Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.11.2017, 11:52
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет, да Аль) впечатление обманчиво) в прогулку мы спокойно влезали в зимнем комбезе, в чехле флисовом в 2 года. И люлька спокойно до 6 месяцев можно, а дальше она и не нужна). Была сегодня на Узи, гипертонус как обычно, чуть прижал стенки и низкая плацента, должна быть от 30 мм выше, у меня 23, ждём второго скрининга, думаю поднимется.
 
Old 24.11.2017, 12:10
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bounty_3003 Посмотреть сообщение
Всем привет, да Аль) впечатление обманчиво) в прогулку мы спокойно влезали в зимнем комбезе, в чехле флисовом в 2 года. И люлька спокойно до 6 месяцев можно, а дальше она и не нужна). Была сегодня на Узи, гипертонус как обычно, чуть прижал стенки и низкая плацента, должна быть от 30 мм выше, у меня 23, ждём второго скрининга, думаю поднимется.
ага до 6 точно) у моец подружки все 7 месяцев откатался) А у вас какая модель надпомни? или вы только потом будете покупать?
Мы тоже только после первого скрининга и кровь вчера результат пришел
princessa Poly вне форума  
Old 24.11.2017, 12:21
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
ага до 6 точно) у моец подружки все 7 месяцев откатался) А у вас какая модель надпомни? или вы только потом будете покупать?
Мы тоже только после первого скрининга и кровь вчера результат пришел
Поздравляю со скринингом у нас xplory была, продала, так как не собирались особо) щас декретные получу и опять ее
 
Old 24.11.2017, 12:22
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bounty_3003 Посмотреть сообщение
Поздравляю со скринингом у нас xplory была, продала, так как не собирались особо) щас декретные получу и опять ее
класс!А какого цвета хочешь?
princessa Poly вне форума  
Old 24.11.2017, 12:24
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
класс!А какого цвета хочешь?
Ну у меня был пурпур, красный и серый меланж) теперь хочу black melange ( он под джинс)
 
Old 24.11.2017, 13:16
kdanishevitch
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
kdanishevitch на пути к лучшему
По умолчанию

Мы за вторым в мае идем. Первый, сын Андрей, родился 13.03.13г. Хочется с мужем девочку, но на узи сказали:"мальчик".Но теплится надежда, что только 13-я неделя, и ошибаются...)))
kdanishevitch вне форума  
Old 24.11.2017, 20:46
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девочки!
я была у Г за всю Б +1,3кг и то говорит много
мама сегодня уехала в белоруссию за клексаном)
Была у гемотолога мне отменяют дюф и переводят на утрик вагинально 200 на ночь!
в остальном все нормально) на руки дали первый скрининг потом еще и второй дадут))
princessa Poly да возможно впечатление обманчиво, но про себя могу сказать что катать в коляске до 3х лет слишком круто!у меня как детки пошли сразу от коляски отказались! сын в 1,5 года перестал ездить дочка ближе к 2м НО прогулка легкая всегда была на всякий случай если вдруг долго ходить, бывало сын катался оочень редко а потом бывала и дочка то же ооочень редко!посмотрим как сейчас будет

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от kdanishevitch Посмотреть сообщение
Мы за вторым в мае идем. Первый, сын Андрей, родился 13.03.13г. Хочется с мужем девочку, но на узи сказали:"мальчик".Но теплится надежда, что только 13-я неделя, и ошибаются...)))
Привет
не переживай мне в 14-15 недель с полом одно сказали потом уже в 16 другое!так что все возможно да и узисты часто писюн с пупавиной путают!
вот жду второго скрининга и подтверждение пола!

Добавлено через 31 секунду

Bounty_3003 с 16 неделькой)

Добавлено через 3 минуты

Девчат у гемотолога встретила подругу с которой учились у нее срок 36 недель то же ждет третьего!так рада была ее видеть,причем я ее по мужу узнала в ВК, а потом только ее увиделатоже уже хочеться большенький животик))
Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Когда дочка научилась раскачиваться сама, мы его заблокировали))

По сравнению с 2013 годом на все мои "хочу", если адекватно подойти к вопросу, мы потратиться не можем.

Получила фотки с детской фотосессии - на тему мульта "Как приручить дракона", с большой фигурой Ночной Фурии. Всё красиво, наряд хороший. Но... когда же у дочки отрастут волосы??) Она накануне первого учебного дня после лета ножницами для аппликаций подстриглась под мальчика, почти под новобранца а такие кудри были..
вот и у меня на все хочухи денег нет!
нечего отрастут) у дочи в сад едвочка ходит уж незнаю сама обстриглась или мать но пацан пацаном,без волос неузнать! а у меня дочка только услышит давай подстрижомся(кончики подравняем) орет что у нее красивые волосы и трогать не даст! а волосы до попы)
Аля 86@ вне форума  
Old 24.11.2017, 21:45
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

