Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.01.2018, 14:27
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апельсинкам Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!! Очень давно здесь не была.
Хомочка очень рада за тебя, Ттт, легкой беременности.
А я после ЭКО, подсадили мне 5 дневную малявочку 22 января, жду, ХГЧ сдавать пойду 31.01
У меня 19 ДЦ, 8 ДПО
Здорово! как все прошло,как ты себя чувствуешь,может уже есть какие признаки,рассказывай ну и конечно мои самые крепкие кулачки@@@@@@@@@@@@@@@
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 24.01.2018, 14:40
kittik
Мама-чайник
 
Аватар для kittik
 
Регистрация: 28.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
kittik на пути к лучшему
По умолчанию

Совунья, посмотрела твой профиль. Не поверишь, я тоже по первому образованию психолог, преподаватель психологии Так что коллеги не только по кинологии А в Сочи, мы вот уже 2 года летом приезжаем с нашим доберносиком И в этом году планируем
kittik вне форума  
Old 24.01.2018, 14:41
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Апельсинкам, Поздравляю! Классно! Крепитесь крепко до положенного времени!
Совунья вне форума  
Old 24.01.2018, 14:42
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Апельсинкам супер!!! Держим кулачки))) Как все прошло?

Ой, а я что-то переживаю... у меня наверное бяка какая вернулась... Надо на УЗИ... боюсь что опять эндометриоз разбушевался... тянет спину ..как начало после О, так и не попускает.. и выделения не такие как всегда... мажет бежевым... Правда у меня и эрозия както была... Пора сдаваться Г наверное...
Luhalka вне форума  
Old 24.01.2018, 14:43
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

kittik, прикольно, ага)
И вас вылечат, и нас вылечат))

А малинуа чего дома остаётся?
Совунья вне форума  
Old 24.01.2018, 14:48
kittik
Мама-чайник
 
Аватар для kittik
 
Регистрация: 28.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
kittik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
А малинуа чего дома остаётся?
Ну она очень безцеремонная... ну просто танк. Она идет, значит ей уступи дорогу. Плюс она в чужом месте без меня не останется, она разнесет все что можно и пойдет на поиски меня, а доберман он немного спокойнее. Мы с ним дня 2-3 первые проводим, никуда не уезжаем, он к месту привыкает, понимает что там наши вещи и мы вернемся. А малина нет, или дом или рядом со мной. Но она с родителями росла, их любит, поэтому с ними. И им спасибо, мы хоть отдохнуть 2 недельки в году можем
kittik вне форума  
Old 24.01.2018, 14:53
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

kittik,
Малинуа знаю как умную, выносливую, рабочую собаку.
А где останавливаетесь в Сочи обычно?
Совунья вне форума  
Old 24.01.2018, 14:58
kittik
Мама-чайник
 
Аватар для kittik
 
Регистрация: 28.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
kittik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Малинуа знаю как умную, выносливую, рабочую собаку.
они офигеть какие умные, выносливые не то слово. И хитрые. Невероятные. Но и энергии у них хватит на сотню любых других собак Обожаю их. Но вот для моей очень важно или дом, или со мной. С чужими мы не остаемся, не работаем. Ну собственно я этого и хотела, в том плане, что мне было важно что бы на чужих она не реагировала. Что бы не брала еду, что бы нельзя было на соревнованиях собаку отвязать и уйти, пока я со старшей выступаю и тд. Она спокойна к людям, не агрессивна, но не останется. Может я и преувеличиваю, что все разнесет, хотя я ее хорошо знаю, но рисковать... нафиг надо. Так и мне спокойнее и людям. Плюс там на участке 9 кошек, а мы их кабэ не любим... Посмотрим, может как нибудь решимся и поедем с двумя
А останавливаемся в районе Мамайка, на Ландышейвой ул.
kittik вне форума  
Old 24.01.2018, 15:42
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
Пришла я от Г и с узи. Сказали ген поломка, не состоялась Б, ждать М и в бой.
Сказали, что дюф бы не помог, на этом сроке не из-за нехватки прогестерона.
Дней через 5 ждать М, потом прийти за направлением к Гематологу и на консультацию к нему. А так дальше можно планировать, вернее нужно.

Добавлено через 53 секунды

Меня сместить можно в планюшки в таблице

Добавлено через 49 секунд

Апельсинкам, держим кулачки!!! Пусть все будет благополучно!!!

Добавлено через 54 секунды

Цитата:
Сообщение от Оранжевое солнце Посмотреть сообщение
я с Ваней на 5 дз начала колоть,а к гематологу попала только через 3 дня после этого.и дюф сутриком сразу,прогик около 40
Вот тоже узнаю все, анализы по крови на руках.

