Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.07.2012, 12:28
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Юля,спасибки!

Вика,хороших покупок!
mama Yo вне форума  
Old 09.07.2012, 12:33
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Диль ты тоже с утра так делала?

***Юлия*** вне форума  
Old 09.07.2012, 12:33
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Приветик всем!!!
Вероник,с именинами тебя!!!!!!
Диль,фотки супер,про Вадима я ржала,Джеймс Бонд даже спать лег с тподслушкой..чтоб ниче не пропустить
Спасибо
А подслушка клёвая такая,реально все слышно
В итоге я наела 1.6 кг ,но думаю половина вода,потому как я всю ночь пила и сейчас вся отекшая

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
А ты иногда мужа приобщай!!!!



смотри по состоянию!!!! Водичка это конечно хорошо!!!!
А я сейчас с девочками в магазины поеду...
Иногда приобщаю И Вадима тоже иногда...но вчера им было не до этого
Дэлия вне форума  
Old 09.07.2012, 12:34
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Диль ты тоже с утра так делала?


АГа
Дэлия вне форума  
Old 09.07.2012, 12:35
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение

АГа
я себе представляю.....я так делала позавчера.
***Юлия*** вне форума  
Old 09.07.2012, 13:24
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Приветик!
Спасибо
Рассказывай как у вас дела?Как самочувствие?
да как тошнотики да головокружения, тонус иногда. ничего нового Врачам еще не показывалась, еще даже не определилась с поликлиникой.

Девочки, я вот иногда, когда ваши фотки с радикала увеличиваю - там всякие бяки выскакивают вирусные. у всех так радикал косячит?
Миленка вне форума  
Old 09.07.2012, 13:38
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
да как тошнотики да головокружения, тонус иногда. ничего нового Врачам еще не показывалась, еще даже не определилась с поликлиникой.

Девочки, я вот иногда, когда ваши фотки с радикала увеличиваю - там всякие бяки выскакивают вирусные. у всех так радикал косячит?
Радикал -да!!!
Поэтому я не с радикала выставляю...
Дэлия вне форума  
Old 09.07.2012, 13:39
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девчата,мы ушли на карьер,всем хорошего дня
Дэлия вне форума  
Old 09.07.2012, 13:49
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

наши выходные: http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...=1#post5121011
mama Yo вне форума  
Old 09.07.2012, 13:53
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Диличка, отдохнули я смотрю, отменно, фото шикарные. Ну а по подарки вообще молчу, детям всегда такое очень нравится.

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Приветик всем!!!
Вероник,с именинами тебя!!!!!!
Диль,фотки супер,про Вадима я ржала,Джеймс Бонд даже спать лег с тподслушкой..чтоб ниче не пропустить
Точно-точно Юль, чтобы ничего не пропустить
Стриж вне форума  
Old 09.07.2012, 13:55
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
да как тошнотики да головокружения, тонус иногда. ничего нового Врачам еще не показывалась, еще даже не определилась с поликлиникой.

Девочки, я вот иногда, когда ваши фотки с радикала увеличиваю - там всякие бяки выскакивают вирусные. у всех так радикал косячит?
Пусть токс быстрее пройдет.

Ага, радикал стал ужасен. Я стараюсь через другие накопители стаивть или через пузяку
Стриж вне форума  
Old 09.07.2012, 14:08
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

привет...читать Вас не осилю...кто-нибудь понимает что-нибудь в снах...правда,что с четверга на пятницу снятся вещие сны?
короче,свекрови с четверга на пятницу приснился сон,что к ней пришёл Абдулов (актёр,к слову,он умер)...свекровь у него что-то преобретала и спросила "Вам наверное,деньги нужны..." - он "конечно..." потом она говорит,что дала ему денег с одного кошелька,там не хватало,она с другого достала 1000р (сделала акцент на цифре,говорит,что чётко видела купюру во сне),потом вспомнила,что её младший сын (Андрей) договаривался с Абдуловым о чём-то...а на момент передачи денег,он спал...свекровь спрашивает у Абдулова "Андрея разбудить?"-он отвечает "нет,пусть пока поспит..."

