Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Воспитание > Наказание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.12.2007, 13:00
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Нужно ли пороть?

Девочки,я в шоке! Сегодня пошла на мейле в Ответы, был вопрос "Нужно ли пороть ребенка", я ответила, через минуту мне в агент мне постучалась женщина, автор этого вопроса. Я вам копирую наш разговор с ней в агенте. Девочки, прочитайте, что вы по этому поводу думаете?
Катти Незнакомка (11:49) :
привет

Катти Незнакомка (11:49) :
вы против порки?

Светик (11:49) :
привет

Светик (11:49) :
конечно против

Светик (11:49) :
А вы за?

Катти Незнакомка (11:50) :
я да, а вы почему против, вашему ребенку сколько?

Светик (11:50) :
моему еще мало, почти 11 мес. А вашему?

Катти Незнакомка (11:51) :
моей 12

Светик (11:51) :
ну и зачем ее пороть?

Катти Незнакомка (11:51) :
когда вашей будет 12 вы поймете

Катти Незнакомка (11:52) :
к тому же это муж решил

Светик (11:54) :
нет, не пойму. Я вообще против того, чтобы бить, меня никогда не били, и не могу понять за что можно бить? Вы себя на ее место ставьте, попытайтесь понять поступки, причины? А что даст порка? ну подчиниться она вам, но это же временно. Я просто по себе помню, когда меня наказывали, или серьезно ругали, какие чувства я испытывала. Я думаю что ей будет не приятно, и вы можете потерять доверие дочери.

Катти Незнакомка (11:55) :
он где-то прочитал что девочку надо пороть после 10 лет, и я с ним в принципе согласна

Светик (11:55) :
для чего? объясните?

Светик (11:55) :
а у вас какие отношения с дочерью? доверительные или нет? вы ей друг или просто мама?

Катти Незнакомка (11:56) :
ну половое созревание, все такое,поэтому девочки дичают просто

Светик (11:57) :
Ну отношения какие доверительные или просто мать и дочь? Она может вам рассказать о своих проблемах? Можете поговорить с ней о сексе?

Катти Незнакомка (11:58) :
Вы с ума что ли сошли? как можно говорить о сексе с 12-летней девочкой?

Светик (12:01) :
Я со своей мамой всегда разговаривала, и в 12 лет и всегда могла подойти и спросить любой вопрос. А вы что думаете, в 12 лет они куклы обсуждают? Вам сколько лет? Вы в какую эпоху живете? Значит пороть в 12 лет нужно, чтобы мыслей о сексе не было? А поговорить о сексе нельзя? А почему нельзя сесть и рассказать все так, как вам надо, ну или книжку специальную для детей показать, чтобы не узнавала все из подворотни? Могу рассуждать так, потому что мне только 24, очень все хорошо помню, как и что у меня было, во сколько лет узнала ит.д.

Катти Незнакомка (12:02) :
а вы что думаете, что не надо пороть ее?

Катти Незнакомка (12:03) :
меня пороли и мужа тоже

Светик (12:03) :
И что помогало? Вы довольны этим? Вам было приятно?

Катти Незнакомка (12:04) :
нет конечно, но пользу несомненно приносило

Светик (12:04) :
то есть вы хотите сказать. что вы благодарны своим родителям, за то что они вас пороли?

Катти Незнакомка (12:04) :
ну да наверно..

Светик (12:05) :
А у вас какие отношения с вашими родителями? Вы можете сказать что ваша мама -ваш лучший друг? Что она во всем и всегда вас понимает?

Катти Незнакомка (12:05) :
а как еще можно обуздать 12-летнюю девочку?

Катти Незнакомка (12:06) :
муж говорит, что только пороть!

Светик (12:06) :
А что она делает? За что ее обуздывать?

Катти Незнакомка (12:06) :
ну вот она вас пошлет допустим

Катти Незнакомка (12:08) :
за такое уж точно надо пороть!

Светик (12:11) :
ну знаете, это наверное в вашем воспитании ошибку вы уже допустили. Вы пробовали с ней разговаривать, пытаться понять ее, УСЛЫШАТЬ, не просто слушать, а услышать, понять, вникнуть в ее проблемы. Это для вас они кажутся ерундовые, а для нее они очень даже важные. И причем не свысока разговаривать, а как две подружки, не упрекать, не ругать за что-то, а быть на ее стороне, чтобы она в любой момент могла прийти к вам за поддержкой, за советом. Правильно, если она вам что то расскажет, а вы отвечаете ей с позиции взрослого человека, и осуждаете ее часто, ругаете постоянно, конечно ей это надоедает. Родители должны быть строгими, но справедливыми. И уж тогда точно не пошлет никогда. Я своих родителей никогда не посылала. да у меня и язык не повернется. Я думаю, что вам с мужем, надо пересмотреть свое воспитание, отношение к дочери.

