я пока тут))) в каком-то подвешенном состоянии.... поругалась очень с мужем, ну точнее поругались мы уже пару недель как, а сегодня окончательно.... Ужасные слова сказал по телефону, я просто в шоке...Его вообще как будто подменили... вот уже год я чувствую какой-то напряг в отношениях. Но последние полгода вообще писец..... Сегодня услышала фразу, что чувств как раньше нет, что случилось не знает, но живет со мной только чтобы сын рядом был....вот так вот.... решила щас не пылить, дождаться вечера и поговорить уже нормально,а не по телефону....
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 13:44
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки а у нас весна, уже неделю, подснежники вылезли, птички поют, сегодня немного морозно -1 - 0 градусчов, на душе прям светло и легко от солнышка!
Историю расскажу вам : мы ходим играть на дет. площадку в песочек, пришел мальчик стал забирать у Каролины лопатки, а она спокойно их отдает (не скрывая своего удивления на лице ).
Потом мама мальчика принесла ему его причиндалы, естест-но Каролине они понравились (что-то новенькое ) и она захотела взять его лопатку, а он оказался жадиной, забрал все и спрятал. Ну в общем потом мама достала и снова та же история.... А когда он подошел забирать наше Каролина уже не захотела давать.
Я ей стала рассказывать историю про жадного утенка (из бэйби эйнштейна - у утки 2 самолет и она не хотела с лошадью делиться, а лошадь поделилась с ней мячиком), доча внимательно выслушала меня с серьезным видом и после моих слов :"нельзя быть жадиной" дала одну лопатку этому жадине. Я поразилась, какая же у меня уже взрослая доча растет и НЕ ЖАДИНА ))))))))
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 13:45
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
я пока тут))) в каком-то подвешенном состоянии.... поругалась очень с мужем, ну точнее поругались мы уже пару недель как, а сегодня окончательно.... Ужасные слова сказал по телефону, я просто в шоке...Его вообще как будто подменили... вот уже год я чувствую какой-то напряг в отношениях. Но последние полгода вообще писец..... Сегодня услышала фразу, что чувств как раньше нет, что случилось не знает, но живет со мной только чтобы сын рядом был....вот так вот.... решила щас не пылить, дождаться вечера и поговорить уже нормально,а не по телефону....
Так-так. Ты молодец. Выдержи паузу и поговори, успокоившись и взвесив каждое слово.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 13:47
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naniti Посмотреть сообщение
Я поразилась, какая же у меня уже взрослая доча растет и НЕ ЖАДИНА ))))))))
Умница Каролиночка, утерла нос этому мальчишке! И мамочка молодец, все смогла правильно рассказать и объяснить
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.