что это означает???
Иринка241 вне форума  
Old 09.07.2012, 14:32
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Иришка, не верь снам, это еще Серафим Саровский говорил, забудь и все, ничего плохого в нем нет.
Стриж вне форума  
Old 09.07.2012, 14:58
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию Всем приветики )))

АААпппппчччччхииииииии слюняво-преслюняво
Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Жень,как отдыхается?
С переменным успехом )) Слава Богу что есть бассейн и лесок рядом - ходим с детками туда гулять - отдыхать )))
А в бассейне такая лафа. Я там приноровилась под грудь круг подкладывать и лежать на животике Такое приятное забытое чувство
Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Мы вчера отлично погуляли
Вот пара фоток
Дилюш, как вы здорово посидели Подарки супер

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Диль ты тоже с утра так делала?

ОЙ не могу
Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
да как тошнотики да головокружения, тонус иногда. ничего нового Врачам еще не показывалась, еще даже не определилась с поликлиникой.

Девочки, я вот иногда, когда ваши фотки с радикала увеличиваю - там всякие бяки выскакивают вирусные. у всех так радикал косячит?
Приветик. Бедняжка Ну ничего, скоро пройдут тошнотики!! Когда на учет пойдешь?
Я делаю так, чтобы не было рекламы: копирую ссылку "увеличение по клику", она состоит из двух ссылок: 1)которая будет показываться когда кликнешь 2)маленькая. Так вот я меняю первую ссылку на ссылку, которая самая первая в радикале ("ссылка на картинку" по-моему называтся)
Psilda вне форума  
Old 09.07.2012, 17:06
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Радикал -да!!!
Поэтому я не с радикала выставляю...
Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Пусть токс быстрее пройдет.

Ага, радикал стал ужасен. Я стараюсь через другие накопители стаивть или через пузяку
Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
АААпппппчччччхииииииии слюняво-преслюняво

С переменным успехом )) Слава Богу что есть бассейн и лесок рядом - ходим с детками туда гулять - отдыхать )))
А в бассейне такая лафа. Я там приноровилась под грудь круг подкладывать и лежать на животике Такое приятное забытое чувство

Дилюш, как вы здорово посидели Подарки супер


ОЙ не могу

Приветик. Бедняжка Ну ничего, скоро пройдут тошнотики!! Когда на учет пойдешь?
Я делаю так, чтобы не было рекламы: копирую ссылку "увеличение по клику", она состоит из двух ссылок: 1)которая будет показываться когда кликнешь 2)маленькая. Так вот я меняю первую ссылку на ссылку, которая самая первая в радикале ("ссылка на картинку" по-моему называтся)
Спасибо, девочки.
Когда соберусь что-нибудь показать(фотки) спрошу у вас как это сделать без радикала, потому что сейчас я все равно ничего не поняла. Плохо соображаю пока
Миленка вне форума  
Old 09.07.2012, 18:46
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
да как тошнотики да головокружения, тонус иногда. ничего нового Врачам еще не показывалась, еще даже не определилась с поликлиникой.

Девочки, я вот иногда, когда ваши фотки с радикала увеличиваю - там всякие бяки выскакивают вирусные. у всех так радикал косячит?
Пусть токсик твой поскорее пройдет!!!!
А с радикала мне тоже не нравится...
Мы вернулись ... Попали на распродажу с 50% скидкой и понакупали кучу колготок хороших, на всю нашу женскую ораву, а еще для дома, мальчиков и мужа!!!!
lipvik вне форума  
Old 09.07.2012, 19:07
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Женечка, пасибки за чих, заражаюсь, заражаюсь
Тебе легкой Б.

Викуля, с покупочками тебя, распродажа-это супер. Я вчера тоже попала, купила себе такое платье потрясное, рисунок я давно такой искала. И шорты с футболками набарала, на будущее так сказать, лето.
Стриж вне форума  
Old 09.07.2012, 21:47
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

Wink Мы вернулись с карьера

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Диличка, отдохнули я смотрю, отменно, фото шикарные. Ну а по подарки вообще молчу, детям всегда такое очень нравится.
Спасибо Том,очень хорошо развеялись
А сегодня так накупались,класс!!!Феликс так классно плавал в новом круге
Мы только пришли,сейчас все из под душа вышли...детей спать кладу
Дэлия вне форума  
Old 09.07.2012, 21:48
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Посмотрите девочки!
***Юлия*** вне форума  
Old 09.07.2012, 21:48
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Пусть токсик твой поскорее пройдет!!!!
А с радикала мне тоже не нравится...
Мы вернулись ... Попали на распродажу с 50% скидкой и понакупали кучу колготок хороших, на всю нашу женскую ораву, а еще для дома, мальчиков и мужа!!!!
спасибо!
какие вы молодцы, колготки - очень полезное дело!
Миленка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.