Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Волосы


Важная информация

Результаты опроса:Какой цвет ваших волос? (в данный момент)
Белый (платиновая блондинка) 30 10.31%
Русый, светло-русый (шатенка) 71 24.40%
Коричневый (брюнетка) 106 36.43%
Черный (жгучая брюнетка) 24 8.25%
Рыжий 20 6.87%
Красный 3 1.03%
Фиолетовый 0 0%
Мелирование, колорирование 28 9.62%
другое 9 3.09%
Голосовавшие: 291. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.09.2007, 21:33
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию Девушки бывают разные...

Черные, белые, красные...

А кого здесь больше? Блондинок или брюнеток? Или рыжих?
И вообще интересно как вы относитесь к различным цветам волос!
Давайте голосовать и коментировать!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2007, 21:40
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я ни то,ни другое, ни третье.Мой цвет волос темно-русый.До беременности красила волосы,была рыженькой,брюнеткой и с перышками...Но после родов прошло почти полтора года и мой натуральный цвет мне ни чуть ни надоел.Но на хорошо покрашенных девушек приятно смотреть.А то бывают такие экземпляры,корни черные причерные,но зато "блондинка".Смотреть очень неприятно.Непонимаю,зачем радикально менять цвет,а потом не иметь возможности поддерживать это в порядке...
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2007, 21:52
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Зая, а ты проголосуй, в опроснике много разных волос-выбирай!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2007, 21:52
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

никогда себя брюнеткой не считала. Волосы у меня, конечно, не светлые, скорее темно-русые, но можно сказать и коричневые. Не крашеные.
Хотя в свое время и с красными ходила, и с белыми, и с черными...
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2007, 21:56
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Готово!
Бася,а ты сама-то отпишись, кто ты и как относишься к остальным!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2007, 22:07
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну типа платиновая блондинка! Крашеная!
До этого долго ходила со своими волосами-русыми!
А еще до этого, в смысле до беременности было мелирование!
Сейчас все так надоело, все думаю, может брюнеткой заделаться?
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2007, 22:09
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кстати мой натуральный цвет волос один в один, как на аве!
Да и прическа очень долгое время была такая же! А потом все обрезала, нафиг
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2007, 01:08
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Бася а че обрезала?По куда?
Я мелирование лет 5 делала,раз колорирование.В июне покрасилась в платиновую блондинку,как всегда мечтала!На аватаре в принципе видно.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2007, 08:12
Анютка
Мама-знаток
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 477
Вес репутации: 103
Анютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Опытная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я ответила - другое, я сейчас ни то ни сё, ужас какой-то в общем Свой цвет волос у меня банальный русый, во время беременности красилась в темно-рыжий, почти красный. А после родов перестала. Сейчас волосы наполовину свои, наполовину крашенные, правда краска почти вся смылась. И вот я враздумьях: то ли опять рыжей становится, то ли покрасится под свой натуральный, а там уж свои отращивать?
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2007, 09:45
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ответила -коричневый,но на самом деле конечно это оттенок один из коричневых! Лет 5 назад(на первом курсе академии) была блондинкой.Блонд сильно жжет волосы,поэтому перекрасилась в темный!
Златовласка,а ты до этого была какого цвета? И каким образом такого цвета добилась?
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2007, 11:12
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
покрасится под свой натуральный, а там уж свои отращивать?
Мы когда беременность планировали,я именно так и сделала.Ни капли не жалею,даже моя парикмахерша хвалит мой натуральный цвет.
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2007, 12:59
Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва, Текстильщики
Сообщений: 158
Вес репутации: 18
Счастливая скоро придёт к известностиСчастливая скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

а я рыжик - нравится мне такой цвет, да и с химией на мой взгляд замечательно смотрится... я вообще очень много цветов перепробовала - да все наверно, кроме красно и жёлтого....
никогда не забуду - училась в школе, на новый год решила отличиться - подстриглась почти налысо (1 см. оставила и чёлку которую покрасила в синий). Эх, молодёжи нравилось, а вот учителя пугались
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2007, 13:10
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Пошла в дорогую парикмахерскую, там меня подстригли и сделали меллирование, мне очень не понравилось.
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2007, 13:24
Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва, Текстильщики
Сообщений: 158
Вес репутации: 18
Счастливая скоро придёт к известностиСчастливая скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
Пошла в дорогую парикмахерскую, там меня подстригли и сделали меллирование, мне очень не понравилось.
ой, а я в парикмахерской всего пару раз в жизни была - не доверяю я мастерам, благо мамка моя - парикмахер, а вот если волосы просто покрасить нужно - то я никому не доверяю - сама всё делаю.....
У меня сокурсницу должны были осветлить немного, так вообще на след. день она пришла с зелёными волосами, так ещё и стоило это удовольствие 1000 руб. в салоне.... А мамку мою один раз так изуродовали - парикмахер на дому, так она платить ничего не стала - выгнала, хотя всё объяснило как надо делать, но в зади не видела, а потом как посмотрела, вобщем ужас....
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2007, 14:09
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Златовласка, я сделала каре и челку обрезала, ну и осветлилась, как я уже говорила!
Щас вот тоже не знаю, покраситься под свой цвет волос или потемнее?
Сижу вот и думаю
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2007, 14:31
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тут соседку во дворе встретила, она как давай причитать: ой, зачем ты волосы отрезала, какие хорошие были!!! А потом говорит: ты когда блондинкой была, так хорошо смотрелось, сейчас, конечно, тоже ничего, но было лучше.
Вот теперь думаю - покраситься чтоли?...
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2007, 14:59
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я до вчерашнего дня была с длиными черными волосами. А вчера пошла в парикмахерскую, сделала "ИТАЛЬЯНКУ" до плеч и мелирование.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2007, 15:37
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Пузатик я сама тоже могу хорошо себе покрасить,но только спереди.А сзади не достать(тем более когда нужно корни подкрасить).Прошу,муж красит.А ты как достаешь??
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2007, 16:53
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я сама крашусь и все достаю
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2007, 16:53
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лето интересно было бы посмотреть на тебя обновленную!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.