Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства > Игры по почте


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.11.2012, 19:43
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наша семья я Екатерина и муж Василий

Я болею чаями, очень хотелось бы чаек в круглой жестяной баночке с каким то вкусом типа клубника со сливками
так же люблю все кухонное
не вяжу, не вышиваю и т.д., руки крюки так сказать.
к косметике и т.д. очень прихотлива и имею аллергию

Мужу можно что то в машинку типа ванючка, салфеточки и мыльно рыльный набор для бритья ил зажигалку

не любим статуэтки т.д.

Надеюсь помогла
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 20:24
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне будет приятно получить любой подарочек Я люблю сюрпризы!
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 20:38
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Мне кажется было бы неплохо еще и имена всех членов семьи указать.... Кто-то написал, кто-то нет. Вот лично я собираюсь писать поздравления каждому персонально. Но не буду же я писать "дорогая Эльза... Дорогой Муж...Дорогая свекровь Эльзы... Дорогой Прадед Мужа Эльзы...""

я ваще под столом от "дорогого прадеда мужа Эльзы....."
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 23:26
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Мне кажется было бы неплохо еще и имена всех членов семьи указать.... Кто-то написал, кто-то нет. Вот лично я собираюсь писать поздравления каждому персонально. Но не буду же я писать "дорогая Эльза... Дорогой Муж...Дорогая свекровь Эльзы... Дорогой Прадед Мужа Эльзы...""
Тогда укажу на всякий случай: я-Лиля, муж-Александр, доченька - Анечка, мама-Валентина Андреевна.
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 00:42
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Здравствуй, мой отправитель!
Я - Марина, люблю сюрпризы, но очень НЕ люблю статуэтки, сувениры, магнитики и костметику, а всему остальному буду рада
Муж - Сергей, ужасный сластена, любит конфетки с орешками, необычные печеньки и горький шоколад.
Сын - Лев, на НГ ему будет 4 года и 7 месяцев, любит настольные игры и малюююююююсенькие железные машинки.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 01:24
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

ах, да... Я-Лена в реале-то
Муж-Павел. Сын-Данек(Данила), доча-София или просто Соня.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 11:18
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Буду рада всему,лижбы с душой!
Наша семя состоит из 4 человек. Я,муж и сына с дочей.
Мужу можно вонючку или носочки тепленькие.
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 11:20
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Девы, вы хоть размер стопы мужей указываете А то смотрю всем тепленькие носульки нужны, а размерррр?
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 16:21
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Девы, вы хоть размер стопы мужей указываете А то смотрю всем тепленькие носульки нужны, а размерррр?
Сашуль, а разве Дед Мороз не должен обладать даром предвидения? Он же все про всех знает, а мы жеж тоже вроде как деды Морозы
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 19:07
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

так-с, я тоже в новогодней игре
нас 3е
доченька Алиса, на момент получения подарочка нам будет 1,5 годика!
Будет интересно получить что-нибудь для творчества, например пальчиковые краски, тесто для лепки и прочее. Тк из этой области у нас пока еще ничего нет. Можно игрушку для ванной, музыкальную книжку. Любит кошек и мишек. Наклейки для украшения комнаты. Можно варежечки или шарфик. Кружку-поильник. Алиса будет рада всему единственное украшения для волос она снимает(((

муж Антон, ему можно ручку хорошую или мжет кто вяжет, то шапку, самую простую, без прибабахов)))))носовые платки))))))пивную кружку думаю он бы точно был рад получить...)

ну и я Юля)) тоже НЕ люблю сувениры и статуэтки, за имением кота...)))
мне можно какую-нибудь косметику для тела(кремики там, скрабы), лак для ногтей(цвета люблю все. В моем арсенале от черного до белого, от зеленого и голубого до оранжевого и желтого))),наклейки для ногтей. Было бы очень приятно получить в подарок книгу! Особенно по психологии, например детской или семейной, по конфликтологии, по нейролингвистическому программированию)). Маску на глаза для сна))) брелок для ключей или не знаю как правильно называется фигня для пластиковых карточек.

Вот ну а если кто-то очень любит жвотных, у нас еще есть кот Чубакка))))
ему можно игрушечную мышку шуршащую))))он будет очень рад)))
но это на ваше усмотрение

надеюсь помогла
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 20:55
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ура! ура! я тоже в новогодней игре!
вот как начинаешь писать, что хотелось бы получить, так сразу из головы все вылетает
нас в семье трое: я, муж и сынулька, 2,5 года.
Я люблю всякие штучки: рамочки, заколочки, открыточки, коробочки, блокнотики, магнитики и пр.
муж любит рыбалку, поэтому можно что то из этой серии, хоть крючек какой либо сладенькое что то
сынуле: можно наклейки в ванную на кафель, книжки любит, фанат клоунов

