Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Предлежание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.11.2009, 12:20
Мотильда
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 85
Вес репутации: 3991
Мотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Это малыш головкой давит так, поэтому и больно. Я в больнице когда лежала у девочек, у которых низко малыши лежали такое сплошь и рядом. Главное чтобы тебе угрозу не ставили.
Да угрозу не ставят,матка говорят спокойная ттт.
Мотильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 22:16
Anna *from Chicago*
Мама-чайник
 
Аватар для Anna *from Chicago*
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Anna *from Chicago* на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жозефина Посмотреть сообщение
А может ты худышка? Я смотрю на худеньких девушек, у них животики как маленькая дынька где-то внизу действительно, а у упитанных живот жиром обрастает и подпирает грудь. Как только я забеременела, у меня жир начал откладываться в верхней части живота, т.е. срок был небольшой, а живот уже сильно заметен. А вообще форма живота - дело индивидуальное.
я худышка, у меня сейчас так....27 неделька пошла...а живот маленький и низкий...и все движения ляльки ощущаю...иногда кажется что между ног бьется...аж больно....
Anna *from Chicago* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 22:18
Anna *from Chicago*
Мама-чайник
 
Аватар для Anna *from Chicago*
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Anna *from Chicago* на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жозефина Посмотреть сообщение
А может ты худышка? Я смотрю на худеньких девушек, у них животики как маленькая дынька где-то внизу действительно, а у упитанных живот жиром обрастает и подпирает грудь. Как только я забеременела, у меня жир начал откладываться в верхней части живота, т.е. срок был небольшой, а живот уже сильно заметен. А вообще форма живота - дело индивидуальное.
я худышка, у меня сейчас так....27 неделька пошла...а живот маленький и низкий...и все движения ляльки ощущаю...иногда кажется что между ног бьется...аж больно....и иногда низ живота тянет....врач посмотрела меня и сказала что плод низко расположен вся головка внизу.....теперь боюсь что не выношу
Anna *from Chicago* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 11:47
Vikusia
Мама-чайник
 
Аватар для Vikusia
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Vikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Мне в 18 неделек ставили боковое предлежание,Г. сказала,что еще рано судить,плацента мигрирует и может переместится,а в 24 недельки она была уже 8,5 см от внутр.зева шейки,так что заранее не переживай,все будет ок
Vikusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 12:13
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня дитё на узи (22нед)лежало очень низко-головкой вниз. а сегодня чувствую ещё ниже-это страшно?
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 12:34
Марго81
Мама-чайник
 
Аватар для Марго81
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Мытищи
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Марго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
А у меня дитё на узи (22нед)лежало очень низко-головкой вниз. а сегодня чувствую ещё ниже-это страшно?
Если нормально себя чувствуешь, и врач ничего не говорит, то не страшно. У меня дить очень низко, мне даже в бассейн ходить не запретили просто посоветовали не поднимать ничего тяжелого, резко не наклоняться и не вставать.
Марго81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 12:37
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго81 Посмотреть сообщение
Если нормально себя чувствуешь, и врач ничего не говорит, то не страшно. У меня дить очень низко, мне даже в бассейн ходить не запретили просто посоветовали не поднимать ничего тяжелого, резко не наклоняться и не вставать.
чувствую себя хорошо-только вот иногда прям как будто дитя давит внизу-боюсь преждевременных-не надо мне их. )а так то всё хорошо малыш как всегда малыш активный)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 16:43
Маняшка-мамашка
Мама-чайник
 
Аватар для Маняшка-мамашка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Маняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Мне недавно делали УЗИ на 21 неделе.Все это время плацента была низко расположена,а теперь она поднялась,зато головка моей малышки опустилась..чем это может грозить?
Маняшка-мамашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 20:53
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я старшего носила, так недель с 32-х когда сидела, казалось что он головой по стулу ерзает. Врач сказала что так бывает, ребенок будет длинненький. Так и вышло 59 см.
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 08:56
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А моё дитё поднялось))))надоело ему внизу)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 13:44
Маняшка-мамашка
Мама-чайник
 
Аватар для Маняшка-мамашка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Маняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Надеюсь,что моя тоже поднимется)
Маняшка-мамашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 15:25
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маняшка-мамашка Посмотреть сообщение
Надеюсь,что моя тоже поднимется)
Обязательно) тем более они очень активные становятся-ну вот у меня 24 недели-а просто гиперактивный!!!!
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 15:26
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
я старшего носила, так недель с 32-х когда сидела, казалось что он головой по стулу ерзает. Врач сказала что так бывает, ребенок будет длинненький. Так и вышло 59 см.
Ничего себе) Какие вы большие 59 см)молодцы!
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 17:13
Маняшка-мамашка
Мама-чайник
 
Аватар для Маняшка-мамашка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Маняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Ну не знаю на счет активности,я свою кроху 3 дня назад почувствовала,врач говорит-моя особенность...а мне хочется так чтобы,она ножками попинала мои руки((
Маняшка-мамашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 21:10
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию Низкое расположение плода

По результатам узи головное предлежание, на головка плода расположена низко. Судя по всему, это грозит преждевременными родами. Но срок у меня только 31 неделя, еще совсем рано!!! Расскажите, у кого такое было и как вы доносили малыша?
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 14:23
~=Масенька=~
Мама-теоретик
 
Аватар для ~=Масенька=~
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 76
Вес репутации: 33
~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Катюша не переживай все будет хорошо)))
~=Масенька=~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 15:23
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

У моей подруги тоже головка расположена низко, через меся ц должна родить, не переживай, все будет хорошо. Хотя она пролежала недельку на сохранении на сроке 26-27 неделек, ставили ей магнезию(если я не ошибаюсь). Она с таким же диагнозом на работу бегает до сих пор
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 15:48
~=Масенька=~
Мама-теоретик
 
Аватар для ~=Масенька=~
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 76
Вес репутации: 33
~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

уууууух магнезия говорят такая больная. . .
~=Масенька=~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 16:00
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
По результатам узи головное предлежание, на головка плода расположена низко. Судя по всему, это грозит преждевременными родами. Но срок у меня только 31 неделя, еще совсем рано!!! Расскажите, у кого такое было и как вы доносили малыша?
мне с 18 недели ставили низкое расположение плода. Родила на 40-й неделе, все хорошо будет!!
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 16:02
~=Масенька=~
Мама-теоретик
 
Аватар для ~=Масенька=~
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 76
Вес репутации: 33
~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

меня тоже уже 2 месяца как пугают
~=Масенька=~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.