Катти Незнакомка (12:12) :
вот мы и пытаемся быть строгими..знаете я думаю, что за "послать" немного раньше просто засекали насмерть, вот и был урок для девочки! правильно?

Светик (12:13) :
В каком смысле? В смысле в прошлом веке что ли?

Катти Незнакомка (12:13) :
ну да

Катти Незнакомка (12:13) :
вы про это знаете?

Светик (12:13) :
Ну вы то живете уже в 21 веке!
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2007, 13:01
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик (12:14) :
Раньше и рожали в поле, однако ж что-то сейчас все в роддомах рожают!

Катти Незнакомка (12:14) :
но в 20 еще секли вовсю!

Светик (12:18) :
Вобщем решать вам. Что вы хотите получить в итоге. Хотите получить ребенка счастливого, любящего своих родителей, доверяющего им то попытайтесь разобраться в себе, а если вы хотите, чтобы дочь просто знала что у нее есть мама и папа, что просто из чувства долга надо к ним сходить раз в 2 недели, то продолжайте в том же духе. Я лично рожала не для того чтобы мой ребенок потом меня не любил, опасался, боялся. Я хочу быть другом своему ребенку. В конце концов, надо с детства приучать уважению к родителям, есть отец, который может просто поговорить серьезно. Мой папа так и делал. Он просто со мной разговаривал, серьезно, и мне этого было достаточно. А если до 12 лет она дожила, и может себе позволить послать родителей - это ошибки воспитания, еще есть время, попытайтесь их исправить. За порку спасибо она вам не скажет. Удачи вам!

Катти Незнакомка (12:20) :
я думаю что все таки за это надо пороть

Катти Незнакомка (12:20) :
а вас не пороли? не разу?

Светик (12:21) :
нет, ни разу не пороли. За что огромное спасибо моим родителям. И отношение к жизни поэтому такое.

Катти Незнакомка (12:23) :
ясно, просто муж говорит, что девочек надо пороть,аж до 15 лет, думаю ему виднее, он все таки знает, в городе жил, я просто ему сказала, чтоб не засекал ее без причины

Светик (12:23) :
А вы для чего вопрос задали надо ли пороть? вы же не прислушиваетесь ни к чему! Вы хотели убедиться в правильности вашего воспитания, думали вас поддержит большинство? Если честно, мне очень жаль вашу дочь! Бедная девочка.

Светик (12:24) :
Вы добьетесь того, что дочь от вас сбежит! И будет права!

Катти Незнакомка (12:24) :
ну за это у нас разговор другой немного

Светик (12:25) :
в каком смысле? за что разговор другой?

Катти Незнакомка (12:26) :
ну за это у нас в общине секут пока не попросит пощады

Светик (12:26) :
я чего то не пойму, вы что из секты? в какой общине?

Катти Незнакомка (12:26) :
мы просто в бога веруем, вот и все

Катти Незнакомка (12:27) :
да и что плохого в том, что девочку секут?

Светик (12:28) :
Ой, дайте адрес вашей дочери, пусть бежит подальше! Если вы верите в бога, он вас накажет, за то что вы издеваетесь над дочерью! В заповедях говорится, возлюби ближнего своего, но никак не избей ближнего своего! Вы не верите в бога! Вы или в секте или верите в черта! Вы библию хоть читали?
Катти Незнакомка (12:31) :
читала, а знаете что там написано?Кто жалеет розги своей,тот ненавидит сына;а кто любит,тот с детства наказывает его.Притчи Соломона 13:24.
Наказывай сына своего,доколе есть надежда, и не возмущяйся криком его.Притчи 19:18
Не оставляй юноши без наказания;если накажешь его розгою,он не умрет : ты накажешь его розгою,и спасешь душу его от преисподней.Притчи 23:13-14.


Светик (12:32) :
А где написано про дочь?

Светик (12:33) :
Короче удачи вам! Пойду в церковь, поставлю свечку за здоровье вашей дочери! Пусть боженька ей поможет! Очень жаль девочку, что у нее такие родители!

Катти Незнакомка (12:34) :
Знаете девочка греховна по своей натуре,у нас порят с 8, а мы начали с 10, это тоже большой грех

Светик (12:34) :
Боже мой, да вам психолог нужен!

Катти Незнакомка (12:34) :
почему?

Катти Незнакомка (12:35) :
знаете ко мне сейчас муж подошел
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2007, 13:02
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик (12:35) :
потому что у вас не все в порядке с психикой. с 8 лет пороть ребенка? Это же дикость! Да и с 10 и с 12 тоже!

