Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.07.2011, 10:27
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию Планирование беременности после выкидыша/ЗБ (11)

Дорогие мои планюшки, беременяшки и молодые мамочки!!!
Открываю для всех нас новый домик, который станет очень плодовитым на таких долгожданных деток! Пусть в этом домике нам будет также уютно и тепло, как и в предыдущих! Мы уже настолько сроднились и стали одной большой и дружной семьёй, в которой принято делить друг с другом все радости и горести, давать такую нужную друг другу поддержку в минуты отчаяния, что только мы сможем понять ту неописуемую радость и счастье от двух заветных полосочек //!!!
АПЧИИИИИИИИИ! На всех моих дорогих и любимых девочек!!!




Анаис - Наталья
Nadia I - Надя
Омичка - Женя
Оляньк@ - Ольга
Uhh - Настя
Fiska - Таня
AmaranthA - Аня
Яринка - Ирина
СветланкаМ - Светлана
Тануша - Татьяна
Юляшка-Неваляшка - Юля
Ночка - Людмила
Ната 79 - Наталья
Мечта - Аня
Slim - Ольга
ЗОЛОТКО - Катрин
Катринчик - Катя
Lika@ - Анжелика
Эlina - Элина
Звезда по имени Солнце - Катя



Вероничка18 - Ника
Карапузя - Таня
вишенка-cherry - Наталья
Pups86 - Таня
Viktoria26 - Виктория
Tory - Вика
Фея - Алена
Капелюшечка - Люда
Katrinshev - Катя
КлЯкСа - Ирина
Колокольчик - Юля
Beeelochka - Надя


Chansy - Надя - сыночек Димочка
karavashka - Наташа - доченька Есения
Chery - Лена - доченька Юна
Маша-Малинка - Маша - сыночек Данила
Люляша - Юля - доченька Мария
Season - Аня - доченька Кира
Невеста - Кристина - сыночек Андрюша
Танюха - Таня
Ольга Журка - Ольга - сыночек Ванечка
СаНата - Наташа - сыночек Давид
Заноза - Елена - доченька Эмилия
вишенка-cherry вне форума  
Old 25.07.2011, 10:59
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Вишеночка! Очень, очень хочу стать мамой!
Nadya I вне форума  
Old 25.07.2011, 11:46
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, моя милая Сладкая Вишенка!Отмечусь, что бы не потеряться!
Желаю всем всем исполнения самого заветного желания
AmaranthA вне форума  
Old 25.07.2011, 12:02
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

ой новый дом спасибо Натали
karavashka вне форума  
Old 25.07.2011, 12:19
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ура! с новым домиком! надеюсь, этот домик будет мой беременный. и всех остальных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ночка вне форума  
Old 25.07.2011, 16:36
Ната79
Мама-чайник
 
Аватар для Ната79
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Амурская обл., Благовещенск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Ната79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспорима
По умолчанию

И я, и я с вами, любимые мои девочки!!! Уж в этой-то болталочке я вам похвастаюсь своими полосочками и своим пузиком !!!
Ната79 вне форума  
Old 25.07.2011, 18:23
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната79 Посмотреть сообщение
И я, и я с вами, любимые мои девочки!!! Уж в этой-то болталочке я вам похвастаюсь своими полосочками и своим пузиком !!!
ждем ждем!
ночка вне форума  
Old 26.07.2011, 13:21
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С новым домиком!!!
Невеста вне форума  
Old 26.07.2011, 14:04
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо за новый домик!!!! очень надеюсь что все мамочки и будущие мамочки нас будут поддерживать!!! а мы всей толпой скоро превратимся в беременяшек))))) уж в новой темке обязательно должна стать на 10 пузиков больше среди нас!!! как минимум)
Uhh вне форума  
Old 26.07.2011, 14:10
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Спасибо за новый домик!!!! очень надеюсь что все мамочки и будущие мамочки нас будут поддерживать!!! а мы всей толпой скоро превратимся в беременяшек))))) уж в новой темке обязательно должна стать на 10 пузиков больше среди нас!!! как минимум)
даешь, больше пузиков!
ночка вне форума  
Old 27.07.2011, 15:44
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

С новым домиком!


Пусть он будет счастливым для всех нас!

А у нас что-то ветер прям штормовой поднялся
Beeelochka вне форума  
Old 27.07.2011, 15:45
Тануша
Мама-умница
 
Аватар для Тануша
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 7166
Тануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тануша вне форума  
Old 27.07.2011, 15:45
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

УРА С НОВЫМ ДОМИКОМ...ПУСТЬ В ЭТОМ ДОМИКЕ У НАС ПОЛУЧИТЬСЯ ЗАПУЗЯЧИТЬСЯ!!!!!! А НАШИМ ПУЗИКАМ ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!!!
катринчик вне форума  
Old 27.07.2011, 15:48
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

так вот, я и не хочу пропускать! все таки уговорила тетю. взять свекровь на ночь . а днем я ее чуток по терплю.
ночка вне форума  
Old 27.07.2011, 15:50
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пусть домик будет для всех счастливый!!!!!!!!!!!!
и много. много пузиков будет здесь!
ночка вне форума  
Old 27.07.2011, 15:52
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас ветер грохочет, по всей комнате прохладой дует бешено! Загремело оглушительно! И полило!!!!
Ой, я боюся, мож стоит комп выключить, а то гроза
Beeelochka вне форума  
Old 27.07.2011, 15:52
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ой,новый домик.Урааа!!! Пусть он будет самым урожайным на пузики.
Чихну ка я на вас своим последним, 39 недельным чихом!!!


СаНата вне форума  
Old 27.07.2011, 15:52
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я туточки
AmaranthA вне форума  
Old 27.07.2011, 15:54
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
У нас ветер грохочет, по всей комнате прохладой дует бешено! Загремело оглушительно! И полило!!!!
Ой, я боюся, мож стоит комп выключить, а то гроза
завидуююююююююююююююююю, дыши полной грудью. а у нас 2 тучки и все , солнце и +35
ночка вне форума  
Old 27.07.2011, 15:55
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Ой,новый домик.Урааа!!! Пусть он будет самым урожайным на пузики.
Чихну ка я на вас своим последним, 39 недельным чихом!!!


поймала и в животик в терла!
ночка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.