Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.09.2018, 22:02
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

В этом цикле у меня тоже грудь явно налилась, более плотнее стала и чувствительнее. Это значит О была? И до сих пор потягивает внизу и изжога.
А ещё стало знобить, оделась потеплее дома, так то я не мерзляка далеко.

Добавлено через 2 минуты

Приготовила жаркое со специями душистыми, салат с авакадо любимым, жду с работы мужа, поужинаем и поболтаем. Аромат на всю квартиру вкусненный).
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2018, 22:03
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Всем привет, а у меня сегодня 1 дц как то оказался неожиданным, вовремя пописить пошла, никаких симптомов, даже живот не болит только ноги крутит как перед перемене погоды, обычно умираю видимо старость приходит))))
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2018, 22:04
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Всем привет, а у меня сегодня 1 дц как то оказался неожиданным, вовремя пописить пошла, никаких симптомов, даже живот не болит только ноги крутит как перед перемене погоды, обычно умираю видимо старость приходит))))
с новым Б циклом
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2018, 22:06
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Верю в Чудо, спасибо
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2018, 22:07
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Марьюшка, с Новым Б циклом!
А ты не ходила больше на обследования? Все в норме по анализам?
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2018, 22:09
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

А я вот думаю завтра тест замочить....хотя в О не попали, но не могу я себе в удовольствии отказать

Добавлено через 1 минуту

Хотя нееее, посчитала, рано ещё, надо пару дней подождать
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2018, 22:10
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Мартовская, я весной была, теперь только на контроль иду в ноябре, у меня тоже эндометриоз ставили по мимо моей миомы, но никакого лечения не назначали типо не лечится это как я поняла
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2018, 22:20
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Мартовская, я весной была, теперь только на контроль иду в ноябре, у меня тоже эндометриоз ставили по мимо моей миомы, но никакого лечения не назначали типо не лечится это как я поняла
Эндометрит и эндометриоз разные вещи. Представляю как тянутся дни до ноября.. пусть все хорошо будет!

Добавлено через 31 секунду

Майя20, держим @@@@@!!!!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2018, 22:26
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Мартовская, ты меня в тупик поставила, да либо то либо то, вообщем там типо утолщенный слой эндометрия, что то типо того, а дни капец как тянутся, и порой хочется раньше на узи сходить я думаю что таки где нибудь в октябре рвану, так как месячные не понятные то поздно то рано приходят, пугает это меня
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2018, 22:53
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Мартовская, ты меня в тупик поставила, да либо то либо то, вообщем там типо утолщенный слой эндометрия, что то типо того, а дни капец как тянутся, и порой хочется раньше на узи сходить я думаю что таки где нибудь в октябре рвану, так как месячные не понятные то поздно то рано приходят, пугает это меня
Значит ты правильно написала диагноз.
Сходи раньше, если цикл гуляет -это определённо надо выравнивать.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2018, 23:09
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Мартовская, ну он конечно и раньше гулял, только я чувствовпла когда будут, грудь и поясрица за неделю болела, а теперь тихо, раз и все, чисто слуйчайно пошла в туалет и как хлынула, даже пришлось краснея девочку подчиненную попросить прокладку достать из сумки, хорошо хоть туалет в кабинете

Добавлено через 2 минуты

Попросила завхоза повесить полочку с дверцей в туалете, завтра напихаю туда прокладок, что б были
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2018, 23:55
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Марьюшка, с новым Б циклом!пусть всякие бяки обходят стороной!ты выздоровела уже?...я блин до сих пор с соплями/кашлем и темпа несколько раз в день поднимается до 37,3...уже сил нет, вторая неделя пошла...
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2018, 04:29
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!

Svetlyachok), с днем свадьбы! Здоровья, счастья и скорейшего пополнения в семье!

Добавлено через 4 минуты

Марьюшка, с первым днем цикла! Пусть будет беременным!

А мой первый день цикла что-то загулял... М так и не начались. Ничего не понимаю... Грудь чувствительна уже 17 дней. Я ждала, что они придут еще 4-5 дней назад. Но похоже, что с ДПО я ошиблась. В любом случае сегодня 33Д, и они уже должны были начаться.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2018, 04:56
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!а я начинаю ждать М к воскресенью думаю придкт.БТ совсем не беременная,если грудь сдуется через 2-3дня значит придут родимые.Муж уже запрещает БТ мерить,говорит с утра расстраиваюсь и на нем срываюсь но мне видимо это вселяет надежду,когда чем то занята. Каждый дееь проверяю изменились ли выделения,муж говорит походу когда появятся какие надо ты будешь у меня перед лицом трясти ими

Добавлено через 2 минуты

Майя20, ох сейчас самая ужасная пора.Простудная.А у меня мкж такой слаьы.на простуды.Как то по два цикла выпадало изза бодячки его,он у меня если простыл то на месяц

Добавлено через 1 минуту

Ты к врачу ходила или сама лечишься?я вообще боюсь,забеременеешь так,а потом от каждого чиха шарахаться
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2018, 06:53
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Beeelochka, а тест не хочешь сделать?)
Всем привет.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2018, 07:08
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Майя20, отпила антибиотики, но кашель и сопли еще есть, темпиратуры тьфу тьфу нет, слава богу, а кашель такой как у курильщика со стажем лет 40

Добавлено через 1 минуту

Beeelochka, спасибо
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2018, 07:12
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем приветик)
девочки спасибо большое за поздравления
Мы вчера тоже все таки решили кексик испечь.
Надеюсь у меня все норм. Просто не хочиться О пропускать.
Хотя мозгами понимаю, что может О и произойдет, а вот эндометрий не упеет подрости т к мазало еще вчера .

Добавлено через 2 минуты

Решила купить и пропить витаминв элевит. Правдо у меня от ни не особо хорошо было. Попробую пить их во время еды.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2018, 08:03
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Svetlyachok), мне Г всенда говорила,главное не толщина,а качество эндика.А если Б наступила,то все что нужно дорастет)

Добавлено через 28 минут

Svetlyachok), может переизбыток какого то витамина.Моя Г против комплексов,назначает отдельно в разных дозировках определенные витамины.
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2018, 08:32
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
А мне элевит нравится, тоже сейчас пью).

Black Puma, я не знала про эндометрий, тоже думала, что толщина на первом месте, вчера мер его с пристрастием смотрели и сказали, что качественный, но не сильно большой.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2018, 08:34
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Марьюшка, с новым циклом и Б!
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.