Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Лето 2010
Я за объединение 3 42.86%
Нет,я против 4 57.14%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.05.2012, 13:18
Iriska6508
Мама-чайник
 
Аватар для Iriska6508
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия Дзержинск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Iriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Привет, а куда все пропали???
Iriska6508 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 13:55
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет! Тишина, а где все?
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 14:05
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да,к сожалению здесь теперь редко кто появляется.
приветы

мы кажется стали писать как положено(шшшшшш только тихо),ну скажем так-не совсем прям как положено,но все таки если успею подловить то стоя на горшок(сидя ни в какую) и на улице тоже травку поливаем.но осознания что надо терпеть ещё у нас нет.все равно ходим гулять со сменным бельем.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 16:40
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем здрям! у нас тоже уже неделю беда опять с горшком, то сама садилась, или просилась, а сейчас замучилась штаны ей менять, не понимаю, что происходит???
Лен, у меня у Каролины на внутренней части бедер появилась мелкая сыпь, она не красная, просто если на свет смотреть то мелкие прыщички видны, что это может а?
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 16:44
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наверно сейчас сезон отпусков, и наверно все на отдыхе.

Я тоже хочу свозить Каролину на море, но не хочу на черное море, понимаю что по деньгам проще за границу съездить, но одна с ребенком вообще не в тему наверно будет...?
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 18:30
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naniti Посмотреть сообщение
Всем здрям! у нас тоже уже неделю беда опять с горшком, то сама садилась, или просилась, а сейчас замучилась штаны ей менять, не понимаю, что происходит???
Лен, у меня у Каролины на внутренней части бедер появилась мелкая сыпь, она не красная, просто если на свет смотреть то мелкие прыщички видны, что это может а?
Наташ,понятия не имею.наш атопич он на щёчках,потом идет попа,живот,потом локти.к вечеру краснота усиливается,а с утра вроде бы красноты нет. и сухая кожа.
у вас может на вишню давала небось.а может потница.у нас от волос сзади были мелкие красные прыщики на шее.пришлось вот стричь почти наголо.
Цитата:
Сообщение от Naniti Посмотреть сообщение
Наверно сейчас сезон отпусков, и наверно все на отдыхе.

Я тоже хочу свозить Каролину на море, но не хочу на черное море, понимаю что по деньгам проще за границу съездить, но одна с ребенком вообще не в тему наверно будет...?
почему не в тему многие с детьми ездиют на отдых.я бы со своим шпанюгой конечно не решилась бы но Каролинка вроде хорошая девочка
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 21:21
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,а мы в последнее время есть перестали я изголяюсь изголяюсь а Ваня все плюёт.наверное ему эта преснятина диетическая надоела.
на общий стол страшновато переводить,что делать прям незнаю
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2012, 01:27
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ага, Лен, прям про Каролину, она тоже стала последнее время на своей волне Да просто опять самой с ребенком не охота, скука будет... плохо, что мне не с кем ее оставить... а то бы я сама не прочь отдохноть хорошенько
Устала я,одна да одна...
Лен только на ляжечках и она не красная (сыпь), вишню она отказалась, черешню ела , но давненько Щеки чистые.
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2012, 10:33
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветы.
ох,Наташ,я бы тоже сейчас оторвалась

и конечно же хочется без детей(да и без мужа тоже )
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2012, 14:04
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет, хорошульки!
а у кого др? у какой Оли? я опять пропустила?

мы уже у бабушки. красотааааа

Лен, приглашай в гости на огород, с радостью примчу. я уже 2 дня у мамы пропадаю там. всю травку искоренила, порядок навела.

Наташ, почему отдых не в тему? а если найти себе кампанию ?
у нас мамочки объединяются на местном форуме и летят вместе с малышами отдыхать. так и не страшноо и веселее.
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2012, 14:06
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naniti Посмотреть сообщение
Ага, Лен, прям про Каролину, она тоже стала последнее время на своей волне Да просто опять самой с ребенком не охота, скука будет... плохо, что мне не с кем ее оставить... а то бы я сама не прочь отдохноть хорошенько
Устала я,одна да одна...
Лен только на ляжечках и она не красная (сыпь), вишню она отказалась, черешню ела , но давненько Щеки чистые.
а с папой не оставить? хотя б на недельку?

сыпь может и правда потничка?
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2012, 14:24
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

ЧИСТЮЛЯ МЕСЯЦА

MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2012, 17:00
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирочка,я не возьму тебя в помощницы....мало ли чего...вдруг реснички помнём
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2012, 17:15
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!!!!!!