kdanishevitch, добро пожаловать!)
Аля 86@, +1,3 много???
Узисты они такие, да..))) так часто ошибаются. Не только в беременность..
Я по первости думала, что ребенок в год с соской - ужас-ужас (отучила в 6 месяцев за 4 дня), что в коляске после 1,5 лет - кошмар кошмарный.. Ага... в колясках катала до 3х лет, если прогулка намечалась дольше часа, всякое случиться может) и уснула-устала-и тд.. в садик гнали как на формуле 1, когда опаздывали..) Мне сейчас так не хватает этого транспорта После дочкиного годовасия на многое стала иначе смотреть (я была достаточно "сурово" воспитана, семья военных), проще. И пить дочка научилась из кружки только к саду, к трем, до этого поильники. А поначалу прям я вся такая деловая была..
Семицветка вне форума  
Old 25.11.2017, 09:41
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Свет
да пофиг главное что я знаю что 1.3 это немного!
о не я не любитель сосок да и сын не сосал только по первости когда на улице были(зима) первый месяц! доча то же особо без соски!зато у сына в саду до 4,5х лет девочка с соской ходила вот это жесть!
а подруга дочку в коляске до 4х катала при том что все у виска крутили, дело в том что она 2 метра и дочка оочень высокая в 4 она выглядела лет на 6!жена двоюродного брата до сих пор катает в коляске сына ему мало того что 3г3 так еще он ооочень полный,бедная коляска скрипит,скоро развалиться!ему ожирение ставят!
Аля 86@ вне форума  
Old 25.11.2017, 10:53
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

доброе утро
Аля 86@, сын до 2,6 где то в коляске любил кататься) в полтора не любил долго ходить ) вообщем мы долго дружили)) с колясочкой)))в три года конечно уже почти не пользовались)
А здесь в Израиле это норма))) с соской и до 4 лет ходят.... жесть конечно)и в памперсе лет до 3))
princessa Poly вне форума  
Old 25.11.2017, 11:27
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!

Аня,с неделькой вас с пузиком!
Asjaja на форуме  
Old 25.11.2017, 11:45
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Но соски все равно бесят после 8 месяцев. Хоть и проще отношусь, а все равно мысленно хочется подойти к чужому ребенку и вытащить изо рта)) ну вот не дает покоя, как перфекционистам неровно стоящая чашка)

Ну и сны.. снилось как в моей деревне поссорились с мужем до драки, я выстрелила в него из пневмата, собрала двоих детей (второй мальчик) и беременная третьим пешком пошла до трассы 7 км на автобус, 2200 за проезд до Москвы
Семицветка вне форума  
Old 25.11.2017, 16:30
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Свет спасибо за недельку)
Настя спасибо)))

Добавлено через 21 минуту

Девчат что то сутра прям нелады с настраением,готова всех убить,все бесят прям рррр
и плакать хочеться! вот попила чай с мармеладкой легче стало
Свет ты вроде вставляешь утрик??? меня вот переводят на него! ты сколько вставляешь 100 или 200? мне 200 прописали,причем начинать уже сейчас на отмене дюфа!да и Дюф странно отменяют! 7дней по 1т 3 раза потом еще 7дней по 1т 2 раза и потом еще 7дней по 1т 1раз
Аля 86@ вне форума  
Old 25.11.2017, 16:56
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@ , я ставлю по 200мг утром и перед сном. Эта дрянь потом весь день противно вытекает белыми комками(( несколько дней вообще выделения свои, как вода были, полчайной ложки выделений жидких и прозрачных, но с примесью утрика вытекало, когда в туалет идешь, или встаешь после долгого сидения. Фу( на твоем сроке я бы перепугалась, что это воды.Завтра спрошу когда мне его отмену начинать.
Твою отмену Дюфа страхуют утрожестаном вагинально, наверное, чтобы матку расслаблял как следует? Все же непосредственно к месту событий вставляешь))) Чтобы, не дай что, тонус ничего плохого не спровоцировал..

Добавлено через 1 минуту

Почему тебе кажется что странно? Его же нельзя резко отменять?

Добавлено через 2 минуты

У меня вообще все все боли прошли с ним, ничего не тянет, не каменеет, не болит. Вообще ничего не чувствую плохого, кайф
Семицветка вне форума  
Old 25.11.2017, 17:11
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Аля 86@ , я ставлю по 200мг утром и перед сном. Эта дрянь потом весь день противно вытекает белыми комками(( несколько дней вообще выделения свои, как вода были, полчайной ложки выделений жидких и прозрачных, но с примесью утрика вытекало, когда в туалет идешь, или встаешь после долгого сидения. Фу( на твоем сроке я бы перепугалась, что это воды.Завтра спрошу когда мне его отмену начинать.
Твою отмену Дюфа страхуют утрожестаном вагинально, наверное, чтобы матку расслаблял как следует? Все же непосредственно к месту событий вставляешь))) Чтобы, не дай что, тонус ничего плохого не спровоцировал..

