Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.12.2011, 18:04
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

ОБЖОРА МЕСЯЦА






На фотографии должен быть изображен малыш в процессе кушанья! Он может быть- жующим или пытающимся откусить что-либо (еда)! для совсем маленьких участников возможен вариант - смесь на фотографии обязательно должна присутствовать и сама еда! Ребенок не должен на фотографии просто позировать с "продуктом" в руке!

Поза ребенка может быть абсолютно любой!




Конкурс будет проходить по 2 периодам!!!

1) Детки 2004-2009 гг.
2) Детки 2010-2011 гг.


В каждом периоде будет по одному победителю!



С 1-го по 15-е декабря отправляем фотографии в ЛС:
ПИришка - отправляем фотографии деток 2004-2009
Валечка - отправляем фотографии деток 2010-2011




Вместе с фотографией присылаем:
- название конкурса (в заголовке)
- ваш Ник
- имя малышонка
- месяц и год той болталки, в которой Вы общаетесь! Если Вы не общаетесь ни в одной ровестниковой болталки то- отправляем опять же год и месяц предполагаемой болталки, в которую по дате рождения вошел бы Ваш малыш!



К конкурсу допускаются все пользователи-независимо от количества сообщений!
- Фотография должна быть сделана не ранее, чем за 3 месяца до начала конкурса!
- К фотографии можно придумать короткий, но меткий комментарий!
- На фотографии должен быть один малыш!
- Многодетные мамы участвуют с каждым малышом отдельно!
- Фотографии обработанные в фотошопе или др.программах-редакторах, присылать нельзя!
- Фотографии не соответствующие правилам, приниматься не будут!
- Отправленные фотографии не меняем!
- Чтобы прислать фотографию, пользуетесь сайтом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]




Голосование откроется в ночь с 15-го на 16-е декабря! И в ночь с 20 на 21 голосование будет закрыто

- К голосованию допускаются пользователи имеющие 50 сообщений или те, с момента регистрации которых прошло 2 месяца!
- За свою фотографию голосовать нельзя!
- ЗАПРЕЩАЕТСЯ голосовать за малыша из своей болталки!
(За три предупреждения фотография будет снята с конкурса!)



+

БОНУСНЫЙ КОНКУРС К НОВОМУ ГОДУ
Лучший новогодний костюм!!!





На фотографии должен быть изображен малыш в новогоднем костюме! Ограничений по костюму нет!! Главное, чтоб он был НОВОГОДНИМ!

Поза ребенка может быть любой!!!




Конкурс будет проходить по 2 периодам!!!

1) Детки 2004-2009 гг.
2) Детки 2010-2011 гг.


В каждом периоде будет по два победителя! (мальчик и девочка)



С 20-го декабря по 4-е января отправляем фотографии в ЛС:
ПИришка - отправляем фотографии деток 2004-2009
Валечка - отправляем фотографии деток 2010-2011


Голосование откроется в ночь с 4-го на 5-е января! И в ночь с 10 на 11 января голосование будет закрыто!
Pupe вне форума  
Old 01.12.2011, 18:05
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

ну не знаю...я к антибиотикам очень плохо отношусь... считаю-это крайняя мера. после них потом тоже восстанавливаться надо...
А насчет пневмонии..им лишь бы испугать. ДА, у деток все быстро развивается, но это если у вас воспаление легких, а вы ничего не делаете...
Может я и не права, просто мне в детстве антибиотиков не давали...
Anna_Grin вне форума  
Old 01.12.2011, 18:08
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оля, так красиво написала поздравление, я прямо в умилении
Девочки, у кого-то малыши ползают уже, у кого-то вот-вот поползут... Кто как планирует шкафы муровать? Я честно признаюсь, вообще не знаю как: у нас в комнате стоит шкаф купе - открывай не хочу. А как его забарикадировать ума не приложу. А все остальные шкафы - икеевские, они без ручек и открываются при легком нажатии на дверь. Их вообще если только скотчем заклеить....
Milka_kormilka вне форума  
Old 01.12.2011, 18:18
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

Ань, ну это нам не врач на приеме говорила, а м/с, которая у мужа моего работает, она же работает еще и в детском отделении. А педеатр, к которому мы ходили, она вообще в роддоме работает. Но мы к ней, если что, а к нашей не ходим.

