Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Воспитание > Наказание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.04.2010, 00:04
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в шоке от прочитанного,бедный ребенок))))))))))
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 22:18
ЛюЛюка
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
ЛюЛюка репутация неоспоримаЛюЛюка репутация неоспоримаЛюЛюка репутация неоспоримаЛюЛюка репутация неоспоримаЛюЛюка репутация неоспоримаЛюЛюка репутация неоспоримаЛюЛюка репутация неоспоримаЛюЛюка репутация неоспоримаЛюЛюка репутация неоспоримаЛюЛюка репутация неоспоримаЛюЛюка репутация неоспорима
По умолчанию Нужно ли пороть?

Девочки, можно долго рассуждать на эту тему, а можно просто прочитать вот это стихотворение. Автор Эдуард Асадов. Для всех кто бил, не бил. Для всех.

Не бейте детей, никогда не бейте!
Поймите, вы бьете в них сами себя,
Неважно, любя их иль не любя,
Но делать такого вовек не смейте!

Вы только взгляните: пред вами - дети,
Какое ж, простите, геройство тут?!
Но сколько ж таких, кто жестоко бьют,
Вложив чуть не душу в тот черный труд,
Заведомо зная, что не ответят!

Кричи на них, бей! А чего стесняться?!
Ведь мы ж многократно сильней детей!
Но если по совести разобраться,
То порка - бессилье больших людей!

И сколько ж порой на детей срывается
Всех взрослых конфликтов, обид и гроз.
Ну как же рука только поднимается
На ужас в глазах и потоки слез?!

И можно ль распущенно озлобляться,
Калеча и душу, и детский взгляд,
Чтоб после же искренно удивляться
Вдруг вспышкам жестокости у ребят.

Мир жив добротою и уваженьем,
А плетка рождает лишь страх и ложь.
И то, что не можешь взять убежденьем -
Хоть тресни - побоями не возьмешь!

В ребячьей душе все хрустально-тонко,
Разрушим - вовеки не соберем.
И день, когда мы избили ребенка,
Пусть станет позорнейшим нашим днем!

Когда-то подавлены вашей силою,
Не знаю, как жить они после будут,
Но только запомните, люди милые,
Они той жестокости не забудут.

Семья - это крохотная страна.
И радости наши произрастают,
Когда в подготовленный грунт бросают
Лишь самые добрые семена!
ЛюЛюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 00:05
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мда.... Поэзии в представленном опусе, конечно - ноль, но зато искренне, что не может не радовать....
А вообще, по сабжу, пороть "для профилактики" - это шиза, таких родителей самих галаперидолом лечить нужно.. Но шлепок по попе для подкрепления воспитательного посыла для некоторых детишек бывает обязателен
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 12:44
ЛюЛюка
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
ЛюЛюка репутация неоспоримаЛюЛюка репутация неоспоримаЛюЛюка репутация неоспоримаЛюЛюка репутация неоспоримаЛюЛюка репутация неоспоримаЛюЛюка репутация неоспоримаЛюЛюка репутация неоспоримаЛюЛюка репутация неоспоримаЛюЛюка репутация неоспоримаЛюЛюка репутация неоспоримаЛюЛюка репутация неоспорима
По умолчанию

Liolina, очень жаль, что эти стихи произвели на вас такое впечатление. Точнее, ничего не произвели. Видимо, просмотрели вы их по диагонали. "Опус, сабж, шиза..." - вот три слова, которые вы смогли выдавить из себя. Не у всех душа восприимчива, бывают и такие.
ЛюЛюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 13:16
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюЛюка Посмотреть сообщение
Liolina, очень жаль, что эти стихи произвели на вас такое впечатление. Точнее, ничего не произвели. Видимо, просмотрели вы их по диагонали. "Опус, сабж, шиза..." - вот три слова, которые вы смогли выдавить из себя. Не у всех душа восприимчива, бывают и такие.
Нет, я просто люблю хорошие стихи... И слова из себя, в отличие от этого автора, не выдавливаю Может, он мужик и добрый, и хороший воспитатель, но, увы, не поэт, вот и все, что я хотела сказать....
Да, а по поводу слэнга вот что скажу: люди образованные и интеллигентные тем и отличаются, что способны оперировать различными формами лексики родного языка
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 13:59
ЛюЛюка
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
ЛюЛюка репутация неоспоримаЛюЛюка репутация неоспоримаЛюЛюка репутация неоспоримаЛюЛюка репутация неоспоримаЛюЛюка репутация неоспоримаЛюЛюка репутация неоспоримаЛюЛюка репутация неоспоримаЛюЛюка репутация неоспоримаЛюЛюка репутация неоспоримаЛюЛюка репутация неоспоримаЛюЛюка репутация неоспорима
По умолчанию

