Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Плач и крик


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.02.2008, 15:04
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну если уж совсем непогода,тогда и дома можно остаться,а так прикупить например дождевик на коляску.
Подружка раньше в люльку просто клала подушечку и сажала малыша,чтобы он мог все видеть.
Юленька,попробуйте сидя ездить,может малышу понравится,пусть смотрит вокруг.Если вам так понравится ездить и малыш не будет спать,а будет смотреть по сторонам,тогда можно например ездить гулять,во время бодрствования ребенка,а спать например дома(мы так примерно в год поменяли,т.к. дочка на улице не спала)
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2008, 00:21
Мила
Мама-любитель
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 333
Вес репутации: 120
Мила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Модник месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

А у нас всегда проблемы с гулянкой были. С первого месяца и до сих пор. Был какой-то период, что подгадывала, чтоб она спала, одевала с ревом, в коляску и пока спускала с 4го этажа, она под качания и засыпала, а там, сколько проспит - столько и прогуляем. С 6-ти мес. только на ручках, одно время вообще коляска на балконе стояла,а я с ней на руках в люльке гуляла. А сейчас уже прогулочную сидячую поставила, т.к. в люльке даже сидя не гуляется, хотя тоже со слезами, сегодня всего полчаса погуляли и с ревом домой. Думаю уже сапожки покупать, да слезать с коляски во время прогулки, все интересней ребенку.
Юленька, может вам в прогулочную, одеться потеплее, сверху пледиком и дождевик с собой, а личико шарфиком, чтоб только глазки виднелись. И главное, чтоб ветра на улице небыло, у меня сразу в рев если ветер дует.
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2008, 00:30
komo4kina
Мама-профи
 
Аватар для komo4kina
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург Новое Девяткино
Сообщений: 722
Вес репутации: 214
komo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Обижуля месяца Семьянин форума Золотой кубок Мини-мисс (мистер) форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

У нас когда пару дней назад, похожая ситуация была, я всерьез задумалась о приобретении слинга-рюкзака.
Деткам действительно в этом возрасте интересно по сторонам поглазеть. А Полинка у меня еще не сидит, поэтому не могу с ней в сидячем положении гулять, чуть-чуть спинку у коляски приподняла, но это не спасает.
Хорошо этот период у нас недолго продлился. Я думаю это с зубками было связано. Сейчас спит хорошо, а когда выспится мы гуляем с мамой на ручках, тяжеловато , конечно, но на сколько сил хватает...
Подумай, Юлька, если ситуация не улучшится, может действительно слинг выход...
komo4kina вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2008, 00:35
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

komo4kina, а у меня ребенок верещит в коляске из-за того, что тесно... руками-ногами двигать не может. А в слинге и подавно его в комбезе расплющит по мне..))
Как думаешь?
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2008, 00:45
komo4kina
Мама-профи
 
Аватар для komo4kina
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург Новое Девяткино
Сообщений: 722
Вес репутации: 214
komo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Обижуля месяца Семьянин форума Золотой кубок Мини-мисс (мистер) форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Юкка, а ты же в слинге носишь Полиныча, если я не ошибаюсь...
Я то еще не пробовала даже, могу только прдполагать, что так удобнее будет, а как оно на самом деле...
komo4kina вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2008, 00:47
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы только по дому в слинге ходим, почти раздетые. И то - несвободно. Так что слинг - не для всех выход из положения..
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2008, 00:58
komo4kina
Мама-профи
 
Аватар для komo4kina
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург Новое Девяткино
Сообщений: 722
Вес репутации: 214
komo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Обижуля месяца Семьянин форума Золотой кубок Мини-мисс (мистер) форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Может быть действительно ты права...
Но ведь существует при центрах продажи слингов,
такая услуга типа тест-драйв "Слинг напрокат".
Чтобы не покупать "кота в мешке",
вначале попробовать походить в нем , а потом принимать решение
Сейчас на прогулке очень часто встречаешь деток в слигнах,
некоторые даже ухитряются в них засыпать , забавные...
komo4kina вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2008, 01:01
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от komo4kina Посмотреть сообщение
тест-драйв..


Ну да, можно поэкспериментировать...
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2008, 10:58
Юленька
Мама-умница
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Вес репутации: 144
Юленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юкка, он у меня уже 8,500 весит.....представляешь пргулку на ручках? Да у меня сразу позвоночник в трусы высопется)))

komo4kina, слинг не выход - он жутко много весит, я даже его дома стараюсь не носить. Вожу за собой в стульчике или пускаю на пол с игрушками.

