Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Old Сегодня, 08:22
Солнце в руках
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему

*Tiny*, стоп!!! Сдай кровь для начала. У тебя ещё не пришли М, ты чего сразу о плохом? Может тест врет
Солнце в руках на форуме   Ответить с цитированием
Old Сегодня, 08:24
Фисташка
Мама-легенда

Вес репутации: 18212
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Фисташка, эндометрий у меня всегда в норме, во всех фазах МЦ, как мне говорили, я думаю что всё-таки прогик маловат ...

Добавлено через 30 минут

Солнышко! Выбрось то что плохо закончилось! И начни все сначала! ! Впереди только лишь хорошее начало и беременный конец!))
По УЗИ эндометрий определяется на глаз сказать 100 процентов что он в норме можно только после биопсии.
Фисташка на форуме   Ответить с цитированием
Old Сегодня, 08:35
*Tiny*
Мама-практикант

Вес репутации: 182
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима

Солнце в руках, ну да, ничего не мажет, не тянет, не ноет. Можно было вообще больше тесты не делать, что собственно я и собираюсь. Не, в баню, не пойду на кровь. Как и планировала две недели и к врачу, в любом случае. А анализы сдам если ничего не будет мазать и болеть. Ну, нет, через пару дней тест сделаю. По идее хгч сейчас пока маленький, он же не так сильно будет на тесты влиять. Вот в пару дней задержки будет все понятно. Если не дай Бог срыв, то остатки почти выйдут, а если все хорошо, то будет дальше полосатить. Сейчас просто стараюсь убедить себя, что исход может быть любой. Сердцем конечно его тяжело принять, но все равно выхода нет
*Tiny* на форуме   Ответить с цитированием
Old Сегодня, 08:52
МарМилася
Мама-чайник

МарМилася на пути к лучшему

Фисташка, пойду после М к врачу, будем смотреть, делать что-то ... две подряд ББ это же не нормально...(((

Добавлено через 40 секунд

У меня, к слову, пока М тоже нет...

Добавлено через 1 минуту

*Tiny*, ты себя не накручивай!!!! Все у тебя будет хорошо!!
МарМилася на форуме   Ответить с цитированием
Old Сегодня, 08:57
*Tiny*
Мама-практикант

*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима

Марин, а у тебя тесты светлели? Быстро? Как ты заподозрила то.
К слову шейка у меня высоко и беременная, к месячными вообще не готовится. Не знаю, может все и хорошо. Помню с Димой ничего считай не знала, правда тесты были тоже разной интенсивности, но явно полосатые. Я в день М сдала ХГЧ и все, ни о какой динамики у меня и мыслей не было, через неделю пошла искать кроху на узи. Сейчас наверное так же сделаю. Тест явно положительный, не призрак, месячных нет. Буду стараться жить и не париться. Если начнёт что-то беспокоить, то на узи пораньше схожу, хотя все равно раньше следующей пятницы там делать нечего.
К слову муж успокоился, поверил, принял и ждёт. Я говорю, а вдруг сорвётся? Он, ты дура что ли, с какого перепугу то. В общем хорошо ему, воистину меньше знаешь, крепче спишь.
Мне было велено не париться, носить и кушать фруктики
Old Сегодня, 09:07
МарМилася
Мама-чайник

*Tiny*, не поняла вопрос, что значит светлели? Полоска появлялась быстро, явная, четкая, розовая но с контрольной не равнялась, Я и пошла кровь сдавать
Правильно тебе муж говорит!!! Слушай умного человека!!!!)))
Old Сегодня, 09:11
*Tiny*
Мама-практикант

МарМилася, я думала, что у тебя уже отрицательная динамика пошла просто. И долго они у тебя не ярчали? Я вчера ещё начала себя накручивать, но утренний позавчера и дневной вчера, там явная динамика. Сегодняшний утренний такой как вчерашний. В общем, ещё раз убеждаюсь, что тесты зло. Узнала, что беременна, и нефиг парить себе мозг их мочить. Если сорвётся, то месячные просто придут и все. Иначе только себе вредить, нервничать. Пойду лучше витаминку выпью.
Old Сегодня, 09:18
МарМилася
Мама-чайник

Я так же в первую Б...тест показали // днём, утром сделала ещё разок и сдала ХГЧ для подтверждения Б, никакой динамики ни по тестам ни по крови

Добавлено через 7 минут

*Tiny*, не, не светлели ещё, ну может сегодня и светлее, но я уже не делаю, а вчера была ещё полосочка хорошая, но по тестам судить нельзя, у кого-то они через неделю задержки сравниваются а у кого-то на 12 ДПО
Old Сегодня, 09:21
Kitten meow
Мама-эксперт

Вес репутации: 18522
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

Всем привет)
Девочки, жалко конечно.
Но я уже ровно ко всему отношусь увы.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old Сегодня, 09:32
МарМилася
Мама-чайник

Девочки, у меня вопрос. А это норм что за полтора дня у меня вполовину показатели упали ХГЧ и прогестерона? Я помню в прошлую ББ у меня ХГЧ в день М ещё даже не снизился
Old Сегодня, 09:40
*Tiny*
Мама-практикант

МарМилася, а ты первый раз на какой дпо сдавала? У тебя уже был наверное 13 дпо? Нет?

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Kitten meow Посмотреть сообщение
Всем привет)
Девочки, жалко конечно.
Но я уже ровно ко всему отношусь увы.
Свет, я вот стараюсь философски тоже к этому относиться, хотя несомненно очень больно, но я никак на это повлиять не могу, вот хоть уделайся анализов. Единственное, узнаю раньше, все. И смысл тогда?
Раз послушала эфир из ЦИР про замершие и БХБ, так последние это жёсткий естественный отбор, и в большинстве своём по причине нежизнеспособности плода, при условии, что мать здорова. Одна вообще не показатель, и еслиб как параноик тесты с 10 дпо не мочили, то и не узнали ничего. Так что отключаю голову и иду дальше.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск