Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.02.2012, 22:11
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки, приветик)))

Катюшку и ее мамульку с 11 месяцами!!!

Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2012, 22:25
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
что ж ты бабулю заставляешь нервничать?

каротинка сууупер
))))))))))


Свет
если наверно подходить с большим желанием и вообще быть готовым
я фиг знает
всегда по разному
на меня Кэт в виде беременности свалилась неожиданно как-то
конечно я ее люблю и мы ее хотели и пр пр пр
но изначально я была не готова
может если бы я хотела сильно-сильно
и ждала и прям.. ну кароч ты меня понимаешь)) то может мне легче бы все было
в плане я бы изначально была другой
ну все-таки женщины разные
кто-то говорит "ооооооооо нет только не погодки!" даже не зная что это
и вообще против вторых детей в ближ будущем
кто-то говорит "нуууу эээээ ммм" типа меня
а кто-то говорит "ооо погодки это круто! я мечтаю о погодках" и вот женщины эти все разные и отношение разное вообще к жизни и пр пр пр пр и миллион еще прочего
так что все зависит от того какой у тебя настрой
воооооооооть!
мне тяжело действительно
и я этого не скрываю
думаю всем тяжело
но отношение опять же разное
есть еще такие женщины, которые вот правда супер-мамы
они вот успевают все на свете
даже с 5 детьми
и со всеми погулять-позаниматься
и на курсы всех отвести, и дома приготовить
и в инете посидеть
я так не умею

у меня кума с двумя детками все время -дома чисто. убрано, первое-второе-третье-компот, за собой следила, причем дети шебутные пипец
и с детьми занималась
и муж у нее придурок
еще ему чего-то не нравилось.... ппц
ну это уже другая история
карочи надо просто знать наверняка, что ты этого хочешь
я тебе скажу так
оч тяжко
но несравнимо ни с чем, офигительно, восхитительно, супер-пуперско, когда тебе улыбаются два ребенка, и когда обнимают два, и целуют два
это круто очень круто!
но в следующей жизни я погодок не рожу
Юль, ну я понимаю...все относительно , конечно.
Мне и очень хочется второго, но я и боюсь одновременно. Боюсь, что не справлюсь, боюсь ревности Сашкиной.
У меня Лешка заикается, а он ходит заниматься с логопедом. Этот логопед очень умный и образованный мужик. Он еще и астрономией увлекается.
ТАк вот он составил гороскоп для Сашки на всю жизнь. И почему-то ничего там не было про родных брата или сестру. И теперь у меня в башке это вертится. Вот думаю почему?????? И какие только мысли не лезут(((((




Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
гыыыыыыыыы...врачи-шизики....а ведь и правда все врачи которые от Бога немного того, как и учителя кстати...да ваще люди которые ассы в своем деле они все со странностями....
ну Бог если где дает много, то где-то убавляет)))))
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2012, 22:25
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
гыыыыыыыыы...врачи-шизики....а ведь и правда все врачи которые от Бога немного того, как и учителя кстати...да ваще люди которые ассы в своем деле они все со странностями....
Ну да. ))) после нашего разрыва он кординально изменил свою жизнь. Дал обет безбрачия и обет лечить и помогать людям. Ой как вспомню те времена. ...
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 00:28
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

СВЕТА)))))
я тя умоляю
у меня тетка знакомая профессионально составляла гороскопы (ну и ща составляет)
вот она все правильно мне про меня же говорила, я даже диву давалась
ну это давно было
и она мне сказала. что у меня будет один только ребенок и сын
а у меня две девки
ерундистикой не занимайся))))))))))))))
призрачно все в этом мире бушующем
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 00:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Светик спасибо за поздравилки
всем спасибо девочки! оч приятно, что не забываете

наступило Прощеное воскресенье
простите меня, девы, если что не так
да вообще за все простите!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 01:01
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
СВЕТА)))))
я тя умоляю
у меня тетка знакомая профессионально составляла гороскопы (ну и ща составляет)
вот она все правильно мне про меня же говорила, я даже диву давалась
ну это давно было
и она мне сказала. что у меня будет один только ребенок и сын
а у меня две девки
ерундистикой не занимайся))))))))))))))
призрачно все в этом мире бушующем
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Светик спасибо за поздравилки
всем спасибо девочки! оч приятно, что не забываете

наступило Прощеное воскресенье
простите меня, девы, если что не так
да вообще за все простите!
Юль, я очень мнительный человек....Я вот книгу иногда читаю про 17-18 века, там иногда встречаются примеры мучений и пыток всяких...ппц....я потом ночь не сплю, и вообще у меня эти картины перед глазами. А еще я представляю, вот смогла бы я такое пережить. Вообщем жуть.
У моих тараканов в голове еще свои тараканы
Леха со мной борется.