Добавлено через 1 минуту

Почему тебе кажется что странно? Его же нельзя резко отменять?

Добавлено через 2 минуты

У меня вообще все все боли прошли с ним, ничего не тянет, не каменеет, не болит. Вообще ничего не чувствую плохого, кайф
ну я как то думала что отменяют в течении дней пяти!ну ладно буду отменять как сказано! а вот утрик неспросила как долго вставлять!мне 15ого на прием к гемотологу там и узнаю и у Г спрошу 6ого сколько утрик вставлять или хотя бы до какого срока!!
вот так неохото вставлять утрик прям бееее
надо ежедневки по плотнее купить теперь!как я нелюблю эти вытекания ужас!
Аля 86@ вне форума  
Old 26.11.2017, 01:22
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
ну я как то думала что отменяют в течении дней пяти!
Подруга рассказывала, что его в жк его чаще всего снижают на 100мг каждую неделю, но в центре планирования семьи и репродукции ей говорили, что можно раз в 4-5 дней. Хочу на УЗИ уже) И онкомаркер платный сдать забыла, а в пн. на учет вставать.

Купили всё для ДР дочкиного, в этом году все вместе в магазин выбрались, она сама подарки выбирала. Остановилась на Рапунцель с аксессуарами и фее Дисней ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) с набором платьев. а я хотела дом для кукол, муж - огромную тачку на р/у Детям в садик, т.к. ничего съедобного нельзя, киндеры нельзя (а как просто было бы), взяли по банке теста для лепки с формочкой и штампики для красок, шарики, языки-дуделки. Завтра надо всё это добро порционно упаковать и бантиков навешать, собрать в красивую конструкцию и украсить. Дочка с пятницы спрашивает, когда наступит понедельник. Сегодня проснулась с вопросом, не пн. ли уже
Семицветка вне форума  
Old 26.11.2017, 09:38
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе утро!
Девчат мучает такой вопрос!у меня срок 18 недель а по ВДМ 21! Г ничего несказала просто сказала что большой животик больше чем по сроку,главное конечно для меня что не меньше!но я всеравно переживаю!у когото были отклонения в измерениях от срока???
Свет а почему нельязя? у нас можно обычно сок или киндер или вот был др у когото был сок и милкивей!а мы никогда ничего не носим! у сына др 31 декабря а отмечать там 12 января глупо, у дочки 17 августа а мы всегда до сентября на отдыхе, и отмечать в сентября то же глупо!
подарочки хорошие)))будете отмечать??
Аля 86@ вне форума  
Old 26.11.2017, 10:34
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро,девочки!

Добавлено через 3 минуты

Семицветка, я в садик обычно крендель заказываю+сок или барни+сок.Но у нас ДР летом,поэтому мы в садике празднуем именины.Латыши именины празднуют активнее,чем ДР.Мне на работе тоже надо выставляться и на день имени и на ДР.Хорошие подарки доча выбрала!Я завтра поеду в торговый центр за подарками на НГ детям.40% скидка на игрухи будет.

Добавлено через 4 минуты

Аля 86@, мне ещё ни разу не мерили ВДМ.8 декабря пойду,может измерят тогда..ещё паспорт матери дадут.Со старшими детками помню,что ВДМ была чуть меньше,чем недельки.Как я помню,что сколько недель,то столько см должна быть в среднем ВДМ..У меня всегда на 1-2 см была меньше.Мне кажется,что это от анатомии женского организма зависит..я бы на твоём месте не переживала по этому поводу.

Добавлено через 1 минуту

Девочкииииииит!Я вроде как ощущаю шевелюшки малыша!!!!
Asjaja на форуме  
Old 26.11.2017, 11:42
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

всем привет!!
Asjaja, ой,какой событие здорово с шевелюшками!!!!!
Девочки кто знает) нашу табличку мне все данные и картинки вставить в сообщение и отправить модератору?

Добавлено через 1 минуту

утром сдала мочу) и записалась на следующий скрининг) 12 декабря
princessa Poly вне форума  
Old 26.11.2017, 12:08
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, вдм была чуть больше, моя Г
не парилась, че то там говорила про мои параметры таза, я так и не поняла при чем тут это вообще.
Asjaja, с шевелюшками!!! такое событие радостное)))

У нас в саду типа тому сладкое нельзя, тому шоколад, другому сахара много, печенье если - еще у кого то вроде на молочку что то. Но в столовой все прекрасно едят каши на молоке, булки сладкие и запеканки с вареньем... И какао с молоком. В мое детство тоже были аллергики, но носили на праздник конфеты, мармелад, печенье, фрукты, сок, чай... Кому шоколад нельзя - жевали печенье и фрукты, заранее обговоренные. Я бы вообще ничего не несла тогда, но хочется ребенку праздник устроить нормально. Мы в саду сначала, потом дома с родственниками, бабушки приедут.

princessa Poly, 12 декабря уже совсем скоро. А после 20 недель время вообще полетит, наверное))
Семицветка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.