Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.09.2014, 22:06
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У, шарлотка, пирожкиииии...
Сегодня ели бедра кусочками с луком обжаренные, потом протушенные с овощами замороженными и дотушенные с рисом. Ням:-) все никак не доберусь до гречаника, но на выходных планирую:-)
Кристин, мы сейчас всего боимся. Будем надеятся показалось!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2014, 22:15
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7258
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сегодня 2 кусочка шарлотки съела, надеюсь пройдет хорошо.
Оль, малышка копия мамочка. Ттт, красотулька!

Добавлено через 1 минуту

А нам сегодня стульчик для кормления привезли. Я в восторге. Савелий в нем лежал и все рассматривал. Даже доча залезла посидела.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2014, 23:05
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иришка, а что за модель стульчика?
Поздравляю с нужной вещью!
Эх, время летит и это так здорово! Нам уже 17 дней и такие изменения-надо будет начать записи ощущений и изменений:-)
Хорошей ночи всем мамочкам и их кнопочкам!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2014, 23:50
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Иришка, плздравляю со свидетельством о рождении! А я все доки уже на изготовление отдала, сегодня получила паспорт и форму 8, прописали мою дочу наконец-то. 1 октября получу Снилс. Также сегодня мне выписали рецепт на молочку, 4 или 6 октября получу

Добавлено через 1 минуту

Viva, Алесь, у меня доча тоже бровки хмурит часто, это она у нас на папку этим так похожа. Улыбаемся мы редко.

Добавлено через 1 минуту

olyavokhmina, Олечка,совсем немножко осталось и Вы наконец-то будете дома

Добавлено через 2 минуты

olyavokhmina, Катюшу с месяцем

Добавлено через 4 минуты

netpanther, Надюш, тебя тожк позрэдраыляю со свидетельством! Теперь вы законные граждане)

Добавлено через 2 минуты

А я какая-то раздражительная стала, срываюсь на мужа без причины, а потом злюсь на себя.Скорее всего это из-за недосыпа. Муж говорит, чтобы я при дрчке не ругалась, так как она все чувствует, я спытаюсь сдерживаться, но он меня так периодически нервирует,что иногда теряю контроль
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2014, 08:57
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7258
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик, мамочки!
Я сегодня не зомби, я сегодня трупик. Он всю ночь орал. Думала животик, но когда беру на руки- он затихает.

Добавлено через 1 минуту

netpanther, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот такой у нас
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2014, 10:09
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

всем привет!у нас сегодня утро не задалось,дочь все время плакала, очень мучили газики
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2014, 12:29
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
Ирина, обалденный стульчик! Я такой тоже смотрела, но у нас кухня маленькая, кресло-качалка на полу уместилась, а вот со стульчиком пока месяцев 6 не буду думать куда поставим:-) рада, что вы там уже лежите, пусть будет время приготовить, что хочется!

Я сегодня вывод сделала: если мы кушаем в 7 утра ( до 8)-ложится на час уже не имеет смысла-потом чувствую себя пожеванной и глаза открыть не могу. Сегодня в 10 еле встала, а в 7 вроде была бодрячком:-) грустно, но эти 40 минут или час, не помогают, а только разбивают.... благо муж сегодня завтрак готовил и старшая мульт смотрела.

Аля, а ты мужа не предупреждала, что злая будешь?:-)
Вчера над мужем подтрунивала в загсе, а там кабинеты регистрации рождения и разрыва брака рядом-он пошутил, что пойдет в соседний. Потом посмотрел на меня-меня сейчас с тобой все равно не разведут
Девчата, кто сны видит? Для меня этот показатель нервности мамаши-с первым ребенком пол года снов не было. Со вторым еще в роддоме увидела:-) думаю, показатель уровня стресса.
Вот интересно перворожающие видят уже сны?

Добавлено через 9 минут

Поставила нидерландскую сказку курочка и петушок, вслушайтесь в начало:
Милого обидеть-себя наказать!
Надо большими буквами напечатать и в туалете повесить, чтобы зомбомозг читал и помнил!:-)
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2014, 13:02
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

netpanther, Надюш, мужа предупреждала вот он и терпит меня, точнее мои выкрутасы.Лично я сны вижу урывками, можно сказать, что и не вижу совсем
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2014, 14:29
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Я сны вижу...
Сегодня какая-то я потерянная!как в пространстве где-то!
Муж спрашивает-что с тобой?я говорю дай от родов органищму отойти =)))незнаю что со мной-недосып сказывается,вот что!еще и суп скис,а я только всера сварила и забыла убрать в холодильниктеперь снова надо варить
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2014, 16:19
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Олечку и Катюшу с Наступившим месяцем!!!

