Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.12.2008, 19:33
Анжелка
Мама-практикант
 
Аватар для Анжелка
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Россия, Ульяновск, Ж/Д
Сообщений: 151
Вес репутации: 106
Анжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию "Памперсы" натирают...

у малыша между ножек (в складочках) постоянно стерта кожа немного. я уж ее и присыпкой и кремом и маслами, не проходит. выглядит так как будто натёрто. как раз в том месте где у "памперса" резиночки "антипротекаемые". Может быть от них?
Анжелка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2008, 19:46
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 35
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

может натирать конечно, может еще памперс маленький размер побольше возьми, или поменяй фирму
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2008, 19:50
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Angelka, у меня у Дианы в складочках тоже постоянно красная кожица, как будто потеет все время. Если у тебя в том месте, где памперс - лучше сменить произдодителя полгузников или купить памперсы на размер больше. Возможно у тех, что у тебя слишком жесткие "крылышки". А может, он просто маловат.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 11:15
BlackBaggi
Мама-любитель
 
Аватар для BlackBaggi
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 318
Вес репутации: 87
BlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

От натертостей мне посоветовали еще в роддоме салицилово-цинковую пасту. Помогает буквально за один-два дня!!! А памперсы надо поменять....видимо не подходят.
BlackBaggi вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 11:19
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

надо памперсы побольше купить или другую марку попробовать.
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 20:55
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

надо размерчик по больше..или марку сменить и все ок будет...
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 00:43
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Когда памперсы натирают значит они скорее всего малы, надо купить на размер больше. (я так делаю)
SvetikS вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 01:33
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 138
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас памперсы не натирают,но я тоже всегда беру большего размера поэтому всё ок!
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 08:25
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас тоже памперсы, которые ещё вроде бы и по размеру нам были, стали следы оставлять, я их стала просто слабее застегивать, хотя и до этого не туго было. Так мы их и допользовали, а теперь у нас на размер больше.
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 12:57
z-n-v
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелка Посмотреть сообщение
у малыша между ножек (в складочках) постоянно стерта кожа немного. я уж ее и присыпкой и кремом и маслами, не проходит. выглядит так как будто натёрто. как раз в том месте где у "памперса" резиночки "антипротекаемые". Может быть от них?
У меня иногда такое было. Мазала когда отдыхали от памперса противовоспалительным кремом "Ушастый нянь", хорошо помогает, и еще я приспособилсь использовать попеременке поодгузники разных фирм. Сейчас у нас открыты Памперсы и Либеро то же помогает... ну и конечно надо что бы размер был подходящим лучше посвободнее
  Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 14:44
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

нам натирали..я сменила марку.т.к.в памперсах хоть на размер больше тоже самое.Теперь в хаггисах вроде все ок
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 14:49
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

И мы хаггисами пользуемся,еще для нашей попки либеро подходят,а от остальных попа просто "горит"...еще под памперс бепантеном или драполен кремом всегда мажемся,покраснения проходят практичеки сразу.
Кристиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 09:04
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
И мы хаггисами пользуемся,еще для нашей попки либеро подходят,а от остальных попа просто "горит"...еще под памперс бепантеном или драполен кремом всегда мажемся,покраснения проходят практичеки сразу.
а у нас по долгу не проходят.Бипантен спустя 3дня только помогает
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 14:07
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Попробуйте Драполен крем
Кристиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 17:28
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже меняла марку, у нас ужас был просто. Кожица почти слазила. так жалко его было. Мы 2 недели вообще без памперса ходили. Только гулять одевали.
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 23:08
Тата
Мама-теоретик
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 80
Тата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспорима
По умолчанию

А нам крем "mustela"? очень нравится, дороговат немного, но зато этого стоит. Мы это в сравнении поняли, еще в роддоме. А на счет подгузников, мне кажется что иногда написаное не соответствует действительности. Мы пользуемся Памперс Актив Беби (4 от 7 до 15 кг) мы сейчас весим примерно 8, а они нам уже маловаты, будем брать на размер больше. А вообще я в памперсах разочаровалась, сильно протекают.
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 00:08
Пузеныш
Мама-любитель
 
Аватар для Пузеныш
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 321
Вес репутации: 65
Пузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нам подгузники не натирали никогда. было что сильные следы оставляли, но чтоб натереть - нет. иногда в складочках краснеет, но это потому что доча ужасно не любит вытераться и там иногда водичка остается. спасаемся в таких случаях обычной присыпкой! помогает за 2 раза. если появляется на попе покраснение мажу кремом Бепантен (с голубой полосочкой). подгузники всегда покупаю размером больше - весим 9 кг, покупаю от 10 кг.
Пузеныш вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 15:49
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Нам погузы натирают когда маленькие для нашей попы становятся.
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 18:32
Тата
Мама-теоретик
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 80
Тата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспорима
По умолчанию

Слушайте, а я вообще не замечала, как это попа горит от подгузников. Я даже когда утром переодеваю попа сухая и теплая, но никак не горит, да и с чего ей гореть то? Может у вас в доме сильно жарко?
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 10:52
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
А нам крем "mustela"? очень нравится, дороговат немного, но зато этого стоит. Мы это в сравнении поняли, еще в роддоме. А на счет подгузников, мне кажется что иногда написаное не соответствует действительности. Мы пользуемся Памперс Актив Беби (4 от 7 до 15 кг) мы сейчас весим примерно 8, а они нам уже маловаты, будем брать на размер больше. А вообще я в памперсах разочаровалась, сильно протекают.
И я разочаровалась. Все мокрые ходили.

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Слушайте, а я вообще не замечала, как это попа горит от подгузников. Я даже когда утром переодеваю попа сухая и теплая, но никак не горит, да и с чего ей гореть то? Может у вас в доме сильно жарко?
Имеется ввиду я думаю что краснеет. Это раздражение уже появляется.
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.