Добавлено через 3 минуты

А меня уже все аспириносодержащее не возьмёт, не действует на меня это лекарство, так написано в анализах. Поэтому, мне строго к гематологу, который по анализу скажет схему до и во время Б вести.
Мартовская вне форума  
Old 24.01.2018, 16:36
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская, извени что спрашиваю.. а у тебя по крови какой именно стоит диагноз?
Luhalka вне форума  
Old 24.01.2018, 16:45
Апельсинкам
Мама-чайник
 
Аватар для Апельсинкам
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Апельсинкам на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Здорово держим кулочки у меня на 5дпп тестик вечером был полосатый
А еще криошки есть? расскажи подробнее.
Рано не хочу тест мочить, подожду немного.
Криошек нет, у меня АМГ был низкий, 0,70, так что на стимуляции вырастили всего 5 фолликов, один перерос в кисту. На пункции взяли четыре яйцеклетки, одна погибла на второй день, трое оплодотворились, на третий день еще 2 погибли, так что только одну морулку подсадили, со слов эмбриолога "перспективный"
Апельсинкам вне форума  
Old 24.01.2018, 16:50
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Апельсинкам, ну у тебя же вроде была естественная Б.. так что хоть АМГ и низковат, но все равно шансы есть и в естественном цикле - а тут готовая перспективная морулка))))
Luhalka вне форума  
Old 24.01.2018, 16:54
Апельсинкам
Мама-чайник
 
Аватар для Апельсинкам
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Апельсинкам на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Здорово! как все прошло,как ты себя чувствуешь,может уже есть какие признаки,рассказывай ну и конечно мои самые крепкие кулачки@@@@@@@@@@@@@@@
Прошло все легко и не заметно, больше боялась. Перед подсадкой показали мне на большом экране мою кроху, там такая маленькая ежевичка
Дали больничный, сказали 2,3 дня лежать, ничего не делать, потом спокойный образ жизни, физический и половой покой. О признаках наверно рано говоритьно стала сонная, часто хочу спать, а мне это не свойственно, по 2,3 раза в день засыпаю. На днях появились признаки простуды, горло воспалилось, сопли, на следующий день все прошло.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Luhalka Посмотреть сообщение
Апельсинкам, ну у тебя же вроде была естественная Б.. так что хоть АМГ и низковат, но все равно шансы есть и в естественном цикле - а тут готовая перспективная морулка))))
Да была на фоне стимуляции в 2015, но не удачная.
Я вот прям уверенна что получилось, ни капли не переживаю, не покупаю тестыхотя позже может забегаю
Апельсинкам вне форума  
Old 24.01.2018, 17:11
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Апельсинкам, здорово я держу кулочки
Фисташка вне форума  
Old 24.01.2018, 18:38
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

kittik, У меня на Ландышевой дочка живёт))



Апельсинкам, как интересно!
"Морулка", "ежевичка" - такие слова хорошие))




Мартовская, я с Гошкой на 11 неделе попала с угрозой, мне прогестерон покололи в больничке.

Добавлено через 3 минуты

Апельсинкам, у вас как сейчас с температурой? В смысле на улице?
Жила в Тюмени в 2002-2003, застала -30°.. Может чуть больше.

Добавлено через 1 час 3 минуты

Девочки, у меня сегодня 39 ДЦ.
Вчера секас делали, чую болит ПЯ. Как в старые добрые времена. Сегодня побаливает, чувствую его. В связи с чем вопрос, это может быть О?
Или бывают такие ощущения и без О?

И какие тесты её ловят?
В какое время их делают?


Нашла, почитала.
Совунья вне форума  
Old 24.01.2018, 18:40
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Апельсинкам мой последний протокол был тоже с АМГ 0,72,вырастили 6 клеточек,5 стали развиваться как надо ,потом осталось три,двоих подсадили и одну заморозили, мои самые крепкие кулачки на // А что у тебя в поддержке,гормоны ты маниторишь?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 24.01.2018, 18:53
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем!

Апельсинкам, поздравляю, пусть все получится!!!


Мартовская, очень жаль. Я тебя очень хорошо понимаю. У меня три года почти прошло, а все равно каждый день об этом думаю.

Девочки, кто ждёт О или дня Х всем желаю //
Tatka вне форума  
Old 24.01.2018, 19:39
Апельсинкам
Мама-чайник
 
Аватар для Апельсинкам
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Апельсинкам на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Совунья;7633244]kittik, У меня на Ландышевой дочка живёт))



Апельсинкам, как интересно!
"Морулка", "ежевичка" - такие слова хорошие))




Мартовская, я с Гошкой на 11 неделе попала с угрозой, мне прогестерон покололи в больничке.

Добавлено через 3 минуты

Апельсинкам, у вас как сейчас с температурой? В смысле на улице?
Жила в Тюмени в 2002-2003, застала -30°.. Может чуть больше.


Лютые морозы начались, в день подсадки рано утром было -36, сейчас вроде -32, до пятницы морозы, потом потеплеет

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Апельсинкам мой последний протокол был тоже с АМГ 0,72,вырастили 6 клеточек,5 стали развиваться как надо ,потом осталось три,двоих подсадили и одну заморозили, мои самые крепкие кулачки на // А что у тебя в поддержке,гормоны ты маниторишь?
гормоны не мониторю. А в поддержке утрожестан 200 мл/ 3 раза в день, дивигель 1 мг/2 раза в день, ангиовит 1 шт, йодомарин 1 шт, фолька 1 шт
Апельсинкам вне форума  
Old 24.01.2018, 19:42
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

всем приветик!
Апельсинкам держим кулачки@@@@@@@@@@чтоб все получилось))

у нас на прошлой неделе тоже морозы были ну хотя бы -23 но блин холодно а тут и-36 кошмар кошмар(((

Мартовская,жаль конечно но, ну ждем твои М и в бой))

а я пролетела с завтрашним гематологом(((( теперь все перенесли на 19,02 прием.ну что ж значит так надо
Верю в Чудо вне форума  
Old 24.01.2018, 19:44
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luhalka Посмотреть сообщение
Мартовская, извени что спрашиваю.. а у тебя по крови какой именно стоит диагноз?
Врожденная тромбофлебия
Мартовская вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.