Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Лето 2010
Я за объединение 3 42.86%
Нет,я против 4 57.14%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.04.2012, 15:39
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, привет!
Маша, спасибо! Я тоже хочу верить, что это временное. Возможно, с моим выходом на работу все наладится. А это будет самое раннее через год. Надеюсь, что мы к тому времени окончательно не возненавидим друг друга.

Лена, почитала твою историю... Это от самой женщины зависит очень, кому-то "на безрыбье и рак рыба", а кому-то "уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало".
Еще мне твоя история напомнила мою тетку с Калининградской области. Она младшая мать сестры, не замужем, живет в бывшем совхозе и мужчины у нее нет. Когда она приехала к нам в Воронеж (лет 5 назад) был еще жив мой отчим. Сам по себе он был мягко сказать не очень положительный - закодированный, играл в автоматы, постоянно пропадал куда-то, мог уйти за хлебом на месяц исчезнуть - забухать! Да и красавцем не был, вообще был очень безкультурный, грубый... Но я никогда не забуду, как она повторяла маме - вот ты ругаешь его, а он возьмет и уйдет навсегда - упустишь такого мужчинку! Именно "мужчинку" . И заигрывала с ним, глазки строила, а он такой колхозник - поискать надо... Все это очень печально выглядело, так что я понимаю о чем ты...


Лена, жаль что каши не пошли, ну ничего, попробуешь еще раз через пару месяцев.
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 17:09
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девы,ну я и дрыхла погода мерзкая.дождик накрапывает,меня просто срубило

Оль,я думаю что у нас ферметативная недостаточность или как её там.можно попробовать сдать кал на капрограмму.когда то очень давно мы сдавали и было все норм.но еда все равно непереваренная и педя сказала что на ферменты сажать не будем,пусть типа сам учиться.ну,организм.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 20:27
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

что то я очкую...у нас не только понос но и рвота сейчас была темпы вроде нет.
банальное расстройство???
чуть позже попробую каким то макаром влить смекту
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 23:43
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ванюня только что уснул .напоила его в полдесятого смектой,началась отрыжка,икота и дикий пук пучит видимо его.на ночь навела чай из фенхеля.придётся завтра рацион состовлять с учетом растройства пищеварения.утром овсяночка,в обед рисовый супчик.
ещё какие то прыщики пошли .особенно на лице.такие как буд то комарики покусали только мельче.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 00:17
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Что-то у меня с мужем отношения никакие в последнее время
Причем его как будто все устраивает, а я все чаще ловлю себя на мысли, что меня от него трясет. Раздражают всякие мелочи, как сказал. как посмотрел. как с Ромой играет (или не играет). Такое впечатление что я его больше не люблю. Может "мамство" на нас так сказывается??? НЕТ ДУШИ в наших отношениях. . Но так я разочарована в своих отношениях.
[QUOTE=Оля Майская;4847480]Лен, мне кажется он всерьез не воспринял. Ведет себя как ни в чем не бывало. Он вообще всерьез мои придури как будто не воспринимает. Что меня еще больше бесит
QUOTE]

Оля, прям пишешь один в один мои ощущения и мое состояние души, и про ухажоров прям один в один как у меня, были и цветяыи безумные поступки, и поездки на море спонтанные, без предупреждений (помню однажды приехал мой кавалер и с работы меня отпросил и повез на море на выходные), вот была романтика, и были такие которые через службу ФСБ меня прослушивали и контролировали меня, а мне все это нравилось )) и цветы каждый день и капризы любые, но я почему-то вышла замуж за абсолютного не романтика, и ждала от него безумных поступков, первое время я все устраивала ему и романтики, и прочее, но я устала давать, я хочу ответной реакции...
сейчас вот с мужем гуляю и парни прям заглядываются на меня, и комплименты сыпятся со всех сторон, а мне очень это приятно )))
Я тоже очень хочу на работу, я не домосед, я люблю ритм и движения!
Мы встали на очередь в садик, но возьмут только в сентябре.
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 00:18
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ванюшке скорейшего выздоровления!!!
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 00:26
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naniti Посмотреть сообщение
Ванюшке скорейшего выздоровления!!!
спасибо

а где это ты с мужем сейчас гуляешь
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 10:55
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию


В прекрасный день, весной умытый,
Что сам Господь нам подарил,
Забудь печаль, забудь обиды –
Желаю, чтоб веселым был.
Пускай же в это воскресенье,
Что Вербным называем мы,
Уйдут тревоги и сомненья
На благо истинной весны!
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 11:41
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветы
у нас туман туман.....похож на обман
вчера было Благовещениье,сегодня Вербное ,поздравляю всех.

