Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.03.2017, 12:12
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Тигги, Ир, я не столько по поводу тишины, сколько про наглость и неуважение к другим. Я вот тоже прилегла поспать, мне даже они больше мешали, так как спать здесь совсем не удаётся по разным причинам. И согласись, когда шум от своих-это одно, а когда от других и который можно избежать, то на нервы действует.

Добавлено через 58 секунд

Нэт Го, Наташ, ну вы прям в пятизвездочном роддоме были)))!!!
Мартовская вне форума  
Old 20.03.2017, 12:24
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Катя.люди разные...это факт. У некоторых наглости больше.чем веса. Я спала с радио на телефоне. Фоном...у нас только деток было слышно...А так соседка нормальная по блоку была. Сейчас переписывается периодически))
Тигги вне форума  
Old 20.03.2017, 12:27
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Тигги, Ир, я не столько по поводу тишины, сколько про наглость и неуважение к другим. Я вот тоже прилегла поспать, мне даже они больше мешали, так как спать здесь совсем не удаётся по разным причинам. И согласись, когда шум от своих-это одно, а когда от других и который можно избежать, то на нервы действует.

Добавлено через 58 секунд

Нэт Го, Наташ, ну вы прям в пятизвездочном роддоме были)))!!!
Условия и правда шикарные... Областной перинатальный центр. Не знаю, что бы я без телевизора делала- умерла бы от скуки... Но, еду нам по палатам и в стареньком род.доме развозили, в котором сына рожала.
Нэт Го вне форума  
Old 20.03.2017, 12:40
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Мари, поздравляю с рождением дочки!!! А не обезболивали когда зашивали? Или в родах? Вроде бы всех при зашивании обезболивают...
Тигги, у нас дают квиточек в жк, с пдр и его нужно педиатру отвезти участковому заранее, потом из роддома звонят по факту родов и день выписки говорят, чтобы сразу приехал неонатолог и мед. Сестра с участка.
pchelka2110 вне форума  
Old 20.03.2017, 12:48
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka2110 Посмотреть сообщение
Девочек с недельками!
Кать, это контингент не предсказуемый, что в роддомах и больницах, привозят и нормальных и не совсем... Терпения и сил!
Я сегодня в 5 утра проснулась от головной боли - с сентября не болела ни одного дня и тут на тебе!!! Дышать не могла нормально, окна все открыла... Хотела померить давление, а в танометре села батарейка... В общем до 8 еще полежала, подремала кое как и прошло.
Сегоднясобиралась в детскую поликлинику справку отвезти, чтобы врач после роддома пришел, позвонила туда, мне хамка в регистратуре ответила, что по нашему адресу участкового нет!!! Как это так нет? Сказала приехжайте в день здорового ребенка, это завтра и четверг и узнавайте кто вас вести будет в 16 кабинете... Я что то растерялась! В мое детство каждый адрес был приписан к определенному участку и определенному врачу!
Контингент и правдатут бывает весьма странный. У нас стоят в тамбуре емкости подписанные, одни для женских пелёнок, другие для детских, в туалете мусорный бак для всего остального. Уборщица рассказывает про одних недалеких, которые все в один бак выбрасывают и белье и прокладки и подгузники, она им объясняет, что и как, а мусор в туалет, так эти девахи поняли в прямом смысле и стали все смывать в унитаз: пелёнки, прокладки и тд. Капец просто.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Нэт Го Посмотреть сообщение
Условия и правда шикарные... Областной перинатальный центр. Не знаю, что бы я без телевизора делала- умерла бы от скуки... Но, еду нам по палатам и в стареньком род.доме развозили, в котором сына рожала.
Это большая редкость!
Мартовская вне форума  
Old 20.03.2017, 12:51
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka2110 Посмотреть сообщение
у нас дают квиточек в жк, с пдр и его нужно педиатру отвезти участковому заранее, потом из роддома звонят по факту родов и день выписки говорят, чтобы сразу приехал неонатолог и мед. Сестра с участка.
У нас такая процедура есть: до родов приходишь со своей книжечкой к своему педиатру. она книжку подписывает, узнает кто в семье чем болел поименно практически. и дает список в аптечку.
Нэт Го вне форума  
Old 20.03.2017, 12:53
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Катя.люди разные...это факт. У некоторых наглости больше.чем веса. Я спала с радио на телефоне. Фоном...у нас только деток было слышно...А так соседка нормальная по блоку была. Сейчас переписывается периодически))
Я под музыку и тв не могу спать. А под плач детей тем более, сердце разрывается, жалко их. Хотя понимаю, что в первые трое суток с ними находишь контакт и понимание, плюс с молоком проблемы и у них стресс, были в животике, а теперь в другой среде.

