Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Результаты опроса:Было ли у Вас предчувствие беременности?
да 297 71.39%
нет 119 28.61%
Голосовавшие: 416. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.08.2015, 01:45
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольга евсюкова Посмотреть сообщение
А у меня в этот раз получилось так...за несколько дней до М я перестала пить свой любимый зеленый чай с жасмином и сливками, перешла на шиповник, а потом пристрастилась к маринованному луку, прямо тоннами его ела, не успевала покупать и готовить....но все равно не верила, что беременна, слишком долго планировала до этого и выискивала признаки...и вот 24 апреля день М, а их нет...весь день в туалет бегала, трусы смотрела, трясло аж....а ночью с 24 на 25 япомреди ночи проснулась от того, что над ухом услышала чье-то сопение и какой- то шершавый голос сказал"хто тут, хто тут...уххх,уххх"... я чуть с кровати от страха не свалилась, разбудила мужа...меня трясло всю...я поняла, что походу домовой был))))).... так вот, после этого утром 25 я уже не сомневалась, что никаких М не будет....вечером купила 2 теста и точно сразу 2 полоски....муж потом так и сказал, что домовой первый нам радостную новость принес)))))
Кошмар, страсти такие на ночь глядя прочитала! Теперь не усну!
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2015, 00:27
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня было предчувствие в зимнюю мою беременность, которая сорвалась. Хоть мы и не планировали, но я как-то нутром ощущала, что б. С сыном никаких признаков вообще не было, а тут перед задержкой начало мутить иногда. Но б. Сорвалась на раннем сроке. А сейчас я тоже до задержки из-за того, что утром затошнило, когда мужу завтрак готовила как-то в голове пронеслось, что я беременная. Никаких сверхьестественных знамений не было)
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2015, 18:24
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

в первую беременность - 4 цикла не получалось забеременеть. Тут нашу фирму продали, и мы переходим к другому работодателю. Я подумала, что на новом месте закрепиться бы надо, но была внутренняя уверенность, что все получилось именно сейчас. Так и вышло. В первый же день задержки делаю тест, а там жирненькие полосочки.
второй раз мне приснилась рыба. Крупненькие жирненькие карпы в аквариуме. Зная, что рыба сниться к Б, дождалась снова задержку, сделала тест, и даже не удивилась полоскам. Разревелась.
Третий раз за 2 недели до предполагаемых М началось слюнотечение. Раньше никогда такого не было. За день до задержки сделала тестик, а там призрачная полоска.
Жаль только, что последние 2 беременности не сохранились...
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2015, 09:16
Kati katirinka
Мама-чайник
 
Аватар для Kati katirinka
 
Регистрация: 16.05.2015
Адрес: Россия, Тамбовская область
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Kati katirinka на пути к лучшему
По умолчанию

У меня получилось очень интересно. Проснулась с утра надо собираться на флюру, а в душе как то не спокойно вот это чувство очень трудно описать, И в голове как с выше мысли, а вдруг я беременна вспоминаю что дома тест завалялся, сделала а там // две жирненькие вот оно счастье.
Kati katirinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2015, 16:26
Rylevaia
Мама-теоретик
 
Аватар для Rylevaia
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Донецк - Нижневартовск
Сообщений: 72
Вес репутации: 9
Rylevaia на пути к лучшему
По умолчанию

Какая-то лёгкость...летала буд-то на воздушном шаре, это я уже сейчас понимаю...т.е., раньше, если была какая-то задержка - это сразу паника..неразбериха в голове, а тут, типа окрыление какое-то...
Rylevaia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2015, 22:51
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Две последние б. (из трех) сразу после секса понимала. Просто знала и все. В последнюю так еще и посмеивалась над собой еще задолго до задержки, что действительно нет никаких признаков, когда действительно беременная. Затем тесты 4 дня не показывали, но я каждый раз к этому относилась, не знаю как сказать, с улыбкой что ли. Просто знала и всё. Так и вышло.
Вот только врачи наши тюменские всё испортили. Никогда их не забуду!
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2015, 13:50
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сразу после ПА поняла что у нас получится, а тошнить меня начало уже на следующий день. Я просто знала что беременна, жаль что беременность сорвалась.
Но больше у меня такой уверенности не было. Сейчас иногда кажется что да, получилось, а иногда что нет. Не знаю уж, предчувствие или самообман, уже не различаю
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2015, 01:11
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

