Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2020


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.02.2020, 15:39  
По умолчанию Дети января-февраля-марта 2020

Заселяйтесь, мамы и малыши!
__________________

 
Аватар для Родинка
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Родинка на форуме  
Просмотров: 11468
Ответить с цитированием
31.03.2020, 19:19 #61
sashinatasha
Мама-легенда

привет всем!
мы ходили взвешиваться на прошлой неделе, 4800 и 52 см наш малыш.
но вот на завтра талон узи и врачей надо проходить, а мне страшно... еще и прививка.
интересный малыш стал, чаще улыбаться начал, пытается агукать, очень любит Киру)
__________________
Дети
Аватар для sashinatasha
 
Ответить с цитированием
01.04.2020, 08:37 #62
Марьюшка
Мама-мудрец

А нас на последнем приеме отправили к гастроэнтерологу, какой то показатель в крови завышен, 20 марта была запись только на 20 апреля, я фигею с нашей медицины, за месяц может изменится все что угодно, ну выхода нет ждем 20 апреля, мы во всю агукаем, кричим и смеёмся, а еще утром всех поднимет проходит 15 минут и засыпает, жук в общем)))
__________________
Аватар для Марьюшка
 
Ответить с цитированием
11.04.2020, 16:12 #63
Олесенька
Мама-чайник

Девочки привет. Как дела? Как детки? Мы в деревне, всё неплохо. Весим 7400 63 или 64 см. Кушаем всё так же сисю))) гулит длинными предложениями, хорошо держит голову,лёжа на животе отталкивается от моих рук и пытается ползти, смешно задирая попу вверх))) вчера первый раз крутанулся с живота на спину))) вообще каждый день что-то новое. Очень любознательный и интересный становится)))
Аватар для Олесенька
 
Ответить с цитированием
13.04.2020, 07:56 #64
Лея
Мама-чайник

Привет! Мы поменьше 6кг где то. На приём не ходим. Спокойный, как и в животике был)) любит столбиком на руках рязглядывать всё. На животике тоже ленится чаще, а иногда весь поднимается и плечики с шейкой вместе задирает. Но чаще просто лежит и ждёт, когда я его переверну. Ручки разглядывает, жду когда смеяться в голос начнёт. Пока ещё не начал.
__________________

Аватар для Лея
 
Ответить с цитированием
13.04.2020, 09:45 #65
Марьюшка
Мама-мудрец

Приветики, мы сегодня 6300, а рост не получается померить, непоседа))), но судя по одежке гдето 60-63 см, мы так и не любим на животе лежать, но когда кладу пытается полсти и даже немного получается)) активно играет с игрушками, у нас всё кресло увешано, теребим в рот тянем и ругаемся на них) начал смеятся в голос, акугает, потом мне кажется как будто сейчас что то скажет, губы трубочкой скаладывает и делает уууууу восхищается, кулак из зо рта не выпускает но соски не сосет, не помню писала или нет у нас зуб лезит, думала с верху вылезит, так как верхняя десна набухши но полез снизу но и сверху тоже намечается
__________________
Аватар для Марьюшка
 
Ответить с цитированием
15.04.2020, 23:33 #66
Кареглазка
Мама-любитель

Всем привет ! Сыночек весит уже 5300,рост 59 см . Уже вовсю улыбается ,учится держать голову и агукать ..
__________________

Аватар для Кареглазка
 
Ответить с цитированием
17.04.2020, 15:30 #67
Кошкин_дом
Мама-чайник

Всем привет! Тихо у нас)
Вот и нам уже месяц, а будто вчера родилась. Вес/рост не знаю, медосмотр отложен на неопределенный срок из-за эпидемии этой. А так девчонка спокойная, ест, спит) без причины не орет) жить можно ��
__________________

Аватар для Кошкин_дом
 
Ответить с цитированием
17.04.2020, 16:29 #68
Марьюшка
Мама-мудрец

С месяцем вас!!! А у меня барометр растет, сегодня погода то солнце, то дождь то снег, капризничает, ничего сделать не могу, хотела посуду помыть, половину только помыла, полы вымать хотела и хренушки, успела только поесть приготовить и пеленки с одежкой погладить, дома бардак аж бесит, жду мужа будет отвлекать, Санька вся в уроках, контрольная на контрольной

Добавлено через 1 минуту

Кстати мы взвешиваемся на обычных весах, сначала с ним встаю потом одна так и взвешиваемся
__________________
Аватар для Марьюшка
 