Катти Незнакомка (12:36) :
он спрашивает, вот сегодня ее пороть будет за грубость, сколько пороть, у вас хочет спросить?

Светик (12:37) :
Да и мужу к психологу! У вас не вера, у вас секта!

Катти Незнакомка (12:37) :
ну вы сами решите, если не ответите, то будет сечь!

Светик (12:38) :
Пороть вообще не надо! Пожалейте ребенка! Вы что! Опомнитесь, это ж ваша дочь!

Катти Незнакомка (12:39) :
пожалуйста скажите сколько

Светик (12:39) :
Нисколько!!!

Светик (12:39) :
вам надо по времени или как?

Катти Незнакомка (12:41) :
не скажете сколько так он ее будут сечь пока не попросит пощады, вы сами решайте, девочке 12 лет

Светик (12:41) :
2 секунды или один удар

Катти Незнакомка (12:42) :
это не серьезно, пожалейте ее

Светик (12:42) :
ну какие пределы то?

Катти Незнакомка (12:42) :
запорет ведь

Светик (12:42) :
А серьезно это как? я просто не знаю ваших норм?

Катти Незнакомка (12:43) :
ну во первых пороть или сечь?

Светик (12:43) :
а чем различается?

Катти Незнакомка (12:44) :
порят ремнем

Светик (12:44) :
Тогда пороть.

Катти Незнакомка (12:45) :
но это обычно долго

Светик (12:45) :
А сечь быстро?

Катти Незнакомка (12:45) :
ну там прутья,сами понимаете..

Светик (12:45) :
в любом случае пороть тогда

Светик (12:45) :
а у вас муж ушел?

Катти Незнакомка (12:46) :
нет он тут ждет вашего решения

Светик (12:46) :
Что вы от меня хотите?

Катти Незнакомка (12:47) :
чтоб вы решили

Светик (12:47) :
что решить? Я вам сказала, что лучше вообще не пороть, если выбирать пороть или сечь, то тогда пороть.

Катти Незнакомка (12:47) :
почему?

Светик (12:48) :
что почему?

Катти Незнакомка (12:48) :
почему пороть?

Светик (12:48) :
вы хотели чтобы я решила, вот я и решила.

Катти Незнакомка (12:49) :
просто у нас за такое секут

Светик (12:49) :
Пожалейте дочь!

Катти Незнакомка (12:50) :
Кто жалеет розги своей,тот ненавидит сына

Светик (12:50) :
но у вас то дочь, а не сын

Катти Незнакомка (12:51) :
знаете, у нас за такое девочек секут

Светик (12:51) :
Все, больше отвечать не буду!

Катти Незнакомка (12:52) :
тогда ее будут сечь, я уже сказала

Светик (12:52) :
а зачем тогда у меня спрашивали?

Катти Незнакомка (12:52) :
чтобы вы решили

Светик (12:52) :
но так вы же меня не послушали

Катти Незнакомка (12:53) :
почему, муж пока еще рядом

Катти Незнакомка (12:54) :
повторите еще раз, что вы хотите

Светик (12:54) :
Я хочу чтоб вы ее НЕ ПОРОЛИ И НЕ СЕКЛИ!

Катти Незнакомка (12:55) :
ваш выбор, значит будут сечь, как хотите


КАК ВАМ ТАКОЙ РАЗГОВОР? Девочки, я в ужасе!!!
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2007, 13:12
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Светик,кошмар какой-то!Люди реально слышат только себя.Для чего задавать такой вопрос, если все равно будут делать по-своему.Бедный ребенок!Очень жаль девочку.А родители действительно больны!Совершенно все мимо ушей.Зомби какие-то!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2007, 13:40
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да я вообще в шоке была! Они меня спрашивают, а я вообще как будто решаю чужую жизнь. После того как закрыла агент, они мне еще долго писали вопросы, что вы решили, решите пожалуйсто, а то он ее засечет. А что я могу решить? я пишу тогда порите, она пишет, у нас за это секут. Я вообще в ужасе.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2007, 14:09
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик, просто кошмар!!! В Израиле за такое отношение к детям можно угодить за решетку
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2007, 15:51
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Свет, новерное не только я одна в шоке, по-началу я подумала, что мать хочет удостоверится прав ли её муж, что нужно пороть дочь. А потом - это просто дикий ужас, хочется сейчас встать, пойти в милицию заявить и девочку отобрать . мне кажется, что это секта какая то, а родители больны однозначно.
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2007, 15:52
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну я так поняла что там секта, потому что у них принципы бить с 8 лет, просто для прафилактики. я тоже с ними как с нормальными людьми, пыталась объяснить, достучаться до них, а потом как она написала что в их сообществе, я сразу поняла что это секта. но она и не отрицала. просто сказала что верят в бога.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2007, 16:03
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Да, секта - это страшное дела, вон как люди под землю ушли, знаешь? Беларусы тоже есть и детки маленькие.
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2007, 17:10
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Да бред какой-то....Там и психолог не поможет и вообще никто.А темболее если это секта.А может они прото больные на голову?
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2007, 23:06
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я просто в шоке и в ужасе. Больные люди, бедный ребенок, она вырастет и из-за ненависти к своему детству и к своим родителям может продолжить такое отношение уже к своим детям. Дай Бог, чтобы у этой девочки судьба сложилась удачно. То что они придерживаются просто тупых традиций, все это говорит не о большом уме. Но конечно люди живущие в секте, одержимые, и больше любят эту секту, и его предводителя, который и диктует такие правила.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2007, 05:25
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется, что если папа все время бьет девочку, то у нее наверно уже куча психологических проблем. Она возможно потом, всех мужиков будет ненавидеть и замуж никогда не выйдет
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2007, 08:26
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