Тихо тут у нас?? мы стараемся больше гулять, а свободное время за играми проводить... Ярик все время на своем что-то лепечет, иной раз так тишины хочется из последних новых так сказать слов - бу (буква) - тычет везде на буквы и говорит БУ, тётё - это тётя у нас и наше едитственное словосочетание - мама на или мама ням - когда как это мы так просим со стола печенье или еще что-нибудь вкусное

Спасибо всем большое за поздравление с ДР мы никак не отмечали - муж на работе зашивается, мне все равно ничего толком есть нельзя и даже сока не выпить
Цитата:
Сообщение от Naniti Посмотреть сообщение
Моя мадам уже 4-й день не ложится в обед спать, и на ночь в 11уходит еле-еле.... что с ней не могу понять, и ведь выдерживает целый день, не капризничает.
у нас один раз так было - не смогла уложить - думала уснет в ночь пораньше - ага еле к 23.00 затряхнулся
Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
мы кажется стали писать как положено(шшшшшш только тихо),ну скажем так-не совсем прям как положено,но все таки если успею подловить то стоя на горшок(сидя ни в какую) и на улице тоже травку поливаем.но осознания что надо терпеть ещё у нас нет.все равно ходим гулять со сменным бельем.
молодцы, я как-то на улице попробовала стянула трусы-подгузник и пись-пись Ярику - вырвался и как на дуру посмотрел
Цитата:
Сообщение от Naniti Посмотреть сообщение
Я тоже хочу свозить Каролину на море, но не хочу на черное море, понимаю что по деньгам проще за границу съездить, но одна с ребенком вообще не в тему наверно будет...?
да почему не в тему... я бы съездила, если бы была возможность
Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
девочки,а мы в последнее время есть перестали я изголяюсь изголяюсь а Ваня все плюёт.наверное ему эта преснятина диетическая надоела.
на общий стол страшновато переводить,что делать прям незнаю
а просит "запретную" еду? Лена, может и не голодный Ваня просто?
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2012, 18:19
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олечка, значит тебя нужно с прошедшим поздравить надо!
поздравляю и всего тебе самого-самого хорошего!
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2012, 23:19
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки привет.

А мы всё никак не можем на машине ездить,чем дальше тем хуже.Поехали мы к свекрови в гости 30 минут езды( я раньше писала,что доча дорогу плохо переносит и все поездки ограничили)а тут вот решили съездить,так вот привезли её полу живую,рвало и дорогой туда и обратно и даже дома.
Вопрос про отдых в Турции этим летом отпал сам собой,понимаю пока это не реально. И сама расстроилась и дочу жалко.
__________________
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 00:09
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ага, и я не поняла кого поздравляли.
с прошедшим,Оленька

у нас продолжается голодовка,даже хлеб плюёт.
а ещё Наташаааааа у нас тоже появились такие же прыщики как у вас на внутренней стороне бедер может сегодня спарился мой малый,была жара а мы не подрасчитали и пошли гулять в джинсах.надеюсь пройдет.

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Девочки привет.

А мы всё никак не можем на машине ездить,чем дальше тем хуже.Поехали мы к свекрови в гости 30 минут езды( я раньше писала,что доча дорогу плохо переносит и все поездки ограничили)а тут вот решили съездить,так вот привезли её полу живую,рвало и дорогой туда и обратно и даже дома.
Вопрос про отдых в Турции этим летом отпал сам собой,понимаю пока это не реально. И сама расстроилась и дочу жалко.
__________________
как жалко малышку я сама все детство так страдала,только на поезде могла ездить
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 00:21
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!
НАСЧЕТ отдыха, в том и дело, что в нашей дервне никого не найдешь в напарники, у нас не так развит отдых за границей, тут то и нетом мало кто пользуется )))
С папой не оставить, он работает, блин мне ткк скучно... прям выть хочется.
Натали я сама все детство страдала от укачиваний, и еще теперь посоедний мес стала наблюдать, что меня снова укачивает в транспорте... это жуть.
Сегодня поатавили памятник мамуле моей, наконец-то.
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 01:08
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олечка с прошедшим тебя днем Рождения!!!
Девочки сегодня испытала шок, Каролина ни с того ни с сего начала чесать голову и плакать, я не поняла сначала.... а потом Ужас у нее такая шишка на голове выскочила.... меня затрясло, сегодня не падала, никто не кусал, сказали что это от комариных укусов бывает, и на самом деле вчера вечером у нее на гооове сидел я крмар, я его согнала и всн, а сегодня вот такая реакция...
Шишка размером чуть меньше перепелиного яйца...
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 10:12
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташа,с ума сойти а это точно не клещ???их в последние года все больше.у нас за городом,на шахте люди живут и ходят через посадку в город на работу в резиновых сапогах а потом с сапог клещей стряхивают вот ужас то.они и в траве и на деревьях я их ужасно боюсь
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.