Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Семейный бюджет


Важная информация

Результаты опроса:Сколько в месяц составляет доход вашей семьи???
до 20000 руб. 96 22.80%
до 30000 руб. 85 20.19%
до 40000 руб. 61 14.49%
выше 40000 179 42.52%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.04.2010, 21:05
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
У нас подобная ситуация. Мы сначала жили в родительской квартире и тоже по-тихоньку всё заменили, прожили там два года, а потом поменяли квартиру, решили ничего купленного нами не брать, а хотя думали, что там всегда будем жить...
а мы вот с первого дня думаем, что не будем здесь жить и при каждой ссоре я всё порываюсь на съёмную квартиру съехать, но пока приходится здесь жить. Всё купленное заберём, ну всё что возможно забрать если оно конечно к тому моменту в негодность не придёт или если не будет возможности новое получше купить всё равно мои зануды-свёкр со свекровью вечно всё хаят, что мы покупаем-вот и пусть сидят со своим старьём
goldy88 вне форума  
Old 26.04.2010, 17:11
Ангел12
Мама-чайник
 
Аватар для Ангел12
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Россия, Краснодар-Новосибирск
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Ангел12 репутация неоспоримаАнгел12 репутация неоспоримаАнгел12 репутация неоспоримаАнгел12 репутация неоспоримаАнгел12 репутация неоспоримаАнгел12 репутация неоспоримаАнгел12 репутация неоспоримаАнгел12 репутация неоспоримаАнгел12 репутация неоспоримаАнгел12 репутация неоспоримаАнгел12 репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, у нас вообще смех!!! Мы переехали мес. назад... Муж нашел работу, первый мес. платят 7000, потом 15000... Как бум жить? Не знаю.
Ангел12 вне форума  
Old 29.04.2010, 09:32
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел12 Посмотреть сообщение
Ой, у нас вообще смех!!! Мы переехали мес. назад... Муж нашел работу, первый мес. платят 7000, потом 15000... Как бум жить? Не знаю.
Ну 15000 хорошая зарплата, у нас такую найти еще надо
Ольчик80 вне форума  
Old 29.04.2010, 10:26
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Ну 15000 хорошая зарплата, у нас такую найти еще надо
Вообще странно, у нашей фирмы филиалы в Ростове, Ставрополе, Е-бурге, Самаре и тд, и зарплаты там - от 19 до 24 тысяч, не намного ниже, чем в Москве..
Liolina вне форума  
Old 29.04.2010, 10:32
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Вообще странно, у нашей фирмы филиалы в Ростове, Ставрополе, Е-бурге, Самаре и тд, и зарплаты там - от 19 до 24 тысяч, не намного ниже, чем в Москве..
В Ростове з\платы в основном как у нас, а 19-24 тыс получают только на Газпроме ну или руководители, типа директоров или зам дир.
У меня муж кстати с Москвы, работал там последнее время за 24 тыс, хоть и с постоянной московской пропиской (кореной москвич) и не особо рвется обратно.
Ольчик80 вне форума  
Old 29.04.2010, 11:26
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
В Ростове з\платы в основном как у нас, а 19-24 тыс получают только на Газпроме ну или руководители, типа директоров или зам дир.
У меня муж кстати с Москвы, работал там последнее время за 24 тыс, хоть и с постоянной московской пропиской (кореной москвич) и не особо рвется обратно.
Да какой там Газпром, у нас просто небольшая торговая фирма, в Ростовском филиале 2 человека всего сидит, старший менеджер (она же руководитель филиала) за 24 тыс. и менеджер по продажам за 19.... В Москве шефы, конечно, в разы больше получают, а вот рядовые сотрудники тоже 20-30, не больше...
Liolina вне форума  
Old 29.04.2010, 12:15