не знаю вот как шкафы, но у меня в комнате этажерка стоит и она какая-то такая неустойчивая, на ней рамки с фотками, а на самой нижней полке коллекция алкоголя,не знаю что делать с ней.

у нас квартира преобретает вид квартиры, где есть ребенок. раньше еще не так заметно было, а сейчас игрухи повсюду, везде Ванины, как мой брат говорит, гаджеты)))))))))))..с началом прикорма и кухня уже преобразилась. теперь для меня одеяло на полу с игрухами это не бардак, а еще какая убранная квартира)))))))).
Кометка вне форума  
Old 01.12.2011, 18:24
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кометка Посмотреть сообщение

у нас квартира преобретает вид квартиры, где есть ребенок. раньше еще не так заметно было, а сейчас игрухи повсюду, везде Ванины, как мой брат говорит, гаджеты)))))))))))..с началом прикорма и кухня уже преобразилась. теперь для меня одеяло на полу с игрухами это не бардак, а еще какая убранная квартира)))))))).
+10000
Я стараюсь, конечно, каждый вечер все разгребать, но в зале уже поселился шезлонг со всеми игрушками. Перед маминым приездом каждый раз убираю Создаю видимость порядка...
Milka_kormilka вне форума  
Old 01.12.2011, 18:48
Марьямка
Мама-чайник
 
Аватар для Марьямка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Марьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспорима
По умолчанию

всем приветик!!!
ходили сегодня к П весим 8500, рост 72см но мой вопрос о недовесе сказали что все нормально просто он активный ребенок и даже очень
Марьямка вне форума  
Old 01.12.2011, 18:52
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

Марьямка, а у вас, что, вопрос недовеса?
Кометка вне форума  
Old 01.12.2011, 18:55
Марьямка
Мама-чайник
 
Аватар для Марьямка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Марьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспорима
Post

Цитата:
Сообщение от Кометка Посмотреть сообщение
не знаю вот как шкафы, но у меня в комнате этажерка стоит и она какая-то такая неустойчивая, на ней рамки с фотками, а на самой нижней полке коллекция алкоголя,не знаю что делать с ней.

у нас квартира преобретает вид квартиры, где есть ребенок. раньше еще не так заметно было, а сейчас игрухи повсюду, везде Ванины, как мой брат говорит, гаджеты)))))))))))..с началом прикорма и кухня уже преобразилась. теперь для меня одеяло на полу с игрухами это не бардак, а еще какая убранная квартира)))))))).
мы с одеялом на полу уже месяца два живем и еще все подушки с дивана тоже там а про игрухи отдельная тема папка уже пару раз на погремухи ночью наступил
этажерку лучше убрать на время малышик будет браться чтоб подняться на ноги за все что только на пути попадется
Марьямка вне форума  
Old 01.12.2011, 18:58
Марьямка
Мама-чайник
 
Аватар для Марьямка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Марьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспорима
Post

Цитата:
Сообщение от Кометка Посмотреть сообщение
Марьямка, а у вас, что, вопрос недовеса?
нам в 5мес. сказала П но не с нашего участка что у нас недовес он тогда 8000 весил и еще удивилась что он перевернулся, хотя я ей сказала что мы ползать начали и во всю на четвереньки встаем
Марьямка вне форума  
Old 01.12.2011, 18:59
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

мне кажется 8000 в 5 мес это не мало, мы в 6 весим 7,600 и у нас все в норме
Кометка вне форума  
Old 01.12.2011, 19:42
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кометка Посмотреть сообщение
мне кажется 8000 в 5 мес это не мало, мы в 6 весим 7,600 и у нас все в норме
вот и мне так кажется! Мы в 6 весили 7800 и врач нам слова не сказала!!!
Motya104 вне форума  
Old 01.12.2011, 19:44
Марьямка
Мама-чайник
 