Liolina, очень жаль, что вы не слышали ничего о поэте Эдуарде Асадове, о его творчестве. И так лихо рассуждаете, имеет ли он право называться поэтом. А по поводу образованности и интеллигентности - это два разных понятия. И можно быть образованным и не быть интеллигентным. В этом я еще раз убедилась, прочтя ваши сообщения.
ЛюЛюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 14:02
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюЛюка Посмотреть сообщение
Liolina, очень жаль, что вы не слышали ничего о поэте Эдуарде Асадове, о его творчестве. И так лихо рассуждаете, имеет ли он право называться поэтом. А по поводу образованности и интеллигентности - это два разных понятия. И можно быть образованным и не быть интеллигентным. В этом я еще раз убедилась, прочтя ваши сообщения.
Куда уж нам, со свиным рылом в калашный ряд!
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 02:43
Юличка5
Мама-практикант
 
Аватар для Юличка5
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Украина, Кривой рог
Сообщений: 152
Вес репутации: 79
Юличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ужас...садисты,а не родители...лучше уж наказывать своего ребенка...к примеру лишить его чего-нибудь на неделю к примеру...в следующий раз ребенок задумается,прежде чем сделать то что нельзя...не знаю..я конечно не то,чтобы совсем против ремня,но мера во всем должна быть и ремень это уже совсем,когда безвыходное положение...в общем жаль девочку...скорее всего она не выдержит таких родителей и сбежит от них...может тогда родители,что то поймут(((
Юличка5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 16:48
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

прочитала первые сообщения... зная проект Ответы не понаслышке, могу сказать только одно - автора темы просто выводили на эмоции и не более... там таких приколистов уйма... нет никакой 12 летней девочки и нет мамы, которая ее по настоянию мужа порет... мне было достаточно прочитать только начало, чтобы понять, что это развод очередного тролля)))

Цитата:
Сообщение от ЛюЛюка Посмотреть сообщение
Liolina, очень жаль, что вы не слышали ничего о поэте Эдуарде Асадове, о его творчестве. И так лихо рассуждаете, имеет ли он право называться поэтом. А по поводу образованности и интеллигентности - это два разных понятия. И можно быть образованным и не быть интеллигентным. В этом я еще раз убедилась, прочтя ваши сообщения.
сразу видно, что Вы человек новый на форуме))) привыкайте...
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 19:14
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Бредятина какая-то.....детей бить нельзя!!!! Тем более в такой изощренно-садисткой манере...для профилактики... Надеюсь этой девочки нет, и все это развод....
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 15:21
Наташ@
Мама-практикант
 
Аватар для Наташ@
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 166
Вес репутации: 51
Наташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, ужас какой! Прочитала первый пост, слов нет... Это ж какие дебилы бывают????? Бедные детки! Ни кому не пожелаешь таких родителей!
Наташ@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 15:22
Наташ@
Мама-практикант
 
Аватар для Наташ@
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 166
Вес репутации: 51
Наташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспорима
По умолчанию

А что касаеться бить или нет, ответ однозначный - НИ БИТЬ!!!!
Ребенок тоже человек, и есть масса способов наказать ребенка не унижая его и не ущемляя чувство собственного достоинства!
Наташ@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2011, 00:36
uma1604
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
uma1604 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Первый пост - это ужас!!! Видимо, в этой секте порять и секут только за то, что ты девочкой родилась!!!! Я в шоке!
У меня к вам всем вопрос: пороть - это как? Ожесточенно и со всей дури или хлопнуть ощутимо по попе? Моему сыну год и два месяца и он уже получает от меня по попе, я знаю, что это не правильно, но иные действия по отношению к нему не помогают. А он лезет везде, причем любит такие места специфические, например, залезет на стол и стоит на нем, может к краю подойти или лезет на самый верх лестницы или в розетках копается.
uma1604 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 01:54
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
Светик (12:35) :
потому что у вас не все в порядке с психикой. с 8 лет пороть ребенка? Это же дикость! Да и с 10 и с 12 тоже!

Катти Незнакомка (12:36) :
он спрашивает, вот сегодня ее пороть будет за грубость, сколько пороть, у вас хочет спросить?

Светик (12:37) :
Да и мужу к психологу! У вас не вера, у вас секта!

Катти Незнакомка (12:37) :
ну вы сами решите, если не ответите, то будет сечь!

Светик (12:38) :
Пороть вообще не надо! Пожалейте ребенка! Вы что! Опомнитесь, это ж ваша дочь!

Катти Незнакомка (12:39) :
пожалуйста скажите сколько

Светик (12:39) :
Нисколько!!!

Светик (12:39) :
вам надо по времени или как?

Катти Незнакомка (12:41) :
не скажете сколько так он ее будут сечь пока не попросит пощады, вы сами решайте, девочке 12 лет

Светик (12:41) :
2 секунды или один удар

Катти Незнакомка (12:42) :
это не серьезно, пожалейте ее

Светик (12:42) :
ну какие пределы то?