а вообще мы будем рады любому подарку
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 13:16
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

ой. я тож дописала наши имена, я если чесно об этом и не подумала сразу.
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 14:09
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

дубль два)))
Вчера писала, писали и передумала. Еще и муж все забраковал. Зачем мол, ничего нам не надо))))
Так что дорогой отправитель, нам ничего не надо
Самого скромного из нас зовут Костя, ему 30 лет, и все его интересы не укладываются даже в бюджет моей мамы, поэтому ему не знаю что. Он любит рыбалку, любит свою машину, иногда любит готовить очень хочет форму для кексов маленькую, потому что большая у нас есть. Ему можно визитницу, ключницу, кальян от еще курит, можно табачку.
Самому не скромному из нас 3 года почти, зовут Арина. Ему можно все, альбомы, краски, карандаши, пластилин, наборы для творчества, игрушки, сладости, вообщем все на что глаз упадет и себе бы взяли
Самому-самому из нас 26 и его зовут Катя (неожиданно да?). Ну я пока жду подарочка ко Дню матери, но думаю расческу мне все же подарят, да? Поэтому на Новый год хочу попросить что-нибудь банально необходимое, полотенчики там с символом года, прихваточки, ну что-то такое.
А в целом нам можно подарить что-то общее, шарики на елку и конфетки например. Можно бутылку с чем-нибудь, если край располагающий к этому. Мне тут на прошлой игре такие конфеты прислали до сих пор их вспоминаем....
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 14:41
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Катюш, от вашего скромного семейства я под столом! )))) Муж еще и коррективы вносит?
А мой говорит-опять секта?
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 14:44
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
Катюш, от вашего скромного семейства я под столом! )))) Муж еще и коррективы вносит?
А мой говорит-опять секта?
И мой говорит секта, но вчера коррективы вносил. Компьютер мой был срочно нужен И да, мы скромные Я ж помочь хочу человеку
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 14:45
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

А мой вообще не в курсе дел
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 14:48
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
И мой говорит секта, но вчера коррективы вносил. Компьютер мой был срочно нужен И да, мы скромные Я ж помочь хочу человеку
Молодец!!!
А я от своего скрываю. А то он меня бы забодал бы. Пишу в тайне от него чего он хочет(тоже скромный, аха)
НЕ, вообще правильно сказать в каком направлении двигаться человеку. А то я все никак не забуду как подарок на первое сентября отправила. Все для школы собрала(поняла буквально), а оказалось моему адресату на тот момент и годика не было.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 16:58
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

вчера ходили по магазину, присматривала уже что-нибудь на подарок, мой сразу понял че к чему и так вздохнув: снова ты со своей пузякой, совсем уже помешалась
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 19:23
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну, так как я первый раз играю, напишу о себе и своей семье.
Живем мы с моими родителями. Папа - Виталий Сергеевич (55 лет), любит рыбалку, дачу, машину и все, что с ними связано. Мама - Татьяна Николаевна (50 лет), любит всякие интерьерные штучки, вязать, декупаж, готовить. Есть у меня еще две сестры - Настя (28 лет) и Даша (9 лет). Настя любит бижутерию, сама ее делает, нравятся всякие интерьерные штучки, вышивает (редко-редко), любит делать маникюр, сластена жуткая. Даша - любитель розового. Обожает котят. Любит игрушки и сладости.
Ну и наша - минисемья: мой муж - Артем (25 лет) любит свой Ниссан, обожает танки (особенно игру), мечтает хоть разок порыбачить летом. Я - Галина (27 лет), шью игрушки интерьерные и для деток, люблю всякие красивости для интерьера, готовить люблю. Ну и наш сынулька - Максим (нам даже годика нет). Он любит книжки и игрушки (танки и машинки). Ну вот так вот и живем.
Надеюсь эта информация пригодится кому-нибудь
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 20:42
Alika(лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Alika(лена)
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 272
Вес репутации: 63332
Alika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!я тоже в игре)))
Решила немного написать о себе и о своей семье, дабы облегчить участь нашего адресанта.
Итак, наша маленькая семья состоит из 3 человек.
меня зовут Елена мне 28 лет. Я-сорокаЛюблю всякие кулончики, браслетики,и прочую бижутерию, еще люблю кружки красивые и прикольные, а еще я люблю сладости.Поэтому я не только сорока но и сладкоежка
Моего мужа зовут Алексей, ему 32 года. Он любит вкусный чай и как и я прикольные кружечки, а так же машины и компьютеры)))
И самого главного члена семьи зовут Даниил, и нам скоро годик. Данюше нравятся все жужжащие маленькие игрушки (машинки, самолетики) он их научился самостоятельно катать и очень радуется этому.
А на самом деле, дорогой отправитель заветной посылки, мы будем рады любому подарку, потому что главное не подарок а внимание
Alika(лена) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.