Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2009


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.02.2010, 01:34
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

отличный рассказ, ну и натерпелись вы с малышом!!!! Здоровья вам крепкого!!!
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 01:58
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

рассказ замечательный.читается легко.самое главное,что все хорошо заканчевается.ДАЙ БОГ ВАМ ПОБОЛЬШЕ ДЕТОК И ЗДРОВЬЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!!!!
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 10:02
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Alyssa;1377285]Ну во-первых я не из-за амбиций рисковала, а потому что сторонник теории "ребенок должен пройти родовые пути бла бла бла, остальное все знают. А во-вторых я хотела использовать все шансы. Ну и в-третьих, было у меня убеждение, что кесарят всех без разбора без особых оснований, поэтому должна была точно убедиться, что основания были.
А на тему "глупо"- по моему глупо оставлять такой обидный для меня комментарий.

Прости,если обидела тебя,просто меня удивил именно этот момент в твоем рассказе. У меня была противоположная ситуация - воды отошли еще дома, полное раскрытие в роддоме,голова ребенка стоит высоко не смотря на то, что уже тужит(в течении часа врачи на схватках прижимали мои колени к голове с моим 105см животом-без результата) Итог-КС! Так что считаю,все что ни делается - все к лучшему! И не обижайся пожалуйста, хорошо что у вас все хорошо закончилось
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 10:24
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

podarochek Ничего))) Извини, я тоже резковато ответила, вчера настроение ник черту было)) Мир!!

А тебе сказали почему головка не опускалась?
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 11:12
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Alyssa очень позитивный рассказ!!! Если мне память не изменяет речь идет о 6 роддоме? Как же так получилось что дали столько переходить и анализы не брали? я сейчас там наблюдаюсь... через неделю берут...
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 21:03
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
podarochek Ничего))) Извини, я тоже резковато ответила, вчера настроение ник черту было)) Мир!!

А тебе сказали почему головка не опускалась?
Мир! Гинеколог моя сказала,что такое бывает,но толком так и не объяснила почему так, сказала только, что это высокое стояние головки,теперь в медкарте у меня стоит диагноз - клинически узкий таз(хотя по тазомеру мой таз никак нельзя назвать узким)
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 21:26
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю! так подробно все описала! главное-что все сделали во время и все с вами в порядке!
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 15:59
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю что все хорошо закончилось!!!!!!
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 17:34
Колыбелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Колыбелька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 62
Вес репутации: 16
Колыбелька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Отличный рассказ! "А можно мне Татьяну Фёдоровну"......уржалась)))
Все блага Мира к вашим ногам!
Колыбелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 23:08
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

здорово! молодец, что боролась до конца! ))
меня тоже так пугали кесаревым, увидев зеленые воды... но всё-таки пронесло.
ну ничё! щас швы делают совсем не те, что раньше - так что еще 4-х смело можешь рожать! )))
Сыночку-богатырю здоровья богатырского! )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 06:08
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Алисса, спасибо, такой рассказ большой написала ) я люблю когда много описывают, ну интересно же, самим вот скоро )))
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 09:24
евгешка212
Мама-теоретик
 
Аватар для евгешка212
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
евгешка212 на пути к лучшему
По умолчанию

Поздравляю!!!Молодцы, всё выдержали!
евгешка212 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 09:49
LIZOVETKA
Мама-теоретик
 
Аватар для LIZOVETKA
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 76
Вес репутации: 41
LIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспорима
По умолчанию

переживала, когда читала! хорошо, что отлично закончилась твоя история! молодцы!
LIZOVETKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 10:36
@ngelin@
Мама-чайник
 
Аватар для @ngelin@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
@ngelin@ на пути к лучшему
По умолчанию

молодец!
@ngelin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 12:48
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Alyssa,вы с сыночком молодцы!
Такое перенесли!
Счастья вам обоим!!
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 13:59
acid rain
Мама-умница
 
Аватар для acid rain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 268
Вес репутации: 77
acid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень понравился рассказ. Здоровья вам и счастья!!!
acid rain вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 14:22
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Когда читала,даже расплакалась.Очень тяжелый рассказ.Не надо было от К.С. отказываться,зачем так рисковать малышом.Пусть малыш выростет прекрасным человеком.Здоровья.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 03:01
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Замечательно все описала! Здоровья тебе и сыночку! Все, что ни делается - к лучшему. Значит надо было КС. Тем более, потом можно самой рожать. Ничего криминального в КС нет, особенно, когда от него жизнь малыша зависит и твое здоровье. Главное, что вы с малышиом здоровы.
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 08:10
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podarochek Посмотреть сообщение
Мир! Гинеколог моя сказала,что такое бывает,но толком так и не объяснила почему так, сказала только, что это высокое стояние головки,теперь в медкарте у меня стоит диагноз - клинически узкий таз(хотя по тазомеру мой таз никак нельзя назвать узким)
У меня ситуация один в один! Тоже не понимаю почему головка не опускается у некоторых...Наверное потому же что и шейка не открывается))))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 13:00
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
У меня ситуация один в один! Тоже не понимаю почему головка не опускается у некоторых...Наверное потому же что и шейка не открывается))))
Juli11, в том то и дело что у меня было полное раскрытие и даже тужить начало...думаю можно на эту тему поговорить отдельно,ведь наверно не я одна такая
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.