Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Вершки, горшки и корешки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.07.2010, 22:14
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я в этом году высаживала рассаду цветов: петунии, бархатцев еще кого то.. но с энтузиазмом посадила, а потом с переездом забыла.. и папа довел до ума )) спасибо ему - не забыл.
у меня сейчас на даче зацвели мои "эксперименты"
а вообще папа мой ранней весной занимает все подоконники и балконы (у них дома их 2) рассадой помидоров, перца, баклажанов, арбузов, тыкв и т.д. он выращивает ВСЕ!
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 20:37
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Вот,у меня петуния на балконе зацвела

Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 21:47
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Какая красотища!!!!!! Потрясающе!!!
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 22:11
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

просто прелесть!!!
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 06:41
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Красота!!! А я свои на дачу высадила,так их ливнем сгубило(
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 04:50
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У нас на подоконнике скучно: три денежных дерева: моё, мужево и дочкино (у мужа самое большое, т.к.он нас сейчас обеспечивает, у меня поменьше, а у дочи крохотулька как в пирнципе и детские что платят), еще 2 кактуса (нравится, просто в уходе) и 2 молочая (не нравятся, но вот сами как то появились).
А вообще хотелось бы АЗАЛИЮ, но вот было уже 3 шт и никак не выживают...грустно...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 08:45
Евангелина
Мама-теоретик
 
Аватар для Евангелина
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Кузнецк Пензенская область
Сообщений: 59
Вес репутации: 118
Евангелина репутация неоспоримаЕвангелина репутация неоспоримаЕвангелина репутация неоспоримаЕвангелина репутация неоспоримаЕвангелина репутация неоспоримаЕвангелина репутация неоспоримаЕвангелина репутация неоспоримаЕвангелина репутация неоспоримаЕвангелина репутация неоспоримаЕвангелина репутация неоспоримаЕвангелина репутация неоспорима
По умолчанию

У нас 2 маленькие пальмы, 1 мандарин, 5 фиалок, 1 денежное дерево, 1 цветущий каланхоэ, 1 спатифиллум, 2 калатеи,1 кофе и моя любимица орхидея
Евангелина вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 08:48
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ровно дышу к цветам, люблю деревца. Сейчас у меня фикус, сделанный ввиде бансай, он у меня пережил мороз-18, когда я домой его везла из магазина , 2 года был на грани жизни и смерти а в этом году так разросся....
Из цветов-когда то был цикламен, вот его бы наверное еще хотела, уж больно красиво и ярко цветет, но каждый раз выкапывать-закапывать луковички не по мне...
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 11:41
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ой, у кого-то цветы дождь губит, а у меня семейка мужа загубила мои цветы!!!
мы уехали на неделю сначала к моим родителям, а цветы никто не удосужился за всю неделю полить НИ РАЗУ!!!!!!! у меня мои мини-розы померлииии
а одна даже бутона два выпускала!!!!!!!!!! ее ни разу не полили!!!!!! У меня даже лимон листья наполовину сбросил, чтобы выжить!!!! А я его с таким трудом выхаживала и так радовалась появлению каждого нового листочка!!!!!!!!!!! я почти умерла вместе с моими цветочками!!!

Зато с моря я привезла себе еще 5 привезла лавр! будет на подоконнике расти теперь у меня, потом привезла кофе (все правда еще маленькое ) еще одну гераньку (такой у меня еще нету), муж купил себе перец с необычной формой самих перчиков - в виде колокольчиков и еще я привезла мимозу стыдливую! при прикосновении к ее листикам, она их сворачивает
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 12:05
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Олечка, жалко цветооочки(((((((((
С новоселами тебя))) Фоткай и хвастай!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 12:23
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы тут арбуз посадили. Вырос маленький такой, прикольный! Но больше не рос. Решили убрать, разрезать и посмотреть, чего там внутри. И представьте себе, красненький такой, спелый! Мы и слопали По размеру был не больше апельсина. Сладенький такой
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 12:25
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Ой, мы тоже как то арбуз садили, только на даче в теплице!
Так ему нашего климата не хватило, вырос он как дынька маленькая, колхозница, по моему называется и кислый)
Больше не экспериментируем)))
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 12:26
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Мы тут арбуз посадили. Вырос маленький такой, прикольный! Но больше не рос. Решили убрать, разрезать и посмотреть, чего там внутри. И представьте себе, красненький такой, спелый! Мы и слопали По размеру был не больше апельсина. Сладенький такой
Прикольно как!Молодцы!А семена откуда взяли?Купили или от купленного арбуза сохранили?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 12:50
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Прикольно как!Молодцы!А семена откуда взяли?Купили или от купленного арбуза сохранили?
Покупали, в хозяйственном. В общем, мы поняли, что надо, как только завязь появится, высаживать его в грунт (у бабушки на огороде). Тогда будет толк. Ну, если земля хорошая
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 22:19
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девочки, а это - то, что осталось от моего лимона после того, как за две недели моего отпуска свекры ни разу его не полили... ((

это он такой был, только я успела вылечить его листочки...
а вот так он выглядит на сегодняшний день ((
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 22:30
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Девочки, а это - то, что осталось от моего лимона после того, как за две недели моего отпуска свекры ни разу его не полили... ((

это он такой был, только я успела вылечить его листочки...
а вот так он выглядит на сегодняшний день ((
оёёёёй.... жааалко....
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 22:32
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
оёёёёй.... жааалко....
дааааа... это точно... а мои потрясающие розочки было уже не спасти. они были такие сухие, что можно было на щепки в костер пускать - разгорелисьбы в миг!
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 22:33
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
дааааа... это точно... а мои потрясающие розочки было уже не спасти. они были такие сухие, что можно было на щепки в костер пускать - разгорелисьбы в миг!
бедняжки....
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 14:38
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Девочки, а это - то, что осталось от моего лимона после того, как за две недели моего отпуска свекры ни разу его не полили... ((

это он такой был, только я успела вылечить его листочки...
а вот так он выглядит на сегодняшний день ((
Капец!
Такая красота!
И ничего сделать нельзя?(((

А мне вот хочется что-нибудь посадить, только вот что – не знаю((((
Salamandra, а ты семечкой сажала лимон?
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 19:51
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

К@тюfк@, сделать-то к счастью можно тщательный уход, правильный полив, ежедневное опрыскивание, уже подкормила и скоро начнет новые листики пускать потом как приведу его в Божеский вид - покажу что получилось
А лимон я не сажала - я его два года назад в Сочинском дендрарии купила и ращу теперь дальше
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.