сектанты , да еще и староверы к тому же ,раз живут по старым обычаям......сделают из нормального ребенка зомби .....да она ж их ненавидеть начнет ...ужааас...
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2007, 13:37
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вообще кошмар я в шоке!!! Бедная девочка!!! Мне кажется что они со времение тоже ее втянут в эту секту не дай бог конечно!! Но от таких идиотов все можно ожидать и куда смотрят учителя в школе или соседи порабы уже в органы опеки подать заявление!!! А можно как нить вычеслить этих людей?
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2008, 00:29
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

надеюсь, что это была шутка какой-нить малолетней мамаши
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2008, 12:20
Dimama
Мама-знаток
 
Аватар для Dimama
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 449
Вес репутации: 94
Dimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас читала темку, просто волосы дыбом встают.Просто ужас.Таких родителей надо сразу род.прав лишать.Я в шоке.
Dimama вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2008, 12:47
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой какой кошмар!я думала,что сейчас в обморок уподу...
ладно понемаю по попе дать,ну повысеть голос на ребенка...я вчера уже нездержалась,крикнула на ребенка...но и то потом сидела и слезы сами текли...а тут вобше дурдом...непонемаю я таких людей...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2008, 14:38
Aurum
Мама-практикант
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 123
Вес репутации: 17
Aurum на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня есть подруга, мы ровесницы, наши семьи дружили. Когда мы были маленькими, ее мама порола ее, била ее, орала на нее. Сейчас подруга сама уже мама. И не поверите...у нее такая же методика воспитания. она даже уже подумывает о психоаналитике.
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2008, 18:22
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 208
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки,я тоже в шоке!Это просто ненормальные люди!Это и правда сектанты какие-то!И девочку очень жалко!
Меня отец всегда бил,он меня просто ненавидел.
Я знаю,что своих детей бить не буду!Я хочу быть для детей другом,и чтоб они мне доверяли!
lenochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2008, 18:27
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Вот это да!Светик читаю и реально мурашки по коже.Я вот так и не поняла,за что они вообще ребенка бить собирались?Просто так,как профилактика?Пороть,сечь- дикость!
Тут действительно,голос повысишь,потом посмотришь на маленького человечка и так жалко его становится,себя начинаешь корить,что не сдержалась.
А тут,если правда,то видимо ребенок не хочет принимать то,как живут ее родители,не хочет мириться с ее положением,поэтому и грубит и посылает.Если уж за любую провинность секут,причем не раз,то видимо у них и ограничения во всем,ребенку ,наверно,ничего нельзя,кроме как,видимо,читать Библию или что они там проповедуют.
Да и мамаша как зомбированная,заладила одно и тоже.Вообще страшно,страшно оттого,что есть такие родители,от пьяниц еще знаешь что ожидать и предугадать можно,а здесь кто знает,что проповеднику придет на ум другой раз,может и засечь насмерть,в назидание.Бррр!Не знаю,насколько надо равнодушно относиться к своему ребенку,что разрешать кому-то его истязать,по другому и не назовешь,когда маленькое хрупкое тельце бить розгами.Дикость,повторюсь.
Надеюсь,что мамаша все же опомнится,хотя навряд ли.Садисты какие-то,лучше б друг друга бы избивали,за грехи так сказать.
Надеюсь,ребенок вырастет нормальным,а не с глубокой психологической травмой.А то действительно,будет бояться всех и вся.И главное,чтоб выросла,а то у таких родителей.Даже подумать страшно.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.