Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих > Фольклор


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.08.2011, 20:51
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Господи, прости нам наши грехи и помоги зародится в моем чреве новой жизни, пожалуйста, помоги нам с мужем стать счастливыми родителями здорового малыша, мы постараемся сделать для нашей доченьки или сыночка все, чтобы он был счастлив в этом мире, окружим его заботой или любовью. Господи, пожалуйста, услышь меня и остальных девочек, подари нам это счастье стать мамами. Аминь
__________________
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2011, 21:01
Belrina85
Мама-чайник
 
Аватар для Belrina85
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Belrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Господи,прости нам с мужем наши грехи,дай нам нашего долгожданного и любимого ребеночка!Дай силы дождаться заветного момента и не отчаиваться,а сил уже не осталось!Столько пережитого и перенесенного,сколько слез пролитых,сколько непонимания и равнодушия,но мы все вынесли и ждем и надеемся и верим в чудо,верим что малыш уже в пути!Помоги нам Господи!Аминь!
Belrina85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 19:33
Аля 007
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи!!!! Подари мне и моему любимому Вовасику лялечку!!!!!!! Будем любить и заботиться!!!!!! Аминь!
  Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 19:32
Tanyushechka
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushechka
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Tanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Боженька, я прошу тебя об этом каждый день. Очень-очень прошу тебя подари нам лялечку.
Tanyushechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 18:15
Танчик1404
Мама-практикант
 
Аватар для Танчик1404
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Шахты
Сообщений: 183
Вес репутации: 62873
Танчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспорима
По умолчанию

Господи, помоги нам, пожалуйста, зачать, выносить и родить здорового малыша! Мы так хотим этого!
Танчик1404 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2012, 09:50
Yokee
Мама-любитель
 
Аватар для Yokee
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 300
Вес репутации: 13931
Yokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Господи, хочу малыша. И чтоб мои детки были здоровенькие!
Yokee вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2012, 09:18
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Господи, по возможности помоги мне и всем девочкам на форуме обрести самое главное в жизни - счастье материнства!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2012, 12:55
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Господи, прости нам наши грехи и помоги зародится в моем чреве новой жизни, пожалуйста, помоги нам с мужем стать счастливыми родителями здорового малыша, мы постараемся сделать для нашей доченьки или сыночка все, чтобы он был счастлив в этом мире, окружим его заботой или любовью. Господи, пожалуйста, услышь меня и остальных девочек, подари нам это счастье стать мамами. Аминь
__________________
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 22:53
Даяна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи,прости меня за грешные мысли,поступки. Я ведь изменилась. И хочу быть счастливой с моим любимым мужем Сергеем. И иметь большую,дружную,крепкую семью.И я прошу как никогда, пошли нам ребеночка,здоровенького,крепкого,умного, красивого, смышленого малыша. С папиными глазками,с мамиными губками. Чтоб наш первенец,не важно мальчик или девочка, рос на радость маме и папе, и всем близким. Мы очень хотим стать родителями. Прошу со слезами на глазах,ПОШЛИ нам ребеночка! Я хочу познать материнское счастье и сделать Сережу папой.Я обещаю,мы будем хорошими и примерными родителями. Будем стараться давать все нашей кровиночке,нашему долгожданному малышику. Аминь.
  Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 16:11
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Дорогая Вселенная! Подари нам здоровым, здорового сыночка!
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2017, 13:40
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Боженька, пошли мне здорового малыша.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.