Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Предлежание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.12.2010, 19:14
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~=Масенька=~ Посмотреть сообщение
это на 3м узи тебе смотрели?
Я их не считала Три узи - это норма, а остальные делают по показаниям. Мне их по показаниям уже столько сделали за всю , что я и не пыталась считать)))
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2010, 07:42
Инга89
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Инга89 на пути к лучшему
По умолчанию

Эх, девочки, у меня было низкое предлежание, легла в больницу и на третий день случился выкидыш, срок 21 неделя, сделали малое кесарево. Я просто разбита. Так хотела этого ребенка, но видимо не судьба. Природа все таки жестока.
Инга89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2010, 11:35
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инга89 Посмотреть сообщение
Эх, девочки, у меня было низкое предлежание, легла в больницу и на третий день случился выкидыш, срок 21 неделя, сделали малое кесарево. Я просто разбита. Так хотела этого ребенка, но видимо не судьба. Природа все таки жестока.
Сочувствую!!! Бедненькая!!!! Постарайся не отчаиваться, врачи сказали тебе через какое время можно начинать планировать новую Б?
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2010, 11:52
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

а как это малое кесарево?
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2010, 11:54
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

т.е.был не выкидыш,а специально прервали Б? а по каким показаниям?
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2010, 19:07
~=Масенька=~
Мама-теоретик
 
Аватар для ~=Масенька=~
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 76
Вес репутации: 33
~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

ужас, печально((( ну ты не отчаивайся будет у тебя еще лялечка, обязательно!!!
~=Масенька=~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 16:49
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя малышка теперь оч высоко забралась- а так низко сначала лежала
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 11:52
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я на прошлой неделе лежала в рд в патологии. Со мной в палате девочка была, у которой низкая плацентация была. Таблеток ей давали много, кололи магнезию, еще что-то, режим строго постельный... Она всё соблюдала, но в результате родила на 35 неделе... Вроде, ттт, всё нормально.
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2011, 10:33
Inochek
Мама-чайник
 
Аватар для Inochek
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Москва - Сидней
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Inochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспорима
По умолчанию

Мне с 30й недели Г говорила что ребенок слишком низко лежит, и что намного раньше рожу. Приказала строго носить бандаж. Поносила его с неделю и забила - без него удобнее.
Слава Богу сейчас 39я неделя и ничего, рожу похоже в срок )). Уверена, что низкое расположение ребенка - просто у меня такая физиология...
Inochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 00:16
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

У меня до 20 недели ребёнок низко лежал, а потом поднялся.
Yulika вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 20:14
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inochek Посмотреть сообщение
Мне с 30й недели Г говорила что ребенок слишком низко лежит, и что намного раньше рожу. Приказала строго носить бандаж. Поносила его с неделю и забила - без него удобнее.
Слава Богу сейчас 39я неделя и ничего, рожу похоже в срок )). Уверена, что низкое расположение ребенка - просто у меня такая физиология...
+1!! мне тоже сказали в РД, что головка ребеночка низко расположена, но это просто из-за моего анатомического стоения таза! это моя такая особенность..
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 20:34
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

а это как-то ощущается, если ребенок низко лежит, или вообще не чувствуется?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 11:56
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
а это как-то ощущается, если ребенок низко лежит, или вообще не чувствуется?
у меня вообще были подозрения на это, т.к. мне казалось, что иногда толкается очень низко, прям чуть ли не в лобок! но т.к. Б первая, я не знала, как обычно это ) поэтому узала про низкое расположение только вот на узи в 31 неделю
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 12:05
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
у меня вообще были подозрения на это, т.к. мне казалось, что иногда толкается очень низко, прям чуть ли не в лобок! но т.к. Б первая, я не знала, как обычно это ) поэтому узала про низкое расположение только вот на узи в 31 неделю
а мне тоже иногда казалось, что очень низко толкается но сейчас уже вроде не так низко, наверное, потому что положение поменяла
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 22:49
Inochek
Мама-чайник
 
Аватар для Inochek
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Москва - Сидней
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Inochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
а это как-то ощущается, если ребенок низко лежит, или вообще не чувствуется?
я совершенно никакого дискомфорта не чувствовала и не подозревала, что ре низко лежит, если бы врач не сказала.
Inochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 13:26
Крокодительница
Мама-теоретик
 
Аватар для Крокодительница
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 190
Крокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
а это как-то ощущается, если ребенок низко лежит, или вообще не чувствуется?
Мне было, с чем сравнить. В первую беременность все нормально было и толкаться начала чуть ниже пупка. А во вторую я удивилась, что толчки очень низко. На узи сказали, что просто там ноги, а потом еще выяснилось, что и низкая плацентация . Наверное, из-за того, что мало времени прошло с предыдущей беременности. Очень не хочется кесарево . Надеюсь, что лялька еще поднимется...
Крокодительница вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 13:37
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inochek Посмотреть сообщение
я совершенно никакого дискомфорта не чувствовала и не подозревала, что ре низко лежит, если бы врач не сказала.
Цитата:
Сообщение от Крокодительница Посмотреть сообщение
Мне было, с чем сравнить. В первую беременность все нормально было и толкаться начала чуть ниже пупка. А во вторую я удивилась, что толчки очень низко. На узи сказали, что просто там ноги, а потом еще выяснилось, что и низкая плацентация . Наверное, из-за того, что мало времени прошло с предыдущей беременности. Очень не хочется кесарево . Надеюсь, что лялька еще поднимется...
у меня иногда в самый низ толкается но лежит вроде головкой вниз, а плацента, согласно последнему узи в 23 недели в самом дне, т.е. выше некуда, вряд ли могла опуститься. А живот расположен преимущественно внизу как-то, т.е. именно снизу выпирает, не знаю уж говорит ли это о низком положении... Буду ждать следующего узи через 2 недели, чтоб убедиться, что всё нормально... но мне кажется, что всё нормально
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2013, 11:32
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет. Была на узи в 20 неделек, доктор сказала низко головка, у кого так было, и чем это грозит, из рекомендаций было: носить бандаж, половой покой
тача вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.