Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.03.2014, 13:05
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КозЯва Посмотреть сообщение
А я на зиму специально новый пуховик покупала, он как раз, но станет теплее, носить мне будет нечего, тк пуз уже ооочень большой)) а ходить до конца мая) вот тоже озадачена что делать
Весна обычно быстро в лето переходит:-) можно попробовать выкрутиться вариантом туника теплая + куртка не застегнутая или толстовка , можно у мужа свитер посмотреть.
Или купит пальто а-ля панчо, и в беременность как раз, и потом поносить можно
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2014, 14:19
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мне повезло, оба раза на моем животе все застегивалось, хотя все ношу в обтягон, но куртки обычно тянутся как-то в поясе, поэтому никакую верхнюю одежду не покупала. Пальто только весеннее не сходилось, но оно сильно приталеное, на распашку ходила весна же у нас такая быстрая, не успеешь одно одеть, как уже пора переодеваться
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 20:49
Savt
Мама-теоретик
 
Аватар для Savt
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 81
Вес репутации: 25
Savt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Если куртка/пальто на замке, то можно сшить вставочку на пузик
Savt вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 13:33
Зыкочка
Мама-практикант
 
Аватар для Зыкочка
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 126
Вес репутации: 7522
Зыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, добрый день! А посоветуйте стоит покупать слинг куртку, насколько она удобна??? Мне вот получается с пузиком ходить осень - начало зимы, а малявку получается зима - весна носить, стоит ли покупать эту куртку, я вся в раздумьях, и брать зимний вариант или всетаки облегченный. Сама то я думаю зимув шубе прохожу
Зыкочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 17:14
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я думаю моей шубки хватит на зимний период. А вот на весну наверно придется что-нибудь покупать)))
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2015, 21:27
Золото в шоколаде
Мама-теоретик
 
Аватар для Золото в шоколаде
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Казахстан, Чимкент
Сообщений: 51
Вес репутации: 89
Золото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспорима
По умолчанию

Мне вот в конце ноября рожать и я уже со страхом думаю ,в чем я буду ходить. Особенно обувь! У нас и так то проблема найти нормальный размер, а когда ноги отекут так и вообще. Даже уги которые я терпеть не могу ,казалось бы валенки и должны быть и 42 размера ,у нас маломерки. Максимум 39!
Золото в шоколаде вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2015, 09:34
Kati katirinka
Мама-чайник
 
Аватар для Kati katirinka
 
Регистрация: 16.05.2015
Адрес: Россия, Тамбовская область
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Kati katirinka на пути к лучшему
По умолчанию

ПДР на январь купила себе куртень форма трапеция обычная не для Б но с пузиком хорошо в ней помещаемся и запас еще хороший надеюсь до конца Б хватит
Kati katirinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2017, 10:22
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В зимней отходила, влезала в притык, а на весну подружка дала погонять пальтишко-размахайку, коротковато правда, но зато Пузику не жмёт
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2017, 23:45
Leeloo
Мама-практикант
 
Аватар для Leeloo
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 1831
Leeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня ПДР в конце ноября, не представляю в чем ходить буду. В первую беременность, помню на шубе дополнительные крючки пришивала, и как-то отходила. А сейчас, той шубы уже нет.
Leeloo вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2017, 03:29
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

Я к своему пуховику подобрала по цвету плащевку, купила молнию и сшила вставку для беременных по типу слинговставки. Кроила строго на глаз. Отличная штука. Всю зиму отбегала.
Маркеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2017, 20:49
Ariadna517
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: торжок
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Ariadna517 на пути к лучшему
По умолчанию

сначала приценивалась к одежде, так как животик на 6 месяце был уже порядочный, но останавливала цена, в итоге взяла куртку у мамы напрокат
Ariadna517 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2017, 20:00
ValyaUv
Мама-чайник
 
Аватар для ValyaUv
 
Регистрация: 12.04.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
ValyaUv на пути к лучшему
По умолчанию

Мне вообще повезло, сначала пока животик небыл большой- в своей отходила, а потом подруга отдала
ValyaUv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.