Аватар для Марьямка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Марьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспорима
Post

Цитата:
Сообщение от Кометка Посмотреть сообщение
мне кажется 8000 в 5 мес это не мало, мы в 6 весим 7,600 и у нас все в норме
незнаю как она считала но недовес написала 500гр.
Марьямка вне форума  
Old 01.12.2011, 19:53
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьямка Посмотреть сообщение
незнаю как она считала но недовес написала 500гр.
По всем таблицам за первые полгода ребенок должен прибавить 4300. Думаю, вы с вашим весом прибавили.

Хотя наш педиатр считает, что после 4 мес ребенок должен прибавлять по 400 гр в месяц. Хорошо, что он был в отпуске, когда мы прибавили килограмм.
Kolechko вне форума  
Old 01.12.2011, 20:40
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

девочки, а купаться можно нам? вчера не купались. сегодня муж предложил просто ополоснуть его, но мне кажатся лучше уже пропарится в большой ванной. как думаете?
Кометка вне форума  
Old 01.12.2011, 20:49
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Читала,что купать не надо,а гулять даже полезно. Так что сполосни и хватит, пот смыть.
Распаривать точно я бы не стала. Кровоток усилится, разгонит всю гадость по организму
Оля однавполе вне форума  
Old 01.12.2011, 20:50
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

- ну вот теперь с конфеткой)))) сегодня штурмовала цветочный рынок) а там целый киоск с упоковочными штучками
Nastyushka вне форума  
Old 01.12.2011, 21:04
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от Milka_kormilka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Поздравляю наших именинников-мальчишек Ванечку, Матвея и Илюшу и их мамочек с даткой!!!!! С полугодием!
Колечко, это нормально, первое время желудочек привыкает к новой пище и она не до конца переваривается.
присоединяюсь!!!
Цитата:
Сообщение от КатаринКа Посмотреть сообщение
Настюшу и Максика с вчерашним полугодием!!!!!

Наташу, Олика и Илюху с Ванятой с полугодием! Такие бАшие уже
УРА! наша троица закрывает полугодие
Илюха передовик из нас троих, уже ползать начинает.
спасибо!
Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
Девочки как и обещала мой торт,только что отдала его:
ну нифига себе!!!
Цитата:
Сообщение от КатаринКа Посмотреть сообщение
Ян, торт супер пупер супер!!!!! фигурки такие милые!!!! как ты всё так лепишь?
Кстати, хотела тоже спросить про взбитые сливки. Купила 33% и желатин. Вроде почитла как да что но может посоветуешь что?

А вот мое произведение. Кидаю для ПОРЖАТЬ Видимо я злая мама раз такое на торт ребенку сделала. Похоже на фильм ужасов про монстров


а это просто покажемся

Кать,а мне очень нравится!!! из марципана тяжеловато лепить,он неоднороден. а это ты тем карандашом покрасила?
сынок - красавец!
Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
[CENTER]ОБЖОРА МЕСЯЦА
ну вот совсем с несвойственной для меня наглостью,предложу кандидатуру моего Максика в пюре)
Nastyushka вне форума  
Old 01.12.2011, 21:16
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девчонки извините что не в тему, но просто очень хочется почитать про тортики из мастики, марципана, почитать как там что лепится )
Forget-me-not вне форума  
Old 01.12.2011, 21:26
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
девчонки извините что не в тему, но просто очень хочется почитать про тортики из мастики, марципана, почитать как там что лепится )
Тогда к нам в темкуhttp://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=26412:)
Dem'yanka вне форума  
Old 01.12.2011, 21:42
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
девчонки извините что не в тему, но просто очень хочется почитать про тортики из мастики, марципана, почитать как там что лепится )
Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
Тогда к нам в темкуhttp://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=26412:)
Алён,берегись,они там такие любители языками почесать))))
Nastyushka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.