Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Гороскопы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.04.2013, 13:57
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 358
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я - ОВЕН
муж- Дева

Про любовь навсегда это правда.мы однолюбы))))


Женщина-Овен любит общество, она эмоциональна и убедительна. Ее беспокоит и обижает, когда любимый ею мужчина-Дева время от времени дает понять, что хотел бы заняться чем-то без нее. Но ему необходимо бывать в одиночестве гораздо чаще, чем большинству других мужчин, а иначе раздражительность и нервозность знака Девы могут мешать ему. Хотя женщине-Овну нелегко будет понять такую потребность в уединении, она должна успокоить себя мыслью, что этот мужчина, даже находясь вдали от нее, вряд ли обратит внимание на другую женщину. Как и Овны, Девы обычно влюбляются навсегда. Да, я знаю, вечная любовь настолько редка, что ее нельзя не назвать чудом. Но если очень сильно ждать чуда, оно непременно свершится.
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 14:07
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я Телец, муж Весы.

"Гороскоп совместимости - ТЕЛЕЦ
Ты – собственница во всем, включая любовь. В отношениях для тебя главное – порядочность и верность.

* Гармоничную любовь принесет общение с Весами. Здесь к страстному чувству добавиться еще и уважение."
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2013, 03:28
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я - дева, муж - овен. По всем гороскопам, какие я читала - нам вместе очень сложно. На деле не так. Единственные острые углы - излишняя педантичность с моей стороны и импульсивность с его, когда он с горящими глазами чем то увлекается/за что то берется/обещает, а потом "перегорает", так и не завершив в половине случаев.
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 03:49
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я- Дева, Муж- Стрелец.
вообще в гороскопы не верю ни в какие.. и даж не читаю
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2013, 19:37
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я близнец, муж овен, когда-то ради шутки читали про совместимость наших знаков, ниче так...подходим.
Но я равнодушно отношусь к гороскопам,суевериям там всяким, считаю,что в отношениях главное взаимное доверие, умение выслушать друг друга, понимать и поддерживать...всегда!)
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 15:12
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7040
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

я-лев, муж-рыбы...

по гороскап-сложно, но можно..еще пишут, что он меня порабощает и мне с ним тяжело))) ну бывает, но любовь как говорится зла!)) к тому же я -огонь, вспыльчива, он водный знак, "тушит" иногда, помогает в ссорах это!
LEVушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 15:41
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_25 Посмотреть сообщение
Я близнец, муж овен, когда-то ради шутки читали про совместимость наших знаков, ниче так...подходим.
Но я равнодушно отношусь к гороскопам,суевериям там всяким, считаю,что в отношениях главное взаимное доверие, умение выслушать друг друга, понимать и поддерживать...всегда!)
У меня мама близнецы, а папа овен)

Отлично совместимы, как показывает 31 год брака)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2013, 13:15
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Я водолей,муж козерог..
пишут,что совместимость очень низкая... Но не тут-то было))) Так что верю больше в гороскопы индивидуальные.
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2013, 17:22
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

У нас вроде неплохая совместимость...НО! Давно уже не отслеживаю по гороскопам...точную инфу дадут только персональные, а то, что в книжках...так..для общего развития и развлечения))) Для меня показатель, что мы второго лялика уже ждем - дети у меня очень избирательные, кого попало не брали в отцы))) Значит - точно совместимы
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 16:33
Madina
Мама-теоретик
 
Аватар для Madina
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: планета Земля
Сообщений: 58
Вес репутации: 11
Madina на пути к лучшему
По умолчанию

А мы с мужем Львы! Все гороскопы пишут о том, что сложный союз! А мне так не кажется, все прекрасно ттт, иногда конечно бывают ссоры, но так, по мелочи.
Madina вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 20:27
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 358
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Семицветка, о да,педантичные девы)))))) а я вот точно импульсивный овен! нам тоже не сложно))мы понимаем друг друга..и даже в чём-то перенимаем черты характера.
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 15:09
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

я-весы,муж-скорпион,по гороскопу что-то нейтральное..а в жизни любовь-морковь, но иногда у нас просыпается вулкан))))
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 13:35
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я близнец, муж телец.. Везде пишут, что не совместимы((( Ну не знаю, 10 лет прожили и вроде нормул.. Кстати пишут телец любит быт и уют, а близнец типа разгильдяйка. Вот ничего подобного!!!
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2014, 14:04
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет! Я-телец, муж-водолей...абсолютно разные люди!!! Но вместе уже более 13 лет))))
НатаБ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 15:20
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с мужем оба тельцы! Мы абсолютно одинаковые! Оба домашние,очень ревнивые,пунктуальные,быстро раздражаемся но также быстро и отходим.
Мне с ним очень комфортно,т.к. в нем я вижу отражение себя.
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2014, 17:32
ольга евсюкова
Мама-теоретик
 
Аватар для ольга евсюкова
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 63
Вес репутации: 3576
ольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Я - лев, муж - овен. По гороскопу мы очень даже совместимы, в жизни все происходит так же.
Но ссоры - это просто ужас! Он упертый как настоящий баран, молчать потом может очень долго, а я тоже хожу и молчу как гордый лев))))))))) Но в результате кто-нибудь без слов подходит и целует другого. И вновь в семье мир и покой))
у меня один -в один...прямо, как про нас......я-лев, муж - овен...идеальная пара......обожаю его....даже не верится, что мы встретились в этой жизни...до него я была замужем...первый муж был рак...18 лет ада...зачем так долго жила с ним , не знаю...в общем ужасно...с тех пор предубеждение к мужчинам -ракам...
ольга евсюкова вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2015, 14:52
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 358
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ольга евсюкова, Львы и Овны вообще хорошо ладят))) сама Овен и много друзей Львов. так вот мне с ними очень комфортно!
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2015, 18:14
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я - стрелец,муж - дева.По гороскопу вообще несовместимы,но уже 8 лет вместе.Правда бывает тяжело,даже раздельно жили.Но не смогли друг без друга.
Иришка 87 на форуме   Ответить с цитированием
Old 10.05.2015, 19:53
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
я Овен, муж Лев
читала вроде совместимость хорошая
так-то оно так
но скажу одно - оба слишком принципиальные и когда ссоримся, тушите свет ))))))
а в целом все замечательно
ахах, один в один. Я Овен, мужчина мой Лев. Про ссоры - точно!

Добавлено через 1 минуту

полистала темку, как много, оказывается, пар овен-лев
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2015, 06:15
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вообще не особо верю в гороскопы. Бывший с которым жили был телец я рыба. По гороскопу идеальная совместимость. Я раньше считала что надо замуж за тельца выходить. Но оказалось мы совсем разные люди, не смогли жить вместе. Сейчас муж рак, по гороскопу 70% совместимость. Вот с раком оказалось мы совместимы, у нас одинаковые взгляды на жизнь, принципы, приоритеты. В общем мы почти одинаковые:-) хотя я думала что с раком никогда не уживусь, но как оказалось все наоборот:-)
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.