Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и 9 месяцев ожидания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.07.2010, 11:53
Мишка Гамми
Мама-теоретик
 
Аватар для Мишка Гамми
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 63
Вес репутации: 87
Мишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспорима
По умолчанию

Мой муж курит. Но дома он никогда и не курил! На балкон выходит! А сейчас говорит, что и там уж курить не станет! И постепенно хочет бросить!
Мишка Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 12:23
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишка Гамми Посмотреть сообщение
Мой муж курит. Но дома он никогда и не курил! На балкон выходит! А сейчас говорит, что и там уж курить не станет! И постепенно хочет бросить!
Правильно!!! Так и надо! Молодец муж!
А мой бросил!!!! Уже 3 недели не курит и говорит,что не собирается! Я так рада!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 00:57
Олеся И.
Мама-теоретик
 
Аватар для Олеся И.
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 71
Вес репутации: 29
Олеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А наш папка так и курит как поровоз! В первое время хоть на лестницу выходил, а сейчас все на кухне! Уж надоело по этому поводу ругаться!
Олеся И. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 10:30
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 14
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся И. Посмотреть сообщение
А наш папка так и курит как поровоз! В первое время хоть на лестницу выходил, а сейчас все на кухне! Уж надоело по этому поводу ругаться!
И наш такой же. Я уже и кричала и упрашивала и что только не делала. Обнаглел
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 18:30
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

мой бросил курить еще до нашего знакомства. так что мне с этим повезло)
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 16:24
A_priori
Мама-теоретик
 
Аватар для A_priori
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 69
Вес репутации: 182
A_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся И. Посмотреть сообщение
А наш папка так и курит как поровоз! В первое время хоть на лестницу выходил, а сейчас все на кухне! Уж надоело по этому поводу ругаться!
свинство какое!
если на свое здоровье наплевать, то о других-то надо думать!!! тем более, ребёнок маленький!
а вы его спросите: "мы тебе не мешаем? а то, может, нам выходить в подъезд пока ты дома покуришь?"
A_priori вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 16:26
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

наш тоже курит....правда в подъезд хотя бы выходит))правда иногда любит в туалете или в ванной побаловаться,тут уже ничего не могу сделать
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 17:39
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 14
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
наш тоже курит....правда в подъезд хотя бы выходит))правда иногда любит в туалете или в ванной побаловаться,тут уже ничего не могу сделать
Да уж в туалете покурить это ритуал наверное. у нас там пепельницы нет, так мой берет и за туалет стряхивает Как в свинарнике.Блин вообще достал с этим курением.
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 17:40
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 14
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_priori Посмотреть сообщение
свинство какое!
если на свое здоровье наплевать, то о других-то надо думать!!! тем более, ребёнок маленький!
а вы его спросите: "мы тебе не мешаем? а то, может, нам выходить в подъезд пока ты дома покуришь?"
+1000000000000
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 17:43
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
Да уж в туалете покурить это ритуал наверное. у нас там пепельницы нет, так мой берет и за туалет стряхивает Как в свинарнике.Блин вообще достал с этим курением.
мой в раковину стряхивает..постоянно приходится ее отмывать от этого.нет,чтобы самому убрать,раз наделал делов
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 18:34
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся И. Посмотреть сообщение
А наш папка так и курит как поровоз! В первое время хоть на лестницу выходил, а сейчас все на кухне! Уж надоело по этому поводу ругаться!
Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
И наш такой же. Я уже и кричала и упрашивала и что только не делала. Обнаглел
Обидно, что и о детках не думают!
Как все таки хорошо, когда дома никто не курит!!!
Мой муж и не курил правда никогда!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 14:19
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

слава Богу, мой не курит вообще. да и пьет редко.
просто уникум какой-то)))))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 09:24
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
По умолчанию

Как начали планировать ребенка муж бросил курить,хотя и до этого особо не курил,только по праздникам так сказать.
Заинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2010, 18:12
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня , слава Богу, не курит - бросил где то за полгода до зачатия. Причем бросил он как бы для себя. А я не курила когда надеялась, что вот вот забеременею, а потом как то когда обнаружили кисту и прописали лечение противозачаточными, я опять начала покуривать и неожиданно забеременела. Так что папа молодец, а я нет!
Сейчас ,конечно, не курю.
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2010, 19:27
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 199
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
слава Богу, мой не курит вообще. да и пьет редко.
просто уникум какой-то)))))
Слава Богу, мой такой же, к тому же он бывший спортсмен - самбист.
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2010, 19:30
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

сглазила я видать. закурил собака
поставила ультиматум: сигареты или ребенок. обещал бросить. посмотрим
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2010, 19:34
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 199
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
сглазила я видать. закурил собака
поставила ультиматум: сигареты или ребенок. обещал бросить. посмотрим
Отучай, отучай его! Не дай Бог ребенок аллергиком окажется, когда у нашего малыша высыпали прыщички в младенчестве, то медсестра спросила у нас: курит ли кто? я ответила, что свекр (муж никогда не курил), так она сказала дверь плотно закрывать, чтоб с балкона дым сигарный не шел.
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2010, 19:59
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

отучаю такими вот мерами. пока не бросит-предохраняемся. я не хочу постоянно этим дышать. раньше сама курила но теперь этот запах просто отвратителен. не хочу чтоб потом ребенок отвечал за слабости мужа.
за 2 недели 8 пачек. это нормально вообще! ужас! у меня на месяц пачки хватало при этом я курила несколько лет. не привыкаю я к этому слава Богу. могла за компанию подымить, а так чтобы просыпаться и бежать первым делом на балкон-не было.
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2010, 20:02
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 199
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
отучаю такими вот мерами. пока не бросит-предохраняемся. я не хочу постоянно этим дышать. раньше сама курила но теперь этот запах просто отвратителен. не хочу чтоб потом ребенок отвечал за слабости мужа.
Я и сама никогда не курила. Тепреть не могу этот смрад! , Честно, не люблю даже , когда вижу как молодые мамы везут коляску с малышом и дымят на ходу.
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2010, 20:05
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plotvicka Посмотреть сообщение
Я и сама никогда не курила. Тепреть не могу этот смрад! , Честно, не люблю даже , когда вижу как молодые мамы везут коляску с малышом и дымят на ходу.
это что...я вчера видела ДВЕ(!) беременные стоят и дымят как паровозы. отвернулась даже чтоб не сорваться и не напинать им! как можно так наплевательски относиться. ладно себя ты не жалеешь это твои проблемы, сама и расплатишься. но ребенок то в чем виноват? он-то почему должен страдать.
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.