Мила, сегодня ходили на массаж (идти до поликлиники 10 минут), навалила ему падушек кучу, подперла, не орал....после массажа в положении сидя заснул))))) Сейчас вот люльку выставила на балкон, пусть дрыхнет. Если его так пока устраивает и он больше не будет орать, то я пока лучше с прогулочной повременю...
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2008, 23:55
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ну и здорово! Я когда потеплеет, Полинку тоже так устрою.
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2008, 16:30
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас орала когда была совсем малюсенькой-до 3 месяцев.Приходилось бежать по холоду домой и бешено трясти коляску.Помогала дорога с бешеными кочками и спускание вниз по лестнице (так мы очень быстро засыпали).опробуйте еще соску дать пустышку.нам помогало, хотя соски она сосать ненавидит, да мы уже и не даем))и еще вывозили гулять сразу после еды-тоже помогало))
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2008, 11:15
benshi
Мама-практикант
 
Аватар для benshi
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Вес репутации: 30
benshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя доча села совсем недавно, гуляем пока в люльке, но у нас там спинка приподнимается. Стала хуже засыпать на улице и теперь я делаю так: сначала с приподнятой спинкой, что бы она по сторонам нагляделась, как вижу что Машка кочевряжиться начинает -спинку опускаю и стараемся заснуть, если минут за 10-15 не получилось-опять поднимаю. И т д.
А вчера ездили на дачу-от Москвы 50 км, тишина...Машка отрубилась мгновенно и проспала 1,5 часа вместо 30 мин. Надышалась чистым воздухом!
До 3 мес т ж верещала -но она у меня вообще так засыпала-всегда с криком!И просыпалась т ж с криком
benshi вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2008, 18:43
TIGRESS
Мама-умница
 
Аватар для TIGRESS
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Вес репутации: 36
TIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Инструктор по сексу Работающая мама Мама-студентка Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Малыш вообще отказывается гулять,спит максимум пол-часа,потом орёт,мы уже и чай давали на улице,и молоко сцеженное,чуток попьёт и начинает ворочиться и плакать,на руки беру успокаивается,но весит 6600,тяжело носить на ручках,не знаю что делать,всё желание от такой прогулки пропадает,балкона у нас нет
TIGRESS вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2008, 21:00
Антонина
Мама-любитель
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Украина, Скадовск
Сообщений: 221
Вес репутации: 202
Антонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TIGRESS Посмотреть сообщение
Малыш вообще отказывается гулять,спит максимум пол-часа,потом орёт,мы уже и чай давали на улице,и молоко сцеженное,чуток попьёт и начинает ворочиться и плакать,на руки беру успокаивается,но весит 6600,тяжело носить на ручках,не знаю что делать,всё желание от такой прогулки пропадает,балкона у нас нет
История один в один с нами. Мне кажется может это из-за животика детки ворочаются или просто мы к рукам приучили
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2008, 01:40
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

То же самое. Но думаю, что дело не в приучении к рукам. Скорее всего пузик беспокоит, по-крайней мере так у нас. Костик сосал соску и дрых на улице по нескольку часов, мог проснуться, если коляска останавливалась.
А вот Дианка совсем немного спит, и чаще выхожу со слингом, чем с коляской.
Хорошо выходить после еды, действительно, спит немного дольше.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2008, 09:27
Антонина
Мама-любитель
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Украина, Скадовск
Сообщений: 221
Вес репутации: 202
Антонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас Слава Богу это уже прошло, гуляем нормально, только если коляску остановить начинает ворочаться.
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2008, 01:07
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Надеюсь, что и у нас так скоро будет. Животик все меньше беспокоит, так что может будет по-дольше спать. А то сейчас выходим и только возле дома гуляем, боимся, что проснется и концерт устроит
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2008, 13:06
Женева
Мама-чайник
 
Аватар для Женева
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Женева обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенева обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенева обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенева обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенева обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенева обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенева обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенева обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенева обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенева обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенева обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня доча тоже плохо гуляет. Выезжаем. Лицо кирпичиком, брови домиком, как будто на казнь веду ее. Минут 10 едем нормально, а потом в крик. Что делать ума не приложу? Наверное это оттого что ребенок взрослеет. Раньше положили в коляску и уснула, а теперь интересоваться всем начали.
Женева вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2008, 16:09
Мафаня
Мама-чайник
 
Аватар для Мафаня
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Россия, Ленинградская область, Гатчинский район
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Мафаня скоро придёт к известностиМафаня скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Видимо у всех детей такой критический возраст бывает. Сынуля месяцев до 5 отлично спал на улице в колясочке. А с 5-ти категорически лежать и смотреть в небо отказался. Гуляли в рюкзачке-переноске, даже засыпать умудрялся
Сейчас в прогулочной катаемся. По сторонам смотрим, на других детей на детской площадке бесконечно смотреть может
Мафаня вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2008, 17:39
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Женева, Мафаня, а что если сажать малыша в полусидячие положение? И нагрузки на спинку не будет и рассматривать сможет все, что захочет?
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.