Катти Незнакомка (12:42) :
запорет ведь

Светик (12:42) :
А серьезно это как? я просто не знаю ваших норм?

Катти Незнакомка (12:43) :
ну во первых пороть или сечь?

Светик (12:43) :
а чем различается?

Катти Незнакомка (12:44) :
порят ремнем

Светик (12:44) :
Тогда пороть.

Катти Незнакомка (12:45) :
но это обычно долго

Светик (12:45) :
А сечь быстро?

Катти Незнакомка (12:45) :
ну там прутья,сами понимаете..

Светик (12:45) :
в любом случае пороть тогда

Светик (12:45) :
а у вас муж ушел?

Катти Незнакомка (12:46) :
нет он тут ждет вашего решения

Светик (12:46) :
Что вы от меня хотите?

Катти Незнакомка (12:47) :
чтоб вы решили

Светик (12:47) :
что решить? Я вам сказала, что лучше вообще не пороть, если выбирать пороть или сечь, то тогда пороть.

Катти Незнакомка (12:47) :
почему?

Светик (12:48) :
что почему?

Катти Незнакомка (12:48) :
почему пороть?

Светик (12:48) :
вы хотели чтобы я решила, вот я и решила.

Катти Незнакомка (12:49) :
просто у нас за такое секут

Светик (12:49) :
Пожалейте дочь!

Катти Незнакомка (12:50) :
Кто жалеет розги своей,тот ненавидит сына

Светик (12:50) :
но у вас то дочь, а не сын

Катти Незнакомка (12:51) :
знаете, у нас за такое девочек секут

Светик (12:51) :
Все, больше отвечать не буду!

Катти Незнакомка (12:52) :
тогда ее будут сечь, я уже сказала

Светик (12:52) :
а зачем тогда у меня спрашивали?

Катти Незнакомка (12:52) :
чтобы вы решили

Светик (12:52) :
но так вы же меня не послушали

Катти Незнакомка (12:53) :
почему, муж пока еще рядом

Катти Незнакомка (12:54) :
повторите еще раз, что вы хотите

Светик (12:54) :
Я хочу чтоб вы ее НЕ ПОРОЛИ И НЕ СЕКЛИ!

Катти Незнакомка (12:55) :
ваш выбор, значит будут сечь, как хотите


КАК ВАМ ТАКОЙ РАЗГОВОР? Девочки, я в ужасе!!!
эм....тут не просто психическое отклонение..момент где она вас спрашивает сечь мужу их дочь и сколько - слишком подозрительный, это что реалити шоу что ли, кто за сколько ударов проголосует...тут еще сексуальным отклонением попахивает...вы думаете это реальные люди? может просто вместо этой катти незнакомки какой нибудь извращенец извиняюсь анонист сидел и этот разговор способ удовлетворить себя...хрень какая то
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 09:18
Феникс
Мама-теоретик
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Россия, Республика Саха (Якутия), Ленск
Сообщений: 54
Вес репутации: 56
Феникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспорима
По умолчанию

Akbara, полностью согласна, попахивает не то слово.... Кошмар какой! Неужели такие уроды бывают??? Нет, меня пороли в детстве, но спасибо я родителям за это никогда не скажу.... И детей воспитывать нужно лаской и пониманием, а не поркой.....
Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 09:20
Феникс
Мама-теоретик
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Россия, Республика Саха (Якутия), Ленск
Сообщений: 54
Вес репутации: 56
Феникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uma1604 Посмотреть сообщение
Первый пост - это ужас!!! Видимо, в этой секте порять и секут только за то, что ты девочкой родилась!!!! Я в шоке!
У меня к вам всем вопрос: пороть - это как? Ожесточенно и со всей дури или хлопнуть ощутимо по попе? Моему сыну год и два месяца и он уже получает от меня по попе, я знаю, что это не правильно, но иные действия по отношению к нему не помогают. А он лезет везде, причем любит такие места специфические, например, залезет на стол и стоит на нем, может к краю подойти или лезет на самый верх лестницы или в розетках копается.
Ну, похлопать по попе ладошкой это нормально, ИМХО. Не ждать же, когда ребенок на собственном опыте узнает что такое 220 или падение с большой (относительно) высоты В этом случае из двух зол...... ИМХО
Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 13:24
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

У нас вот тут идет обсуждение. Бить или не бить? Как бить, сколько бить, целый опрос)))
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 22:57
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

ужас.если это была не шутка-нет слов!бедный ребенок
правда в какой-то момент мне показалось,что кто-то прикалывается так
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2011, 00:21
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кошмар конечно.Правда под конец мне тоже показалось,что это просто надсмехались.По-моему просто кому-то делать было нечего,конец вообще неправдоподобный с их стороны!
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 21:41
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

первый пост вызвал конечно много вопросов. А вообще тема сама по себе ужасная, даже вопросов подобных быть не должно....
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.