Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.05.2014, 10:30
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
быстро чмокнуть при встрече или прощании допустимо и нормально и окружающих не раздражает. а вот поцелуи "в засос" не прилично. так можно и сексом заняться и тех кто осудит обвинить в снобизме. держаться за руки, сидеть прижавшись друг к другу обнявшись и ворковать - мило. целоваться обжиматься - пошло и некультурно. так то и дети вокруг ходят, да и мало кто еще чьи чувства могут быть оскорблены. есть люди глубоко верующие религиозные и пр.
а то получается тётя с бородой в телевизоре это недопустимо
а обжиматься на улице вполне норма?
Со всем согласна, кроме тёти в телевизоре! тоже не переношу эту показушку - засосы и хватания за зад друг-друга.. но бородатая тётя в телеке -
Я не против людей нетрадицонной ориентации, и я не потив что бы они ходили за ручку по улицам, от этого никуда не денешься, но тв-показухи и парады - бррр!
Но даже не в этом суть! Извините, если этот мужик, решил что он хочет быть бабой, то у меня назревает главный вопрос - зачем бабе БОРОДА???? что за бред?! ни один гей или транс который хочет быть девушкой не оставит себе бороду!!!

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
тогда уж и грудью вобщественных местах кормить недопустимо....и, простите, калготы подтянуть тоже...
по-моему это недопустимо в любом случае
Zved вне форума  
Old 21.05.2014, 10:56
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне кажется цель достигнута )) сколько споров, сколько разговоров. мир обсуждает, инет пестрит её фото и фото других мультгероев и женщин с бородой. да об этом мечтает любой актер и шоумен.
МуммиМама вне форума  
Old 21.05.2014, 11:11
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
а мне кажется цель достигнута )) сколько споров, сколько разговоров. мир обсуждает, инет пестрит её фото и фото других мультгероев и женщин с бородой. да об этом мечтает любой актер и шоумен.
Да уж, главаня их цель была привлечь к этой бороде внимание!
только непонятно как люди на это клюнули, ну в плане голосов.. хотя понятно наверное, эти голоса не простые смертные раздают))
Zved вне форума  
Old 21.05.2014, 11:58
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ну и я вставлю свои 5 копеек
Песня у бородатого была оооочень крутая и спел он ее потрясающе и если оценивать вокальную составляющую, то я с его победой полностью согласно, НО вот картинка - подкачала Хотя если вспомнить последних победителей евровидения, то все становится на свои места, так как побеждает, не исполнение, а нестандартная подача, то монстры, то скрипачи, то барабанщики, вон Билан так вообще и скрипача, и фигуриста, и лебедей с роялем притащил А тут бородатая женщина, да это же, вообще, бомба!

И небольшое лирическое отступление
У меня есть приятель, по странному стечению обстоятельств, то же австриец. Так вот когда он собрался жениться, его мама ему сказала следующее, привожу практически дословно, так как ее слова запали мне в душу: Сынок, женщины это такая большая проблема, это я тебе, как представительница женского пола говорю, нафига тебе лишние сложности, женись лучше на мужике!!!!! Меня это тогда очень потрясло, но надо заметить , что у этого парня был секс, как с девочками, так и с мальчиками, так как в школе на уроках сексуальной грамотности им говорили, что чтобы быть счастливым, нужно попробовать и то и то, что бы лучше понять себя
Мусик-пузик вне форума  
Old 21.05.2014, 12:04
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
Ну и я вставлю свои 5 копеек
Песня у бородатого была оооочень крутая и спел он ее потрясающе и если оценивать вокальную составляющую, то я с его победой полностью согласно, НО вот картинка - подкачала Хотя если вспомнить последних победителей евровидения, то все становится на свои места, так как побеждает, не исполнение, а нестандартная подача, то монстры, то скрипачи, то барабанщики, вон Билан так вообще и скрипача, и фигуриста, и лебедей с роялем притащил А тут бородатая женщина, да это же, вообще, бомба!

И небольшое лирическое отступление
У меня есть приятель, по странному стечению обстоятельств, то же австриец. Так вот когда он собрался жениться, его мама ему сказала следующее, привожу практически дословно, так как ее слова запали мне в душу: Сынок, женщины это такая большая проблема, это я тебе, как представительница женского пола говорю, нафига тебе лишние сложности, женись лучше на мужике!!!!! Меня это тогда очень потрясло, но надо заметить , что у этого парня был секс, как с девочками, так и с мальчиками, так как в школе на уроках сексуальной грамотности им говорили, что чтобы быть счастливым, нужно попробовать и то и то, что бы лучше понять себя
А мне не понравилось его/её выступление, ну не то что бы не понравилось, но несколько исполнителей мне показались намного круче его и его песни, более трогающие чтоли..

Ого, ну мама его даёт, с "неполадками в голове" которые сами там возникли ещё можно смириться, раз они есть что поделать, но самой настраивать на такое - это не нормально, извините за критику!))
Zved вне форума  
Old 21.05.2014, 12:10
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Ого, ну мама его даёт, с "неполадками в голове" которые сами там возникли ещё можно смириться, раз они есть что поделать, но самой настраивать на такое - это не нормально, извините за критику!))
Да, ну что вы, я сама была шокирована ее словами
Мусик-пузик вне форума  
Old 21.05.2014, 12:17
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у мамы жирная огромная кукушка в голове. это называется заставь дурака богу молиться так он лоб расшибет. также и она. вроде как должна быть толерантна, а её дальше понесло
МуммиМама вне форума  
Old 21.05.2014, 12:38
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
Ну и я вставлю свои 5 копеек
Песня у бородатого была оооочень крутая и спел он ее потрясающе и если оценивать вокальную составляющую, то я с его победой полностью согласно, НО вот картинка - подкачала Хотя если вспомнить последних победителей евровидения, то все становится на свои места, так как побеждает, не исполнение, а нестандартная подача, то монстры, то скрипачи, то барабанщики, вон Билан так вообще и скрипача, и фигуриста, и лебедей с роялем притащил А тут бородатая женщина, да это же, вообще, бомба!