Ответить с цитированием
17.04.2020, 17:46 #69
Лея
Мама-чайник

Мы тоже так взвешиваемся))
__________________

Аватар для Лея
 
Ответить с цитированием
22.04.2020, 20:25 #70
Кошкин_дом
Мама-чайник

Да я так же взвешивала)))
__________________

Аватар для Кошкин_дом
 
Ответить с цитированием
22.04.2020, 21:49 #71
Марьюшка
Мама-мудрец

Мы в понедельник ездили в областную больницу к гастроэнтерологу и обсолютно случайно попали к неврологу, невролог отругала наших и назначила пантогам, сегодня первый раз давала и ооо чудо у меня днем ребенок как убитый спал, я так отдохнула)))) с 13.30 до 17.00 так сладко спал
__________________
Аватар для Марьюшка
 
Ответить с цитированием
24.04.2020, 21:27 #72
Кошкин_дом
Мама-чайник

Поздравляю) а у меня 2 дня все на руках спит. Я готова убивать эти 2 дня не какает и еще снег идет у нас. Кккомбо))
__________________

Аватар для Кошкин_дом
 
Ответить с цитированием
24.04.2020, 23:50 #73
Марьюшка
Мама-мудрец

Я когда больше 2 х дней не какает, даю дюфалак, что б потом легче какалось, он не вызывает привыкание и послабление, просто какули мягче делает, так сказать легче какается, я и сама дюфалак пила после кесарева

Добавлено через 1 минуту

Но сейчас добавляю кисломолочную смесь, пару раз в день по 60 грамм, и нормуль это нам гастроэнтеролог посоветовала
__________________
Аватар для Марьюшка
 
Ответить с цитированием
27.04.2020, 16:24 #74
Кошкин_дом
Мама-чайник

Нам в поликлинике какой-то проталак или порталак дали бутыль огромную)) вот если прям совсем запрет, его давать буду. Сейчас норм, стабилизировались))
__________________

Аватар для Кошкин_дом
 
Ответить с цитированием
07.05.2020, 11:16 #75
Лея
Мама-чайник

Девочки привет! Мы что то совсем перестали общаться. Совсем у нас нет времени. Давайте хоть друг-друга в контакт добавим или в инсту. Только я в инст.ничего не выкладываю)) Чтобы хоть остаться в памяти и иногда лайкать друг-друга))), а то столько переписывались беремняшками, делились печалями и радостями а сейчас времени нет совсем.
__________________

Аватар для Лея
 
Ответить с цитированием
07.05.2020, 13:49 #76
Марьюшка
Мама-мудрец

Я как ни зайду тишина, все по норкам)))[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] мой инстаграм, в контакте не выкладываю ничего, там я за дочкой бдью))) а в инсте чуток выкложила фоток
__________________
Аватар для Марьюшка
 
Ответить с цитированием
07.05.2020, 15:01 #77
Олесенька
Мама-чайник

Привет. Мы всё в деревне. Сегодня взвесились и измерились 8500 и 66 см. Ворочается с животика на спину, со спины на животик с моей помощью, хохочем и временами показываем характер, тащим в рот всё, что попадается в руки. Кормимся по прежнему исключительно грудью, ещё месяц-полтора прикорм точно не планирую вводить. Девочки, меня нет ни в контакте ни в инстаграме.есть только вайбер и ватсап. Если что, мой номер +7 961 138 58 57.
__________________
Аватар для Олесенька
 
Ответить с цитированием
08.05.2020, 09:37 #78
Лея
Мама-чайник

Я инстаграмм долго не заводила)) чужой он какой то мне)) в вацапе группу сделать)) и всем добавиться.

Добавлено через 11 минут

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________

Аватар для Лея
 
Ответить с цитированием
08.05.2020, 11:09 #79
Марьюшка
Мама-мудрец

Вообщем я создала чат в ватсапе, добавляйтесь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Аватар для Марьюшка
 
Ответить с цитированием
06.01.2021, 14:37 #80
Олесенька
Мама-чайник

Всем приветсегодня в день нашего годовасия меня приспичило здесь написать. Сегодня моему солнышко год и я помню как мы все носили своих деток и поддерживали друг друга! Спасибо вам всем за это. Жаль, что после рождения деток мы стали меньше общатьсявсех с наступившими и наступающими праздникамия всех помню
__________________
Аватар для Олесенька
 
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.