Юль, Бог простит.

И вы меня , девчонки, простите, если обидела когда-то словом иль делом!!!!!!!!
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 01:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Светик Бог простит!)))
ооо ты прям как я
я иногда такого надумаю.... даже страшно подумать а сказать кому - не поверят или в дурку увезут)))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 01:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

не стоит зацикливаться на чем-то
в конце концов, конечно некоторые вещи наверно предопределены
(у тебя может будет пятеро))))
ты ж не знаешь еще пока)
не слушай всяких астрологов
слушай только себя и свое сердце
и будет так как должно быть
некоторые девочки годами не могут забеременеть((
да и вообще если что - главное не количество, а качество
родить много - ума не надо........
а воспитать хорошими людьми - труд
так что нам Бог дает то количество детей, которое мы можем потянуть, вырастить и пр.
значит так надо
думаю не стоит так относиться серьезно к словам какого-то астролога
мож он забыл сказать
или вообще ошибся
а мож просчитал неправильно
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 01:29
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Светик Бог простит!)))
ооо ты прям как я
я иногда такого надумаю.... даже страшно подумать а сказать кому - не поверят или в дурку увезут)))
во-во... я первый раз щас рассказала о том, что у меня в голове.
Когда Лешка услышал мои мысли, сказал, что ему стало страшно за меня....больше я ему ни о чем не рассказываю.

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
не стоит зацикливаться на чем-то
в конце концов, конечно некоторые вещи наверно предопределены
(у тебя может будет пятеро))))
ты ж не знаешь еще пока)
не слушай всяких астрологов
слушай только себя и свое сердце
и будет так как должно быть
некоторые девочки годами не могут забеременеть((
да и вообще если что - главное не количество, а качество
родить много - ума не надо........
а воспитать хорошими людьми - труд
так что нам Бог дает то количество детей, которое мы можем потянуть, вырастить и пр.
значит так надо
думаю не стоит так относиться серьезно к словам какого-то астролога
мож он забыл сказать
или вообще ошибся
а мож просчитал неправильно
ну да, ну да...
я это часто себе повторяю.
Конечно, будь, что будет....
И вообще все будет ХА-РА-ШО!!!!

Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 01:31
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

муж разослал постельку....пойду я спать.
Спокойной ночи)))))
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 02:41
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик85 Посмотреть сообщение
во-во... я первый раз щас рассказала о том, что у меня в голове.
Когда Лешка услышал мои мысли, сказал, что ему стало страшно за меня....больше я ему ни о чем не рассказываю.




ну да, ну да...
я это часто себе повторяю.
Конечно, будь, что будет....
И вообще все будет ХА-РА-ШО!!!!
такая ж фигня
об этом лучше никому не знать))
канешн все будет просто отлично!)))))))
спокойной ночи
и я пойду))) бай-бай
завтра рано вставать
вопрос - удастся ли
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 09:26
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! У кого пропустила датки - Оля Бузя с Дашенькой и Юля с Катюшей, с 11 месяцами Вас!
Спасибо за поздравления с ДР, вобщем фух, скинула и этот праздник с плеч... впрочем маленьким угодить легче
надула шары, "зарыла" клад в недрах квартиры, и все довольны...
больше , чем на 2 часа меня не хватило, и в самом конце они всё-таки стали играть в прятки, так что визг всё-таки стоял
Теперь можно отдохнуть до Алёшкиного годка.. но там масштаба не планирую , за зиму мы уже напраздновались, а Алёшка не понимает... вчера ныл целый день, ничего не давал делать, а весь вечер вопил без остановки, шаров пугался, которые с глазами... хз, что с ним, кажись зубы на подходе жевательные...

Цитата:
Сообщение от Светик85 Посмотреть сообщение
Юль, ну я понимаю...все относительно , конечно.
Мне и очень хочется второго, но я и боюсь одновременно. Боюсь, что не справлюсь, боюсь ревности Сашкиной.
У меня Лешка заикается, а он ходит заниматься с логопедом. Этот логопед очень умный и образованный мужик. Он еще и астрономией увлекается.
ТАк вот он составил гороскоп для Сашки на всю жизнь. И почему-то ничего там не было про родных брата или сестру. И теперь у меня в башке это вертится. Вот думаю почему?????? И какие только мысли не лезут(((((
Предсказательная астрология - очень тонкая и изменчивая вещь... думаю не стоит на основе этого представлять свою будущую жизнь...
знать свю натальную карту, качества , какие дают тебе планеты - хорошо, а большего никто тебе точно не скажет... да и не нужно всё это....