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дам... у нас тоже в Самаре филиал компании, и з/п 18-25 тыс, хотя компания даже крупной-то не считается, но вот у моего мужа родители живут в Астрахани, у них пенсия на двоих 5 тыс, и мы им ежемесячно присылаем 10 тыс, всего у них получает 15-ть - и они по местным меркам буржуями считаются!
FLOKS вне форума  
Old 29.04.2010, 12:29
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Дам... у нас тоже в Самаре филиал компании, и з/п 18-25 тыс, хотя компания даже крупной-то не считается, но вот у моего мужа родители живут в Астрахани, у них пенсия на двоих 5 тыс, и мы им ежемесячно присылаем 10 тыс, всего у них получает 15-ть - и они по местным меркам буржуями считаются!
что-то уж совсем маленькая пенсия, 5 на двоих, по-моему таких уже и нет, у мамы 12 тыс пенсия+з\плата.
У мужа з\плата 16 тыс чистыми.Я в декрете, до этого 10-12 чистыми выходило. муж возмущается конечно, что в москве больше получал, но здесь квартира своя отдельная, и от климата в восторге и много чего еще тут больше нравится, чем в МСК, да и премии дают хорошие, хоть и редко, за ребенка обещают 10 тыс дать от предприятия)
Ольчик80 вне форума  
Old 29.04.2010, 12:40
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я до декрета получала более 30 000р, работала в частной фирме, но "белая" з/п -10 000р. Зарплата мужа - 15 000р. Он госслужащий. Для нашего города это был хороший доход, выше среднего. Сейчас ушла в декрет. Теперь наш семейный бюджет составит меньше 20000 рублей (з/п мужа +4000 детские от моей белой з/п). Как жить будем? Придется экономить на всем
Оля Майская вне форума  
Old 29.04.2010, 12:40
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
что-то уж совсем маленькая пенсия, 5 на двоих, по-моему таких уже и нет, у мамы 12 тыс пенсия+з\плата.
У мужа з\плата 16 тыс чистыми.Я в декрете, до этого 10-12 чистыми выходило. муж возмущается конечно, что в москве больше получал, но здесь квартира своя отдельная, и от климата в восторге и много чего еще тут больше нравится, чем в МСК, да и премии дают хорошие, хоть и редко, за ребенка обещают 10 тыс дать от предприятия)
Ну там у его мамы трудовой стаж почти никакой, она практически не работала - домохозяйка! вот так и получается!
Да, климат у вас гораздо лучше!!! Хотя я у свекров не была ни разу - муж рассказывал)
FLOKS вне форума  
Old 16.05.2010, 18:28
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
хорошо когда жилье есть-самое главное! а вот съемные кв-это Ж-па!!! я уже лет 10 снимаю,как посчитаю сколько это денег!!!!!! мне аж дурно.Теперь,вот,малыш у нас и надо что то решать с жильем! а то как то не по взрослому совсем....
Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
да уж...за такое количество лет можно было пол ипотеки уже выплатить....мы тож поначалу снимали 2 года квартиру это пипец какая попа была....я тогда не работала ток родила а муж в то время 5 000р получал....из них 2000 за квартиру ...это был 2001 год
Цитата:
Сообщение от Dorada Посмотреть сообщение
у меня друг квартиру снимает за 50.000 руб./месяц, я ему говорю, ты бы лучше ипотеку взял и отдавал эти же деньги, но за свою квартиру.
Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
у меня тоже есть такие знакомые... мне всегда было жалко их деньги я самое большое отдавала 30 и то чуть не плача...
Про съемное жилье общаемся здесь
Марлена вне форума  
Old 06.06.2010, 13:29
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я скромненько так отвечу что нас семейный доход редко переваливает за 20 ) но нам хватает ))
Forget-me-not вне форума  
Old 19.06.2010, 18:16
энгри
Мама-практикант
 
Аватар для энгри
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 106
Вес репутации: 14
энгри на пути к лучшему
По умолчанию