Добавлено через 2 минуты

Мне честно было неловко, если сынуля плакал, когда все спят, но я двери закрывала всегда и на руки брала и прикладывала к себе. А тут люди как дома у себя, свой ребёнок не спит и плевать на других.
Мартовская вне форума  
Old 20.03.2017, 13:05
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mari_Mari, Поздравляю с рождением доченьки. Растите большими и здоровенькими.
 
Old 20.03.2017, 14:17
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Mari_Mari поздравляю с рождением доченьки! Про разрывы быстро забудешь, то что сидеть нельзя, это да , некомфортно.

Добавлено через 3 минуты

Я сегодня была в ЖК, слава богу что анализы моча и мазок в норме, рожать мне в моем роддоме а не в обсервации. Матка уже не растет как остановилась на 34 см так и осталась, вес тоже всего 200 гр за неделю.
Сегодня ногу свело судорогой, я так ревела ужас просто, я вообще ничего сделать не могла, муж на мои стоны прибежал стал массажировать (он сейчас в зале спит потому что болеет). Сейчас блин нога болит.
А вообще врач сказала что еще приду 27.03 и 03.04 на прием и потом она направит в роддом, чтобы уже там ждали.
Ой девочки ссыкотно то как! Временами такое воодушевление на роды, а временами паника просто жуть.
Мишка тедди вне форума  
Old 20.03.2017, 14:42
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Мишка тедди, хорошо, что все анализы в норме!
Рожать главное не бояться! Настрой важен, как я поняла, со слов уже родивших - чего боишься, то и случается! Так что на позитиве!
А зачем в роддом ложиться заранее? Показания или тебе так спокойней будет?
pchelka2110 вне форума  
Old 20.03.2017, 16:12
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мишка тедди, Лера, у меня также))), то готова была в бой, то опять думала тянуть время))).
С ногой представляю как больно, у меня было в жизни пару раз так сводило, но в Б ни разу.

Добавлено через 1 минуту

Нас сегодня выписывают!!!
Девочки, когда процесс пойдёт, то не страшно)), страшно представление самого процесса. Я была уже на все готова, хоть на кусочки режьте, лишь бы сынулю здоровым и невредимым вытащили из меня.
Мартовская вне форума  
Old 20.03.2017, 18:13
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот и мы родились сегодня в 15.30, доча 4300, 54 см, родила быстро и даже не порвалась, готова уже бегать, пока не разрешают вставать, а булочка моя плачет, кушать хочет
Мариша М вне форума  
Old 20.03.2017, 18:17
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мариша М, поздравляю! Ну сговорились девченки!
У нас прям Болталка крупняков! По моему меньше 3600 еще не было да?
Juli11 вне форума  
Old 20.03.2017, 18:17
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариша М, Ура, поздравляю с рождением доченьки, растите здоровенькими, какая молодец, что все хорошо.
 
Old 20.03.2017, 18:36
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Mari_Mari,
Мариша М, примите поздравления! Пусть ваши дочки растут здоровенькими и красивенькими. Скорейшего выздоровления!
Аделина вне форума  
Old 20.03.2017, 19:36
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Машенька, поздравляю! Как назовете принцесску?
поздравлялочка
Кыль-Кыль вне форума  
Old 20.03.2017, 19:38
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Ну наконец-то девчонки пошли... А то "мужское царство" было.
Нэт Го вне форума  
Old 20.03.2017, 19:44
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Mari_Mari,
Цитата:
Сообщение от Mari_Mari Посмотреть сообщение
Привет мы родились.
20 марта в 0.20 вес 4120, рост 57 девочка.
С рождением доченьки! Поздравлялочка!
Кыль-Кыль вне форума  
Old 20.03.2017, 20:07
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Назвали Томой)))она пока очень на Кира похожа, чёрная, смуглая, а сирена такая...Вова на Ее фоне мяукал

Добавлено через 46 секунд

Машу, поздравляю с дочей, скорей приходите в себя!!!!
Мариша М вне форума  
Old 20.03.2017, 20:17
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Маша,с рождением доченьки тебя!!!;
Растите здоровенькими и счастливыми))) надо же.такой животик маленький был,а там такая сладуля 4300)))
Тигги вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.