Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия


Важная информация

Результаты опроса:Какой вид трнаспорта вы предпочитаете?
Авто (машина, автобус и т.д.) 90 47.62%
Поезда 68 35.98%
Авиа (самолеты, вертолеты)))) 66 34.92%
Водный (корабли, теплоходы и т.д.) 7 3.70%
11 номер (пешком)))) 23 12.17%
другое 2 1.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 189. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.12.2008, 15:24
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Машинки люблю!
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2008, 18:10
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
А речь о каких расстояниях? Если внутри города, то машина и я еще троллейбусы люблю (с детсва ). Но просто не переношу трамваи. Прямо ненавижу. А если на дальние расстояния, то машина, автобусы и авиа. Поезда тоже не люблю
Жако, у тебя получается нелюбовь к рельсовым видам транспорта
А я напротив в городе обожаю трамваи (тоже с детства), а тролейбусы и автобусы - нет, автобусы только комфортабельные экскурсионные, в других меня тошнить начинает, поэтому и машины не особо люблю, хотя это действительно самый удобный вид транспорта.
А вот водный транспорт - огромная любовь Уже раз 6 была в речных круизах - и всегда хочу снова и снова! Цены тоже не понимаю, почему такие высокие, но кайф от такого отдыха получаю гигантский Мечта теперь - морской круиз, хотя бы по Черному морю
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 02:56
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Обожаю поезда.Теперь к одним родителям будем летать,а к другим ездить на поезде.
Еще люблю машины
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 03:03
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

А я фанатка самолетов Кто-то устает от перелетов, кого-то утомляют перепады давления и обезвоживание во время полетов, а у меня такое ощущение, чт я от их двигателей энергией подпитываюсь у меня после преземления всегда появляются дурные желания и на подвиги тянет а друзья, родители и муж всегда почему-то одтыхать хотят после прелета, воть.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 03:22
Мила
Мама-любитель
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 333
Вес репутации: 120
Мила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Модник месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ксюшка, я тож обожаю поезда! Видимо рездко езжу. Только с ребенком тяжело, а, так, хоть три дня готова ехать! С огромным удовольствием!
Мусик-пузик, как здорово! Завидую белой! Я вот очень самолеты люблю. И страха никакого от перелетов. Но у меня такая проблема, что уши закладывает таааааак. Что я кричу на весь самолет, и залезаю под стул, с леденцами, жвачкой, стаканами на ушах, выхожу всегда вся в слезах, и уши еще сутки болят после. Вобщем зареклась. Или сильное обезболивающее принимать перед перелетом надо. ЛОР, урод, говорит все у меня в порядке!
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 03:52
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я люблю самолеты, машины, пешочком))) смотря конечно на какое расстояние. Не очень люблю поезда (в детстве любила...) автобусы не переношу! Постоянная толкучка((( хотя переехав сюда начала их любить, только потому что люби встают в цивильную очередь в автобус... а не так как в моем родном КЗ затолкают только чтоб влезть в автобус... К метро отношусь прохладно, но лучше уж метро чем автобус!
Все хочу в круиз по морю-океану))) Но муж не хочет, он исчитает что это просто будто находишься в дорогом отеле, конечно сервис хороший, все есть, но даже вид на океан начинает надоедать через несколько дней. Просто муж у меня любит посещать достопримечательности и везде ходить))) вот и не хочет в круиз. А речной круиз это совсем другое...
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 15:13
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

zhenya, вот пешочком - это ты молодец!!!
Это же так полезно! А я разленилась совсем, пешочком - ну никак меня не заставить... ни шагу...
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 15:19
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

да, я люблю это дело))) особенно если погода хорошая! Поскорей бы весна!!! зимой то далеко не уйдешь 11 маршрутом
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2008, 02:57
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

я тоже люблю пешочком,на учебу бегаю пешком всегда и гулять люблю по вечерам по долгу.Самолеты не очень люблю,не знаю даже почему.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2008, 15:53
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я когда последний раз летела, это была командировка, вылетали из Шереметьева, так когда автобус подвозил к трапу самолета, в нем включили песню "город 312" кажется... "... Я для тебя останусь..............
Останусь пеплом на губах...
Останусь пламенем в глазах...
В твоих руках дыханьем ветра...
Останусь снегом на щеке...
Останусь светом вдалеке...
Я для тебя останусь светом...
Честно скажу.... чуть со страха не наделала... Лететь желания не было никакого, даже плакала!!!!! Хотя раньше летала нормально и не думала ни о чем!!! Вобщем, сумели сотрудники аэропорта настроить на лирическую волну....
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2008, 11:36
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Я боюсь летать после одного случая.Мы с мамой летели в иркутск и только взлетев у нас отказал один двигатель,нас еле посадили,после этого для меня это испытание,а выхода нет до родителей только долететь можно.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2009, 15:14
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Если передвигаться по городу - то однозначно пешака.
А на счёт дальних поездок - поезд. Самолётов не боюсь, а авто боюсь...
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2009, 15:22
pola
Мама-теоретик
 
Аватар для pola
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 84
Вес репутации: 18
pola скоро придёт к известностиpola скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

предпочитаю самолеты или авто
pola вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 20:26
Елена-07
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-07
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 97
Вес репутации: 24
Елена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Однозначно поезд.
Считаю его самым комфортным средством передвижения.
Очень боюсь самолётов,хотя пару раз летать приходилось.
Елена-07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 21:11
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне сама поездка в поезде - уже отдых))) А на машине люблю на море ездить.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 21:50
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я оочень люблю летать!!! На Авто ездили только в Финляндию через Питер. Удобно, но тяжеловато. А в поезде обожаю там, где пейзажи красивые. Чувствую себя героиней 19 века Прямо по Агате Кристи
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2009, 15:18
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

машины и самолеты=)
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2009, 15:24
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Больше всего мне нравится на машине ездить, т.к. самолеты, поезда... - это все по расписанию, боишься, как бы не опоздать или ждешь сидишь. Ненавижу пересадки делать, опять же. В поездах все время трясусь, что я что-то забуду в купе. А на машине - красота: сел и поехал, когда тебе удобно
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2009, 23:55
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Очень люблю путешествовать всеми видами транспорта.Самолет-особенно.Но чаще приходится поездами.А после замужества начали машиной.А по городу люблю не спеша прогуливаться пешочком.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 01:05
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

в каждом транспорте своя прелесть)))
и в зависимости от настроения, дальности поездки, компании, предпочитаю разные))
но с детства особая любовь к поездам)
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.