Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.01.2014, 22:32
fantomik
Мама-любитель

Вес репутации: 108
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию Истмико-цервикальная недостаточность

Девочки,кому ставили акушерский пессарий?Больно или нет?Какой ставили Белорусский или Германский?Как потом ощущали его или нет?
Предстоит эта процедура 5 февраля.
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 15:39
Олеся
Мама-любитель

Вес репутации: 197
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

fantomik как прошла процедура? Какой пессарий выбрали, как промываете?
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 16:27
fantomik
Мама-любитель

fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:

Олеся, здравствуйте.
Пессарий "Юнона" Беларусь. ,процедура прошла безболезненно.Не промываю,еженедельно ставлю свечи тержинан.Ни чего не беспокоит.
Old 10.04.2014, 09:54
Олеся
Мама-любитель

Вес репутации: 197
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Олеся, здравствуйте.
Пессарий "Юнона" Беларусь. ,процедура прошла безболезненно.Не промываю,еженедельно ставлю свечи тержинан.Ни чего не беспокоит.
А зачем еженедельно свечи?
Про промывку вам не говорили?
Я месяц хожу с Юноной, промывалась уже 3 раза Мирамистином или Хлоргексидином.
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 11:14
fantomik
Мама-любитель

Награды пользователя:

Олеся, ну видимо свечи вместо промывки.Про промывать врач не говорила.
Old 13.06.2015, 06:38
*Pupsik*
Мама-богиня

Вес репутации: 11060
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

как в итоге Б прошли с пессариями? Во сколько недель поставили, во сколько сняли и когда роды начались? Мне 2 дня назад тоже поставили Юнону. Боюсь очень не доходить. Но надеюсь на лучшее т.к. у меня еще швы на шм. Уж должно быть все хорошо.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2016, 10:56
Анастасия71
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Анастасия71 на пути к лучшему
Unhappy Открытие внешнего зева на 30-31 неделе.

Девчонки, у меня паника...пошла на плановый осмотр к Г. До этого были боли после ношпу проходили, думала живот тянется так как начал только расти. На осмотре сказала открыт внешний зев немного, но шейка длинная и задний зев закрыт. У кого так было? Что делали? Прописали мне ношпу и магний Б6. От чего могло быть расскрытие? Кто с этим доходил до родов?(((( переживаю очень срок 31 неделя
Анастасия71 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2016, 08:06
Chihiro
Мама-профи

Вес репутации: 21949
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 

Анастасия71, вам врач что сказала? Шейка длинная? Внутри все закрыто. Слушайте врача, больше берегите себя, полы на корячках не трите,тяжести не носите и все будет хорошо. Без паники.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2016, 08:57
Юлия Платонова
Мама-чайник

Юлия Платонова на пути к лучшему
По умолчанию швы на шейке матки

Всем доброго утречка.Я новенькая,хотелось бы помощи и поддержки в моей проблеме.Нам сейчас 25 недель,на 14 неделе наложили швы на шейку,длина была 28мм,буквально за неделю шейка укоротилась до 16мм. К врачу только завтра,очень переживаю,не могу понять в чем причина и чем это грозит.Тонуса не чувствовала...может кто то сталкивался с такой проблемой?????
Юлия Платонова вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2016, 11:13
*Pupsik*
Мама-богиня

Вес репутации: 11060
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

Юлия Платонова, причины точной наверное никто не скажет... Непонятно почему так происходит. Мне самой накладывали шов на огрызок в 14мм, потом сверху поставили ещё и пессарий, для надёжности, я смогла доносить до 35 недель. Если бы берегла себя ещё больше, думаю могла бы и до срока продержаться)
Так что лежать лежать и беречь себя, никаких стрессов, никаких физ нагрузок даже минимальных. Доносить с ицн даже сложной, реально, проверено на собственном опыте, 2 раза)) Все будет хорошо!)
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2016, 11:37
Юлия Платонова
Мама-чайник

Юлия Платонова на пути к лучшему

спасибо большое....
Юлия Платонова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск