Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Образ жизни после родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.09.2012, 00:21
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Интернет заканчивается не только Пузякой! Фильмы, спектакли, книги, выставки, очень многое можно сделать через интернет. Другой момент, что многие зависли на сайтах определенного содержания, будь то материнство или игровой портал, и дальше него ничего не видят и найти не могут.
Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Юль, я с Катей полностью согласна!
Когда у меня не было возможности вылезать из дома, я смотрела он-лайн фото-выставки, фильмы и тд Ну и книги, само собой. Еще нашла портал где бесплатно он-лайн учат фотошопу и фотомастерству, еще так же онлайн учила испанский язык..
Если есть доступ в интернет, считай, что ты не оторвана от жизни!)
Но даже без него можно много чего придумать.
Кулинария, кстати, тоже офигенный простор дя творчества, можно разные кухни мира изучать)
это понятно все... но кайф-то уже не тот.... атмосфера не та...
да и придумать что-то не могу "куда податься-кому отдаться", чем занять себя...
а вот с языками мысль... мыслищааа я б сказала давно хотела французский нормально доучить, хотя бы до разговорного уровня, а не кусками... да и английский забыла уже
завтра надо будет поискать.... а он-лайн ты уроки-лекции скачивала? или самоучитель?
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2012, 01:28
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня был самоучитель, очень удобный! Но только по испанскому. Он не такой, как книжка. Там, например, дается слово и несколько варинтов перевода, щелкаешь мышкой, и он сразу выдает, правильно или нет. Так же упражнения с предложениями, ну и тд
По френчу сейчас сама ищу что-то подобное. Так что, если найдешь, кинь ссыль, ладно?)))
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2012, 13:06
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
У меня был самоучитель, очень удобный! Но только по испанскому. Он не такой, как книжка. Там, например, дается слово и несколько варинтов перевода, щелкаешь мышкой, и он сразу выдает, правильно или нет. Так же упражнения с предложениями, ну и тд
По френчу сейчас сама ищу что-то подобное. Так что, если найдешь, кинь ссыль, ладно?)))
обязательно ты тоже кинь если найдешь
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2012, 13:34
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Можно он-лайн отучится. Допустим у нас 2!!! института в НиНо предлагают такую программу.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2012, 13:40
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Можно он-лайн отучится. Допустим у нас 2!!! института в НиНо предлагают такую программу.
это платно и мне не нужно
у меня одна вышка есть, лежит дипломчик красненький, красивенький, пыль собирает
все равно работы здесь нет, на нормальную никто не возьмет меня на 2-3 года (потом нас переведут на другое место), а за 7 тыщ с 8 до 18 я не пойду, мне ребенка жалко настолько в сад отводить
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2012, 13:47
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Интернет интернетом, но хочется тот же спектакль не по компьютеру в тапочках и трениках смотреть, а намарафетится, одеть туфельки новые и с мужем под ручку в театр. А потом обсудить все в ресторанчике. Атомосфера другая и настроение
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2012, 13:59
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Интернет интернетом, но хочется тот же спектакль не по компьютеру в тапочках и трениках смотреть, а намарафетится, одеть туфельки новые и с мужем под ручку в театр. А потом обсудить все в ресторанчике. Атомосфера другая и настроение
Катюш, ты прям слово в слово написала что я думаю
еще в антракте обязательно кофе попить, для этого очередь отстоять
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2012, 15:05
kisa81
Мама-умница
 
Аватар для kisa81
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 220
Вес репутации: 13
kisa81 на пути к лучшему
По умолчанию

А что мешает иногда так и сделать? ребенка же можно на вечер родителям отдать.
Мой муж слезно клялся. что будет выводить меня в свет иногда в этот самый такой период, а то это ж с ума сойдешь в 4 стенах и без живого общения, да без новостей всяких научных и прочих.
kisa81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2012, 15:10
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Еще совместный шоппинг - тоже дело хорошее (но только при условии, что мужу это нра). Можно также намарафетиться, а потом в кафешку или киношку заглянуть
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2012, 15:16
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisa81 Посмотреть сообщение
А что мешает иногда так и сделать? ребенка же можно на вечер родителям отдать.
Мой муж слезно клялся. что будет выводить меня в свет иногда в этот самый такой период, а то это ж с ума сойдешь в 4 стенах и без живого общения, да без новостей всяких научных и прочих.
Новости научные и прочие получить можно как раз таки дома, за прочтением научной и прочей литературы, для живого общения нужно как минимум посетить банкет, человек этак на 50. А придя в кафешку можно точно также обсуждать щи-борщи

А про родителей в очередной раз отмечу - не у всех есть возможность оставлять детей родителям.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2012, 15:21
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
Катюш, ты прям слово в слово написала что я думаю
еще в антракте обязательно кофе попить, для этого очередь отстоять
Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Интернет интернетом, но хочется тот же спектакль не по компьютеру в тапочках и трениках смотреть, а намарафетится, одеть туфельки новые и с мужем под ручку в театр. А потом обсудить все в ресторанчике. Атомосфера другая и настроение
Юль, у меня муж тоже военный, у нас хоть и не закрытый городок, но тоже очень маленький и ничего тут нет и ребёнка оставить не с кем. мы везде в основном втроем, да и выходим только погулять в парке, на лодке покататься да в лес за ягодами или на шашлыки в кино, театр, цирк очень хочется именно вдвоем намарафетиться и т.п. НО! у мужа отпуск 2 раза в году по месяцу и это время мы используем по максимуму, каждый день за это время куда-нибудь ходим по кафе-ресторанам, кино и т.п. вот в театр пока не вытащила мужа, он его не особо любит, но в ноябре в планах есть, заставлю его вот за отпуск мы набираемся эмоций до следующего отпуска, деньги специально копим, чтоб хорошо отдохнуть. ещё и по гостям ездим, я по подругам, восполняю недостаток общения тут. и знаешь мне этого надолго хватает, наоборот от переизбытка так устаешь и потом когда приезжаем домой, так хорошо тут тишина, покой, размеренная жизнь, природа и свежий воздух потом проходит время начинаем скучать по активной жизни и ждать следующий отпуск с нетерпением
да, бабушки так скучают по внучке пока нас нет по полгода, по году, что с удовольствием с ней сидят каждый день. ну конечно мы и с Настей тоже выбираемся, т.к. ей тйт тоже скучно. днем например с ней гуляем, развлекаем, а вечером оставляем и идем гулять сами. однажды даже на 2 недели уехали во Владивосток, вот тогда мы супер-классно отдохнули!!! Насте 2 года было и она в это время с бабушкой на турбазе отдыхала и ей там очень классно было и деток там много было. кто-то скажет как же так 2-х летнего ребёнка так надолго оставить можно. но я нормально к этому отношусь, т.к. оставляла с близким человеком и не в душной квартире, а на турбазе, где свежий воздух, хорошее питание и много развлечений и деток, она там очень хорошо отдохнула, в том числе и от родителей, которых видит каждый день, ей тоже новые эмоции нужны.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2012, 15:37
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Интернет интернетом, но хочется тот же спектакль не по компьютеру в тапочках и трениках смотреть, а намарафетится, одеть туфельки новые и с мужем под ручку в театр. А потом обсудить все в ресторанчике. Атомосфера другая и настроение
Кать, ну тут же речь о том, что не о чем поговорить, и мы писали, что при желании можно найти кучу информации и увлечений. Про то, чтобы выбираться куда-то вдвоем - эт вообще вопрос отдельный..

Цитата:
Сообщение от kisa81 Посмотреть сообщение
А что мешает иногда так и сделать? ребенка же можно на вечер родителям отдать.
Мой муж слезно клялся. что будет выводить меня в свет иногда в этот самый такой период, а то это ж с ума сойдешь в 4 стенах и без живого общения, да без новостей всяких научных и прочих.
Блин... Меня так умиляют подобные сообщения... Конечно, ребенка можно на вечер отдать родителям... Если эти родители не живут км за 100 от вас... А то и за 2000...
И при чем тут какие-то научные новости? Это уже вопрос живого общения, а не недостатка информации.
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2012, 15:41
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ха, тема "Как не наскучить" У меня муж дома пока, делает вид, что что-то делает, а я беседу с ним беседую, часов с 10 уже наверное. Он не выдержал:"Перестань насиловать мои уши" Так что иногда, чтоб не наскучить нужно помолчать
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2012, 15:44
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisa81 Посмотреть сообщение
А что мешает иногда так и сделать? ребенка же можно на вечер родителям отдать.
Мой муж слезно клялся. что будет выводить меня в свет иногда в этот самый такой период, а то это ж с ума сойдешь в 4 стенах и без живого общения, да без новостей всяких научных и прочих.
Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Еще совместный шоппинг - тоже дело хорошее (но только при условии, что мужу это нра). Можно также намарафетиться, а потом в кафешку или киношку заглянуть
девочки, вы почитайте, что мы обсуждали до этого,
там есть ответы на все ваши вопросы
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Юль, у меня муж тоже военный, у нас хоть и не закрытый городок, но тоже очень маленький и ничего тут нет и ребёнка оставить не с кем. мы везде в основном втроем, да и выходим только погулять в парке, на лодке покататься да в лес за ягодами или на шашлыки в кино, театр, цирк очень хочется именно вдвоем намарафетиться и т.п. НО! у мужа отпуск 2 раза в году по месяцу и это время мы используем по максимуму, каждый день за это время куда-нибудь ходим по кафе-ресторанам, кино и т.п. вот в театр пока не вытащила мужа, он его не особо любит, но в ноябре в планах есть, заставлю его вот за отпуск мы набираемся эмоций до следующего отпуска, деньги специально копим, чтоб хорошо отдохнуть. ещё и по гостям ездим, я по подругам, восполняю недостаток общения тут. и знаешь мне этого надолго хватает, наоборот от переизбытка так устаешь и потом когда приезжаем домой, так хорошо тут тишина, покой, размеренная жизнь, природа и свежий воздух потом проходит время начинаем скучать по активной жизни и ждать следующий отпуск с нетерпением
да, бабушки так скучают по внучке пока нас нет по полгода, по году, что с удовольствием с ней сидят каждый день. ну конечно мы и с Настей тоже выбираемся, т.к. ей тйт тоже скучно. днем например с ней гуляем, развлекаем, а вечером оставляем и идем гулять сами. однажды даже на 2 недели уехали во Владивосток, вот тогда мы супер-классно отдохнули!!! Насте 2 года было и она в это время с бабушкой на турбазе отдыхала и ей там очень классно было и деток там много было. кто-то скажет как же так 2-х летнего ребёнка так надолго оставить можно. но я нормально к этому отношусь, т.к. оставляла с близким человеком и не в душной квартире, а на турбазе, где свежий воздух, хорошее питание и много развлечений и деток, она там очень хорошо отдохнула, в том числе и от родителей, которых видит каждый день, ей тоже новые эмоции нужны.
ну вот и мы также
правда отпуск 6 недель
разбиваем 4/2
вот в октябре поедем - я уже план составляю тоже будем гулять-отдыхать
тут еще маме моей спасибо огромное, она отпуск под нас всегда подстраивает, чтоб мы отдохнуть полноценно могли
ты наверно любишь тишину, размеренность?
просто для меня это как мешком по голове было, я всю жизнь в городе прожила, движение-жизнь, а тут в провинции даже говорят неспеша
и, девочки, вы не подумайте, я не жалуюсь я очень люблю своих мужа и сына и с ними даже на необитаемом острове мне было бы хорошо, тут вопрос изначально стоял "о чем вечером с мужем поговорить?" и "неужели так бывает, что кроме дома и ребенка ничего в жизни нет?"
вот я вроде как привела конкретный пример, что и так бывает

еще вспомнила все написать хотела
мне кто-то про кухни народов мира писал, типа можно этим разнообразить быт
я что-то посмеялась про себя, а написать забыла
как-то решила приготовить я тирамису
пошла "дамские пальчики" искать... нет... нашла рецепт, решила сама испечь... отправила мужа искать маскарпоне.... вот как зимой за ландышами даже в Новгороде не нашел (ну там не сильно искал, время ограничено было)
решила я приготовить цезарь
салата ни в одном магазине нет, купила пекинскую капусту, про анчоусы для соуса даже спрашивать не стала
где ж тут кухни-то? тут дальше оливье с котлетами не прыгнуть
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2012, 16:48
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Юль, я написала общие рекомендации по данной теме. Не собиралась никого задеть своими словами. Просто для нас такое времепрепровождения это норма Но у каждой семьи свои особенности. А у каждой жены свои планы, как не наскучить мужу
я б с радостью пошопилась
и в кафешку
правда в киношку с сынулькой пока бы не рискнула
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2012, 21:49
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Брэк! Прекратили выяснения отношений. У всех есть свои симпатии и антипатии, и иногда так и тянется рука написать все, что думаешь. Но давайте соблюдать правила форума и вежливости. Все мы когда-то пришли сюда и остались из-за особой теплой атмосферы Пузяки. Давайте ее сохранять, а не портить. А разборки я чуть позже потру. Сейчас некогда.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 13:49
Bazinga
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Bazinga на пути к лучшему
По умолчанию

Главное, чтобы вы были хорошей мамой и любящей женой. муж же вас не за тусовки полюбил мне кажется, наоборот, такой образ жизни должен вызывать уважение.
Bazinga вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 13:52
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazinga Посмотреть сообщение
Главное, чтобы вы были хорошей мамой и любящей женой. муж же вас не за тусовки полюбил мне кажется, наоборот, такой образ жизни должен вызывать уважение.
Это если муж дома на диване. А если нет? Если муж в "тусовке"? Нужно так или иначе соответствовать, иметь общие темы хоть какие-нибудь.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 13:56
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazinga Посмотреть сообщение
Главное, чтобы вы были хорошей мамой и любящей женой. муж же вас не за тусовки полюбил мне кажется, наоборот, такой образ жизни должен вызывать уважение.
Ну, во-первых, мужья тоже разные. Может как раз полюбил за то, что она такая компанейская и легкая на подъем. Такие после родов начинают гундеть, что "ты изменилась, раньше такой не была", "я в жены брал другую" и т.д. Такая позиция мужика не красит, но такие есть.

А во-вторых, одно другого не исключает. Муж может уважать жену, понимать, какое важное у нее сейчас дело, но при этом желать другого...
Так что быть хорошей женой и любящей мамой безусловно важно, но вопрос "как не наскучить?" все равно остается актуальным.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 14:00
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Ха, тема "Как не наскучить" У меня муж дома пока, делает вид, что что-то делает, а я беседу с ним беседую, часов с 10 уже наверное. Он не выдержал:"Перестань насиловать мои уши" Так что иногда, чтоб не наскучить нужно помолчать
Катя

со мной особо и не разговаривает
тут потихоньку начала выносить ему мозг вроде стал исправляться,но постоянно подталкивать на что-то надо.как говорится,не пнешь-не полетит
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.