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
СВЕТА)))))
я тя умоляю
у меня тетка знакомая профессионально составляла гороскопы (ну и ща составляет)
вот она все правильно мне про меня же говорила, я даже диву давалась
ну это давно было
и она мне сказала. что у меня будет один только ребенок и сын
а у меня две девки
ерундистикой не занимайся))))))))))))))
призрачно все в этом мире бушующем
Мне тоже девочку предсказали , а родился Алёшенька
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 11:32
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
не стоит зацикливаться на чем-то
в конце концов, конечно некоторые вещи наверно предопределены
(у тебя может будет пятеро))))
ты ж не знаешь еще пока)
не слушай всяких астрологов
слушай только себя и свое сердце
и будет так как должно быть
некоторые девочки годами не могут забеременеть((
да и вообще если что - главное не количество, а качество
родить много - ума не надо........
а воспитать хорошими людьми - труд
так что нам Бог дает то количество детей, которое мы можем потянуть, вырастить и пр.
значит так надо

думаю не стоит так относиться серьезно к словам какого-то астролога
мож он забыл сказать
или вообще ошибся
а мож просчитал неправильно
ух Юлька как сказала то хорошо!!!
я вот много думала и поняла что девочки не получаются у нас только потому что мне пацанов легче растить....девочку я испорчу (выращу как пацана)
Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
Всем привет! У кого пропустила датки - Оля Бузя с Дашенькой и Юля с Катюшей, с 11 месяцами Вас!
Спасибо за поздравления с ДР, вобщем фух, скинула и этот праздник с плеч... впрочем маленьким угодить легче
надула шары, "зарыла" клад в недрах квартиры, и все довольны...
больше , чем на 2 часа меня не хватило, и в самом конце они всё-таки стали играть в прятки, так что визг всё-таки стоял
Теперь можно отдохнуть до Алёшкиного годка.. но там масштаба не планирую , за зиму мы уже напраздновались, а Алёшка не понимает... вчера ныл целый день, ничего не давал делать, а весь вечер вопил без остановки, шаров пугался, которые с глазами... хз, что с ним, кажись зубы на подходе жевательные...


Предсказательная астрология - очень тонкая и изменчивая вещь... думаю не стоит на основе этого представлять свою будущую жизнь...
знать свю натальную карту, качества , какие дают тебе планеты - хорошо, а большего никто тебе точно не скажет... да и не нужно всё это....


Мне тоже девочку предсказали , а родился Алёшенька
ага и у меня тоже так же


Прошу прощения у всех вас!
Мы с утра были в церкви, такси еле проехало к нам во двор...все занесло снегом....В церковь приехали там ветра ваще нет,так классно на улице.Жаль я без санок была, а то погуляла бы там подольше. Церковь в центре у нас, а центр как бы в котле между гор находится + застройки густо и ветра нет, а к нам приехала аж сносит с ног у нас то с Волги дует.Димульку причастила и он по дороге домой вырубился и щас спит еще,даже не шелохнулся когда раздевала.Руки у меня отваливаются....
пойду печь блины.
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 12:06
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем приветики...Я осваиваю технику вязания крючком..Как вы тута?
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 12:12
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Всем приветики...Я осваиваю технику вязания крючком..Как вы тута?
Привет, Юль. Я месяц назад начала тоже с нуля крючком. Так прикольно. Уже 2 пары носков свЯзала и сейчас панаму начала.
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 14:48
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
Привет, Юль. Я месяц назад начала тоже с нуля крючком. Так прикольно. Уже 2 пары носков свЯзала и сейчас панаму начала.
Прикольно...Я шапочку Лерке вяжу..
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 15:06
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

рукодельницы! а у меня не складывается с крючком...да и спицами лень что то вязать стало...
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 17:36
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

всем приветики!))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 19:36
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, Юль. Тут как всегда глухо
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 21:48
ZaZa
Мама-чайник
 
Аватар для ZaZa
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
ZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, Юль, привет всем.
Юль как твои девочки? Поправляются?
ZaZa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.