Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ох, уж эти детки! > Детские перлы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.11.2007, 15:48
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Ой, что мой сегодня учудил. После сна посадила его на горшок он пописял кое как и заплакал, я его взяла с собой к компьютеру, а горшок поставила на пол. Он у меня сидел, сидел когда ему надоело я его отпустила. А он долго недумая принялся в горшок ручки совать и посмеиваться.Когда я обернулась посмотреть чем он занялся и увидев, что его руки в горше сподхвотилась с кресла, а он ещё быстрее ручками в горшке со сцуликами барахтает, а потом как то взял и одной рукой за край горшка вверх поднял и облился ими. Конечно долго я смеялась и пошла мыть своего мокрого чудика.
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2007, 12:18
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну вот, недели 2 назад обнаружила своего спиногрыза разбирающего мои прокладки! Достал каждую из пакетика, развернул!
Сейчас вот добрался до тампонов! Ходит и вытаскивает из коробочки, играет! Интересно ему! Что же будет завтра?
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2007, 15:06
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня вот что на днях сотворил. Взял влажные солфетки и разложил их на полу, я даже поругаться на него не смогла, мне уже смешно от всех его проделок. Терь хожу тока ржу

И вот что сделала я с этими салфетками, жалко же, полпачки вдребезги
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2007, 15:10
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да уж! На первой фотке "белая горка" невольно вызывает ржачь!
И самое главное, ведь они это делают, потому что очень интересно! Ну просто безумно интересно вытаскивать из одного пакетика всякие интересности!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2007, 15:13
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Конечно интересно, пока я эти салфетки соображала куда определить, он также удачно присел возле своих памперсов, пачку тока открыла, и соответственно все 50 штук оказались так же разложены на полу.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2007, 00:44
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ой а у меня что творят, Алинка обожает памперсы доставать, а еще ходит с упаковкой по квартире,а оа такая тяжелая, когда полная...А еще выбы видели, что у меня в квартире с утра, когда они просыпаются, я еще позваляю немного подремать, где ибудь пол часика, так они за эти пол часа ...Открываю глаза- памперсы везде разбросаны, обувь из прихожки тоже, по всей комнате, екотырые игрушки, на кухне все из шкафа вывалено , сами берут длендер и таскают за шнурок по всей квартире...А пару раз Алинка залазила к Ромке в кровать, правда через диван...А тут сташили со стола телефон, захожу в комнату-Алинка держит трубку...Ромка налитает на меня,начинает меня отпихивать и орать, чтоб я у нее не забирала телефон..Это на до было видеть...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2007, 09:14
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

У нас так много пачек с салфетками открывалось
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2007, 16:35
mamasyanya
Мама-чайник
 
Аватар для mamasyanya
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
mamasyanya на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я не знаю куда все прятать,что-бы эти маленькие щупальцы ничего не достали.все книги с полки сбрасываем по 20 раз на дню,еще по ходу движения обязательно белье из машинки надо вытащить и памперсы под кровать побросать.каждый день одно и тоже,и смешно и подбирать все это постоянно замумукалась уже
mamasyanya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2007, 16:52
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юргита, я тоже немного валяюсь в постели, пока Ромка безобразничает! Но я комнату закрываю, чтоб далеко не ушел!
Тоже все разобрано, все ящики открыты, белье вытащено и обязательно нужно не тока вытащить, но и засунуть, поэтому оч многие вещи просто пропадают, особенно игрушки, а одежду я вовремя обнаруживаю!
Вчера вообще пихал шапку в такое место, где я ни в жизнь не нашла бы, бабушка видела!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2007, 23:36
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Бася я тоже закрываю дверь, но это не спасает -они ее открывают, раньше стульчиком для кормления ее подпирала, а теперь смысла нту, они ее спокойно могут отодвинуть...А про пропажи вещей-так у меня муж диск системный все найти не может, дети куда то спрятали.. Вот ходит и мечтает найти их тайник...)
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2007, 10:44
mavi
Мама-любитель
 
Аватар для mavi
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Акъяка, Turkey
Сообщений: 304
Вес репутации: 82
mavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у одних знакомых ребенок понял что влажные салфетки для того чтобы грязь вытирать. пока никто не видел повытаскала все салфетки и все их натерла себе на лицо! типа вытирала грязь с лица. натерла- подходит к нам- моська краснущая!!! краснота недели 2 помоему не сходила у нее....
mavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2007, 12:10
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мы увидели, как губкой для обуви ботинки протирают, и теперь берегитесь все. Берет губку и давай натирать, причем еще и куртку может тоже почистить)))
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2007, 10:00
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня танцует так прикольно. Просыпается, сразу пульт хватает и телек включать. Потом надо, чтоб я муз канал нашла и прибавивила погромче. Он весь день так может танцевать.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2007, 15:40
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Настя прикол, детки вообще жуткие хитрюги.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2007, 16:30
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Я своих накормить не могла как-то раз, разозлилась, сказала, чтобы все съедено было!!! и ушла, минут через 5 заглядываю из другой комнаты. Смотрю, сидят, он ест, а она руками макароны берет и в рот ему суёт "Кусий, ессё кусий." Так и скормила ему свою порцию, хитрюга
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2007, 19:24
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот живые анекдоты!
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2007, 19:44
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой подходит к мужу и начинает к груди присасываться. Причем сильно, муж угарает, а тот еще больше присасывается.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2007, 23:39
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да нет, он тоже смеется. А зубы вылезли, вообще не могу на него смотреть, когда он смеется. Такой прикольный.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2007, 23:49
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Светик, мы тоже танцуем целый день, все детки любят потанцевать
А мой не понимает что такое сися и не помнит уже как ее любил!
Настя, дочка-то хитрюга, начтоящая девченка! Ведь мы всегда стараемся переложить свои проблемы на сильные мужские плечи
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2007, 23:59
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, не могу! Сижу сейчас в интернете, чегото увлеклась. Сама боковым зрением вижу что сидит мой деть в пакете ковыряется с продуктами, который только что купили. Потом поворачиваю голову, а он достал пачку масла, а она растаяла, взял ложку, ковыряется в масле, сам весь в масле, пол весь в масле. Короче маску на себя масляную наложил.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.