ответила второй вариант до 30000 руб,но посчитала его неправильным конечно, это все что у нас остается именно на руки на траты нам с мужем, надо было отвечать 4й вариант, потому что:
1. я не работаю;
2. муж получает 35 тыс руб;
3. живет с мамой и бабушкой мужа, они пенсионеры , т.е. еще пенсия мамы 15 тыс+ пенсия бабушки 25 тыс.
Итого получается на 4х 75 тыс руб. из них 25 тыс мы с мужем оставляем себе, а на 50 тыс мама мужа уже покупает все остальное, т.е. продукты(ни в чем себе не отказываем)+кварплата+помощь семье сестры мужа(она одна с двумя детьми)+интернет+кафе-кино+иногда покупки крупные типа холодильника или ТВ.
на 25 тыс мы живем с мужем, 10 тыс уходят в основном на машину, остальные 15 одежда и остальное. Я считаю живем неплохо, даже если бы был ребенок хватало бы на все... а если щас еще я пойду работать, так еще тыс 25-30 прибавится, считаем себя обеспеченными. + ко всему живем в самом центре москвы (грубо говоря из окон красная площадь видна) а цены на продукты тут запредельные)
энгри вне форума  
Old 19.06.2010, 18:20
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энгри Посмотреть сообщение
ответила второй вариант до 30000 руб,но посчитала его неправильным конечно, это все что у нас остается именно на руки на траты нам с мужем, надо было отвечать 4й вариант, потому что:
1. я не работаю;
2. муж получает 35 тыс руб;
3. живет с мамой и бабушкой мужа, они пенсионеры , т.е. еще пенсия мамы 15 тыс+ пенсия бабушки 25 тыс.
Итого получается на 4х 75 тыс руб. из них 25 тыс мы с мужем оставляем себе, а на 50 тыс мама мужа уже покупает все остальное, т.е. продукты(ни в чем себе не отказываем)+кварплата+помощь семье сестры мужа(она одна с двумя детьми)+интернет+кафе-кино+иногда покупки крупные типа холодильника или ТВ.
на 25 тыс мы живем с мужем, 10 тыс уходят в основном на машину, остальные 15 одежда и остальное. Я считаю живем неплохо, даже если бы был ребенок хватало бы на все... а если щас еще я пойду работать, так еще тыс 25-30 прибавится, считаем себя обеспеченными. + ко всему живем в самом центре москвы (грубо говоря из окон красная площадь видна) а цены на продукты тут запредельные)
нифига себе у вас пенсии
Jenny вне форума  
Old 19.06.2010, 18:25
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
нифига себе у вас пенсии
Да и меня поразило! Но в Москве там всё повыше, чем где бы то не было...
Мира вне форума  
Old 19.06.2010, 22:29
энгри
Мама-практикант
 
Аватар для энгри
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 106
Вес репутации: 14
энгри на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
нифига себе у вас пенсии
да пенсии в москве хорошие, нечего сказать, но это все с учетом меровских каких то там и бабушка ветеран запаса, так что мы не жалуемся
энгри вне форума  
Old 19.06.2010, 22:39
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
нифига себе у вас пенсии
Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Да и меня поразило! Но в Москве там всё повыше, чем где бы то не было...
Цитата:
Сообщение от энгри Посмотреть сообщение
да пенсии в москве хорошие, нечего сказать, но это все с учетом меровских каких то там и бабушка ветеран запаса, так что мы не жалуемся
Женя, тоже самое подумала...
энгри, хочу такую бабушку...
Laska вне форума  
Old 19.06.2010, 22:41
энгри
Мама-практикант
 
Аватар для энгри
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 106
Вес репутации: 14
энгри на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Женя, тоже самое подумала...
энгри, хочу такую бабушку...
энгри вне форума  
Old 20.06.2010, 00:13
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энгри Посмотреть сообщение
да пенсии в москве хорошие, нечего сказать, но это все с учетом меровских каких то там и бабушка ветеран запаса, так что мы не жалуемся
Крута у вас бабушка ) Ветеран ФСБ, не иначе....
Liolina вне форума  
Old 20.06.2010, 00:14
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Да и меня поразило! Но в Москве там всё повыше, чем где бы то не было...
Это не везде в Москве так, это только там, где Мавзолей из окон видно
Liolina вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.