И небольшое лирическое отступление
У меня есть приятель, по странному стечению обстоятельств, то же австриец. Так вот когда он собрался жениться, его мама ему сказала следующее, привожу практически дословно, так как ее слова запали мне в душу: Сынок, женщины это такая большая проблема, это я тебе, как представительница женского пола говорю, нафига тебе лишние сложности, женись лучше на мужике!!!!! Меня это тогда очень потрясло, но надо заметить , что у этого парня был секс, как с девочками, так и с мальчиками, так как в школе на уроках сексуальной грамотности им говорили, что чтобы быть счастливым, нужно попробовать и то и то, что бы лучше понять себя
Единственный человек, который обратил внимание на голосовые способности
Согласна, исполнение достойное (хоть и смотрела в повторе уже, а не в прямом эфире перед телевизором). И, кстати, "обёртка" тоже не подкачала. На евровиденьи ведь всегда было главным выделиться, зацепиться если не вокальными данными, то хотя бы внешностью, имиджем. У кончиты здесь 100%-ное попадание и в плане голоса, и в плане имиджа. Поэтому победа здесь, я считаю, заслуженная.
Что касается людей с нетрадиционной ориентацией, отношусь к ним нормально. Борода в платье, конечно, коробит, но каждый человек вправе сам за себя решать кем ему быть и с кем спать. У нас просто это воспринимается всегда в штыки, потому что нам постоянно что-то вдалбливается в голову, какие-то правила морали и прочая чушь. Секса у нас в советском союзе не было, родители все время стеснялись поговорить об этом с детьми, отсюда многие дети росли либо зашуганными, либо, наоборот, развратными до невозможности.
Запад для нас враг. Хотя 50% там никогда и не были. Но нам вдолбили это в голову, а значит это так.
По поводу того, что все это видят дети - пусть видят! Телевизор вы запретите показывать, но есть интернет. И рано или поздно ребенок все равно сталкнется с подобными вещами. Просто нужно его готовить к этому, разговаривать, объяснять...
Кыль-Кыль вне форума  
Old 21.05.2014, 12:43
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
у мамы жирная огромная кукушка в голове.


смотрела я выступление бордатой чувихи
меня ни вокально, ни как по другому номер не впечатлил
хотя может у меня со вкусом беда
всегда ловила себя на мысли, что не проголосовала бы за тех участников, которые в разные годы побеждали
(правда я вообще ни разу не голосовала ..ну так..часто гипотетически)))
всегда нравились те, кто в итоге оказывались аутсайдерами
freken вне форума  
Old 21.05.2014, 13:06
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
смотрела я выступление бордатой чувихи
меня ни вокально, ни как по другому номер не впечатлил
хотя может у меня со вкусом беда
вот-вот, и я как-то не впечатлилась.. а думала, ну раз выставили это чучело, то должно быть что-то "интересное", но как-то не свершилось!)
Но и наши матрёшки выступили не ахти, на мой взгляд, как роботы покривлялись-покачались, песенка тоже мне не понравилась, как-то так!)

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Единственный человек, который обратил внимание на голосовые способности
По мне так в том то и неприятность, что победила то борода, а не музыка!))) Но на вкус и цвет, как говорится..
Zved вне форума  
Old 21.05.2014, 13:13
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
вот-вот, и я как-то не впечатлилась.. а думала, ну раз выставили это чучело, то должно быть что-то "интересное", но как-то не свершилось!)
Но и наши матрёшки выступили не ахти, на мой взгляд, как роботы покривлялись-покачались, песенка тоже мне не понравилась, как-то так!)



По мне так в том то и неприятность, что победила то борода, а не музыка!))) Но на вкус и цвет, как говорится..
А почему борода, но не музыка? Я сама занималась вокалом, по мне спел он (или она) хорошо.
Кыль-Кыль вне форума  
Old 21.05.2014, 18:14
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Таня, я с тобой на все сто полностью под твоим постом подпишусь
Siva вне форума  
Old 21.05.2014, 19:31
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
А почему борода, но не музыка? Я сама занималась вокалом, по мне спел он (или она) хорошо.
не, спел нормик, но сам номер в целом не тронул меня! неправильно выразилась, простите!
были намного душевнее выступления, на мой взгляд
Zved вне форума  
Old 22.05.2014, 01:17
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня бесит, когда это говорит о себе в женском роде. Я не настолько толерантна.
рыбачка вне форума  
Old 25.05.2014, 21:55
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем спасибо за интересное обсуждение, тема закрыта.

Прошу всех на обсуждение новой темы Моменты беременности, которые я никогда не забуду
Admin вне форума  
Old 16.06.2014, 12:05
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

__________________________________________________ ___________________________


Сделан вывод по данной теме. Если вам не хочется перечитывать всю тему от корки до корки, можно просто прочесть выводы.

Евровидение и дети


__________________________________________________ ___________________________
Admin вне форума  
Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.