Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметические фирмы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.09.2010, 13:06
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Нивею очень люблю, практически все. Кроме крема в синей банке жирного-прежирного.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2010, 13:16
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

А мне серия " счастливая кожа нравится!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 17:33
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня бальзам для губ Нивея- очень хороший!
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 15:08
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я очень люблю крем Нивея Софт! Для ручек и тела)))
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 14:43
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Нивеевские бальзамы для губ хороши, да. Люблю клубничный и вишневый, т.к. ещё и цвет придают, иногда даже помадой не крашусь, когда на улицу собираюсь.

Гели для лица - ничего, но есть гели, которые мне нравятся больше.

Дезодоранты просто ужасны. Отвратительные, резкие запахи. Пробовала не один, и все такие. Может, мне просто так не везло

Крем-лосьон для тела (не в круглой баночке, а в бутылочке) понравился.

И чуть не забыла. Муж любит именно нивеевские гели для бритья. Они у него раздражение не вызывают.
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 15:13
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *MiLeliya* Посмотреть сообщение
Нивеевские бальзамы для губ хороши, да. Люблю клубничный и вишневый, т.к. ещё и цвет придают, иногда даже помадой не крашусь, когда на улицу собираюсь.

Гели для лица - ничего, но есть гели, которые мне нравятся больше.

Дезодоранты просто ужасны. Отвратительные, резкие запахи. Пробовала не один, и все такие. Может, мне просто так не везло

Крем-лосьон для тела (не в круглой баночке, а в бутылочке) понравился.

И чуть не забыла. Муж любит именно нивеевские гели для бритья. Они у него раздражение не вызывают.
да - да, мой тоже только нивею уважает для чувствительной кожи...

Бальзамы для губ мне их разонравились, раньше были супер, а сейчас появляется после них ощущение стянутости, стала пользоваться ВИТРУМОМ

Дезодоранты мне никогда не нравились

Пользовалась как-то гелем для мытья, нежненький такой и свежесть оставляет....

Гели для душа у них тоже ничего

Сейчас купила питательное молочко для тела для очень сухой кожи, я довольна... от воды моя кожа так высохла, что начала шелушиться, за 2 дня применения почти все прошло... единственный минус не очень хорошо впитывается
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 15:19
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Нивеа хорошая, я все люблю у нее практически
а жирный-прежирный крем в синей банке не очень конечно, лицо будто салом намазали , но зимой хорош, если у ребенка щеки шелудятся ))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 18:46
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бальзамами для губ пользуюсь,а крем в синей банке в морозы оочень хорошо защищает и спасает кожу
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 14:31
Оливка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня какое-то предубеждение к данной марке. Не нравятся шампуни, гели ( у них какой-то странный запах). Хотя вот недавно попробовала гель для умывания, с кислородом, кажется, так неожиданно понравился.
  Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 15:02
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Из всего что я пробывала в свое время, подошел только гель для душа. Крема имеют странный запах, особенно в синей плоской банке, невыносимый!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2013, 22:05
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*MiLeliya*, про дезики...я брала не помню уже сейча..но тоже выбирала по запаху,чтобы более менее был... по-моему называется жемчужная красота.запах ненавязчив,наподобие крема+чистота+свежесть)))


Дасёнка, и мой тоже нивею предпочитает))видимо любимая мужская марка))))
*Dolce Vita*, по=моему из этой серии гель для душа был.что-то там апельсиновый чтоли..запах и текстура потрясные

бальзамы для губ очень нравтся,нежненькие))))
свекровь просто души не чает в СИНЕЙ баночке))))у неё руки часто шелушаться вот баночка её и спасает)))
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2013, 22:41
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Муж любит нивею всей душой. Я не люблю. Крем очень жирный. Запахи всей продукции мне не нравятся. Как муж голову помоет этой своей нивеей, так хочется его еще раз помыть, чтоб не пах. Единственное средство, которое я у него однажды стащила - это лосьон после бритья. Он расхваливал какое чудо-средство от раздражения... а у меня на это чудо-средство оказалась аллергия. Чесалась пару дней как незнамо кто.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2013, 22:31
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Самые мои любимые средства от Nivea-это гели для интимной гигиены, нравятся оба: и зеленый, и розовый.
Также пользуюсь кремом для рук/тела Nivea soft, и гигиеническими помадами постоянно, самая моя любимая-ромашка и календула.
Ну, и у мужа ср-ва для бритья тоже Nivea Для чувствительной кожи.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2013, 22:48
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

мне нравится эта фирма)гель для душа очень-оченьи молочко и тоники всякие,а тем самым кремом в плоской банке я ноги мажу.у меня очень сухая кожа и для меня очень подошло.единственное-дейзик не понравился.пахнет слищком сильно,даже перебивает запах духов.короче так и валяется.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2016, 22:05
лолик
Мама-теоретик
 
Аватар для лолик
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 69
Вес репутации: 9
лолик на пути к лучшему
По умолчанию

Смывка для глаз двойной эффект с экстратом василька-только им смываю любую тушь,без проблем и красноты.крема ничего такие и soft и обычные большие жестяные банки,ещё из детства их помню)

Добавлено через 1 минуту

Мыло туалетное ,гели для душа,пена для ванны очень нравятся и по цене и по качеству.

Добавлено через 13 минут

Ах,да,совсем забыла про защитные спреи от солнца-никогда не подводили,а масло дает очень красивый бронзовый оттенок.
лолик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.