Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.06.2019, 15:30
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Kitten meow, и тебе)

Мартовская, насчёт признаков - это ты права, но в прошлом цикле, когда все-таки // увидела, меня вырубало прям буквально и прям до слез могла дойти)))) а на счёт магния, наверное, надо курс пропить?
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2019, 16:10
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

sashinatasha, у меня в этот раз тоже с грудью тишина... всегда болит очень, а в этом цикле как будто не моя. За весь цикл (намеренно был всего 1 ПА) на 12 ДЦ. О толком и не отследила тестами хотя делала их много... на Б даже не рассчитываю и не жду в этом цикле, признаков никаких вообще по сравнению с предыдущим циклом в котором была ББ
Но вот на грудь тоже обратила внимание

Добавлено через 3 минуты

Мартовская, а ты тестик не мочила?
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2019, 17:14
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

МарМилася, делала вчера, но рано и пусто. Надо завтра, послезавтра начинать делать.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2019, 18:59
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская, желаю увидеть //
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2019, 21:13
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Мартовская, желаю увидеть //
Спасибо!!! взаимно!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2019, 09:07
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Спасибо!!! взаимно!
Спасибо))

Добавлено через 10 часов 30 минут

Девочки, доброе утро! Гляньте на тестик... сегодня утром решила сделать, был в пачке с тестами на О, довольно быстро проявилась слаааабая полоска. Я после прошлого цикла тестам конечно слабо верю...

Добавлено через 55 секунд

МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2019, 09:08
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

А фото то где?

Добавлено через 48 секунд

Видно вторую, а сколько до дня Х?
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2019, 09:09
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

До дня Х 9 дней
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2019, 09:11
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
До дня Х 9 дней
В 2 полоски за 9 дней до М лично я не верю, ну если только у тебя не была очень ранняя О, и сейчас например 10 дпо,то может быть. А если до М действительно 9 дней, то откуда взяться хгч?
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2019, 09:15
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Я не знаю... честно. Я вчера писала что тестами За 0 следила но так и не выследила, по ощущениям вроде была 4.06. Тоже считаю что рано появилась, но я рассчитала день Х по максимальному циклу в 30 дней, а он у меня 26-30 последнии месяца три как стала следить за циклом
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2019, 09:15
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

МарМилася, какой-то призрак виден. У меня примерно неделя до дня Х, буду ждать выходных)

Девочки, 9 утра, а за бортом уже +28....
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2019, 09:17
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Я не знаю... честно. Я вчера писала что тестами За 0 следила но так и не выследила, по ощущениям вроде была 4.06. Тоже считаю что рано появилась, но я рассчитала день Х по максимальному циклу в 30 дней, а он у меня 26-30 последнии месяца три как стала следить за циклом
Однозначно желаю, чтоб эта полоска ярчала с каждым днкм
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2019, 09:19
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

*Tiny*, спасибо! Но как-то не верится ...
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2019, 09:33
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Доброе утро, а у нас с утра уже гроза была, сейчас солнышко но тучи кругом бродят и парит
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2019, 09:33
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Я не знаю... честно. Я вчера писала что тестами За 0 следила но так и не выследила, по ощущениям вроде была 4.06. Тоже считаю что рано появилась, но я рассчитала день Х по максимальному циклу в 30 дней, а он у меня 26-30 последнии месяца три как стала следить за циклом
У меня тоже 4 была О (предположительно), если позже, то точно пролет. Хотя и если 4, то возможно тоже. Ощущений никаких, вот вообще никаких. В воскресенье тест замочу. М должны во вторник или среду начаться
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2019, 09:34
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

МарМилася, да да хорошо видна полосочка, держим кулачки)
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2019, 09:43
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Марьюшка, спасибо))
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2019, 09:51
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем доброе утро)
Марьюшка, у нас тоже жара и духота. Устаю сильно и не до кексов)
Не знаю как на море буду себя чувствовать) хочется уж оторваться за все годы))))

Добавлено через 7 минут

МарМилася, может О будет позже. У меня лично тесты на О в любой день выдают слабую полоску. Полоски становяться яркими только , когда всплеск гормона. У меня пару раз совпадала О с тестами (УЗИ). Она просто может быть как раньше так и позже тестов.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2019, 11:07
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мармилася,давайте ярчайте,если ты пишешь что О была 4 числа ,то сегодня 8 ДПО,почему бы и нет,у всех по разному бывает,может подкрепиться раньше,мои кулачки
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2019, 11:08
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Kitten meow, да, я знаю этот нюанс с тестами на О. У меня сейчас 22 ДЦ, не думаю что будет позже... да я после 16 ДЦ больше их не делала. У меня О в середине цикла. 12-14 день.

Добавлено через 50 секунд

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, спасибо большое!!))
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.