Всем привет! Лечусь...

Надь,а у нас вообще в одном кабинете

Сны снятся. Поначалу часто ужастики снились( прямо вот как будто смотрю фильм ужасов
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2014, 19:43
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Насть,каа чувствуешь себя?что у вас простуда?как с Давидиком справляешся чтоб не заразить его?
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2014, 23:36
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мы около 8 пошли гулять,и сынок в ночь ушел... Пожелайте мне удачи!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2014, 11:56
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Куда-то совсем Оля-мотя пропала...

У нас день сурка...все дома сидим-маемся!во вторник с Викой к врачу...сегодня 5 день антибиотика,еще 2 и надеюсь будем гулять!
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2014, 16:10
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!Сегодня вставала почти каждые 2-3 часа, под утро думала помру, попросила мужа взять дочку к себе хоть на час, чтобы хоть часик покемарить нормально. Правда, ровно через час мне ее принесли и повесили на сиську. Ночью снился какой то бред, про школу, что я не могу написать контрольную, потому что тема по которой она была, я по ней болела, короче бред, и я весь сон пытаюсь ее списать с учебника и конечно я написала на 2, а потом уговариваю учителя, чтобы она дала меня пересдать, так как меня не было на этой теме

Добавлено через 51 секунду

Freshka, Кристинчик, пусть Вика побыстрее выздоравливает
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2014, 16:58
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Альчик,спасибо!
А обычно ты сколько раз встаешь?
Я так и сплю 1-2 часа правда мы вместе спим=)а бывает ночью какать надумаем и тогда еще просыпаемся и гулять начинаем=)
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2014, 22:26
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет! Я тоже каждые два часа встаю кормить, редко три, но если меняем подгузник-любим погулять:-) вечером тоже гулять любит, причем у меня менее спокойна...
У нас осень, гулять было хорошо....
П.с. вчера до часу ночи деть спать не хотел-это страшно... потом я отвернулась от нее кричащей и она через 10 секунд уснула. Так и не поняла, что это было...
Карамель ка, что там у вас?
Настюш, не поняла кто в ночь ушел....
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 00:00
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Freshka, ну обычно в 22:00 мы купается,потом кушаем и спать, часа в 1:30 или в 2:00 мы меняем подгуз, кушаем и спать, потом встаем, где-то в 5 тоже самое делаем, потом можем встать около 7 а потом окодо 10 ну и тут уже встаю я и начался день

Добавлено через 1 минуту

Кстати, спим тоже вместе

Добавлено через 5 минут

А еще мы боремся с потницей на попе, уже как около недели. В начале думала, что это реакция на подгузник, оказалось что нет.сейчас подозрение, что все-таки высыпает на салфетки влажные. стало мазать крем под подгузники " наша мама",вроде чуть спала краснота, посмотрим что дальше будет.
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 09:13
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!

У нас ночь прошла ничего,но в 6 утра как стала кричать,буд-то или во сне или кто-то напугал...может памперс надавил...вообщем с 6 утра не спим,ну у нас и подъем в 7,20 обычно...

Добавлено через 38 минут

Помните как мы изнывали от жары?
Я бы сейчас вернула хоть 2-3 таких денечка,и насладилась такой жарой уже без пузика было бы легче=)дочу в коляску и к водоему...
Эх,пошла завтрак нам с Викой делать=)
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 13:17
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, мамульки
Что-то у нас совсем тихо в болталке...
В выходные все с семьями
У нас тоже примерно такой же режим, как у всех :
В 9 вечера купаемся, кушаем и спать,
В 12 ночи кушаем, в 3-4 ночи кушаем, потом в 7 утра кушаем и спим до 10, ну а потом и подъем.
В принципе, я не зомби
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 14:23
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Теперь у мегя простуда=(
И увы,то что на первой странице мне не подходит т.к у нас такого нет!
Пью литрами чай и нос промываю детским раствором
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.