я уже третий день хожу с грязной головой из за праздников

Ваня продолжает поносить,но не часто.если ситуация не измениться в лучшую сторону то завтра придется идти покупать энтерофурил
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 13:45
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

отправляю дочь на энтерофурилом.не могу больше.пукнул и текет.взяла салфетки ,сняла трусы начала вытирать попку.пока отнесла грязную салфетку ,задержалась на кухне.захожу а Ваня все салфетки достал из пакета,раскидал,взял одну и ходит попку себе вытирает
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 14:01
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки привет.

Оля Майская твоё состояние мне очень близко,я испытываю что то подобное. Я вообще считаю через это проходят все.Я ждала этого и была готова к этому,правильно говорят любовь и страсть живет три года,а потом, у кого как складывается,кто расходится,кто то заводит интрижку на стороне,кто то так и живут уважая друг друга просто(как родственники). Я дорожу своим мужем и уважаю его,у меня не проскальзывает мысли о разводе, я хочу с ним растить детей и встретить старость. А любовь,страсть и чувства....это всё осталось позади в молодости.
Смотришь бывает на семейные пары,которые прожили в браке 10-20 лет,и они всё муси-пуси, поцелуйчики и объятия( на людях). Вот не верю я в их искренность,игра на публику,не больше,хоть и говоря,что любят друг друга и хотят так же как в медовый месяц,не верю,не бывает так.

Нужно ценить,если мужчина положительный во всех отношениях,меньше ругаться,доверять друг друга,поддерживать,тогда и семья будет крепкая и дети в ней будут счастливые.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 16:04
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Что-то у меня с мужем отношения никакие в последнее время
Оля, у нас тоже с мужем было что-то подобное до рождения Вани, потом наладилось более менее, конечно пламенной любви нет, наверное больше уважание, превязаннность друг к другу и поддержка, как то так
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 22:02
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, спасибо дорогие за комментарии. Мне очень интересно и важно знать, что так у многих происходит, ваше мнение по поводу этой ситуации помогает собраться с мыслями и даже переосмыслить некоторые моменты. Спасибо
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 22:08
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!!

Олечка, ты смотри сама, что для тебя лучше - страсть и эмоции которые тоже со временем остывают или надежный верный человек рядом.... я тоже раньше на эмоциях жила, а потом устала от этого и захотела семью - у нас брак на уважении и стабильности держится, я понимаю, что муж всегда сможет нас с детьми обеспечить, налево не пойдет - сейчас для меня это важно, а не сюрпризы и страсть пусть все у вас наладится
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 22:35
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сыночек мой
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 23:00
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну какой красивый мальчик
у вас уже нет снега а у нас как раз "подснежники" вовсю лезут из под снега а под "подснежниками " я подразумеваю сами знаете что

девочки,а у нас все плохо сегодня пошли погулять и опоносились.пришлось на улице снимать комбез,снимать пам и протирать попку(ядовитый понос мгновенно разьедает область вокруг "шоколадного глазика") и домой пришли с грязными колготками,пукнул наверное.
живот вздут,твердый,болит.Ванюня подходит ко мне,когда прихватывает,залазиет на ручки и скулит и постоянные пуки.не "пук-пук" а так громко и протяжно "пуууууук".ужинать не стал.мы сейчас на смеси сидим и мягких кашах.так вот.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 23:08
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Сыночек мой
Хорошенький Снега у вас уже нет,красота.
Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
ну какой красивый мальчик
у вас уже нет снега а у нас как раз "подснежники" вовсю лезут из под снега а под "подснежниками " я подразумеваю сами знаете что

девочки,а у нас все плохо сегодня пошли погулять и опоносились.пришлось на улице снимать комбез,снимать пам и протирать попку(ядовитый понос мгновенно разьедает область вокруг "шоколадного глазика") и домой пришли с грязными колготками,пукнул наверное.
живот вздут,твердый,болит.Ванюня подходит ко мне,когда прихватывает,залазиет на ручки и скулит и постоянные пуки.не "пук-пук" а так громко и протяжно "пуууууук".ужинать не стал.мы сейчас на смеси сидим и мягких кашах.так вот.
Бедный Ванечка,пусть скорее у вас всё наладится.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 00:01
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо добрая тетя Наташа нам не впервой.справимся
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 00:10
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Олечка, Ярославчик такой сладкий и красивый мальчик, ТТТ
Спасибо за комментарий, дорогая . Я и сама начинаю задумываться, что преувеличила проблему, скорее всего весна, гормоны играют . Да и однообразие.. Все будет хорошо, я знаю

Лена, что же такое? А ты уверена, что это у вас на каши реакция? Может какая инфекция, не ротавирусная ли? Наверное стоит дать Энтерофурил. Выздоравливайте скорее
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 00:12
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Рома кушает салатик
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.