В первую Б догадалась когда во время авто-поездок волосы дыбом вставать начали, немного болезненно, подумала что неспроста. Второй раз с подвигло за тестом идти то, что стала сниться рыба, последней каплей стал карп, настойчиво тыкавшийся в ладонь и в живот.
Мочила тесты оба раза за неделю до дня Х, организм сам подсказывал
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2016, 22:58
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Второй раз с подвигло за тестом идти то, что стала сниться рыба, последней каплей стал карп, настойчиво тыкавшийся в ладонь и в живот.
прикольно)) я еще ни разу не слышала, чтоб кому-то реально снилась рыба перед Б
первую Б не почувствовала, делала тесты уже при задержке
а вот вторую сразу поняла, что оно
не знаю даже как объяснить, просто чувствовала
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2016, 08:16
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оба раза знала еще до тестов что Б.
Иришкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2016, 10:33
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
прикольно)) я еще ни разу не слышала, чтоб кому-то реально снилась рыба перед Б
первую Б не почувствовала, делала тесты уже при задержке
а вот вторую сразу поняла, что оно
не знаю даже как объяснить, просто чувствовала
Мне и в первую Б рыба снилась, но весьма своеобразно. То ли дельфины, то ли акулы, и всё в каких то кислотных цветах
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2016, 15:14
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Тоже было предчувствие, ощущение, что живот появился, хотя ела как обычно и заметила, что избирательно и определенное количество, хотя до дня х было очень далеко. А также я себя остановила на отдыхе в фитнес и в баню, подумала, что это будет нежелательно и не пошла. Потом была изжога 1,5 часа, адовая просто. Потом почувствовала простуду, хотя было лето и я крайне редко болею. Вот все это меня прям сразу убедило, я даже 4 дня до дня х не стала ждать, распирало от любопытства. Замочила тестик и // полоски!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2018, 09:25
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

У меня каждый месяц было предчувствие кроме одного месяца когда я забеременела))
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2018, 09:37
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня в этот раз вообще не было предчувствия беременности.На 90% была уверена,что снова пролет.А оно вон как получилось)))
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2018, 20:20
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня было предчувствие. Я заболела, температура, но ни соплей ,ни кашля, валялась в лежку несколько дней . Вызвала врача, та назначила лечение и сделать флюорографию, вот тут я решила сделать тест ( задержки не было ещё) и тест показал две полоски.
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2018, 13:11
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

в этот раз было какое-то предчувствие, сон снился, что рожаю третьего и что кс предложили делать... я сначала типа так испугалась, а потом во сне соображаю, аа, ну что делать, ладно, всё равно это последний раз, пусть делают, и согласилась, и всё, проснулась))) во вторую Б было предчувствие пола, не ошиблась чуйка, и правда сыночек родился)))
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2018, 15:44
Оля.Т.
Мама-чайник
 
Аватар для Оля.Т.
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Оля.Т. на пути к лучшему
По умолчанию

В беременность сыном до последнего думала, что ничего не получилось, так как не было никаких ощущений. Сейчас после дикого желания съесть яица с майонезом () поняла, что что-то со мной не так, и живот как-будто какой-то наполненный. Результат 2 полоски на тесте. Надеюсь, что это оно самое
Оля.Т. вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2018, 23:48
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Ни в первую ни во вторую Б не было предчувствия, т.к. забивала на все и активно не планировала, но именно в эти циклы случились Б. Было не предчувствие, а надежда.
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.